Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Топ 5 SEO плагинов WordPress

  1. Yoast: WordPress SEO
  2. Все в одном пакете SEO
  3. SEO Ultimate
  4. Ф.В. Упрощенная SEO
  5. SEO дружественные изображения
  6. Выбор плагина для WordPress SEO

От Роберт Рив 14 ноября 2013 г.

WordPress - самая популярная в мире система управления контентом (CMS). Платформа не только широко используется с основными WordPress хостинг , но многие владельцы сайтов предпочитают использовать WordPress с внешним хостинг-провайдером.

Почти половина из 100 самых регулярно посещаемых блогов в мире используют WordPress, и считается, что около 12% всех сайтов используют WordPress CMS.

Независимо от того, используете ли вы WordPress в качестве платформы для ведения блога или в качестве основы для полноценного веб-сайта, посвященного бизнес-услугам, вполне естественно, что вы захотите достичь самого лучшего SEO производительность так, чтобы как можно больше людей нашли ваш сайт при использовании поисковых систем. Хотя вы, вероятно, уже занимаетесь SEO самостоятельно, возможно, проведение исследования ключевых слов и выполняя некоторые действия по созданию ссылок, есть несколько плагинов SEO, разработанных специально для WordPress, которые позволят вам получить дополнительную доступность и видимость поиска.

Вот плагины, которые мы рассматриваем в пятерке лучших, и причины почему. Все они доступны в качестве бесплатных инструментов, хотя некоторые платные обновления и дополнения в них.

Yoast: WordPress SEO

WordPress SEO от Yoast обычно считается лучшим из всех, когда речь заходит о плагинах WordPress SEO. Это не только поможет вам убедиться в правильности всех технических аспектов SEO, но и с помощью Yoast со временем поможет вам создавать более качественный контент, а также расширит ваши общие знания о SEO.

WordPress SEO от Yoast позволит вам сосредоточиться на ваших ключевых словах и сделать ваш контент максимально сильным для SEO. Список функций, которые вы получите от использования этого плагина, включает в себя:

  • Автоматическая оптимизация и вставка метаданные

В дополнение к стандартному плагину SEO, Yoast также предлагает широкий спектр дополнительных платформ и функций, которые могут принести пользу всем типам веб-сайтов. Программное обеспечение корзины для WordPress Оптимизация локального поиска и оптимизация видео входят в число других пакетов, предоставляемых Yoast, и все они могут изменить вашу стратегию SEO, если они актуальны для вас.

Все в одном пакете SEO

Этот плагин SEO поставляется непосредственно из WordPress и гарантирует, что все основные SEO-пункты, которые не всегда могут получить правильные начинающие веб-мастера или авторы контента, будут учтены.

WordPress Все в одном наборе SEO также поддерживает широкий спектр дополнительных функций и функций, включая отслеживание и поддержку Google Analytics и встроенный API. Это также единственный доступный плагин для WordPress SEO, который в настоящее время предоставляет SEO для сайтов электронной коммерции на основе WordPress, что делает его «обязательным», если ваш сайт такого рода.

Возможно, лучше всего то, что он идентифицирует любой дублированный контент, уже находящийся на вашем сайте, и не позволит вам опубликовать его, избавив вас от проблемы повторения, которая возникает во многих блогах.

SEO Ultimate

SEO Ultimate это еще одно SEO-решение от WordPress с широким спектром возможностей. Несмотря на то, что он идет глубже, чем в предыдущем примере, его не так просто настроить и сразу начать работать. Это особенно актуально, если вы экспериментируете со своим первым сайтом WordPress или ранее не занимались SEO.

В то же время, если вы немного знакомы с SEO и хотите как расширить свои знания, так и использовать полезный плагин, то вам стоит рассмотреть этот вариант. WordPress даже выпустили блестящий учебное видео это поможет вам начать работу с Ultimate SEO. Имейте в виду, однако, что это довольно интенсивно и глубоко в течение часа!

Ф.В. Упрощенная SEO

Хотя Ф.В. Упрощенная SEO это один из старых доступных плагинов, он по-прежнему отлично работает, чтобы ваш сайт WordPress был замечен Google и другими поисковыми системами. Самое большое преимущество этого плагина дано в заголовке: это просто!

Foliovision Разработчики этого плагина не скрывают, что другие плагины, а именно WordPress All in One SEO Pack, слишком сложны и делают оптимизацию контента WordPress сложнее, чем нужно. Не обманывайте себя, все функции и возможности, необходимые для высоко оптимизированного сайта, здесь; они просто спрятаны под капотом, так что вам не о чем беспокоиться.

SEO дружественные изображения

В любом текущем сообщении в блоге или статье, в которых говорится о роли изображений в содержании, упоминается их важность с точки зрения прекращения написания и облегчения восприятия копии. Если вы используя изображения в вашем блоге WordPress или веб-сайт, тогда имеет смысл воспользоваться потенциалом SEO, который они могут дать вам.

