Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Что такое Google My Business?

  1. Почему вы должны настроить Google My Business?
  2. Настройка его
  3. Что еще вы можете сделать со своим списком Google My Business?
  4. Используйте Google Posts
  5. Поощряйте и отвечайте на отзывы
  6. Insights
  7. Google My Business - начало вашего успеха в SEO

Правильное понимание основ очень важно, когда речь заходит о местном SEO, а краеугольным камнем успеха местного SEO является великолепный, полностью оптимизированный список Google My Business. Я смотрю на то, почему вы должны настроить его, как это сделать, и даю несколько советов, которые помогут вашему списку выделиться из толпы.

Почему вы должны настроить Google My Business?

Google My Business необходим, если вы хотите отображаться на картах и ​​в списках локальных пакетов, которые возвращаются для локальных запросов. С большой частью недвижимости SERP, занимаемой ими - особенно на мобильных устройствах - наличие большого списка GMB представляет значительную возможность для местного бизнеса.

На самом деле, Moz's 2017 изучение местных факторов ранжирования пакетов поместите сигналы «Мой бизнес» на первое место.

Кроме того, Google My Business позволяет клиентам оставлять отзывы Google, а также обзоры среди самых важных местных факторов ранжирования SEO это важно для любого бизнеса.

Проще говоря, достойный листинг Google My Business необходим для местного SEO!

Настройка его

Настройка Google My Business бесплатна и очень проста. Прежде всего, стоит проверить, что вашего бизнеса еще нет в списке. Если вы нашли объявление, просто пройдите процедуру подачи заявки.

Вам нужно будет создать список Google My Business, если нет ни одного активного.

Посетите Google My Business и нажмите «Начать сейчас»:

Работайте с инструкциями Google, следя за тем, чтобы вводимая вами информация о бизнесе была максимально точной и подробной, а также соответствовала имени, адресу и номеру телефона (NAP), указанному на вашем веб-сайте, и другим ссылкам в Интернете.

Это может показаться простым, но простые ошибки здесь повлияют на вашу способность ранжироваться локально - посмотрите на отрицательные факторы местного ранжирования из исследования Моза, и вы увидите такие вещи, как неправильная бизнес-категория и несоответствующие телефонные номера и детали адреса.

Убедитесь, что вы загружаете много фотографий хорошего качества, чтобы клиенты могли наглядно представить свой бизнес.

После того как вы заполните все обязательные поля, Google отправит почтовый индекс на указанный рабочий адрес с включенным кодом подтверждения. Проверьте список, как только вы получите это, и все готово!

Что еще вы можете сделать со своим списком Google My Business?

Если вы заполните основную информацию о компании и добавите несколько фотографий, вы будете делать то, что делает большинство других местных компаний. Как вы можете использовать Google My Business, чтобы получить дополнительное преимущество перед местными конкурентами?

Используйте Google Posts

Сообщения Google доступны для всех малых предприятий и должны использоваться для рекламы специальных мероприятий, демонстрации продуктов или выделения специальных предложений. Их легко настроить, но они все еще недостаточно используются, что делает их отличным способом отличить себя от других местных компаний. Это замечательное руководство от моего коллеги Шарлотты обрисовывает в общих чертах все, что вам нужно знать о постах Google ,

Поощряйте и отвечайте на отзывы

Обзоры на авторитетных сайтах обзоров, очевидно, приятно иметь. Но если вы хотите повысить свой местный рейтинг с помощью своего профиля Google My Business, вы захотите использовать обзоры Google. Сами гугл сказали что «больше отзывов и положительных оценок улучшат местный рейтинг бизнеса».

Поэтому напомните клиентам, чтобы они оставили вам отзыв, и сделайте так, чтобы им было легко это сделать, например, указав URL-адрес страницы обзора в любом почтовом маркетинге или имея четкую ссылку, чтобы оставить отзыв на вашем сайте.

Чтобы начать строить доверие, вы также должны отвечать на все отзывы - положительные или отрицательные.

Insights

После того, как вы настроите свой профиль Google My Business, вы получите удобное ежемесячное электронное письмо с информацией о Google, которое снизит эффективность вашего локального списка.

Это будет отображать ключевые статистические данные, например, сколько людей просматривают ваш список, переходят на сайт, звонят вам или спрашивают дорогу. Это действительно удобный инструмент, чтобы увидеть результаты ваших усилий по оптимизации, и вы быстро получите представление о силе своего списка Google My Business.

Чтобы просмотреть это в любое время, войдите в свой профиль Google и перейдите к Insights в левой строке меню.

Google My Business - начало вашего успеха в SEO

Когда речь заходит о получении рейтинга вашего местного бизнеса, существует длинный список SEO, таких как создание качественного, оптимизированного на местном уровне контента и получение ссылок на ваш сайт.

Но отличное место для всех, с кого можно начать, - это создать и / или оптимизировать свои списки в Google Мой бизнес и начать обрабатывать отзывы. Сделайте это, и вы заложите отличный фундамент для вашего местного SEO!

