Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

7 частых ошибок с тегом TITLE (и решения)

С точки зрения естественной ссылки на TITLE tag является одним из важных факторов рейтинга . Этот небольшой кусочек кода, который вы вставляете в исходный код ваших веб-страниц, предназначен для описания содержимого ваших страниц для потенциальных посетителей. Поэтому естественно не игнорировать это, если вы хотите, чтобы ваш сайт улучшил SEO.

Я предлагаю сегодня увидеть серию частых ошибок с тегом TITLE. Эти недостатки более или менее важны. Каждый веб-сайт уникален, поэтому необходимо адаптировать сказанное в этой статье к своему веб-сайту.

В этой статье вы увидите, является ли ваш тег TITLE хорошим или плохим. Краткое изложение адресов:

  1. Пустой тег TITLE
  2. Тег TITLE не связан с контентом
  3. Набор ключевых слов в теге заполнения ключевых слов
  4. Повторяющиеся теги TITLE
  5. Название вашей компании отсутствует в вашем теге TITLE
  6. Название вашей компании во всех тегах TITLE
  7. Тег TITLE слишком короткий / слишком длинный


1. Пустой тег TITLE

Тег заголовка появляется в виде ссылки в результатах вашей любимой поисковой системы. Например, тег TITLE на домашней странице Ya-graphic.com:

<title> Ya-graphic.com | Блог SEO Сеть и социальные медиа <title>

Если вы введете запрос «ya-graphic» в вашей любимой поисковой системе, вы найдете на 1-й позиции ссылку «Ya-graphic.com | Блог SEO Сети и социальных медиа ».

com |  Блог SEO Сети и социальных медиа »

В результатах поиска ваш тег является ссылкой, но он также - и что самое важное - заголовок, предназначенный для представления содержимого вашей веб-страницы и, в конечном итоге, темы вашей веб-страницы.

Чтобы увеличить ваши шансы быть видимым в результатах поиска любого движка, не оставляйте свой тег TITLE пустым. Убедитесь, что он содержит четкое описание содержимого вашей веб-страницы.

2. Название тэга TITLE, не связанное с контентом

Тег TITLE является очень важным элементом для пользователей и для поисковых систем. Прежде чем оптимизировать тег TITLE, вам нужно подумать о контенте. Это актуально? Интересно? Что это приносит по сравнению с другими сайтами?

После работы с содержимым вашей веб-страницы вы должны работать над тегом TITLE. Содержание этого должно быть связано с содержанием вашей веб-страницы. Для людей, ищущих информацию в поисковых системах, тег TITLE имеет описательную функцию. Поэтому вы должны эффективно описать содержание вашей веб-страницы.

Тег TITLE, который не имеет отношения к содержанию страницы и не имеет отношения к нему, будет увеличивать показатель отказов , У вас будет меньше шансов превратить посетителей в клиентов.

Если ваша веб-страница посвящена рецепту Рамадана Чорба, ваш тег заголовка должен представлять эту страницу для веб-пользователей. Пример тега TITLE для этой страницы рецепта:

<title> Рецепт чорбы для Рамадана </ title>

Это только пример, обратите внимание, что ваша страница должна точно описывать содержание вашей веб-страницы. Речь не идет о размещении ряда ключевых слов, пользователи сети и поисковые системы скорее оценивают слаженные и понятные предложения с первого взгляда.

3. Набор ключевых слов в теге TITLE

Я не буду останавливаться на этом вопросе, мы должны избегать этой практики Ключевое слово Фарш , Тег TITLE должен иметь связное предложение, которое может быть прочитано пользователями. Наборы ключевых слов не повышают ценность ваших веб-страниц. В глазах поисковых систем и пользователей такой тег TITLE выглядит скорее спамом.

Рекомендуется: <title> Рецепт Чорбы для Рамадана </ title>
Не рекомендуется: <title> рецепт, кухня, чорба, алжирский суп, рамадан </ title>

В результатах поиска название вашего тега TITLE должно заставить вас захотеть нажать на него. Создайте связные и читаемые описательные предложения. Также избегайте дублирования вашего тега TITLE на любой веб-странице вашего сайта.

