Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Использование SEO для оптимизации бизнеса в поисковых системах

  1. На что похож местный SEO?
  2. Оптимизация бизнеса для поиска через мобильный телефон
  3. Использование SEO для оптимизации бизнеса с помощью Google My Business Help
  4. заключение

В прошлом Google никогда не предсказывал, что поисковая система может оказать серьезное влияние на продвижение бизнеса в СМИ. Сам Google всегда обновляет свой алгоритм, чтобы пользователи могли искать сайты, которые именно то, что они ищут. Например, когда мы ищем «рестораны в Джакарте», Google, безусловно, будет отображать сайты, связанные с тем, что ищут пользователи. Вот почему мы учимся использовать SEO для оптимизации нашего бизнеса.

Вот почему мы учимся использовать SEO для оптимизации нашего бизнеса

Иллюстрация магазина бизнеса

С таким большим количеством пользователей Google по всему миру, Google является одним из лучших направлений для продвижения бизнеса. Можем ли мы использовать поисковые системы Google для продвижения нашего бизнеса? Конечно можешь. Мы можем использовать SEO для оптимизации нашего бизнеса в поисковой системе Google.

Как насчет продвигать бизнес с SEO ? Прежде чем обсуждать, давайте сначала познакомимся с Local SEO.

На что похож местный SEO?

Локальное SEO - это попытка оптимизировать наш бизнес-сайт на странице поиска, специально для локальных поисков. Если мы используем SEO для оптимизации нашего бизнеса в поисковых системах (локальные специальные), то нам нужно использовать локальное SEO.

Локальный поиск не только для Индонезии, местный SEO означает интерпретацию ключевых слов для одной географической области. Например, «рестораны в Джакарте» или могут находиться за пределами Индонезии (если мы живем за пределами Индонезии, например, «Отели в Австралии», если мы живем в Австралии).

Оптимизация бизнеса с помощью локального SEO необходима, если наши бизнес-клиенты приезжают из окрестностей или могут прийти прямо туда, где находится наш бизнес. Поэтому локальный SEO предназначен только для владельцев бизнеса, которые хотят оптимизировать свой бизнес в поисковых системах, и только для области вокруг него.

Компании, которые используют локальное SEO на данный момент, являются только ресторанами, отелями и компаниями, занимающимися недвижимостью. Такие компании, как уход за лицом и другие, все еще мало кто использует Local SEO. Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO? Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?

Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить местоположение компании в название и мета-описание нашего бизнес-сайта.

Для большей оптимизации мы можем указать местоположение нашей компании в URL-адресе и на контенте, который мы создаем на нашем бизнес-сайте. Кроме того, не забывайте указывать описание бизнеса, адрес, номер телефона и многое другое на каждой странице нашего веб-сайта.

Оптимизация бизнеса для поиска через мобильный телефон

Google показывает, что 80% большинства запросов выполняются с помощью мобильного телефона (смартфон / планшет). Судя по размеру этого процента, неудивительно, что Google предпочитает, чтобы сайты, ориентированные на мобильные устройства, находились в лучшем положении в своей поисковой системе.

Несмотря на то, что мы используем SEO для оптимизации нашего бизнеса в поисковых системах, он все равно не будет работать, если веб-сайт, который мы используем, не имеет быстрой загрузки или не подходит для мобильных устройств. Мобильный веб-сайт - это не только скорость веб-сайта, но и внешний вид веб-сайта, который адаптируется к мобильному дисплею.

Кроме того, нам не нужно заботиться о создании адаптивного веб-сайта, потому что в Интернете уже есть много адаптивных тем для веб-сайтов, и мы можем выбрать для украшения нашего бизнес-сайта.

Использование SEO для оптимизации бизнеса с помощью Google My Business Help

Это один из сервисов Google, который может помочь владельцам бизнеса развивать свой бизнес. Google My Business это сервис от Google, который облегчает поиск бизнеса в результатах поиска.

После того как мы зарегистрировались в Google My Business, затем, когда пользователи Google будут искать компанию (включая нашу компанию), в результатах поиска появятся веб-сайты для бизнеса, бизнес-фотографии, отзывы о компании и другие, связанные с нашей компанией. Мы можем зарегистрироваться в Google My Business следующим образом: Нажмите синюю кнопку «Появиться в Google». После этого выполните поиск по нашему бизнес-сайту, если он уже существует, значит, мы живем претензиями на владение бизнесом. Есть несколько факторов, по которым мы можем судить о нашем бизнесе. такие как:

Когда мы ищем бизнес, например, отели. Тогда, конечно, поиск, который мы ищем, будет иметь несколько звездочек. Это рейтинг, и чем выше наш бизнес-рейтинг, у нашего бизнеса будет возможность отображаться в лучшей позиции в Google, например, на первой позиции.

