Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Арабская SEO часть первая: оптимизация контента

Основываясь на моем первом посте на Wamda «SEO 101 для стартапов», в котором дается <a target=_blank href='/stati/seo/ru/seo-seo-nigeria-uslugi-po-poiskovoj-optimizacii-v-nigerii.html'>краткий обзор оптимизации поисковой</a> системы, этот пост будет посвящен SEO для арабских веб-сайтов Основываясь на моем первом посте на Wamda «SEO 101 для стартапов», в котором дается краткий обзор оптимизации поисковой системы, этот пост будет посвящен SEO для арабских веб-сайтов.
Есть три строительных блока для каждой SEO-кампании, которые можно обобщить следующим образом:

  1. Содержание. устранение дубликатов, использование внутренних ссылок, SEO на странице и поиск ключевых слов помогут вам улучшить контент.
  2. Доступность: улучшение технических факторов SEO для сканирования и индексации играет важную роль на арабских сайтах.
  3. Доверие: построение ссылок поможет вам повысить ваш авторитет и доверие.

В этом посте я остановлюсь на 1. Контенте, охватывающем 2. Доступность и 3. Доверие к следующим постам.

1. Оптимизация контента

Прежде чем начать какую-либо SEO-кампанию, сначала вы должны исследовать ключевые слова и понять свою целевую аудиторию. Для сайта на английском языке это просто. Поскольку это самый распространенный язык, используемый в Интернете, существует много данных, предоставляемых Google Adwords Keywords и другими интеллектуальными инструментами, которые могут помочь вам сузить свою нишу и оптимизировать ее.

Арабские ключевые слова

Оптимизация арабского контента отличается от игры в мяч. Различие между устным арабским и письменным арабским языками усложняет проблему, поскольку существует пять основных диалектов: египетский, магрибский, левантийский, мексиканский и месопотамский.

Если вы локализуете английский сайт, переводя его на арабский, попытайтесь понять свою базу пользователей - каковы их демографические и культурные факторы? Какие ключевые слова они используют при серфинге?

Например, если вы ищете для оптимизации сайта для пользователей в Саудовской Аравии , которые ищут квартиры или дома для продажи .

Как говорящий на арабском языке, используя мои знания различных диалектов, я могу предположить, что есть как минимум 4 основных широких ключевых слова, которые пользователи могут вводить при поиске недвижимости:

  • بيوت
  • شقق
  • منازل
  • عقارات

Но какое из этих 4 ключевых слов я должен использовать в качестве «основного»? Другими словами, что отправит мне больше всего трафика?

Для оценки я могу использовать Google Insights for Search и вставьте эти ключевые слова, установив фильтр для местоположения: Саудовская Аравия. Здесь я обнаружил, что наиболее часто используемое ключевое слово - «شقق», но ключевые слова «بيوت» и «منازل» также очень важны.

Затем я могу подключить ключевое слово «شقق» к инструменту ключевых слов Google Adwords. В разделе «Дополнительно» я установил следующие параметры: Местоположение: Саудовская Аравия, Язык: арабский и Типы совпадений: Широкий И Точный.

Из этого запроса я могу узнать, что не только «شقق» является наиболее распространенным ключевым словом, используемым для поиска недвижимости в Саудовской Аравии, но и большинство запросов длинный хвост Это означает, что поисковики не просто ограничиваются несколькими ключевыми словами, но и многие другие ключевые слова также получают небольшое количество просмотров.

