Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Хитрая, Одинокая Леди - Darkice782

Кредит на все фотографии перейдите к их загрузчикам

Кредит на все фотографии перейдите к их загрузчикам!

Я только что закончил смотреть «Хитрых, одиноких леди MBA AKA Sly and Single Again», которые транслировались с февраля по апрель 2014 года. В драме снималась Ли Мин Юнг в роли На Ае Ра, разведенной, которая вступает в контакт с ее теперь уже успешным бывшим мужем. Джу Санг Вук сыграл Ча Чжун Ву, успешного бывшего мужа. Ким Кью Ри сыграла другую женщину, Гук Ео Джин, богатую и успешную женщину на стороне нашего героя, у которой был набор ее собственных неврозов. Сео Кан Джун сыграл Гука Сун Хена, другого мужчину и брата нашей другой женщины. Он был также богат и также пришел со своей собственной тьмой, которая появилась, когда ему угрожала потеря На Ае Ра. В завершение актерского состава у нас были Мин Янг (сыгранный Хван Бо Ра) в роли лучшего друга Аэ Ра, На Су Чул (сыгранная Ким Ён Хи) в роли брата Ае Ра, и Гил Йо Хан (в исполнении Л) в качестве секретаря Юнг Ву. Другие актеры играли родителей Ae Ra, семью Jung Woo, а затем у нас также был President Gook, отец братьев и сестер Gook, который использовал свои деньги, чтобы попытаться контролировать каждого человека вокруг него.

Другие актеры играли родителей Ae Ra, семью Jung Woo, а затем у нас также был President Gook, отец братьев и сестер Gook, который использовал свои деньги, чтобы попытаться контролировать каждого человека вокруг него

Na Ae Ra - дочь владельцев ресторанов, где клиентура в основном студенты, которые готовятся к экзаменам на государственную службу. Сам ресторан называется Examations Soup and Rice. Она провела всю свою жизнь, наблюдая, как ее мать сжимает пальцы до костей, в то время как ее отец никогда не преуспевал, он знает только, как тратить деньги и ухаживать за собой. Ее брат вырос, чтобы быть похожим на своего отца, и они проводят время, напиваясь, а не помогая с рестораном. Мать Аэ Ра проводит свое время, консультируя свою дочь о важности человека, который является хорошим и устойчивым источником дохода. Ae Ra слушает и, таким образом, смотрит на Ча Чжун Ву, студента, который приходит к ним в ресторан, чтобы поесть между учебными занятиями. Они быстро разрабатывают роман и вступают в брак после того, как Юнг Ву сдает экзамен. В своей жизни после свадьбы они мечтают о доме и детях, выполняя свои повседневные обязанности кормильца и домохозяйки.

В день их 100-летия свадьбы Юнг Ву говорит Ae Ra, что уволился с работы, чтобы начать бизнес. Беззаботное существование Аэ Ра немедленно превращается в рутинную жизнь. Она работает на нескольких работах, чтобы поддержать их, в то время как Юнг Ву работает над своим программированием и привлечением инвесторов. Долги увеличиваются, и Ae Ra начинает ломаться от стресса, работая без отдыха в течение 4 лет. Она выводит этот гнев на Юнг Ву, которого оставляют на холоде (заперли в своем доме) или заставляют обходиться без еды (когда Эй Ра убирает еду перед ним из-за того, что не получает инвестиций). Однажды Ae Ra теряет своего ребенка в результате выкидыша, в то время как Jung Woo спит через эту трагическую потерю, не зная о том, что пережила его жена. Именно тогда Аэ Ра решает разорвать отношения, решив, что они бесполезны друг для друга. Позже она описывает выкидыш как событие, которое заставило ее потерять силу и всякую надежду, не в силах найти причину идти дальше. Она больше не может так жить и заставляет Юнг Ву согласиться на развод, называя его «неудачником». Она настаивает на том, что она ничего не хочет от него, и что Юнг Ву никогда не должен использовать оправдание алиментов, чтобы увидеть ее снова. Два идут своими путями.

Три года спустя Аэ Ра вторглась в долги, которые она взяла на себя во время брака с Юнг Ву. Независимо от отсутствия алиментов, Ae Ra сохранила все их долги как свою ответственность. В настоящее время она работает в фирменном магазине по продаже кошельков. Ее босс призывает ее пойти на реалити-шоу, чтобы встретить ее матч, и она в конце концов соглашается. Это не очень хорошо работает, хотя. Юнг Ву встретился с инвестором в тот день, когда он получил развод, и он добился успеха, о котором никто не мечтал. В настоящее время он является генеральным директором Dontalk, компании-разработчика программного обеспечения, которая вышла на другие сферы. Это когда они встречаются еще раз.

