Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как ускорить работу сайта на Joomla | Оттава веб-дизайн Joomla Bliss

  1. Несколько простых трюков, чтобы ускорить ваш сайт Joomla
  2. Резюме

Несколько простых трюков, чтобы ускорить ваш сайт Joomla   Общеизвестно, что веб-сайты, на которых установлена ​​система управления контентом (CMS), загружаются медленнее, чем те, которые не имеют CMS

Несколько простых трюков, чтобы ускорить ваш сайт Joomla

Общеизвестно, что веб-сайты, на которых установлена ​​система управления контентом (CMS), загружаются медленнее, чем те, которые не имеют CMS. Просто потому, что нужно загружать больше вещей, намного больше. Но это не должно отвлекать вас от использования CMS, особенно CMS, такой как Joomla. Итак, вот несколько простых методов, которые вы или ваш веб-дизайнер можете внедрить, чтобы значительно ускорить работу вашего сайта на Joomla.

Одна из главных забот о Открытый исходный код Системы управления контентом (CMS) - скорость загрузки веб-сайты которые работают на этих CMS. Большинство CMS с открытым исходным кодом спроектированы очень модульно с большим количеством избыточностей, что означает, что у них есть больше файлов для загрузки, что делает ваш сайт более тяжелым и, следовательно, медленнее загружается. Однако этот фактор не должен отвлекать вас от использования CMS с открытым исходным кодом, особенно таких как CMS. Joomla потому что с помощью всего лишь нескольких простых шагов ваш веб-дизайнер может оптимизировать производительность вашего веб-сайта с большим отрывом.

Проблема медленной загрузки не распространяется только на Joomla. Фактически это относится ко всем CMS с открытым исходным кодом. И с недавней версией Drupal 7, который, как говорят, намного медленнее, чем предыдущий Веб-сайтам Joomla гораздо проще работать с сайтами Drupal.

