Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Google Website Builder: инструмент для создания бесплатного веб-сайта

  1. Учебник. Создание сайта в Google My Business
  2. соображения

Google запустил свой собственный инструмент для создания сайтов, который будет работать в Google My Business и позволит малым предприятиям создавать и редактировать свои страницы простым способом.

объявление было сделано сотрудником Google Марисса Нордаль, которая сказала:

Одним из наиболее распространенных действий, которые люди предпринимают при изучении Google, является посещение веб-сайтов, но мы знаем, что наличие собственной веб-страницы все еще может быть проблемой для многих владельцев малого бизнеса во всем мире: очень сложная, очень дорогая, отнимающая много времени , Миллионы малых предприятий (60% из них во всем мире) до сих пор не имеют веб-сайта.

По ее словам, инструмент Website Builder является бесплатным и позволяет владельцам малого бизнеса создать простой веб-сайт всего за несколько минут. «Это просто, и вы можете создавать и редактировать новый веб-сайт прямо со своего компьютера или мобильного телефона», - сказал он.

Инструмент будет бесплатным, но чтобы получить доступ к таким инструментам, как пользовательский URL (например, .com), нужно будет заплатить за домен Google. В противном случае пользователь получает адрес, такой как company.business.site.name , который менее запоминающийся и теоретически менее вероятен при поиске, чем сайт .com.

Учебник. Создание сайта в Google My Business

Для создания сайта необходимо зарегистрироваться в «Моем бизнесе». Если вы еще не, проверьте пост Использование Google My Business и выделение вашей компании в результатах поиска и знать, как забронировать свой сайт.

Если вы уже здесь, вот как использовать инструмент создания сайта Google Мой бизнес:

1. Перейдите на страницу своей компании в Google My Business и нажмите «Веб-сайт» в левом столбце.

2. Нажмите Начать:

3. После нажатия Google начнет собирать информацию с вашей страницы для создания вашего сайта. Как только вы это сделаете, вы увидите всплывающее окно с таким приветствием:

4. Следующая страница представляет собой предварительный просмотр, который предназначен для редактирования вашего сайта перед его публикацией. Google получит фотографии и информацию, которые у вас уже есть в вашем профиле. Вы можете изменить то, что вы хотите в иконках в левом углу.

  • Темы : есть 10 вариантов темы на выбор. Сам макет не меняется, но темы изменяют цвета и шрифты страницы.
  • Редактировать : редактировать заголовок, описание и текст домашней страницы My Business;
  • Фотографии : чтобы добавить больше фотографий в вашу галерею;
  • Настройки : изменить URL сайта и язык.

Чтобы опубликовать, нажмите в правом верхнем углу экрана, как показано на рисунке ниже:

5. Выберите имя пользователя, которое будет отображаться в вашем URL.

6. Ниже выбора URL есть поле для выбора, если вы хотите, чтобы ваша страница Google My Business была главной страницей в Картах и ​​поиске Google. Если у вас уже есть веб-сайт и вы уже зарегистрированы в Google, мы рекомендуем снять этот флажок.

Если у вас уже есть веб-сайт и вы уже зарегистрированы в Google, мы рекомендуем снять этот флажок

7. Готов. Ваш сайт создан!

Ваш сайт создан

соображения

Google Website Builder - это инструмент, который значительно упрощает создать сайт , потому что это позволяет сделать это в несколько кликов. Кроме того, легко настроить фото обложки, изображения, тексты и т. Д.

Созданная страница также включает в себя карту Google Maps и выделяет контактную и деловую информацию компании и может легко управляться в вашем профиле Google My Business. Это также отзывчивый , такой удобный для мобильных устройств, что-то все более важное.

С другой стороны, созданный сайт имеет только одну страницу, и нет возможности создавать дополнительные страницы. Заголовок страницы, мета-описание и alt-атрибуты изображений также не могут быть настроены, равно как и нет интеграции с Google Analytics. Кнопки социального обмена также отсутствуют.