4. Дублирующиеся теги TITLE

Создание уникальных тегов TITLE является обязательным правилом. Почему? Посмотрите на статьи моего блога, если бы все они имели одинаковое название, как можно было бы узнать их содержание? Заголовок тега TITLE должен описывать содержимое страницы, с которой он связан.

Привлекайте посетителей с названиями, которые точно описывают содержание каждой из ваших страниц. Вы можете указать название вашей компании / бренда.

5. Название вашей компании отсутствует в вашем теге TITLE

В естественной стратегии поиска целесообразно включить брендинг, если сайт, который будет указан, представляет вашу компанию и / или продукты вашего бренда. Короче говоря, брендинг - это создание, развитие имиджа вашей компании и / или вашего бренда среди ваших поставщиков и / или клиентов.

Не стесняйтесь включать название вашей компании в содержание ваших веб-страниц - в модерации, конечно.

Будьте осторожны, указав название своей компании и / или бренда в теге TITLE только на своей домашней странице.

6. Название вашей компании во всех тегах TITLE

Нет необходимости включать название вашей компании и / или вашего бренда во все теги TITLE ваших веб-страниц. Чтобы максимально использовать их, вам нужно будет указать имя в теге TITLE вашей домашней страницы и только вашей контактной страницы; в самом начале или конце тега. Сделав это, вы сможете создавать более полные теги TITLE в терминах описания. Идея заключается в создании чистых, понятных, лаконичных и актуальных заголовков.

Если вы решите поместить название своего бренда во все теги TITLE вашего сайта, а если оно будет слишком длинным - примерно от 18 до 30 символов или более - вы захотите поставить его в конце тега. Имя от 25 до 35 символов в начале всех ваших тегов TITLE ослабит ссылки на ваш сайт.

Примечание. Даже если вы не включите название своей компании во все теги TITLE на своих страницах, поисковая система Google.com может включить его для вас. Все будет зависеть от запросов пользователей.

7. TITLE тег слишком короткий / слишком длинный

Как правило, поисковые системы отображают заголовки длиной от 69 до 72 символов. Это дает вам некоторую свободу.

Короткий заголовок - от 1 до 2 слов, например 18 символов, - никогда не бывает достаточно описательным. Это не наказывает за сайт, но вы не будете использовать потенциал ваших тегов.

Слишком длинный заголовок, превышающий 70 символов, не читается. Лишние слова разбавят ваши ключевые слова.

В идеале вам нужно будет найти счастливую среду.

[разделяй стиль = "2"]

Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь оставить сообщение через страница контактов , Если вы хотите увеличить видимость вашего сайта / делового блога и увеличить свой оборот, вы можете запросить работу SEO. Предлагаются несколько SEO-пакетов.

[meteor_slideshow slideshow = "SEO"]

