Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Написание резюме для АТС

В наши дни почти каждый работодатель в Силиконовой долине использует какую-либо форму набора персонала или систему отслеживания кандидатов (ATS). Когда вы подаете заявление на работу онлайн, ваше резюме оценивается через ATS до того, как человек его просмотрит. Часто это может вызывать разочарование у соискателей, которые плохо написали и отформатировали резюме или резюме без должным образом оптимизированных ключевых слов.

Если отношение вашего заявления к собеседованию низкое, ваше резюме может быть виноват. Важно, чтобы вы написали свое резюме, используя ключевые слова с учетом системы отслеживания кандидатов.

Важно, чтобы вы написали свое резюме, используя ключевые слова с учетом системы отслеживания кандидатов

Заявка на работу онлайн

Вот что происходит, когда вы отправляете свое резюме:

  1. Ваше резюме запускается через анализатор, который удаляет стилизацию из резюме и разбивает текст на распознанные слова или фразы.
  2. Затем анализатор сортирует этот контент по различным категориям: образование, контактные данные, навыки и опыт работы.
  3. Желаемые навыки или ключевые слова работодателя сопоставляются с результатами, приведенными выше.
  4. Ваше резюме оценивается по релевантности - с использованием семантического сопоставления с поисковыми терминами работодателя и вашим многолетним опытом работы.

Написание резюме для системы отслеживания кандидатов

  1. Название работы имеет значение

Если у вас есть специальная должность или должность, которая, возможно, не соответствует отраслевым стандартам, но вы выполняете обязанности, подумайте об изменении ее в своем резюме. Район залива Сан-Франциско является домом для многих уникальных и ведущих в отрасли изданий. Стартапы любят создавать дурацкие названия, чтобы завоевать таланты, но машина не знает, как подобрать «Главу культуры», «Хакера роста» или «Архитектора мысли». Это может показаться неправильным, но вы должны по возможности корректировать, если у вас действительно есть опыт. Я не предлагаю тебе лгать. Не придумывайте название, которое меняет ваш трудовой стаж или выглядит так, как будто у вас нет такого опыта. Вы должны подтвердить это в интервью. Когда вас спросят о вашем названии, дайте им знать, что ваш заголовок был X, но ваши обязанности совпадают. В любом приложении всегда указывайте свой правильный заголовок. Это может быть особенно полезно в тех случаях, когда ваша роль сочетает в себе обязанности нескольких должностей.

  1. Напишите и полные фразы, и сокращения

SEO контекстуализация

Некоторые рабочие места имеют ключевые термины, которые часто сокращаются. Например, если вы работаете в рекрутинге или онлайн-маркетинге, вы можете говорить об «поисковой оптимизации», но большинство людей в отрасли называют это «SEO». Менеджеры по найму и люди в отрасли знают разницу, но компьютеры не знают, что они это одно и то же.

Это также может быть верно для образования. Многие ATS не могут определить разницу между магистром делового администрирования , магистром делового администрирования , магистром делового администрирования и MBA.

Отформатируйте свое резюме в удобной для ОВД форме

Лиза Рангель, исполнительный составитель резюме, Chameleon Resumes LLC опубликовала на LinkedIn статью, которая является фантастической. Вот выдержка с некоторыми советами ниже:

  • Назовите свое резюме своей фамилией и целевым названием - что-то вроде «Ваше имя - директор по маркетингу».
  • Удалите уникальные заголовки и придерживайтесь общих заголовков резюме, таких как резюме, опыт работы, образование и навыки.
  • Удалите изображения, столбцы, таблицы, поля, текстовые поля и графику, чтобы САР могла быстро сканировать ваш текст на наличие ключевых слов и фраз. ATS может не иметь возможности считывать данные, размещенные в изображениях, таблицах и текстовых полях, поэтому лучше их вообще избегать.
  • Удалите специальные символы и избегайте креативных или причудливых пуль, которые часто неразборчивы для сканера ATS.
  • Избегайте специальных шрифтов, обработки шрифтов и цветов. Придерживайтесь таких шрифтов, как Arial, Georgia, Impact, Courier, Lucinda, Tahoma или Trebuchet, и используйте только черный цвет. Избегайте подчеркивания слов, которые могут испортить удобочитаемость строчных букв, таких как ag, j или y.
  • Избегайте орфографических ошибок, поскольку ATS не знает, что вы «хотели» написать.
  • Включите контактную информацию в текст своего резюме, а не в верхний или нижний колонтитулы.
  • Сохраните свое резюме в виде базового слова doc (.doc) или .txt файла.
  • Избегайте шаблонов, которые представляют собой комбинацию полей и таблиц и могут запутать системы ОВД. Также избегайте номеров страниц.
  • При написании своей истории трудоустройства представьте информацию для каждого работодателя в том же порядке, то есть название компании, название, город, штат и дата, и в обратном хронологическом порядке.