Ae Ра вступает в пьяную драку с мужчиной, который ругал бывшую жену Юнг Ву, и тащится в полицейский участок Ae Ра вступает в пьяную драку с мужчиной, который ругал бывшую жену Юнг Ву, и тащится в полицейский участок. Именно там они встречаются через 3 года. Ае Ра вне унижения, и Юнг Ву держит холодный фасад, говоря Ае Ра, что он больше не хочет ее видеть. Получив напоминание о том, что он обязан Ae Ra за разработку своего самого популярного программного обеспечения, Юнг Ву вызывает Ae Ra, чтобы увидеть его. Аэ Ра в ужасе осознает, что Юнг Ву пытается расплатиться с ней в условиях секретности. Она отклоняет его предложение и уходит с разбитым сердцем от его отношения. Ее брат, узнав о своем успешном бывшем зяте, идет к Юнг Ву и берет вместо этого деньги. Он быстро теряет это впоследствии своим кредиторам ростовщика. Аэ Ра с разбитым сердцем понимает, что ее семья унижала ее таким образом перед ее бывшим мужем.

По-прежнему обиженный поведением Юнг Ву, Аэ Ра решает отомстить ему. Она претендует на работу в Dontalk и нанята в качестве стажера вместе с Гук Сунг Хён. Сначала у нее есть смутные идеи заставить Джун Ву снова влюбиться в нее, а затем раздавить его под туфлями, но передумает. В то время как они делают все попытки сохранить свои отношения в секрете, она начинает мстить ему, публикуя старые фотографии его всезнайки, даря ему лилии (на которые у него аллергия) и вызывая общую неприятность. Несмотря на ее поведение, Юнг Ву приходит ей на помощь, когда ее семья снова доставляет ей неприятности. Хотя он маскирует это как спасение своей компании, можно видеть, что ему все равно, когда он видит, как ее шлепает мать за то, что она кричит на отца. И Ae Ra, как только она начинает обращать внимание на свою работу в компании, процветает в роли стажера, демонстрируя свои таланты своим сотрудникам и Юнг Ву.

Когда Юнг Ву снова спасает Ае Ра, на этот раз от телесных повреждений, Ае Ра остается рядом с ним всю ночь. Когда отец Юнг Ву уходит из жизни, Ае Ра рядом с ним, чтобы утешить его. Эти два смягчаются навстречу друг другу, начиная забывать боль прошлого. Когда Юнг Ву понимает, что Сунг Хён интересуется Аэ Ра, ревность поднимает свою уродливую голову, и он пытается разлучить их. Когда он видит Ae Ra в руках Sung Hyun, Jung Woo понимает, что он все еще любит Ae Ra, и понимает, что его жизнь и дом мечты, который он построил, ничего не значат без нее. Несмотря на это, он набрасывается на нее и велит ей держаться подальше от него, пытаясь, я полагаю, бороться с его пробуждающими чувствами к бывшей жене.

Юнг Ву все еще пытается разлучить Сан Хён и Аэ Ра Юнг Ву все еще пытается разлучить Сан Хён и Аэ Ра. Он заставляет ее работать допоздна, все время сохраняя ее компанию и угощая ее едой на день рождения. Несмотря на то, что его семья против того, чтобы они были вместе, он не позволяет этому отговорить его. Кроме того, он пытается успокоить ее мать (которая слышала разглагольствования его матери), но отвернулась. Он слышал некоторые домашние истины о том, как усердно работала Ае Ра во время брака, о том, что ее брат украл алименты, и о всех долгах, которые она взяла на себя при разводе. Он расследует дальше и понимает, сколько еще он должен сделать ей. Он начинает бороться за нее (мелкая драка с Сунг Хьюном, но борется все так же), и он помогает ей с ее представлением, поощряя ее делать все возможное. Это также дает Ae Ra возможность понять, насколько умён Юнг Ву. Он готовит террористическую тренировку, чтобы иметь возможность поучаствовать в Ae Ra. Он притворяется, что заболевает, чтобы заставить ее прийти и позаботиться о нем. И Ae Ra прибежит, зная, что он играет ее, но все еще не в состоянии помочь себе.