Также полезно обратиться к этим поисковикам, создав стратегию с длинным хвостом. Хотя для этого может потребоваться немного больше планирования, по сути, хорошая стратегия «длинного хвоста» сводится к созданию более описательного текста и классификации вашего ключевого слова с помощью модификаторов, которые помогают генерировать связанные слова, которые могут использоваться в поиске, например действия, условия, типы и местоположения. связанные с вашими основными ключевыми словами. Вы можете прочитать больше о стратегиях длинного хвоста на нескольких сайтах, включая этот ,

Оптимизация HTML

Следующим шагом в оптимизации страницы является обеспечение того, чтобы эти элементы отражали те ключевые слова, которые вы определили:

  • Теги заголовка (которые также должны включать название вашей компании)
  • Мета-описание (включает основные ключевые слова и слова действия, но избегайте добавления слишком большого количества ключевых слов)
  • Мета-ключевые слова (Google игнорирует их, но вы можете оптимизировать их для Bing или Yahoo)
  • Контент: ваш контент в целом должен содержать эти описательные ключевые слова.
  • Заголовки H1 / H2 на вашей странице: также хорошо, если заголовки на вашей странице ориентируют поисковика на ключевые слова, которые они ищут.

Более общие советы по арабскому SEO:

  • Для веб-сайта, управляемого базой данных, преобразуйте базу данных в кодировку UTF8-General, чтобы база данных могла читать арабские буквы.
  • При написании тегов заголовка вы можете использовать Инструмент предварительного просмотра SERP Предварительный просмотр того, как ваш сайт будет отображаться на странице результатов поисковой системы (SERP) для разных поисковых систем. Или, если вы используете Wordpress, вы можете установить Wordpress SEO от Йоаст , который по умолчанию включает «предварительный просмотр SERP», встроенный в его сообщения и страницы. Эти инструменты помогут вам визуализировать рейтинг вашей страницы.

В целом, когда речь идет об оптимизации вашего SEO на арабском языке, очень важно хорошо понимать язык и его диалекты. Если вы локализуете сайт, крайне важно иметь агентство переводов (или носитель языка), которое может создавать местные термины.

В следующем посте я расскажу об увеличении доступности вашего сайта за счет улучшения его просматриваемости и индексации.

Если вы арабский веб-мастер, пожалуйста, прокомментируйте ниже, я хотел бы услышать ваши истории и опыт с арабским SEO.