SEO дружественные изображения это популярный плагин, другой от WordPress, который автоматически дает вашим изображениям правильные тэги alt и title на основе выбранных вами ключевых слов. Это важный плагин для всех, кто серьезно относится к SEO, так как только некоторые темы WordPress делают это для вас, то есть вы можете подорвать свою стратегию SEO, даже не подозревая, что решите ее не использовать.

Выбор плагина для WordPress SEO

Вы должны выбрать плагин WordPress SEO, который будет работать лучше для вас. Подумайте о своих потребностях, о том, чего вы хотите достичь с помощью своего веб-сайта, и насколько надежна ваша текущая стратегия SEO, а затем выберите вариант, который поможет вам еще больше улучшить это.

Категория. Оптимизация Google , Все сообщения ,


Статьи по Теме:

Вам нравится этот пост?

Комментарии


Увеличьте свои продажи - получите БЕСПЛАТНО

Наши клиенты и что они говорят

Похожие

Yoast SEO плагин для WordPress
... SEO-плагин Yoast для WordPress. Если я знаю свою аудиторию, я просто потерял около 25% из вас, когда я использовал термин SEO, еще 25%, когда я упомянул WordPress, и еще 25% из вас, когда я использовал термин плагин. Поздравляю 25% из вас, кто еще со мной, и, пожалуйста, потерпите меня, пока все остальные наберут скорость. Давайте начнем с определения SEO, которое, кстати, является темой недели в шоу Marketing Minute. SEO - это сокращение от «Поисковая оптимизация», то
YOAST - WORDPRESS SEO PREMIUM V6.1
Скачать бесплатный плагин WordPress SEO Premium Yoast V6.1 t Nulled | WordPress SEO Premium V6.1 от Yoast (окончательная версия девятого будет 2018) [Yoast - WordPress позиционирование веб-страницы Premium V5.1 - это хорошо известный и правильно структурированный WP-плагин всех времен. У этого есть много выборов, которые помогают усилить Вашу веб-страницу для двигателей, таких как Google, это используется целой кучей и целой кучей домовладельцев веб-страницы вместе с блоггерами новичков.
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO пакеты
... вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили
Настройки SEO сайта WordPress
... WordPress - одна из самых популярных систем управления контентом в мире. Как мы знаем, за очень короткий период времени огромное увеличение количества веб-сайтов, открытых в Интернете, в глазах поисковых систем в глазах своего рода конкурентной среды было эффективным. Наряду с логикой алгоритма нового поколения, возникшей с течением времени, важным моментом стало то, что необходимо сделать для разработки веб-сайта во всех смыслах. В системах WordPress, если вы предоставите лучшие
SEO оптимизация в WordPress
... seo-optimizacia-v-wordpress-1.jpg" alt="WordPress предлагает полный набор настроек, связанных с оптимизацией веб-сайта поисковой системы"> WordPress предлагает полный набор настроек, связанных с оптимизацией веб-сайта поисковой системы. Главное, что это можно сделать быстро и легко без необходимости написания кода. Одним из наиболее важных параметров на вашем сайте является «Настройки»> «Конфиденциальность». Здесь вы можете выбрать веб-сайт для поисковых систем. Как правило, это
WordPress SEO (поисковая оптимизация)
SEO ( поисковая оптимизация ), также называемая поисковой оптимизацией , оптимизирует веб-сайт для поисковых систем. Если у вас есть сайт о собаках, и вы сделали все возможное, вы, естественно, хотите, чтобы ваш сайт принимал посетителей. Оптимизируя ваш сайт для поисковых систем, таких как Google и Bing, есть вероятность, что вы действительно получите посетителей. Отказ от ответственности: Партнерские ссылки можно найти в
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Топ 10 SEO-блогов
... вивается благодаря последовательным изменениям, которые поисковые системы вносят в свой алгоритм. Вот почему важно быть в курсе последних событий и лучших практик, чтобы иметь хороший SEO в Интернете. Лучший способ получить информацию - это SEO-блоги, которые мы можем найти в Интернете, однако не всегда легко определить, какие из них являются лучшими. Чтобы облегчить эту задачу, мы собрали 10 лучших блогов (5 на испанском и 5 на английском), существующих в эти моменты в dondpodréisis, которые
Топ 5 бесплатных инструментов SEO
Существуют сотни бесплатных инструментов поисковой оптимизации. Я выбрал 5 из того, что я считаю необходимыми надежными и полезными инструментами SEO в сети. SEO книги:
SEO SEALING
... SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Как настроить плагин Yoast SEO?
Как настроить плагин Yoast SEO? После того, как вы установили и активировали плагин Yoast SEO, вы увидите новый раздел на черной панели на вашей панели WordPress под названием SEO. Нажмите, чтобы получить доступ к настройкам. Большая часть настройки сделана для вас, и поэтому я настоятельно советую вам не трогать ничего, что вы не понимаете, так как
