Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Веб-каталоги: сделайте их частью вашей общей стратегии SEO

  1. Фото Брюса Марса из Pexels
  2. Разнообразьте свою стратегию SEO
  3. Регистрация вашего бизнеса в Интернете усилит ваш SEO
  4. Каковы преимущества перечисления вашего бизнеса в веб-каталогах?
  5. Увеличение вашей видимости
  6. Google Мой бизнес важен для вашего бизнеса
  7. Как правильно выбрать веб-каталоги
  8. Некоторые веб-каталоги для вас, чтобы рассмотреть
  9. Обратите внимание на социальные сигналы
Фото Брюса Марса из Pexels

Веб-каталоги способствуют ранжированию вашего сайта. Поэтому вы должны сосредоточить на них часть своей стратегии SEO.

В конце этой статьи вы можете найти список высококачественных веб-каталогов для рассмотрения. И ты должен. Это потому, что отправка вашего сайта в известный каталог гарантированно улучшит ваш SEO.

СВЯЗАННЫЕ СТАТЬИ: СОВМЕСТНЫЕ СОВЕТЫ ПО SEO, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ РАЗВИТИТЬ СВОЙ БИЗНЕС

Разнообразьте свою стратегию SEO

Поисковая оптимизация (SEO), безусловно, является наиболее важным аспектом успешного ведения бизнеса в Интернете. Без надлежащей SEO-кампании ни ваш сайт, ни ваш бизнес не смогут раскрыть свой истинный потенциал.

Тем не менее, самая большая проблема с SEO заключается в том, что он динамичный. Это означает, что даже если вы думаете, что нашли идеальное решение для своего бизнеса, все в нем может измениться за одну ночь. Поэтому, чтобы быть готовым к этим потенциальным изменениям, вы должны SEO стратегия , Один из лучших способов сделать это - использовать списки в веб-каталогах.

Регистрация вашего бизнеса в Интернете усилит ваш SEO

Большинство крупных компаний уже перечислены в различных веб-каталогах , Однако владельцы малого бизнеса часто не понимают важности того, чтобы их компании были перечислены таким образом. Многие из них не осознают, что включение их бизнеса в один или несколько веб-каталогов может помочь их бизнесу полностью раскрыть свой потенциал.

Даже в маленьком городе почти невозможно достучаться до всех. Ваш небольшой местный бизнес может упустить возможности, если у вас нет его в Интернете.

Более того, если вы живете в туристической зоне, у вас есть еще больше причин перечислить свой бизнес. Это потому, что подавляющее большинство туристов используют свои мобильные устройства для поиска местных предприятий. Рестораны, автомагазины и магазины подарков - это лишь некоторые из предприятий, которые они ищут.

Поэтому, если у вашего бизнеса нет присутствия в Интернете и его нет в нескольких веб-каталогах, люди не смогут найти его так же легко или вообще не найдут. Это заставит вас упустить сотни потенциальных продаж.

Каковы преимущества перечисления вашего бизнеса в веб-каталогах?

Существуют и другие преимущества, связанные с перечислением вашего бизнеса в одном или нескольких веб-каталогах. Они включают:

  • Увеличение вашей видимости

Ссылку из одного из этих каталогов легко получить, и она является ценной обратной ссылкой. Кроме того, больше людей увидят ваш бизнес.

Приобретая право собственности на свой бизнес в Интернете, вы лишаете своих конкурентов преимущества.

Высококачественные списки будут часто заполнять результаты поиска людей. Это означает, что ваш бренд с меньшей вероятностью попадет в негативные упоминания на первых страницах результатов поиска.

Google Мой бизнес важен для вашего бизнеса

Собственный веб-каталог Google, безусловно, самый важный. Это связано с тем, что Google является ведущей поисковой системой, и примерно 90% всего интернет-трафика проходит через ее серверы. Взяв под свой контроль свой бизнес через Аккаунт Google Мой бизнес это важно. Если ваш бизнес завладеет конкурентом, вы потеряете трафик и деньги. Вы можете даже потерять свою репутацию.

