Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO - АЛИАС

Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.

«Предпочтения –SEO»,

Дополнительные сведения о псевдонимах страниц и / или псевдонимах статей см. Также в разделе « Управление псевдонимами сайта » данного руководства.

Автоматическая генерация : при выборе этого параметра приложение будет включено для создания и автоматического управления как псевдонимами страниц, так и псевдонимами статей.

ВНИМАНИЕ! При автоматическом создании псевдонимов будут рассматриваться только страницы варианта (рабочий стол или отзывчивый), которые в данный момент находятся в сети.

Поэтому рекомендуется не активировать автоматическую генерацию, когда сайт все еще находится в стадии разработки, а только тогда, когда сайт будет запущен в производство и, следовательно, может начать правильно индексироваться.

В противном случае (автоматическое создание псевдонимов, когда сайт находится в стадии разработки и поэтому все еще подвержены частым изменениям в именах страниц), существует риск создания целой серии бесполезных псевдонимов, которые могут поставить под угрозу производительность сайта из-за замедления навигации .

После выбора параметра «Автоматическая генерация» Passweb возьмет на себя автоматическую генерацию новых псевдонимов в случае возникновения следующих условий:

  • Имя существующей страницы изменено

Имя существующей страницы изменено

При сохранении нового имени Passweb автоматически создаст соответствующий псевдоним страницы, чтобы любой URL, уже проиндексированный со старым именем, не вызывал ошибку 404, но правильно сообщал о пользователе на той же странице сайта.

В случае многоязычных сайтов псевдоним будет создан, разумеется, для языка, соответствующего тому, для которого было изменено название рассматриваемой страницы.

В этих условиях также следует подчеркнуть, что:

    • В случае, если страница, на которую изменяется имя, также имеет дочерние страницы, все относительные псевдонимы также будут созданы автоматически. Следовательно, это означает, что, например, если имя страницы магазина следует изменить, псевдонимы страниц будут автоматически создаваться для всех категорий продуктов, которые в настоящее время управляются на сайте (в этих условиях и в зависимости от количества дочерних страниц). В настоящее время спасение может занять еще несколько секунд).
    • В случае, если страница, на которую изменяется имя, должна быть общей страницей «Продукт», и вы решили использовать в отношении URL страницы продукта постоянную ссылку с путем категории, все псевдонимы статей также будут автоматически созданы. относящиеся к продуктам, управляемым на сайте и не связанным с какой-либо категорией продуктов (в дополнение, конечно, к псевдонимам страниц, относящимся к дочерним страницам страницы продуктов)
  • Имя категории продукта изменяется в разделе «Управление статьями» мастера

Имя категории продукта изменяется в разделе «Управление статьями» мастера

Независимо от того, что изменение имени категории продукта, уже управляемой на сайте, происходит через соответствующую форму или путем импорта файла CSV, когда новое имя сохраняется для рассматриваемой категории, оно будет создано автоматически. также относительный псевдоним страницы .

В этих условиях также следует подчеркнуть, что:

    • Если соответствующая категория продукта имеет подкатегории, все псевдонимы страниц, относящиеся к ним, также будут созданы автоматически.
    • Если постоянная ссылка с путем категории была выбрана для использования относительно URL страницы продукта, все псевдонимы статей, относящиеся к связанным продуктам в рамках управления категориями продуктов, подверженных изменению, также будут созданы автоматически.
  • Описание категории продукта изменено в системе управления

Описание категории продукта изменено в системе управления

В случае, если параметр « Таблица категорий товаров » был выбран в связи с полем « Обновление описаний на итальянском языке из управления » маски « Параметры синхронизации » мастера, на этапе синхронизации будут автоматически созданы все псевдонимы страниц, относящиеся к категориям. Товары, для которых описание фактически было изменено.

В этих условиях также следует подчеркнуть, что:

    • В случае, если рассматриваемые категории продуктов должны иметь подкатегории, все связанные с ними псевдонимы страниц также будут созданы автоматически во время синхронизации.
    • В случае, если вы решили использовать в отношении URL страницы продукта постоянную ссылку с путем к категории, все псевдонимы статей, относящиеся к связанным продуктам в управлении категориями, будут автоматически созданы во время синхронизации. Товар может быть изменен.
  • Мы решили сгенерировать постоянную ссылку на страницы продукта, используя опцию «Описание управления» в качестве типа данных, и изменить описание одной из статей, управляемых на сайте в системе управления.

Мы решили сгенерировать постоянную ссылку на страницы продукта, используя опцию «Описание управления» в качестве типа данных, и изменить описание одной из статей, управляемых на сайте в системе управления

В этих условиях на этапе синхронизации после обнаружения нового описания будет автоматически создан относительный псевдоним статьи.

  • Мы решили создать постоянную ссылку на страницы продукта, используя опцию «Атрибут управления» в качестве типа данных, и значение выбранного атрибута изменяется в ERP .