Похожие

Поисковая оптимизация (SEO)
... оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде цифровой рекламы. На рисунке ниже показана разница между SEO и SEM в поиске Google. Реклама идет вверху и помечается как «Реклама», здесь также отмечены розовые поля. Зеленое поле показывает органические хиты:
SEO Оптимизация Цена
... seo-a12> SEO Оптимизация Цена SEO оптимизация включает в себя ряд конкретных действий для улучшения позиционирования вашего сайта на странице результатов поиска органического робота. Эти конкретные действия являются двусторонними: onpage (onsite) и offpage. При определении цены для оптимизации SEO, мы должны учитывать следующее: SEO оптимизация страницы относится ко всем изменениям, внесенным в исходный код и контент, которые появляются на ВСЕХ страницах сайта.
SEO оптимизация Бухарест 2017
1 июля 2017 г.
SEO взломы Советы Часть 1
Какие есть бесплатные методы взломать основы строго «просто тяжелой работы и добиться успеха с огромным капиталом» ? Мы запускаем серию статей о том, как маленькие или большие, но в основном бесплатные трюки могут привести к взрывному росту, которого заслуживает ваш бизнес. Советы не будут профессиональными, особенно о SEO, но, конечно же, мы забудем о многих мелочах о
Основы SEO
... контента вы уже можете увеличить свой трафик. Основные настройки в администрации форума Следующие настройки и области могут быть легко оптимизированы для вашего форума: 1.) Название браузера 2.) Название форума и описание 3.) верхний и нижний колонтитулы 4.) Оптимизация и публикация контента форума Оптимизация полезна
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... seo-serra-de-guadarrama--1" alt="Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое
SEO советы
... часть и всегда помните об этих нескольких факторах, у вас большой старт. Потому что многие деловые женщины не знают, что делать. Вы измените это прямо сейчас и прочитайте мои советы по SEO здесь! Прежде всего, возьмите несколько вещей, которые вы хотели бы реализовать для поисковой оптимизации вашего сайта. Но тогда убедитесь, что вы делаете это! Например, всегда держите минимум слов в тексте, или мой обзор готов контролировать, где вы найдете свой
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO Ньюкасл
... контента, которые могут повлечь за собой штрафные санкции на вашем сайте. Я также смотрю на канонические проблемы URL и архитектуру веб-сайта. Анализ конкурентов Изучение того, как и почему ваши конкуренты занимают место в рейтинге, может помочь выработать стратегию для вашего собственного сайта. Этот анализ также включает изучение их профилей обратных ссылок и извлечение потенциальных целевых ссылок из данных. Кампании по созданию
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Что, если большая часть контента вашего блога обслуживает лишь небольшую часть вашей целевой аудитории?
Что, если большая часть контента вашего блога обслуживает лишь небольшую часть вашей целевой аудитории? Вы должны знать, кто ваши читатели. Вы можете идентифицировать их по нескольким характеристикам, таким как их демографические атрибуты, профессиональные данные и то, где они находятся в вашей воронке конверсии. Основываясь на таких характеристиках, вы сможете создавать персон для своих пользователей. Наличие 3-5 читательских персон поможет вам писать для всей вашей аудитории,
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации? Услуги SEO и их стоимость варьируются от сложности и конкуренции ниши в вашем бизнесе. Если вы продаете свечи, оптимизация SEO вашего веб-сайта обойдется вам в смешную цену, если вы предлагаете финансовые услуги или азартные игры, стоимость оптимизации SEO вашего веб-сайта может варьироваться от нескольких тысяч до желаемого результата. И мы также можем добавить к этому калькулятору цен, что если проект разрабатывается глобально,
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO?
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO? Ответ: поисковая оптимизация. Что означает SEO? Очень распространенный SEO FAQ, если вы будете искать в Интернете. Лучший способ ответить на этот вопрос - как я подхожу к поисковой оптимизации для веб-сайта. Во-первых, я собираюсь взглянуть на структуру сайта, о которой мы говорили в одном эпизоде, а затем я хочу спросить:
Итак, вы думаете о привлечении компании SEO, чтобы помочь с вашими потребностями SEO?
Итак, вы думаете о привлечении компании SEO, чтобы помочь с вашими потребностями SEO? Но вы только что выполнили поиск в Интернете, и результаты пришли с тысячами разных SEO-компаний, с которыми вы могли бы работать. Как получается, что вы собираетесь принять такое сложное решение? Что ж, хорошая новость для вас заключается в том, что вам не нужно искать во всех этих агентствах - мы сделали всю работу за вас! Ниже мы перечислили лучшие SEO компании в мире, которые не обанкротят
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
Главная; о; tag какие услуги seo demak являются seo?
Главная; о; tag какие услуги seo demak являются seo? Стоимость услуг имиджевого имиджа, дизайна дома и стирки. Тип изображения дома план этажа дизайн метр тип бесплатно бесплатный просторный сервис м2 планы для минималистского взгляда и широкий эскиз дома вид дома. Лучшее качество недорогих Ineway Link услуг входящих ссылок. Добро пожаловать на наш интернет-сайт, вы ищете лучшие и надежные некачественные услуги обратных ссылок? Голосуйте за ледяные пленки. & Lt; div style = "fontsize12px;
В битве между Yoast SEO против Все-в-одном SEO Пакет , кто победит?
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO?
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO? В этой статье мы погрузимся в мир SEO-обучения и отдадим наши самые умные SEO-стратегии, чтобы вам не понадобилось SEO-обучение. Почему SEO образование? У кого-то, кто хочет пройти обучение SEO, будет причина для этого. Это может быть: Получите знания SEO, чтобы управлять специалистами SEO Получите знания SEO, чтобы иметь возможность применять

Если вы локализуете английский сайт, переводя его на арабский, попытайтесь понять свою базу пользователей - каковы их демографические и культурные факторы?
Другими словами, что отправит мне больше всего трафика?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Что, если большая часть контента вашего блога обслуживает лишь небольшую часть вашей целевой аудитории?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации?
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO?
Что означает SEO?
Итак, вы думаете о привлечении компании SEO, чтобы помочь с вашими потребностями SEO?
Как получается, что вы собираетесь принять такое сложное решение?