В битве между Yoast SEO против Все-в-одном SEO Пакет , кто победит?
Yoast - это плагин, который помогает вам с SEO, но что на самом деле делает Yoast? Как правильно настроить Yoast? А как вы используете Yoast для увеличения просмотров страниц? Читайте дальше, чтобы узнать, как использовать SEO-плагин Yoast для развития своего блога ...
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO?
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO? В этой статье мы погрузимся в мир SEO-обучения и отдадим наши самые умные SEO-стратегии, чтобы вам не понадобилось SEO-обучение. Почему SEO образование? У кого-то, кто хочет пройти обучение SEO, будет причина для этого. Это может быть: Получите знания SEO, чтобы управлять специалистами SEO Получите знания SEO, чтобы иметь возможность применять
Можем ли мы сказать, что SEO становится все более и более человечным?
Можем ли мы сказать, что SEO становится все более и более человечным? Да, тенденция Google теперь естественна, мы должны повышать стратегии связей с общественностью и получать все более естественные ссылки в дополнение к качественному контенту и использовать необходимые инструменты, чтобы узнать, как думает наш потенциальный клиент. Хавьер Гозенде сосредоточил свое выступление на этом аспекте, побуждая спикеров изучать мышление пользователей, анализировать
Что такое оптимизация изображения (для SEO)?
Что такое оптимизация изображения (для SEO)? Оптимизация изображения сама по себе имеет технические последствия ( вот определение Google по оптимизации изображений ), но оптимизация изображений для SEO - это совершенно другая тема. Что касается SEO, то оптимизация изображения - это нацеливание на правильные ключевые слова, обеспечение того, чтобы элементы на вашей
7. Какие плагины WordPress могут помочь оптимизировать процесс SEO?
7. Какие плагины WordPress могут помочь оптимизировать процесс SEO? Существует множество отличных плагинов, которые полезны для оптимизации сайта WordPress для поисковых систем. Тем не менее, есть один из всех остальных, которые я бы порекомендовал, и это WordPress SEO от Yoast. Один плагин может помочь избавиться от многих других. Это надежный, многофункциональный, очень хорошо закодированный и один из самых популярных плагинов WordPress. Стоит использовать только
Вы все еще можете спросить себя, почему именно SEO?
Вы все еще можете спросить себя, почему именно SEO? Давайте посмотрим на суть проблемы. Не все компании и компании, которые предоставляют услуги SEO, предлагают вместе с ними курс SEO и уроки, чтобы научить вас оптимизации сайта, копирайтингу и другим полезным услугам для качественного цифрового маркетинга. Таким образом, в следующих строках мы показываем, где и как вы можете изучить SEO, а также узнаете о различных методах обучения и возможностях, которые предоставляют различные
Резюме: почему SEO топ 3 выигрывает?
Резюме: почему SEO топ 3 выигрывает? Топ-3 выигрывает по сравнению с другими компараторами, брендами и другими интернет-магазинами и, конечно, по сравнению с самими брендами. Вопрос в том, почему это так. В энергетических исследованиях, например, мы видели, что компараторы, в частности, оценивают. В этом исследовании сектора велосипедов они застряли на несколько процентов. Конечно, велосипедная индустрия гораздо менее прибыльна, чем медицинское страхование или энергетический
Многие, сокращение SEO все еще является концепцией, но SEA?
Многие, сокращение SEO все еще является концепцией, но SEA? А что такое SEO? В этой статье мы познакомим вас с этим, который должен быть термином для любого оператора веб-сайта в настоящее время, и объясним разницу. # 1 Объявления (SEA) - Объявления (объявления), которые мы ценим для категории SEA, аббревиатура от английского термина Search Engine Advertising. Для немецкого эта область означает поисковую рекламу. Вы можете легко купить хиты в этой категории в Google. При условии,
Моя тема WordPress хороша для SEO?
Моя тема WordPress хороша для SEO? Если это так, то посмотрите это видео, где Кори рассказывает о некоторых вещах, которые вы можете проверить на своем веб-сайте, и о некоторых ресурсах, которые вы можете использовать. Стенограмма видео Привет, добро пожаловать в другую среду WordPress, меня зовут Кори Эштон и вы смотрите видео, которое находится на YouTube канал исключительно посвященный

В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Как настроить плагин Yoast SEO?
Yoast - это плагин, который помогает вам с SEO, но что на самом деле делает Yoast?
Как правильно настроить Yoast?
А как вы используете Yoast для увеличения просмотров страниц?
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO?
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO?
Почему SEO образование?