Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Топ 5 бесплатных инструментов SEO

Существуют сотни бесплатных инструментов поисковой оптимизации. Я выбрал 5 из того, что я считаю необходимыми надежными и полезными инструментами SEO в сети.

Я выбрал 5 из того, что я считаю необходимыми надежными и полезными инструментами SEO в сети

SEO книги: SEO для Firefox

SEO Aaron Wall для Firefox - это расширение Firefox, которое вы можете загрузить и использовать в своем браузере Firefox. Он был разработан для добавления большего количества данных в результаты поиска Google и Yahoo для быстрого и простого анализа ваших конкурентов. Самое замечательное в этом инструменте - он чрезвычайно настраиваемый. Вы можете указать инструменту, какие данные вы хотите получить и какие данные вы хотите скрыть.

Вот данные, которые он может извлечь:

  • PR: (Google PageRank) оценочный показатель авторитета глобальной ссылки
  • Возраст: возраст, извлеченный из Archive.org, показывает первый раз, когда страница была проиндексирована пауком Archive.org. Теория заключается в том, что если Archive.org найдет страницу, то найдутся многие крупные поисковые системы.
  • Ссылки: (Yahoo! linkdomain) показывает приблизительную оценку общего количества ссылок, указывающих на домен
  • Ссылка .edu: (Yahoo! .edu linkdomain) показывает приблизительную оценку общего количества ссылок .edu, указывающих на домен.
  • Ссылка на страницу .edu: (ссылка Yahoo! .edu) показывает приблизительную оценку общего количества ссылок .edu, указывающих на конкретную страницу.
  • Ссылка .gov: (Yahoo! .gov linkdomain) показывает приблизительную оценку общего количества ссылок .gov, указывающих на домен.
  • Ссылки на страницы: (ссылка Yahoo!) показывает приблизительную оценку общего количества ссылок, указывающих на страницу
  • del.icio.us: сколько раз URL был добавлен в закладки на Del.icio.us. Сильно перекос в сторону Techy / Web 2.0.
  • Technorati: оценка общего количества ссылок на сайт из блогов
  • Alexa: рейтинг основан на посещаемости сайта. Сильно склонен к интернет-маркетингу и ресурсам, связанным с веб-мастерами.
  • Кэшировано: (сайт Google :) показывает, сколько страниц сайта проиндексировано в Google.
  • dmoz: выполняет поиск в каталоге Google, чтобы подсчитать общее количество страниц сайта, перечисленных в DMOZ, и общее количество страниц, перечисленных в DMOZ, которые ссылаются на этот URL.
  • Bloglines: показывает, сколько человек подписано на определенный блог через Bloglines.
  • dir.yahoo.com: это сайт, указанный в Yahoo! Справочник или нет.
  • WhoIs: облегчает поиск данных whois для любого сайта.
  • Проверьте Аарон Уоллс YouTube видео объясняя, как использовать SEO для Firefox.

    Увидеть это в действии

    Увидеть это в действии

    SEO Quake

    Это расширение можно использовать в Internet Explorer или Firefox. Похожий на SEO для Firefox , он добавляет данные к каждому результату поиска в поисковой выдаче. Одним из преимуществ этого инструмента является сохранение данных в CSV-файл.

    Данные, которые он предоставляет:

    • PageRank
    • Проиндексированные страницы для Google, Yahoo, MSN
    • Количество ссылок для Google, Yahoo, MSN
    • Alexa Rank
    • Возраст домена
    • DMOZ Listing
    • Айпи адрес
    • Карта сайта

    Увидеть это в действии

    SEO книги: Проверка ранга

    Проверка ранга позволяет вам видеть, где данный URL занимает место в результатах поиска по ключевым словам и фразам, которые вы выбираете. Это тянет ваш рейтинг от Google, Yahoo и MSN.

    Одна из замечательных особенностей этого инструмента - он позволяет запускать запланированные задачи. Таким образом, вы можете настроить инструменты для запуска каждый день, неделю или месяц. Это отлично подходит для отслеживания прогресса ваших усилий по поисковой оптимизации, чтобы увидеть, повысились ли вы в поисковом рейтинге.

    Вы также можете сохранять проекты или «пресеты», чтобы вы могли запускать их в любое время.

    Функция «Экспорт в CSV» отлично подходит для представления клиентам. Он показывает ваш рейтинг в хорошем, чистом формате, который очень легко прочитать и понять.

    Если вы хотите посмотреть видео от Аарона Уолла, объясняющее, как использовать Инструмент проверки ранга смотри его YouTube видео здесь ,

    Увидеть это в действии

    Hubspot's: веб-сайт Грейдер

    Website Grader - это инструмент SEO, который измеряет маркетинговую эффективность сайта. Он предоставляет оценку, которая включает в себя такие вещи, как посещаемость сайта, SEO, социальная популярность и другие технические факторы. Он также дает некоторые основные советы о том, как можно улучшить веб-сайт с точки зрения маркетинга.