Новый обзор будет оцениваться Google, а не обзором месяцев или лет назад, поэтому, если каждый день кто-то дает обзор нашего бизнеса, есть вероятность, что наш бизнес будет первым в поиске.

Действительно, использование социальных сетей - это не метод SEO, но использование социальных сетей может оказать хорошее влияние на SEO. На Facebook есть функция фан-страницы, которая может приблизить нас к нашим бизнес-клиентам. Кроме того, Google может проиндексировать статус в Facebook, твиты в Twitter, контакты в Pinterest и другие. Так что это может помочь нашему бизнесу привлечь больше людей, которых мы можем сделать нашими клиентами.

заключение

Пользователи Google, безусловно, жаждут информации, поэтому, если мы хотим, чтобы наш бизнес был в лучшем положении на странице поиска, мы можем создать блог, содержащий информацию, которая обучает пользователей Google.

Например, если у нас есть ресторанный бизнес, мы можем создать блог, содержащий информацию о кулинарии или рецепты приготовления. И не забывайте, что блог связан с основным сайтом нашего бизнеса. Таким образом, многие люди поймут, с нашим бизнес-присутствием. Кроме того, мы также можем привлечь больше людей и повысить авторитет нашего бизнеса.

Многие люди могут использовать SEO для оптимизации своего бизнеса, но есть также много людей, которые не используют SEO в своем бизнесе, например, в социальных сетях. Если мы хотим, чтобы наш бизнес достиг большего числа людей, то использование SEO для оптимизации бизнеса не приведет к росту нашего бизнеса, нам нужно продвижение. Если можете, продолжайте делать рекламные акции, но в правильном направлении. Без продвижения по службе бизнес никогда не будет известен другим.

родственный

Похожие

Обучение: местный SEO
... для регионально ориентированного маркетинга аптек в зоне прямого охвата"> Локальная поисковая оптимизация, или, если коротко, локальная SEO, является важным строительным блоком в эпоху цифровых технологий для регионально ориентированного маркетинга аптек в зоне прямого охвата. Поэтому специально для вас был разработан учебный PDF-файл на тему локальной поисковой оптимизации для аптек. Преимущества для вашей аптеки с помощью местного SEO: Больше посетителей
SEO оптимизация Бухарест 2017
1 июля 2017 г.
SEO Оптимизация Цена
... оптимизации SEO, мы должны учитывать следующее: SEO оптимизация страницы относится ко всем изменениям, внесенным в исходный код и контент, которые появляются на ВСЕХ страницах сайта. Цель состоит в том, чтобы каждая страница эффективно сообщала главное ключевое слово, которое определяет главное ключевое слово! SEO оптимизация страницы запускает
Поисковая оптимизация (SEO)
... SEO - поисковая оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде цифровой рекламы. На рисунке ниже показана разница между SEO и SEM в поиске Google. Реклама идет вверху и помечается как «Реклама», здесь также отмечены розовые поля. Зеленое поле показывает органические
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
... для воды и воздуха, обеспечивая комфортность летом и зимой обеспечиваем шумоизоляцию и т"> Облицовка здания является сильным элементом его архитектурной самобытности, но эта «вторая оболочка» выходит за рамки только эстетического измерения, поскольку она также должна способствовать снижению проницаемости для воды и воздуха, обеспечивая комфортность летом и зимой обеспечиваем шумоизоляцию и т. д. Каждая из этих целей является ответственностью компании, которая составляет оболочку здания,
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO Ньюкасл
... SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO пакеты
... бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов. Что такое SEO? SEO имеет отношение к оптимизации вашего сайта таким образом, чтобы его можно было легко обнаружить с помощью поиска по ключевым словам. Если вы не нацелите правильные ключевые слова, ваш сайт останется в нижней части поисковых систем. Никто не продолжает искать информацию после первых нескольких страниц, поэтому, если ваш сайт там, он не будет замечен. Кроме того, если ваш HTML неправильно
Google SEO и использование возрастных проверок
... для того, чтобы люди могли находить контент на этих сайтах при выполнении поиска. Использование внедрения - это стандартный метод для сайтов, но этот метод стал немного сложнее с Изменение Google на вставки и всплывающие окна который видит, как Google опускает контент в результатах поиска, которые используют промежуточные или раздражающие всплывающие окна. Джона Мюллера из Google спросили о