Юнг Ву наконец признается Аэ Ра, когда понимает, что она берет интервью у другой компании. Она отказывает ему. Не позволяя этому помешать ему, Юнг Ву начинает заигрывать с Ай Ра в компании, подмигивая ей и держа ее за руку. Пока Ae Ra борется с этим, она тронута. Когда Юнг Ву узнает о выкидыше Аэ Ра, он с разбитым сердцем и приносит свои извинения за то, что не был рядом с ней. Именно тогда он понимает, что вызвало тот последний разрыв в их браке.

Когда они наконец возвращаются друг к другу, семья Гук вмешивается, чтобы остановить их. Отец угрожает забрать его инвестиции, что он и делает. Sung Hyun вступает в должность директора и ставит под сомнение способность Jung Woo в качестве генерального директора. Затем Йо Цзинь пытается уволить Юнг Ву с должности генерального директора. В то время как Юнг Ву без проблем выбирает Ae Ra, несмотря на угрозу потерять его компанию, Ae Ra пытается сделать благородную вещь. Она просто продолжает все портить, потому что ее сердце не хочет сдаваться.

Юнг Ву подает в отставку, тем самым лишив выбора всех остальных. Он начинает новую компанию, и Ae Ra присоединяется к нему, становясь его секретарем. В конце концов, ему снова удается с его новым предприятием. Юнг Ву предлагает Ae Ra, и она предлагает обратно, обещая заботиться о нем и быть там для него. На этот раз она обещает, что ее склонность будет заключаться не в том, чтобы убежать, когда жизнь станет тяжелой, а в том, чтобы быть рядом с ним.

В конце драмы они ждут рождения своего ребенка и думают о великих именах детей.

Я пришел в эту драму без каких-либо ожиданий Я пришел в эту драму без каких-либо ожиданий. Драма была романтической комедией, которую, как я видел, писатели использовали в качестве предлога, чтобы сделать что-то банальное, бесстрастное и разочаровывающе иррациональное. Для меня самая основная основа хорошей драмы - это романтика, и большинство писателей отказываются от этого. Кроме того, речь шла о разводе, который преследовал ее бывшую, которая теперь стала успешной. Я боялся того, как они собирались изобразить героиню этой драмы. Наконец-то актеры меня не взволновали. Я видел, как Джу Санг Вук - это другие драмы, и те, что я видел, не оставили меня слишком впечатленными его игрой. Он хороший актер, в этом нет сомнений, но казалось, что он всегда играл одинаковых персонажей. Он всегда был крутым и собранным, красивым мужчиной. Кроме того, я видел несколько драм с Ли Мин Юнгом, и мне еще предстоит увидеть ее в чем-нибудь памятном.

Эта драма превзошла все мои ожидания, и мне действительно понравилась история, которую мы получили, а не та, которую я ожидал. , , или я должен сказать бояться

В то время как наш герой начинает как обычный учтивый, богатый миллиардер, он быстро начинает показывать свою внутреннюю глупость. Несмотря на то, что Ча Чжун Ву добился успеха и все эти женщины ласкали его, у него все еще были те тенденции, в которые Ae Ra изначально влюбился. Эта унылая улыбка все еще появилась. Этот нервный смех, когда он смутился. Он спотыкался, теряя хладнокровие, когда вокруг Ae Ra. Юнг Ву предложил бы ему спину, чтобы Аэ Ра могла ударить его еще немного, когда она ударит его однажды. Он заботился о ней, несмотря на то, что думал, что она предала его своим отказом. Он построил для них дом с подсознательной надеждой, что она когда-нибудь вернется. Джу Санг Вук полностью отошел от моего образа его обычного хладнокровного чеболя и превратился в этого тихого, тупого персонажа, который не изменился, несмотря на все богатство, которое он имеет сейчас. Я мог поверить, что Джу Санг Вук был Чон Ву, человеком, который не был уверен ни в чем, кроме его интеллекта / способностей и его любви к Эй Ра. Он был настолько социально неуклюжим, когда находился рядом с Аэ Ра / Йо Ханом и другими, кто его действительно знал, что мне стало интересно, как он поддерживал фасад вокруг всех остальных в течение трех лет. Я также обнаружил, что это так мило, как готов Юнг Ву снова влюбиться в Ай Ра и как он бездумно преследовал ее, когда решил, что хочет ее. Это было единственной вещью, которую давало ему его богатство: уверенность в том, чтобы преследовать на этот раз.