В дополнение к этому большому списку, я бы также сказал, что для описания вашей работы используйте маркированные списки, а не абзацы. Системам ОВД может быть труднее отделить длинные абзацы.

Ключевые слова

Люди в JobScan сделали потрясающую работу. Ведь ключевые слова и ATS - это их экспертиза. Воспользуйтесь их сервисом, чтобы узнать, пройдет ли ваше резюме тестирование по ключевым словам. Знать, какие ключевые слова расставить приоритеты, сложно. Использование описания работы в качестве руководства - лучшее место для начала. JobScan имеет несколько примеров примеров резюме, в которых перечислены ключевые слова. Объедините список из ваших знаний о вашей области и образцы описания работы из нескольких онлайн доски объявлений, таких как Monster, CareerBuilder.

Используйте описание задания, чтобы составить список приоритетных и второстепенных слов, включающий в себя:

Приоритетные ключевые слова - это слова, используемые в названии компании, используемые в заголовках, более одного раза или описанные как критерии успеха. Вторичные ключевые слова - отраслевые награды, обучение, ассоциации, конкуренты или что-либо, связанное с приоритетным ключевым словом.

Написание вашего резюме с учетом SEO и ATS может показаться ошеломляющим на первый взгляд. Разбейте работу на шаги, и она будет выполнена в настоящее время. Если вам нужен совет, команда по подбору талантов в Menlo Partners Staffing с удовольствием ответит на ваши вопросы о вашем резюме, наборе персонала, временном подборе персонала и управлении персоналом. Свяжитесь с нашим офисом сегодня, Menlo Partners Staffing, временным агентством Menlo Park по телефону (650) 752-6193.

Похожие

Изучение SEO Написание SEMrush
Включите стратегию SEO, когда написание нашего контента является существенным. Убедитесь, что вы не опускаете целевые ключевые слова в тексте и заголовке, вам также нужно определиться с длиной статьи, проверить, есть ли в тексте плагиат, и оценить трудность написания. SEMrush проанализировал более 6000 текстов с помощью инструмента
Концептуальное руководство по созданию сайта
... написание, которые кажутся многословными, очень длинными, но значение, которое дано, не сбалансировано. - Концепция в письменной форме на сайте: Составьте простые структуры предложений: краткая, надежная и понятная информация. Ставить отметки, специально предназначенные для важных предложений, используя разные цвета или жирным шрифтом. Если это действительно необходимо, используйте символы маркера или цифры. Старайтесь не делать страницы,
Написание контентных страниц для SEO и конверсии
Это руководство о том, как создавать контентные страницы с соответствующим контентом и как лучше всего ссылаться на этот контент, чтобы показать его. Мы также рассмотрим, почему вы хотите писать контент-страницы. Если вы хотите узнать, как технически создать новую страницу контента в админке, см. Руководство Создать новую страницу контента , В этом руководстве также будут рассмотрены
Написание SEO контента
Ранжирование в Google - это мечта любого бизнеса, особенно в сфере поиска высоко конкурентных финансовых услуг. Но цель написания SEO контента значительно изменился за
SEO тексты, я должен принять во внимание что-нибудь?
... для хорошего текста для вашего сайта, никто не будет его читать. Ну, несколько лайков в Facebook и ретвит от хорошего друга, но это был он. Грех, грех, грех! От вашего времени, ваших усилий и вашего текста. Не может ли быть иначе? К счастью, это так, и это проще, чем вы думаете. В этом посте я покажу, как оптимизировать SEO-тексты для поисковых систем. 20 советов по SEO, чтобы получить высокую оценку в результатах поиска! 1. Написание
Предоставление услуг по написанию статей на тайском языке, написание SEO статей, наем написание дешевых стат...
Предоставление услуг по написанию статей на тайском языке, написание SEO статей, наем написание дешевых статей 2.03 Рейтинг по CuteStat contentthaiseo.com 7 лет 5 месяцев. Он имеет глобальный рейтинг трафика # 477,160 в мире. Это домен, имеющий .com расширение. Этот сайт оценивается в $ 5,040.00 и имеет ежедневный доход около $ 14.00. Поскольку в последнее время пользователи не сообщали об активных
SEO Expert Services Delhi Независимый писатель Написание контента Индия Веб-дизайнер Дели
... написанием внештатных материалов в Индии или в других частях света. Также, чтобы предоставить вам широкий спектр услуг, мы включили Обработка данных а также Веб хостинг в нашем наборе услуг, предоставляя вам еще больше возможностей. Теперь, как БЕСПЛАТНЫЙ РЕСУРС, мы даем нашим посетителям
Используется: Seat Altea 1.6 MPI (2004)
Короче говоря - Seat Altea (все еще в производстве в 2004 году) Что это? Минивэн в немецком, итальянском стиле в испанской коже, который на самом деле не минивэн, это просто просторный Компакт Сколько стоит? Цены начинаются с миллиона форинтов, 2,5-2,8 миллиона за свежие копии. Какой движок хорош в этом? Хорошо это или плохо, дизель 1.6 MPI и дизель TDI мощностью 140 л.с. имеют самые продаваемые товары. Это сложный вопрос, потому что настоящие монстры предлагают
Брюс Клэй JP - SEO Написание контента, редактирование и оптимизация
Вам нужен контент - или лучший контент. Либо вы верите этому, либо вам сказали. Вот некоторые из преимуществ работы с Bruce Clay, Inc. для написания контента вашего сайта. Скорость : мы улучшаем или добавляем на ваш сайт контент быстрее. Контент - это то, что убеждает посетителей вашего сайта покупать, и это важный фактор, который используют поисковые системы, такие как Google, для ранжирования вашего сайта. С нашими авторами SEO в вашей команде, вы
SEO или Pay-Per-Click лучше для юристов?
... для маркетинга! Один из наиболее распространенных вопросов, которые мы получаем от юридических фирм, ищущих нашей помощи в их онлайн-маркетинге: какой подход наиболее эффективен, рекламный или органический? Эта тема поднимается по-разному, в том числе: Лучше ли платить за клик или оптимизировать поисковик? Разве все не пропускают рекламу, чтобы получить реальные результаты? Каковы плюсы и минусы оплаты за клик по сравнению с поисковой оптимизацией?
Как ускорить работу сайта на Joomla | Оттава веб-дизайн Joomla Bliss
Несколько простых трюков, чтобы ускорить ваш сайт Joomla Общеизвестно, что веб-сайты, на которых установлена ​​система управления контентом (CMS), загружаются медленнее,