Похожие

Seo - что это такое?
... Google плюс, сервис микроблоггинга Twitter и т. П. Вещи (тематические социалки, например, или все те же почтовые рассылки в Subscribe). Спешим вас разочаровать, ибо продвижение в этих социалках не так просто, как кажется на первый взгляд и это нужно доверять специалистам, потому что они знают «подводные камни» на которых можно споткнуться, и как этого избежать.
SEO Архивы
... выми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах поисковых систем; и чем выше индексирование, тем более привлекательными будут результаты для пользователей, и у них будет больше вариантов для показа выше в поисковых системах (более высокие позиции).
Где вы можете узнать SEO?
... чтобы вы могли быстро освоить установленные принципы. Вы все еще можете спросить себя, почему именно SEO? Давайте посмотрим на суть проблемы. Не все компании и компании, которые предоставляют услуги SEO, предлагают вместе с ними курс SEO и уроки, чтобы научить вас оптимизации сайта, копирайтингу и другим полезным услугам для качественного цифрового маркетинга. Таким образом, в следующих строках мы показываем, где и как вы можете изучить SEO, а также узнаете о
Что такое отрицательный SEO и что вы можете сделать, чтобы с ним бороться?
Что такое SEO? Ладно, это довольно двусмысленный вопрос, но многие компании по-прежнему относятся к поисковой оптимизации так, словно это какая-то мифическая Шангри-Ла, поэтому о ней стоит поговорить. В простейшей форме SEO представляет собой серию действий, предпринимаемых
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Основы SEO
... Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума
Питсбург SEO
... выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для предприятий
SEO советы
... чтобы его лучше можно было найти в Google"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес. В «Frauensprache» я объясняю вам просто и ясными словами, какие уловки полезны
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
... Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально я был в позиции 10 первой страницы, которую я поднял понемногу, а также звонил в свой бизнес, спрашивая о моих услугах, в настоящее время я нахожусь в позиции 3 без необходимости покупать ссылки и подвергать себя штрафу. Это сделало мою информацию более понятной и привлекательной для читателей и будущих покупателей. Сегодня у меня есть повестка

Комментарии

Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Почему вы должны настроить Google My Business? Google My Business необходим, если вы хотите отображаться на картах и ​​в списках локальных пакетов, которые возвращаются для локальных запросов. С большой частью недвижимости SERP, занимаемой ими - особенно на мобильных устройствах - наличие большого списка GMB представляет значительную возможность для местного бизнеса. На самом деле, Moz's 2017 изучение местных факторов
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать?
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать? Ваш первый порт захода Инструменты Google для веб-мастеров , Инструменты Google для веб-мастеров предоставляют вам обширную информацию о том, что Google знает о вашем сайте, а также о том, как он работает в результатах поиска и +1 метриках. Хотя точность и достоверность информации, приведенной даже здесь, часто ставится под сомнение, это бесценный
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом?
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом? В небольшом текстовом файле robots.txt, который вы размещаете в корне сайта (так сразу после вашего домена), вы можете дать инструкции для поисковой системы. Этот файл используется не только Google, но и целой кучей автоматизированных процессов (ботов), которые обыскивают ваш сайт. Вы можете указать несколько вещей в файле robots.txt: Если вы хотите, чтобы ваш сайт был проиндексирован
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место?
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место? Мы так рады, что вы спросили. Совет 1: сфокусируйтесь на одной основной теме. При написании поста вам необходимо сосредоточиться на основной теме и постараться не слишком сильно отклоняться. Если у вас есть подтемы, которые вы, вероятно, делаете, вам необходимо поддерживать четкую иерархию
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость в дополнительном человеке больше не требуется. лучшая часть вы найдете множество бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать. Эти темы WordPress имеют встроенные
Знаете ли вы, что в Local Pack есть списки Google My Business, а не веб-сайты?
Знаете ли вы, что в Local Pack есть списки Google My Business, а не веб-сайты? Знаете ли вы, как использовать разметку структурированных данных для вашего конкретного вида бизнеса? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашей электронной книге. В приведенной ниже инфографике просмотрите шаги, которые необходимо предпринять, чтобы выиграть в местном SEO:
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
Знаете ли вы, что есть простой совет, который вы можете использовать СЕГОДНЯ, чтобы получать изображения и доски объявлений Pinterest на # 1 в Google?
Знаете ли вы, что есть простой совет, который вы можете использовать СЕГОДНЯ, чтобы получать изображения и доски объявлений Pinterest на # 1 в Google? Я знаю, что это звучит как мечта, но это стратегия, которую маркетологи, разбирающиеся в SEO, используют в последнее время с большим успехом. Вы, наверное, уже знаете, что Pinterest является отличным источником реферального трафика ( второй только в Facebook

Почему вы должны настроить Google My Business?
Почему вы должны настроить Google My Business?
Что еще вы можете сделать со своим списком Google My Business?
Как вы можете использовать Google My Business, чтобы получить дополнительное преимущество перед местными конкурентами?
Где вы можете узнать SEO?
Вы все еще можете спросить себя, почему именно SEO?
Что такое SEO?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Почему вы должны настроить Google My Business?