Как вы можете видеть, новый инструмент Google приносит как положительные, так и отрицательные стороны - последнее, особенно в отношении SEO , Инструмент, однако, только что был создан, и, возможно, Google со временем вносит улучшения, позволяя вносить больше правок.

Если у вас есть местный бизнес, и у вас нет времени или ресурсов для создания более профессионального веб-сайта, это может быть допустимым вариантом, хотя и временно. Однако рассмотрите возможность покупки собственного домена, чтобы повысить свои шансы на ранжирование.

Если вы хотите узнать о других инструментах Google для использования в вашем бизнесе, загрузите нашу бесплатную электронную книгу Инструменты маркетинга Google для вашего бизнеса ,

Похожие

Google Penguin 4.0
... google-penguin-40-1.jpg"> После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает в режиме реального времени! Это означает, что сканирование
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Алгоритм Google
... во содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит к тому, что большое количество повторяющегося контента и мусорных статей занимает место выше, чем оригинальное.
6 лучших приложений для создания бесплатного сайта
... созданием бесплатного веб-сайта , но и предоставляют дополнительные функции, которые явно сделают ваш веб-сайт более «живым», например SEO Booster, интеграция с социальными сетями, мобильные веб-сайты, локальные списки и создание интернет-магазинов. Фактически вы можете отслеживать трафик, который поступает на ваш сайт, используя функцию расширенной веб-аналитики. Информацию о создании бесплатных веб-сайтов можно найти по адресу официальная
Позиционирование в Google
Возможно ли бесплатное позиционирование в Интернете? Все зависит от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной
... Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который...
... Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places. Вам пора воспользоваться помощью экспертов, чтобы использовать Google Места для
Google Local Optimization
Благодаря высокому рейтингу в результатах локального поиска («Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
Офф-страница SEO: помимо создания ссылок
... всего говорят о создании ссылок"> Когда поднимается тема офшорной SEO, люди чаще всего говорят о создании ссылок. И не без причины. Создание профиля обратных ссылок качественных ссылок является одной из наиболее важных частей SEO. Тем не менее, вне страницы SEO это больше, чем просто создание ссылок. За пределами страницы выполняется несколько оптимизаций, которые способствуют повышению доверия к вашему сайту, авторитета и рейтинга в результатах поиска, а также стимулируют трафик. В
Что такое Google My Business?
Профессиональная SEO-карта сайта - SEO-карта сайта и преимущества для вашего сайта
... сайта" (карта сайта). Sitemaps - это список страниц на веб-сайте. Карта сайта является чрезвычайно важной предпосылкой для более легкой и быстрой индексации страниц сайта. Используя карту сайта, вы помогаете поисковым системам находить страницы с вашего сайта и помещать их в свой индекс. Это сайт документ с конкретным описанием каждого URL (страница) с вашего сайта. Используя его, поисковые системы могут получать доступ к страницам и ресурсам, которые не доступны
Инструменты Google для ключевых слов
... Google для ключевых предложений: Инструмент подсказки ключевых слов AdWords Инструмент подсказки ключевых слов AdWords позволяет проводить изучение ключевых слов, чтобы начать консультации или SEO оптимизацию. Все это с учетом того, что они представляют собой данные, предлагаемые для проведения кампаний SEM, поэтому они, как правило,