Похожие

5 частых проблем в SEO индексации
... индексирование? Вы можете прочитать это более или менее на всех сайтах в мире, которые говорят о SEO. Сегодня мы поговорим о том, как возникают основные проблемы индексации (и как их решать). проблемы с индексацией Так как я добавил поле справа (выше), где я могу напрямую запросить оценку SEO
10 SEO ошибок, которые заставляют людей останавливаться
... ошибок, которые заставляют людей останавливаться и не достигают 10 лучших позиций в Google Большинство людей прекращают свою SEO-кампанию, потому что думают, что она не работает. Хотя на самом деле они не достигли Топ-10 позиций в Google, потому что они допустили одну из следующих ошибок (убедитесь,
SEO-жалобы: находите быстрые решения с помощью инструментов для веб-мастеров
Есть множество вопросов и жалоб, услышанных вокруг сообщества SEO. Этот пост затрагивает три важных момента: 1. Как я могу получить больше ссылок? 2. Куда делись мои рейтинги? 3. Почему Google не индексирует мои страницы? Как я могу получить больше ссылок? Каждому сайту нужны быстрые ссылки, но качество, которое нравится Google. Любой может передать постройку ссылок и получить от компании 1000 ссылок за одну ночь, и, скорее всего,
SEO Solutions - Быстрые решения для Торонто SEO - Некоторые идеи
SEO, без сомнения, является одним из наиболее важных аспектов успешной стратегии онлайн-маркетинга. Процесс включает в себя получение четкого представления о том, как работает наиболее существенная поисковая система, и использование этого понимания для разработки эффективного плана
Google и история ваших страниц
Все оптимизаторы знают, что тег Title является одним из наиболее важных критериев в алгоритме ранжирования веб-страниц. Именно по этой причине мы должны относиться к нему и развивать его в соответствии с ключевыми выражениями, которые мы хотим доминировать в поисковой выдаче. Эволюция тега TITLE Сайты развиваются с течением времени ... они охватывают более широкую тему они специализируются на нише / нишах они уточняют и оптимизируют
Бесконечный свиток: его влияние на SEO и как это исправить
... и поисковой системы не могут прокрутить до конца страницы, как обычный пользователь, инициировать запрос на добавление контента и затем ждать, чтобы получить его для индексации. Следовательно, контент, доступный только через бесконечную прокрутку, просто не будет виден и, следовательно, не попадет в соответствующие списки результатов поиска. Хорошей новостью является то, что есть простые решения, так что
Определение и определение динамических URL
Аббревиатура URL расшифровывается как Uniform Resource Locator . Он идентифицирует и находит файл по имени сервера, файлу и способу доступа (протокол). Термин часто становится синонимичный используется для общего идентификатора URI. В общем тоже часто с интернет-адреса или
Как он сохранил свой сайт, который потерял 90% SEO-трафика
Иногда мы падали так низко, что думаем, что все разрушено. Когда дело доходит до SEO-трафика сайта электронной коммерции, это обычно драматично ... Это то, что случилось с клиентом, который связался со мной в начале 2018 года. Я расскажу вам эту историю, потому что она хорошо заканчивается, и я думаю, что она может вдохновить вас ;-) SEO трафик в упадке, отсутствие решений До 2017 года он не прикладывал слишком много усилий на своем сайте, хотя
SEO методы - подготовка вашего блога для сети - цифровой бизнес
... title> ... </ title> Устанавливает заголовок вашей страницы, который будет отображаться в строке заголовка браузера. В нашем случае заголовок главной страницы будет выглядеть так: <title> Furico, теплая информация о художественном мире. </ title> И заголовок внутренней страницы с определенной темой будет выглядеть так: <title> Гугу целует нищего в рот »Пушистик </ title> И не предшествует название сайта, ошибка, допущенная несколькими
CS-Cart Руководство для начинающих по SEO
В первом посте этой серии CS-Cart Руководство для начинающих по SEO: лучшие практики 1/3 Мы заложили основу для развития нашего сайта и создания контента. Мы подумали о том, как вообще подойти к SEO и как начать исследование
SEO Аудит Сервис Архивы ⋆ Рено Веб Дизайн
... инговая стратегия, которая помогает компаниям достигать клиентов в связи с их мотивированной необходимостью найти лучшие продукты и услуги. Представьте, что вы в нужном месте в нужное время. Клиент готов купить новую машину, он запрыгивает в Google и ищет что-то похожее на «Лучшие новые машины» или «Доступные новые машины рядом со мной». Поскольку покупка нового автомобиля является большой инвестицией, время для покупки обычно будет больше. Это дает вам возможность построить отношения с искателем,
Это актуально?
Интересно?
Что это приносит по сравнению с другими сайтами?
Почему?
Посмотрите на статьи моего блога, если бы все они имели одинаковое название, как можно было бы узнать их содержание?
Индексирование?
1. Как я могу получить больше ссылок?
2. Куда делись мои рейтинги?
3. Почему Google не индексирует мои страницы?
Как я могу получить больше ссылок?