Как правильно выбрать веб-каталоги

Короче говоря, есть шесть аспектов, которые вы должны проанализировать перед выбором веб-каталога:

  1. Полномочия - нишевые каталоги имеют полномочия только в пределах своего конкретного домена.
  2. Популярность - количество посетителей в месяц важно, потому что это ваши потенциальные посетители.
  3. История - каталог, который имеет хорошую историю и постоянно обновляет свои списки, является лучшим выбором.
  4. Количество объявлений - чем больше проиндексированных страниц, тем лучше.
  5. Рейтинг страницы - более высокий рейтинг страницы означает, что вам может быть сложнее перечислить свой бизнес.
  6. Репутация - проверьте рейтинг Alexa, чтобы увидеть, как выбранный вами каталог.

Некоторые веб-каталоги для вас, чтобы рассмотреть

Чтобы сэкономить ваше время и усилия, мы составили список из восьми веб-каталогов, которые вы должны проверить. Выберите те, которые наиболее актуальны для вашей компании и соответствуют тому, что мы обсуждали в этой статье.

Обратите внимание на социальные сигналы

Взаимодействие людей в Интернете определяется количественно через социальные сигналы. Все социальные платформы, включая Google+, имеют эти показатели. Количество лайков, акций и просмотров каждого играет важную роль в успехе вашего бизнеса.

Несмотря на то, что сильное присутствие в социальных сетях важно для бизнеса, вы должны знать, что социальные сигналы также имеют косвенный эффект. Это зависит от количества входящих ссылок и ссылок на ваш сайт. Он также включает в себя количество положительных отзывов и других факторов на странице. Это ваш показатель отказов, среднее время, которое посетитель проводит на вашем сайте, и другие элементы.

Включение вашего бизнеса в несколько веб-каталогов напрямую влияет на эти социальные сигналы для вашего бизнеса.

Похожие

Как правильно выбрать курс SEO
... бизнеса. Короче говоря, курс SEO должен предлагать как минимум следующие понятия: • Как работают поисковые системы • что такое анализ ключевых слов • как вы анализируете конкуренцию • Что такое оптимизация на странице, т.е. оптимизация архитектуры сайта и его страниц • как разработать стратегию создания контента • какие бесплатные и платные инструменты существуют для оптимизации на странице • какова роль внутренних и внешних ссылок • что такое
Как выбрать SEO агентство
... для List. алгоритмы они более сложные, и я даже не знаю ни одного любителя, который бы сегодня контролировал SEO. Я встречаю много людей, которые говорят, что да, они знают все о SEO. К сожалению, они, как правило, являются веб-дизайнерами или программистами и уверены в себе… Мой совет - если вам нужен действительно хороший SEO, вам нужен специалист.
SEO Ньюкасл
... вашего собственного сайта. Этот анализ также включает изучение их профилей обратных ссылок и извлечение потенциальных целевых ссылок из данных. Кампании по созданию ссылок Единственный самый важный фактор для ранжирования в поисковых системах, это количество сайтов, которые ссылаются на ваш. мой служба построения ссылок поможет со временем создать ваш профиль ссылки, обеспечивая
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
SEO - АЛИАС
... SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO по-испански
... для не говорящих по-английски клиентов за пределами США стал существенным; однако, это не представляет трудных или новых проблем. Оборот предлагает точное исследование, чтобы определить, в каких странах ваш бизнес может быть успешным. Мы поможем вам отказаться от стратегий онлайн-маркетинга и распределения ресурсов, чтобы представить ваши услуги и продукты на испаноязычном рынке. Без наших SEO-услуг это было бы похоже на чашку кипящего кофе. Латиноамериканцы,
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
SEO советы
... seo-tipps.jpg"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы

