Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Yoast SEO против универсального пакета SEO

  1. Yoast и All-in-one SEO: установка и настройка
  2. Основные SEO задачи
  3. Расширенные функции Yoast и все-в-одном SEO
  4. Цены и поддержка
  5. Заключение

Какой <a target=_blank href='/stati/lucsij/ru/seo-lucsij-plagin-dla-wordpress-seo-dla-povysenia-pozicii-v-internete.html'>лучший плагин для WordPress</a> SEO

Какой лучший плагин для WordPress SEO?

В битве между Yoast SEO против Все-в-одном SEO Пакет , кто победит?

Одной из самых больших привлекательностей для владельцев сайтов, использующих WordPress в качестве своей CMS, является множество плагинов, которые могут справляться с многочисленными сложными задачами, относительно просто. Это включает в себя SEO-разметку на странице, что может быть сложно с установкой WordPress по умолчанию.

Хотя WordPress, как правило, оптимизирован для SEO (уплощенные постоянные ссылки, множество внутренних ссылок и т. Д.), Он не идеален. Например, если вы хотите, чтобы ваш тег заголовка отличался от тега H1 (что является довольно стандартным в современной среде SEO), вам не повезло бы без некоторой хитрости в коде.

К счастью, «плагины SEO» делают эту задачу, наряду со многими другими задачами разметки на странице, очень легкой. В этом пространстве есть два крупных игрока, и сегодня мы погрузимся в их сравнение.

Этими двумя игроками являются SEO-пакет «все в одном» и SEO-плагин Yoast. Они оба начали примерно в одно и то же время, между 2007 и 2010 годами, и с тех пор они зарекомендовали себя как ведущие плагины SEO, каждый из которых имеет более 1 000 000 активных установок. Поскольку они предоставляют частично совпадающие функции SEO, вам необходимо детально изучить их функции, чтобы решить, какая из них лучше всего подходит для вас.

Yoast и All-in-one SEO: установка и настройка

Yoast SEO предоставляет вам пошаговый мастер настройки, который запускается при активации. Каждый раздел настроек Yoast предлагает различные вкладки для определенных параметров, так что вы можете легко настроить нужные конфигурации.

После активации All-in-One SEO Pack предоставляет другой опыт адаптации. Он предоставляет свои настройки на одной странице. Они делят элементы управления конфигурацией на разделы, в которых вы можете изменить настройки для определенных функций, таких как домашняя страница или заголовки страниц.

Оба плагина SEO имеют множество настроек для настройки, прежде чем вы начнете их успешно использовать.

Оба плагина SEO имеют множество настроек для настройки, прежде чем вы начнете их успешно использовать

Все-в-одном SEO Пакет

Основные SEO задачи

Большинству предприятий приходится ежедневно заниматься SEO, будь то оптимизация постов в блогах или оптимизация коммерческих предложений.

Предварительный просмотр метабокса и фрагмента в Yoast позволяет пользователям просматривать заголовок и описание своего сайта, как показывают поисковые системы. Вводится ключевое слово focus, а затем оно используется для вычисления SEO-рейтинга вашего поста или страницы, в то время как плагин также назначает показатель читабельности. Несколько ключевых слов доступны только для платных пользователей.

Все-в-одном SEO предлагает очень похожую функциональность для повседневной SEO. У них есть метабокс, в котором вы можете редактировать заголовки и описания, но анализ содержимого не предоставляется. Кроме того, вы можете включать и выключать SEO для определенного поста или страницы.

Оба плагина предоставляют функциональность социальных сетей для оптимизации сообщений в Facebook, Twitter, LinkedIn и других популярных социальных сетях.

Два плагина используют разные подходы к SEO оптимизации постов и страниц. Все-в-одном SEO дает больше свободы для пользователя, чтобы решить, как оптимизировать сообщение или страницу. С другой стороны, Yoast предлагает предложения в соответствии с алгоритмом, который иногда может быть подавляющим, особенно для начинающих, которые полагаются исключительно на программное обеспечение для выполнения оптимизации.

С другой стороны, Yoast предлагает предложения в соответствии с алгоритмом, который иногда может быть подавляющим, особенно для начинающих, которые полагаются исключительно на программное обеспечение для выполнения оптимизации

Yoast SEO плагин

Расширенные функции Yoast и все-в-одном SEO

Конкуренция в области программного обеспечения SEO является жесткой, и оба плагина включают в себя расширенные функции, которые обычно не предоставляются конкурирующими надстройками WordPress. Обычный владелец сайта может никогда не нуждаться в большинстве этих функций; тем не менее, они полезны, если вы намереваетесь выполнить расширенную оптимизацию сайта на вашем WordPress.

Некоторые из этих функций могут быть не активированы по умолчанию, поэтому проверьте настройки, чтобы активировать определенные функции.