  1. Узнайте, какие файлы не используются, и удалите все ненужные файлы. Получите дополнение FIREBUG для Firefox и перейдите на вкладку NET. Включите все сценарии и консоль и обнаружение изображений там. Обнови свой сайт. Пока сайт загружается, внимательно следите за вкладкой FIREBUG NET и смотрите, что загружается и что находится. Он четко покажет вам, какая часть занимает больше всего времени загрузки и все ненужные файлы или сценарии, и все это при открытии сайта. Возьмите хороший отчет и оптимизируйте на основе этой информации.
    Получить расширение YSLOW от Yahoo! и установите это с Firebug. Это дает расширенные возможности обнаружения производительности. Одной из основных причин медленной загрузки сайтов Joomla является множество ненужных файлов и изображений JS. Вам необходимо удалить все файлы, которые, как вы знаете, не используются сайтом.
  2. Установите плагины оптимизации производительности . Если вы используете готовые шаблоны, разработанные известными веб-дизайнерами, вы уже впереди игры. Joomlart и Rockettheme имеют готовые компоненты оптимизации скорости. Все, что вам нужно сделать, это включить их. Если эти компоненты по какой-то причине не работают, есть несколько плагинов, которые вы можете попробовать: мы использовали Плагин JotCache и мы любили это. Все такие плагины постараюсь оптимизировать CSS , Сценарий Java и размеры HTML.
  3. Включить плагин кеширования системы Joomla . Одно это может дать огромный прирост скорости. Он предварительно генерирует статические части веб-сайта Joomla, чтобы избежать чрезмерной генерации страниц в реальном времени.
  4. активировать Сжатие GZip и параметры кэширования в глобальной конфигурации . Вот статья, которая хорошо объясняет, как работает сжатие ,
  5. оптимизировать MySQL производительность . Вот коротенькая и сладкая статья, которая объясняет, как оптимизировать MySQL в пару простых шагов, которые можно сделать из панели управления хостингом.
  6. Оптимизация скорости главного меню Joomla . Мы тестировали это только на Joomla 1.5. Это ускорит медлительность, вызванную модулем главного меню Joomla, который может занять несколько секунд для создания меню веб-сайта, если оно становится слишком большим или слишком глубоким. Дополнительно,
  7. Оптимизировать код . Написание CSS, Javascript и графических кодов в соответствии с определенными стандартами может помочь уменьшить размер их соответствующих файлов. Эффект зависит от того, сколько контента вы добавляете на сайт. Файлы CSS можно объединять и сжимать в один файл, тогда как файлы JavaScript объединяют, но не сжимают. Эти оптимизации могут снизить нагрузку на сервер, требования к пропускной способности и время загрузки страницы.
  8. Оптимизируйте изображения, используемые для сайта, путем настройки качества и методов сжатия . Это особенно важно, если вы создаете свои собственные веб-баннеры. Если вы используете стоковые изображения или повторно используете изображения, которые поставляются с шаблонами, решите сами, можете ли вы доверять дизайнерам свою работу.
  9. Вот несколько мест, где вы можете запустить сжатие изображений: На форумах есть несколько отчетов о том, что расширения .jpg заставляют сайт загружаться быстрее, чем расширения .png.
  10. Оптимизировать соединение с сервером . Почти во всех случаях скорость сайта может быть значительно увеличена за счет лучшего сервера / соединения. Помните, что местоположение посетителя и интернет-провайдер сильно влияют на конечную скорость загрузки веб-страницы. Проверьте это руководство по оптимизации сервера (обратите внимание, однако, что некоторые шаги, включенные в это руководство, устарели, поэтому внимательно прочитайте).
  11. Уменьшите количество используемых расширений . Попробуйте запустить на своем сайте минимальное количество расширений. Чем больше расширений, тем дольше будет загружаться ваш сайт. Делайте как можно больше работы с ядром.
  12. Получите кнопки социальных сетей (лайки, плюсы и общий доступ) для загрузки после загрузки страницы, на которой они отображаются. Эти кнопки значительно замедляют скорость загрузки. Чтобы включить это, вам нужно выполнить какое-то пользовательское кодирование или найти существующий плагин (мы используем пользовательское кодирование).
  13. Используйте бесплатные сервисы, такие как GTMetrix проанализировать ваш сайт. GTmetrix генерирует бесплатный аудиторский отчет о быстродействии вашего сайта и предоставляет рекомендации по наиболее важным вопросам.

Другой основной причиной низкой скорости загрузки являются компоненты SEF (дружественные для поисковых систем) и URL-адреса SEF. Если вы выключите свой SEF, то увидите, что из режима DEBUG выполняется только 50-60 запросов, но при включенном SEF у вас будет одновременно выполняться около 300-1000 запросов (зависит от сайта), что делает ваш сайт медленнее. Однако отключение этого компонента сделает ваши URL-адреса не удобными для пользователя, в них будут все символы gobble-de-gook и вопросительные знаки, и вы, вероятно, этого не захотите. Итак, наша рекомендация - оставить этот включенным.

Резюме

Включение кэширования, оптимизация MySQL, установка плагинов сжатия (таких как JotCache) и обеспечение того, чтобы ваши расширения, код, CSS и изображения выполнялись наиболее экономичным способом - все это в совокупности ускорит ваш веб-сайт Joomla на 100% -300 %.