Мы решили создать постоянную ссылку на страницы продукта, используя опцию «Атрибут управления» в качестве типа данных, и значение выбранного атрибута изменяется в ERP

В этих условиях во время синхронизации при обнаружении нового значения для рассматриваемого атрибута будет автоматически создан относительный псевдоним статьи.

Для получения дополнительной информации об управлении атрибутами статьи см. Также соответствующую главу этого руководства.

  • Значение поля «Название» в базе данных Passweb данного продукта изменено

Значение поля «Название» в базе данных Passweb данного продукта изменено

ВНИМАНИЕ! Поле «Заголовок» в базе данных Passweb данной статьи можно изменять только и исключительно, если вы работаете на сайте электронной коммерции, подключенном к одному из Ho.Re.Ca. или если вы работаете на сайте электронной коммерции, подключенном к Mexal, и в то же время вы решили управлять постоянной ссылкой на страницы продукта, используя опцию «Passweb» в качестве типа данных

В этих условиях, независимо от того, произошло ли изменение при работе вручную в соответствующей базе данных Passweb или после импорта файла csv, относительный псевдоним статьи будет создан автоматически при сохранении нового значения.

  • Тип данных, используемых для управления постоянной ссылкой на страницы продукта, изменен

Тип данных, используемых для управления постоянной ссылкой на страницы продукта, изменен

ВНИМАНИЕ! Изменение самого рассматриваемого параметра не меняет «Заголовок» статей, управляемых на сайте, и / или их постоянную ссылку. Чтобы изменения вступили в силу, необходимо также запустить полную синхронизацию.

В этих условиях во время синхронизации (завершено) автоматически создаются все псевдонимы товаров, определяемые изменением значения для рассматриваемого параметра.

Для получения дополнительной информации о настройке постоянной ссылки на страницы продукта см. Также предыдущую главу (« SEO - Постоянная ссылка ») этого руководства.

Псевдонимы, автоматически сгенерированные системой, будут видимы и доступны для управления из соответствующего раздела мастера (« Управление сайтом - Управление псевдонимами ») и будут отличаться от псевдонимов, созданных пользователем вручную, поскольку они окрашены в синий цвет, а третье поле сетки расширено с помощью опции «А» (автоматический)

В любом случае псевдонимы, автоматически генерируемые системой, могут свободно управляться и поэтому могут быть удалены и / или изменены вручную.

Очевидно, что когда необходимо внести изменение вручную в псевдоним, созданный системой автоматически, при сохранении изменения сам псевдоним больше не будет окрашиваться синим цветом и больше не будет иметь опцию «A» (автоматически). в качестве идентификатора в сетке.

Дополнительные сведения об этом разделе мастера см. Также в соответствующей главе (« Управление сайтом - управление псевдонимами ») этого руководства.

ВНИМАНИЕ! Следующие проверки всегда выполняются при автоматической генерации псевдонимов страниц и / или псевдонимов статей:

  • Если псевдоним, связанный с новой страницей или слаг статьи, присутствует среди уже управляемых, он будет удален
  • Если псевдоним страницы или статьи, соответствующий старому фрагменту страницы, отсутствует среди уже управляемых, он будет создан правильно.

Чтобы лучше понять, как работают эти элементы управления, рассмотрим следующий пример:

Пример

Предположим, мы имеем дело с деревом страниц этого типа.

дома

| __ компания

| __ Контакты

При этих условиях на страницу контактов можно попасть сначала с помощью слагаемого « компания / контакты ».

Теперь предположим, что вы включили автоматическую генерацию псевдонимов и переименовали страницу «Контакты» в «Контакты».

После внесения изменений будет доступна та же страница с новым слагом « компания / свяжитесь с нами »

В этих условиях на этапе автоматической генерации страницы псевдонима в первую очередь необходимо проверить, присутствует ли среди перенаправляемых псевдонимов страницы с URL-адресом «company / contact us» (соответствующий новому слагу). ) и, если это так, этот псевдоним будет удален (в противном случае страница «Связаться с нами», очевидно, не будет доступна с новым слагом, поскольку он управляется определенным псевдонимом)

Впоследствии будет проверено, существует ли уже среди управляемых в настоящий момент псевдоним страницы типа Redirect с URL «компания / контакты» (следовательно, соответствующий старому слагу). В утвердительном случае псевдоним не будет создан, поскольку необходимо управлять изменением имени, сделанным для данной страницы, которая уже существует; в отрицательном случае псевдоним на странице будет создан правильно.

Похожие

Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче.
SEO позиционирование
... SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах для улучшения нашего позиционирования. Методы SEO
Seo Race
... Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... seo-serra-de-guadarrama--1" alt="Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO советы
... seo-tipps.jpg"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы
SEO пакеты
... seo-packages/"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как
SEO SEALING
... SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?