Дополнительные функции Yoast включают в себя:

  • XML Sitemaps (может мешать другим плагинам. Я предпочитаю Google XML Sitemaps как отдельный плагин).
  • Навигация
  • Метатеги Open Graph
  • Импорт данных из инструментов Google для веб-мастеров
  • Встроенный robots.txt и редактор .htaccess для управления сканерами (очень удобно, если у вас нет доступа к бэкенду или вы не хотите погружаться в FTP).
  • Импорт и экспорт данных SEO

Дополнительные функции All-in-One включают в себя:

  • XML Sitemap
  • функция TXT
  • Редактор файлов
  • Функция Bad Bot Blocker
  • Метатеги Open Graph
  • Импорт и экспорт данных SEO
  • Диспетчер производительности

Как вы можете видеть, они оба очень похожи. Трудно определить, какой плагин лучший. Все зависит от того, какие функции вы считаете наиболее полезными для вашего сайта.

Цены и поддержка

К сожалению, базовые версии обоих плагинов вообще не поддерживаются. Хорошей новостью является то, что они имеют относительно простой в использовании интерфейс, который позволяет обычному Джо справляться с управлением плагинами без особой помощи. Профессиональная поддержка начинается с премиальных версий Yoast и All-in-One SEO.

Платные планы Yoast начинаются с $ 69 за лицензию на один сайт, и цена растет с установкой плагина на дополнительных сайтах. Версия All-in-One SEO Pack Pro стоит 97 долларов в год для одного сайта и предлагает один год профессиональной поддержки.

Преимущества платных версий включают в себя ключевые слова с множественным фокусом и менеджер перенаправления в Yoast, а профессиональная версия All-in-One SEO обеспечивает поддержку продуктов WooCommerce, вариантов SEO и карты сайта XML XML.

Заключение

Yoast будет немного доступнее, если вы работаете и оптимизируете один сайт. Оба плагина предлагают практически одинаковые функции - нет явного лидера в том, что касается функций SEO. Это касается как их бесплатных, так и коммерческих версий; все зависит от ваших личных предпочтений и бюджета.

Многие люди предпочитают Йоаст, потому что они доверяют ему больше. Набор программного обеспечения, плагинов, контента и тематических исследований Yoast чрезвычайно обширен, и поэтому они стали очень надежным поставщиком продуктов WordPress.

All-in-One SEO предлагает более простой и удобный интерфейс, а Yoast старается предоставить как можно больше SEO-предложений. Лично я предпочитаю All-in-One из-за его простой природы, и это немного менее навязчиво, когда дело доходит до моих ежедневных задач. Я не новичок в SEO, поэтому мне не нужна рука, которую предлагает Yoast.

В целом, оба плагина являются инструментами, которые мы можем рекомендовать как начинающим, так и опытным пользователям. Тем не менее, вам необходимо детально изучить плагины, чтобы получить максимальную отдачу от их соответствующих функций.

Об авторе:

Майкл Хейс - приглашенный автор на WP Lighthouse. Он помогает бизнесу преуспевать в Интернете с 2008 года. Он является основателем Дарби Хейс Консалтинг , основанная в Нью-Йорке SEO-фирма. С ним можно связаться по адресу mike (at) darbyhayesconsulting.com

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

Джеффри Романо является соучредителем WP Lighthouse и страстным предпринимателем.

Похожие

SEO позиционирование
... SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах для улучшения нашего позиционирования. Методы SEO
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO пакеты
... интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или
Основы SEO
... SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO - АЛИАС
... им », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO по-испански
... seo-po-ispanski-1.jpg" alt="Тонкая настройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска

Комментарии

Каковы основные элементы SEO SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO? Доступное SEO - это не то же самое, что дешёвые SEO-пакеты, потому что последующее может стоить вашему бизнесу очень дорого. SEO-фрилансеры, предлагающие дешевые услуги по поисковой оптимизации, имеются в большом количестве, и каждый из них рождается каждый день, и как вы можете различить профессиональную фирму по SEO и эксперта по SEO? Позвольте мне помочь пролить свет на дешевые услуги по поисковой оптимизации и доступное SEO.
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Как настроить плагин Yoast SEO?
Как настроить плагин Yoast SEO? После того, как вы установили и активировали плагин Yoast SEO, вы увидите новый раздел на черной панели на вашей панели WordPress под названием SEO. Нажмите, чтобы получить доступ к настройкам. Большая часть настройки сделана для вас, и поэтому я настоятельно советую вам не трогать ничего, что вы не понимаете, так как
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить местоположение компании в название и мета-описание нашего бизнес-сайта.
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO?
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO? В агентствах SEO необходимо не игнорировать тот факт, что на самом деле есть эксперты SEO, которые работают и управляют работой по поисковой оптимизации. Если эксперт по поисковой оптимизации Google, с которым вы работаете, хорошо справляется со своей работой и имеет квалификации, о которых мы упоминали в нашей статье под названием daha Что такое эксперт по SEO? Что он делает? Количество SEO
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге? Недавно мы были заняты подготовкой к Smart Content Day, когда я получил очень интересное письмо. Среди прочего, содержание почты состояло из ссылки, которая привела меня на страницу с инфографикой, которая очень хорошо иллюстрирует важность контент-маркетинга для лиц, принимающих решения в Германии (я вставил инфографику в конце этого поста). Вот выдержка из результатов: Более 52% хотят

В битве между Yoast SEO против Все-в-одном SEO Пакет , кто победит?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Каковы основные элементы SEO SEO?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?