Комментарии

Как я могу обновить свое резюме в компании, в которую я обратился?
Как я могу обновить свое резюме в компании, в которую я обратился? Ответьте на электронное письмо с подтверждением, которое вы получите с новым резюме. Обязательно сообщите компании, что вы повторно отправляете обновленное резюме. Как мне обновить мой профиль в LinkedIn на Jobvite? Если вы включили свой профиль LinkedIn в ваше заявление на работу, его нельзя удалить или отредактировать на странице вашего приложения. По сути, когда вы добавляете свой профиль
Если написание злых названий не ваша сильная сторона, то почему бы не попробовать причудливый заголовок блога генератор ?
Как я могу проверить статус моего резюме через Jobvite? После того как вы подали заявку, вы должны были получить подтверждение по электронной почте о том, что компания получила вашу заявку. Если в письме есть ссылка, перейдите по этой ссылке, чтобы проверить свой статус. Если нет, вам нужно напрямую связаться с компанией, в которую вы обращаетесь. Когда я отправляю свое резюме в Jobvite, я получаю сообщение об ошибке или уведомление: «Вы уже подали заявку на работу».
Резюме: почему SEO топ 3 выигрывает?
Резюме: почему SEO топ 3 выигрывает? Топ-3 выигрывает по сравнению с другими компараторами, брендами и другими интернет-магазинами и, конечно, по сравнению с самими брендами. Вопрос в том, почему это так. В энергетических исследованиях, например, мы видели, что компараторы, в частности, оценивают. В этом исследовании сектора велосипедов они застряли на несколько процентов. Конечно, велосипедная индустрия гораздо менее прибыльна, чем медицинское страхование или энергетический

Не может ли быть иначе?
Минивэн в немецком, итальянском стиле в испанской коже, который на самом деле не минивэн, это просто просторный Компакт Сколько стоит?
Какой движок хорош в этом?
Один из наиболее распространенных вопросов, которые мы получаем от юридических фирм, ищущих нашей помощи в их онлайн-маркетинге: какой подход наиболее эффективен, рекламный или органический?
Эта тема поднимается по-разному, в том числе: Лучше ли платить за клик или оптимизировать поисковик?
Разве все не пропускают рекламу, чтобы получить реальные результаты?
Каковы плюсы и минусы оплаты за клик по сравнению с поисковой оптимизацией?
Как я могу обновить свое резюме в компании, в которую я обратился?
Как мне обновить мой профиль в LinkedIn на Jobvite?
Как я могу проверить статус моего резюме через Jobvite?