Похожие

Joomla SEO | Оттава веб-дизайн Joomla Bliss
... Joomla позволяет нам использовать специальные SEO-компоненты и плагины, которые делают поисковую оптимизацию сайта намного быстрее и, следовательно, более доступной. Это одно из многих преимуществ использования Joomla , Кроме того, мы включаем все важные элементы SEO в форматирование и содержание вашего сайта на основе ваших наиболее важных ключевых слов. Мы дополняем SEO на месте различными пакетами построения
Лучший веб-дизайн
Хотите создать профессиональный веб-сайт или вам интересно? ��тоимость нового сайта ? Тогда вы находитесь в правильном месте в Farla Webmedia. Мы делаем сайты в разных ценовых диапазонах и можем дать вам бесплатную консультацию о веб-дизайне Best. Помимо создания сайтов мы можем сделать вас
SEO для Joomla в несколько простых шагов
Как проиндексировать сайт
... чтобы улучшить его позиционирование. Поэтому, чтобы преуспеть в своих намерениях, вам в основном нужно будет сделать две вещи: сообщить о существовании вашего сайта поисковым системам (если он еще не появился в результатах) и научиться использовать ключевые слова, которые пользователи искали в Google (и других системах). поиск), чтобы увеличить ваши сообщения в результатах поиска. Итак, вы хотели бы узнать больше о предмете? Да? Хорошо! Все, что вам нужно сделать, это почувствовать
Тампа SEO Эксперт, ускорить ваш успех
Начинаете ли вы новый Tampa бизнес, иметь устоявшийся бизнес в Тампе, который нуждается
Как быстро ваш сайт? Это имеет значение? Попробуй это!
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google? Как и во всем «Google», ответ - да, нет и, может быть, все одновременно! ДА - Adwords . Время загрузки веб-сайта напрямую влияет на размещение и стоимость рекламы AdWords с оплатой за клик. Google заявляет, что скорость
Профессиональная SEO-карта сайта - SEO-карта сайта и преимущества для вашего сайта
Я предполагаю, что вы слышали слово "карта сайта" (карта сайта). Sitemaps - это список страниц на веб-сайте. Карта сайта является чрезвычайно важной предпосылкой для более легкой и быстрой индексации страниц сайта. Используя карту сайта, вы помогаете поисковым системам находить страницы с вашего сайта и помещать их в свой индекс. Это сайт документ с конкретным описанием каждого URL (страница) с вашего сайта. Используя его, поисковые системы могут получать доступ
Инструкция о том, как проверить работоспособность сайта
Говоря о создании или обновлении веб-сайта, два наиболее важных вопроса: сколько это будет стоить и каков будет возврат инвестиций? Все оценят тот факт, что веб-сайт - это бизнес-инструмент, без которого вам не обойтись
7 преимуществ использования Joomla CMS для вашего сайта
... чтобы просмотреть все, что Joomla может предложить вам - 1. Публиковать блоги на Joomla так же просто, как ABC Если вы боитесь, вам нужны обширные знания CSS, PHP или HTML, чтобы использовать Joomla для создания сайтов тогда ты не можешь быть более неправым. Его довольно легко использовать, когда вы освоите его, и единственное, что вам нужно знать о загрузке блога, - это просто
Проанализируйте свои журналы, чтобы найти недостатки вашего сайта
Google отправляет своих роботов в 4 уголки сети, и, по оценкам, она посещает более 20 миллиардов сайтов в день. И более чем вероятно, что ваш сайт является частью этого. Вы, конечно, можете найти эту информацию в своем интерфейсе Инструментов Google для веб-мастеров, однако, из-за смещения данных и отсутствия подробностей, трудно реально проанализировать эти цифры.
Написание резюме для АТС
В наши дни почти каждый работодатель в Силиконовой долине использует какую-либо форму набора персонала или систему отслеживания кандидатов (ATS). Когда вы подаете заявление на работу онлайн, ваше резюме оценивается через ATS до того, как человек его просмотрит. Часто это может вызывать разочарование у соискателей, которые плохо написали и отформатировали резюме или резюме без должным образом оптимизированных ключевых слов. Если отношение вашего заявления к собеседованию низкое, ваше резюме