    Все, что вам нужно сделать, это указать веб-сайт, который вы хотите проанализировать, ключевые слова / фразы, по которым вы пытаетесь получить рейтинг (необязательно), и другие URL-адреса конкурентов (необязательно).

    Смотрите пример того, что он возвращает

    Смотрите пример того, что он возвращает

    WebConfs: поисковая система Spider Simulator Tool

    Существует множество «симуляторов пауков», но я чувствую, что эта информация является самой чистой. Этот инструмент будет действовать как поисковый робот и сканировать ваш сайт, чтобы показать вам, что будет видеть поисковый робот. Это быстрый способ узнать, индексируются ли все ваши страницы поисковыми системами или нет. Этот инструмент также покажет вам содержимое, которое могут видеть пауки, а также предоставленные метаданные.

    Если вы запустите этот инструмент и не увидите все свои страницы в списке, у вас может быть проблема с навигацией, которая должна быть исправлена ​​как можно скорее.

    Также проверьте 9 Инструменты мониторинга социальных сетей



    Статьи по теме от StayOnSearch:

    Похожие

    SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
    ... seo-serra-de-guadarrama--1" alt="Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое
    SEO позиционирование
    Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
    Seo Race
    Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
    10 бесплатных книг о SEO
    ... бесплатных книг о SEO, которые вы можете найти в сети"> Если вы заинтересованы в расширении своих знаний по этой очень интересной теме, я оставляю вам список бесплатных книг о SEO, которые вы можете найти в сети. Было бы хорошо, если они вам понравятся, а затем посетите веб-сайт автора и оставьте комментарий, потому что это заслуженная награда, которую они заслуживают, получают посещения и имеют больше трафика. Следующие ссылки я предоставляю в ваше распоряжение по состоянию на
    Топ 10 SEO-блогов
    Мир SEO постоянно развивается благодаря последовательным изменениям, которые поисковые системы вносят в свой алгоритм. Вот почему важно быть в курсе последних событий и лучших практик, чтобы иметь хороший SEO в Интернете. Лучший способ получить информацию - это SEO-блоги, которые мы можем найти в Интернете, однако не всегда легко определить, какие из них являются лучшими. Чтобы облегчить эту задачу, мы собрали 10 лучших блогов (5 на испанском и 5 на английском), существующих в эти моменты
    Питсбург SEO
    ... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Pittsburg-SEO-Services.png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите
    SEO пакеты
    Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
    SEO Сервис
    Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
    SEO - АЛИАС
    Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
    SEO по-испански
    Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
    SEO SEALING
    ... SEO Sealing и Asten Group

    Комментарии

    Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
    Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
    Каковы основные элементы SEO SEO?
    Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как
    И что отличает местное SEO от традиционного SEO?
    И что отличает местное SEO от традиционного SEO? Моз определяет местный SEO следующим образом: «Local SEO - это специализированный онлайн-маркетинг, который повышает узнаваемость для компаний, заинтересованных в ранжировании по географически связанным ключевым словам. Большой компонент местного SEO хорошо ранжируется в локальных алгоритмах. Также важно хорошо ранжироваться в органических результатах для местных ключевых слов ». Одно из
    Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
    Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
    Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?
    Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге? Недавно мы были заняты подготовкой к Smart Content Day, когда я получил очень интересное письмо. Среди прочего, содержание почты состояло из ссылки, которая привела меня на страницу с инфографикой, которая очень хорошо иллюстрирует важность контент-маркетинга для лиц, принимающих решения в Германии (я вставил инфографику в конце этого поста). Вот выдержка из результатов: Более 52% хотят
    Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?
    Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить местоположение компании в название и мета-описание нашего бизнес-сайта.
    Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO?
    Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO? В агентствах SEO необходимо не игнорировать тот факт, что на самом деле есть эксперты SEO, которые работают и управляют работой по поисковой оптимизации. Если эксперт по поисковой оптимизации Google, с которым вы работаете, хорошо справляется со своей работой и имеет квалификации, о которых мы упоминали в нашей статье под названием daha Что такое эксперт по SEO? Что он делает? Количество SEO
    Вы думаете о найме услуг SEO компания (компания SEO позиционирование ) например в Мадриде?
    Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
    Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
    Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
    Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
    Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей
    Как получить максимальную отдачу от бесплатных инструментов Google для веб-мастеров, чтобы улучшить рейтинг?
    Как получить максимальную отдачу от бесплатных инструментов Google для веб-мастеров, чтобы улучшить рейтинг? Какие еще инструменты стоит проверить по ключевым словам, ссылкам и анализу сайта? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах SEO этого года. Руководство по поисковым факторам ранжирования по HuoMah SEO блог Блестящий

    В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
    Png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO?
    Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
    Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
    Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
    Каковы основные элементы SEO SEO?
    И что отличает местное SEO от традиционного SEO?
    Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
    Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?
    Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?