Комментарии

Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта?
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта? A: Нет - дезавуация между двумя каноническими URL по существу. Если https: // WWW версия является канонической для вашего сайта, именно там обрабатывается дезаву. (Предостережение - сайты с плохой канонизацией могут иметь страницы в разных версиях, поэтому, если это так, я просто загрузил бы один и тот
Как вы можете использовать Google My Business, чтобы получить дополнительное преимущество перед местными конкурентами?
Как вы можете использовать Google My Business, чтобы получить дополнительное преимущество перед местными конкурентами? Используйте Google Posts Сообщения Google доступны для всех малых предприятий и должны использоваться для рекламы специальных мероприятий, демонстрации продуктов или выделения специальных предложений. Их легко настроить, но они все еще недостаточно используются, что делает их отличным способом отличить себя от других местных компаний. Это замечательное
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Знаете ли вы, что Google My Business - это БЕСПЛАТНАЯ служба листинга?
Знаете ли вы, что Google My Business - это БЕСПЛАТНАЯ служба листинга? Заявив свои данные о компании и добавив актуальную информацию, вы можете показываться выше в результатах локального поиска, привлекая внимание тех покупателей, которые нуждаются в вас сейчас. На самом деле, по данным comScore, адрес и местоположение являются основными данными, которые ищут местные поисковики. Другими важными частями информации являются бизнес-категория, номер телефона и часы работы - все это указано в заявленном
Как работает Google My Business?
Как работает Google My Business? Открытие аккаунта и заявка о вашем бизнесе на картах Google - это первая работа местного SEO. После перечисления вы получаете открытку в реальном времени по указанному адресу на картах Google, подтверждающую, что вы являетесь настоящим владельцем указанного бизнеса. После того, как ваша учетная запись будет подтверждена, вы можете включить все необходимые данные в данные о компании. Было бы полезно, если бы вы просматривали свою учетную
Google My Business: как разместить свою компанию на карте?
Google My Business: как разместить свою компанию на карте? Поместите свою компанию на карту и в Google, чтобы привлечь клиентов. Мой бизнес - лучший способ повысить привлекательность ваших клиентов до [...] Вопросы? Позвоните нам Мы здесь, чтобы помочь вам. Узнайте, почему наши клиенты довольны. 946 531 401
Знаете ли вы, что в Local Pack есть списки Google My Business, а не веб-сайты?
Знаете ли вы, что в Local Pack есть списки Google My Business, а не веб-сайты? Знаете ли вы, как использовать разметку структурированных данных для вашего конкретного вида бизнеса? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашей электронной книге. В приведенной ниже инфографике просмотрите шаги, которые необходимо предпринять, чтобы выиграть в местном SEO:
Но SEO сторона, которые являются важными моментами, которые подталкивают к использованию сервиса Google My Business ?
Знаете ли вы, что в Local Pack есть списки Google My Business, а не веб-сайты? Знаете ли вы, как использовать разметку структурированных данных для вашего конкретного вида бизнеса? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашей электронной книге. В приведенной ниже инфографике просмотрите шаги, которые необходимо предпринять, чтобы выиграть в местном SEO:
Что вы можете узнать секреты оптимизации сайта из конкретного материала с определенного сайта?
Что вы можете узнать секреты оптимизации сайта из конкретного материала с определенного сайта? И скачать учебник по SEO оптимизации, из которого вы БЕСПЛАТНО узнаете, как попасть на первую страницу? Необходимость в учебнике по SEO Учебное пособие - это то, что нужно изучить, то, что направляет ваши шаги. Следовательно, учебник по оптимизации SEO должен научить вас, как это сделать. Соответственно, как оптимизировать сайт, каковы методы SEO. Или, по крайней мере, учебник по
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт? Инвестируйте больше усилий на свой сайт, создавая оригинальный и интересный контент (также называемый ссылочным контентом). Помните, качественный контент выигрывает!
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google?
Влияет ли время загрузки вашего веб-сайта на результаты поиска Google? Как и во всем «Google», ответ - да, нет и, может быть, все одновременно! ДА - Adwords . Время загрузки веб-сайта напрямую влияет на размещение и стоимость рекламы AdWords с оплатой за клик. Google заявляет, что скорость загрузки целевой страницы «начнет влиять на качество вашей целевой страницы и, следовательно, на показатель качества». Это означает, что медленные страницы будут платить больше.

Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта?
Как вы можете использовать Google My Business, чтобы получить дополнительное преимущество перед местными конкурентами?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Знаете ли вы, что Google My Business - это БЕСПЛАТНАЯ служба листинга?
Как работает Google My Business?
Google My Business: как разместить свою компанию на карте?
Вопросы?
Знаете ли вы, что в Local Pack есть списки Google My Business, а не веб-сайты?
Знаете ли вы, что в Local Pack есть списки Google My Business, а не веб-сайты?