Комментарии

Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
Является ли профиль ссылок для вашего мобильного сайта таким же сильным, как ваш сайт для настольных компьютеров?
Является ли профиль ссылок для вашего мобильного сайта таким же сильным, как ваш сайт для настольных компьютеров? Если нет, сделайте это приоритетом. Карты сайтов XML и мультимедиа - убедитесь, что они оптимизированы для мобильных устройств, особенно сигналов доверия, таких как ссылки на политику конфиденциальности. Flash - желательно придерживаться либо Java, либо HTML5. Не все устройства совместимы с Flash. Последнее, что вам нужно, это
Если вы предложили, чтобы KPI в начале года увеличил ваш оборот или посещаемость сайта на 20%, как, по вашему мнению, вы будете отчитываться перед рынком?
Если вы предложили, чтобы KPI в начале года увеличил ваш оборот или посещаемость сайта на 20%, как, по вашему мнению, вы будете отчитываться перед рынком? Это хорошо, что вы предложили? Вы на плюс? Или минус? Если вы предложили 30%, вы, вероятно, будете выше среднего по рынку примерно на 5%, поэтому важно фиксировать наши данные в эволюции рынка, а не только ваши собственные цифры, поэтому вам также нужен независимый эталонный тест анализировать что-то за пределами председателя вашей компании.
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Но поскольку на вашем веб-сайте много ссылок, указывающих на ваш сайт, а также на другие сайты, как Google может понять, какая ссылка является ссылкой на перевод? Позволяя ему делать свой плагин для перевода любимого WordPress, такого как WPML. Последний будет вставлять ссылки hreflang автоматически. Эти ссылки hreflang - это способ сообщить различным поисковым системам, что ссылка является переводом просматриваемой страницы. Использование ссылок hreflangs позволит
Ваш Дизайн сайта передать сообщение, что ваш бизнес и ваш бренд хочет поделиться с миром?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов? Ради вашего бизнеса, я надеюсь, вы выбрали последнее. ВЕРНУТЬСЯ, ПОЧЕМУ ОПТИМИЗАЦИЯ SEO ВАЖНА ДЛЯ ВАШЕГО МАЛОГО БИЗНЕСА Я могу целый день перечислять все причины, почему ваша SEO-оптимизация важна для вашего малого бизнеса, но поскольку я не планирую писать книгу о преимуществах поисковой оптимизации
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт? Инвестируйте больше усилий на свой сайт, создавая оригинальный и интересный контент (также называемый ссылочным контентом). Помните, качественный контент выигрывает!
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)?
Напротив, чтобы правильно ссылаться на сайт, важно понимать его посетителей: кто они, как они выражают себя, чем они интересуются, как они потребляют контент (на каком устройстве, под каким формат)? Эти размышления затем подпитывают темы, которые мы выбираем, как мы относимся к ним ... Мобильный,
Хотите, чтобы ваш сайт соответствовал запросам ваших клиентов?
Хотите, чтобы ваш сайт соответствовал запросам ваших клиентов? У вас может не быть времени заняться SEO самостоятельно, но у вас также нет бюджета, чтобы нанять кого-то еще. Если у вас нет времени или денег, которые вы можете, и должны убедиться, что содержание, которое вы пишете, является актуальным. Первым шагом является поиск наиболее популярных ключевых слов, которые люди используют при поиске по вашему типу бизнеса, затем примените эти ключевые слова к своему веб-сайту. Зарегистрировавшись
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место?
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место? Мы так рады, что вы спросили. Совет 1: сфокусируйтесь на одной основной теме. При написании поста вам необходимо сосредоточиться на основной теме и постараться не слишком сильно отклоняться. Если у вас есть подтемы, которые вы, вероятно, делаете, вам необходимо поддерживать четкую иерархию
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»

?тоимость нового сайта ?
Итак, вы хотели бы узнать больше о предмете?
Да?
Это имеет значение?
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Является ли профиль ссылок для вашего мобильного сайта таким же сильным, как ваш сайт для настольных компьютеров?
Если вы предложили, чтобы KPI в начале года увеличил ваш оборот или посещаемость сайта на 20%, как, по вашему мнению, вы будете отчитываться перед рынком?
Это хорошо, что вы предложили?
Вы на плюс?