Комментарии

Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Цель любого малого бизнеса состоит в том, чтобы улучшить их видимость и что может быть лучше, чем показать ваш бизнес в топе поисковых систем?
Цель любого малого бизнеса состоит в том, чтобы улучшить их видимость и что может быть лучше, чем показать ваш бизнес в топе поисковых систем? Воспринимайте свою аудиторию Понимание потребностей вашей аудитории очень важно, потому что только тогда вы сможете дать им то, что они ищут. Чтобы привлечь внимание пользователей, вы должны предложить им то, что им нужно. Целью поисковых систем является предоставление полезной и актуальной информации пользователям, которые ее
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов? Ради вашего бизнеса, я надеюсь, вы выбрали последнее. ВЕРНУТЬСЯ, ПОЧЕМУ ОПТИМИЗАЦИЯ SEO ВАЖНА ДЛЯ ВАШЕГО МАЛОГО БИЗНЕСА Я могу целый день перечислять все причины, почему ваша SEO-оптимизация важна для вашего малого бизнеса, но поскольку я не планирую писать книгу о преимуществах поисковой оптимизации
Ваш сайт много говорит о лидах и увеличенных конверсиях; SEO все еще является важной частью вашей стратегии?
Ваш сайт много говорит о лидах и увеличенных конверсиях; SEO все еще является важной частью вашей стратегии? Я работаю с DealerOn только с июня - они наняли меня, потому что хотели начать продавать SEO. Поскольку мы в основном занимаемся разработкой программного обеспечения (предоставляя сайты новым автодилерам), веб-сайт почти на 100% посвящен веб-сайтам бизнеса. На данный момент на сайте есть только одна страница о нашем SEO сервисе. SEO-отдел развивался так быстро, что у меня не
Сколько стоит эта гарантия сейчас после того, как ваш SEO взял деньги и побежал, оставив вас с низом рейтинга бочки и большим счетом, чтобы исправить это?
Сколько стоит эта гарантия сейчас после того, как ваш SEO взял деньги и побежал, оставив вас с низом рейтинга бочки и большим счетом, чтобы исправить это? В результате такого рода плохой практики SEO и множества ужасных историй рынок больше не верит гарантиям. Вместо этого гарантии SEO рассматриваются как ловкий маркетинг, часто скрывающийся за хитро сформулированными терминами или условиями выхода. Например; Гарантия «Ключевое слово на первой странице» Когда
Или эти показатели являются лишь частью того, что вы измеряете, чтобы определить успех вашей стратегии SEO?
Сколько стоит эта гарантия сейчас после того, как ваш SEO взял деньги и побежал, оставив вас с низом рейтинга бочки и большим счетом, чтобы исправить это? В результате такого рода плохой практики SEO и множества ужасных историй рынок больше не верит гарантиям. Вместо этого гарантии SEO рассматриваются как ловкий маркетинг, часто скрывающийся за хитро сформулированными терминами или условиями выхода. Например; Гарантия «Ключевое слово на первой странице» Когда
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт? Инвестируйте больше усилий на свой сайт, создавая оригинальный и интересный контент (также называемый ссылочным контентом). Помните, качественный контент выигрывает!
Как Google Penguin повлиял на ваш бизнес или SEO?
Как Google Penguin повлиял на ваш бизнес или SEO? Напишите нам в комментариях.
Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса? Я предполагаю, что у вас уже есть сайт. Что ж, если ваш сайт хочет получить хороший рейтинг (первую страницу) по определенным ключевым словам, то вам нужно сделать SEO для своего сайта. Итак, мы занимаемся SEO, чтобы наш сайт мог занять первое место на первой странице, даже если он может стать первым пионером. Если ваш веб-сайт не отображается на первой странице результатов поиска в поисковых системах, для вашего веб-сайта практически

Каковы преимущества перечисления вашего бизнеса в веб-каталогах?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS?
Цель любого малого бизнеса состоит в том, чтобы улучшить их видимость и что может быть лучше, чем показать ваш бизнес в топе поисковых систем?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?
Ваш сайт много говорит о лидах и увеличенных конверсиях; SEO все еще является важной частью вашей стратегии?
Сколько стоит эта гарантия сейчас после того, как ваш SEO взял деньги и побежал, оставив вас с низом рейтинга бочки и большим счетом, чтобы исправить это?
Сколько стоит эта гарантия сейчас после того, как ваш SEO взял деньги и побежал, оставив вас с низом рейтинга бочки и большим счетом, чтобы исправить это?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?