Ли Мин Юнг сыграл способного На Ае Ра. Поскольку в этом она была жалованной женой, Ли Мин Юнг обременяла ее сочувствием, и она хорошо поработала. Боль и усталость мы видели на ее лице, работая на нескольких работах. Запустение после того, как она потеряла своего ребенка. Сожаление, которое она испытывала после расторжения брака, но зная, что ей нужно это сделать. У меня никогда не было никаких сомнений в том, что Аэ Ра любила своего мужа, но я опасалась, сколько ей понадобится времени, чтобы вернуться к нему. Позднее это объяснялось тем, что она чувствовала невероятную вину за то, что оставила Юнг Ву позади и оставила их брак. Ее любовь, даже эта первоначальная любовь, которая, казалось, была мотивирована эгоистичными мотивами, оказалась чистой, когда мы поняли, что он был заинтригован им, когда они впервые встретились / коснулись рук. Мы видим, что она могла бы легко выйти замуж за кого-то еще до и даже после их развода, основываясь на мужчинах, обрушившихся на нее во время драмы, но она этого не сделала, потому что любила Ча Чжун Ву. Я восхищался этой бывшей женой, потому что, несмотря на то, что ожидал вашего обычного золотоискателя, вместо этого мы получили хорошего человека, который допустил ошибку в ее самый мрачный час. Ей всю жизнь говорили, что она не умна, но она показала свой ум и имела шанс проявить себя, когда начала работать в Dontalk. Ли Мин Юнг продал мне Ae Ra.

Драма действительно углубилась в то, что разрушает брак и психику двух вовлеченных людей. Полученные нами откровения о том, что заставило жену уйти, показали, что оба персонажа были действительно сочувствующими. Ни муж, ни жена не были оскорблены этим разводом. Автор заставил нас задуматься, почему Юнг Ву ушел, не посоветовавшись с Ае Ра? Хотя его сердце было разбито, когда она развелась с ним, и он, вероятно, каждый день немного умирал, когда он не мог получить инвестиции, и она принижала его, но он был тем, кто прыгнул в осуществление своей мечты, ни разу не посоветовавшись и даже не предупредив Ae Ra кто был его спутником жизни! Мы увидели горечь Аэ Ра ... разочарование ... депрессию. Были предательства с обеих сторон. Но зрители увидели, что между ними была любовь, и не потребовалось много времени, чтобы пробудиться, когда они вернулись в жизни друг друга. Ай Ра боролся с ним дольше, чем Юнг Ву, не желая появляться в качестве золотоискателя. Мне также понравилось, как писатель продолжал переворачивать на своем пути благородный идиотизм. В то время как Ай Ра собиралась отказаться от Юнг Ву, снова разбивая его сердце ради его же блага, ее сердце и Юнг Ву не позволили бы ей.

Кроме того, в то время как вторые отведения были там, чтобы внести свой вклад в манипулирование нашими отведениями, мы также должны были заглянуть в их умы, чтобы выяснить, что заставило их быть такими цепкими. В вашей обычной драме вторые ведущие цепляются, потому что так они написаны. В этой драме мы увидели воспитание Сунг Хена и Йео Джина, их отца, который не отпускал его жену, и то, что они узнали от этого отца. Мы увидели потерю Йео Джин (как ее мужа, так и ее личности как полностью способного человека), и я мог посочувствовать. Вначале они сделали все возможное, чтобы сохранить свою любовь на своей стороне. Но они также были детьми их матери. Зная, что не стоит цепляться за того, кто не любит тебя, они отпускают. Сын Хен успокоился в своем искусстве. И Йео Джин вернул Юнга Ву в компанию, заключив новый контракт с его новым предприятием.

Мне также понравились персонажи, которые были у нас в главных ролях. Мин Янг, подруга Эй Ра, завела собственный роман с братом Эй Ра. Она из тех, кого ты поддерживаешь, в главной роли. Кроме того, у Юнг Ву был свой секретарь Гиль Йо Хан, который заботился о нем и не давал ему слишком бредить. И мне очень нравится актриса, которая сыграла лидера команды Вана Им Чжи Юна, даже если ее героиню не уделяли много внимания до конца, когда мы узнаем, что она была вдовой, и она посоветовала Аэ Ра, чтобы оценить ту, она любит сейчас

Я бы дал этой драме 7 из 10. Я говорю, что обязательно смотрите, если у вас есть такая возможность.

Я говорю, что обязательно смотрите, если у вас есть такая возможность

Автор заставил нас задуматься, почему Юнг Ву ушел, не посоветовавшись с Ае Ра?