Комментарии

Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Что мы называем позиционированием в поисковых системах или SEO? SEO позиционирование в Толедо или в любой другой области нашей географии стало важным жизненно важным аспектом для МСП. Видимость в интернете вашей компании и увеличение трафика делают интернет - это два фактора, которые вы должны попытаться использовать в том, что мы называем SEO. Но прежде чем углубляться в объяснение позиционирования поисковой системы в Толедо, давайте уточним, что это такое
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Что еще вы можете сделать со своим списком Google My Business?
Что еще вы можете сделать со своим списком Google My Business? Если вы заполните основную информацию о компании и добавите несколько фотографий, вы будете делать то, что делает большинство других местных компаний. Как вы можете использовать Google My Business, чтобы получить дополнительное преимущество перед местными конкурентами? Используйте Google Posts Сообщения Google доступны для всех малых предприятий и должны использоваться для рекламы специальных мероприятий,
Но SEO сторона, которые являются важными моментами, которые подталкивают к использованию сервиса Google My Business ?
Что еще вы можете сделать со своим списком Google My Business? Если вы заполните основную информацию о компании и добавите несколько фотографий, вы будете делать то, что делает большинство других местных компаний. Как вы можете использовать Google My Business, чтобы получить дополнительное преимущество перед местными конкурентами? Используйте Google Posts Сообщения Google доступны для всех малых предприятий и должны использоваться для рекламы специальных мероприятий,
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"? В этом кратком руководстве по SEO мы объясним, как вы можете настроить свой веб-сайт таким образом, чтобы он был оптимально проиндексирован пауками Google. Однако самой важной целевой группой всегда является посетитель, а не поисковая система! Основные принципы SEO Наши специалисты по SEO видят множество сайтов,
Знаете ли вы, что в Local Pack есть списки Google My Business, а не веб-сайты?
Знаете ли вы, что в Local Pack есть списки Google My Business, а не веб-сайты? Знаете ли вы, как использовать разметку структурированных данных для вашего конкретного вида бизнеса? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашей электронной книге. В приведенной ниже инфографике просмотрите шаги, которые необходимо предпринять, чтобы выиграть в местном SEO:
Что мы называем позиционированием в поисковых системах или SEO?
Что мы называем позиционированием в поисковых системах или SEO? SEO позиционирование в Толедо или в любой другой области нашей географии стало важным жизненно важным аспектом для МСП. Видимость в интернете вашей компании и увеличение трафика делают интернет - это два фактора, которые вы должны попытаться использовать в том, что мы называем SEO. Но прежде чем углубляться в объяснение позиционирования поисковой системы в Толедо, давайте уточним, что это такое
Эрик Браун говорит, что его электронная книга поможет вам учиться SEO , но действительно ли это даст вам рейтинг в поисковых системах по вашим целевым ключевым словам и ключевым фразам?
Что мы называем позиционированием в поисковых системах или SEO? SEO позиционирование в Толедо или в любой другой области нашей географии стало важным жизненно важным аспектом для МСП. Видимость в интернете вашей компании и увеличение трафика делают интернет - это два фактора, которые вы должны попытаться использовать в том, что мы называем SEO. Но прежде чем углубляться в объяснение позиционирования поисковой системы в Толедо, давайте уточним, что это такое
Знаете ли вы, что исследования показывают, что статьи с внешними ссылками имеют более высокую оценку в поисковых системах, чем статьи без внешних ссылок?
Знаете ли вы, что исследования показывают, что статьи с внешними ссылками имеют более высокую оценку в поисковых системах, чем статьи без внешних ссылок? 19. Забыли внутренние ссылки Это очень простой способ продвижения собственного контента, но о нем часто забывают. Включите от двух до пяти внутренних ссылок на важный связанный контент в своем блоге. Это действительно низко висящий фрукт, если вы хотите выиграть на SEO. 20. Не используйте синонимы

На что похож местный SEO?
Можем ли мы использовать поисковые системы Google для продвижения нашего бизнеса?
Как насчет продвигать бизнес с SEO ?
На что похож местный SEO?
Пока мы говорим о локальном SEO, возможно, мы спросим, ​​что такое локальный SEO?
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Что такое SEO?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Что мы называем позиционированием в поисковых системах или SEO?