Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

SEO против UX! Возьмите оба

  1. Мы делаем сайты не для роботов, а для людей!
  2. Удобство для пользователя влияет на SEO
  3. Потому что ничто человеческое не чуждо роботам
  4. Так как подготовить сайт с точки зрения UX?
  5. SEO или UX? Возьми оба!

Никто не сомневается в том, что привлечение посетителей на ваш сайт является основой

Никто не сомневается в том, что привлечение посетителей на ваш сайт является основой . Но это, конечно, не тот момент, когда мы можем сунуть руки в карманы с тем, что мы победили. Что будет с посетителем, которого мы так восхищаем?

Отсюда и термин UX (сокращение от пользовательский опыт ). Что обычно переводится как «пользовательский опыт» . Настроен на более четкую речь, как чувствует себя посетитель на нашем сайте. Поскольку сайт удобен для пользователя и дает посетителю ответы, которые он искал.

Итак, у нас есть два взгляда на то, как должен выглядеть сайт: SEO (акцент на прослеживаемость) и UX (акцент на дружелюбие). Но какой из них имеет приоритет?

Мы делаем сайты не для роботов, а для людей!

... правда?

Урок, который вы знаете: Интернет создан для людей, а не для роботов. По ее словам, можно сказать, что принцип UX выше SEO. Ему решать, к какой странице в конечном итоге придет. Но немного забыто, что хотя поисковые системы все еще «умнее» и похожи на людей и поведение, они все еще являются машинами, которые решают, попадете ли вы в результаты поиска. Так что это, кажется, мое предпочтение оптимизация Поисковая система (SEO). Но ...

Удобство для пользователя влияет на SEO

Сюрприз? Специалисты PPC знают, что качество целевой страницы влияет на рейтинг ваших кампаний и, следовательно, на цену за клик. И SEO тоже. Поисковые системы, основанные на очень похожих показателях, оценивают качество страницы, которая задним числом влияет на результаты поиска. Исследование консультантов по маркетингу selfstartr.com показало, что UX-перфорированные сайты опередили результаты поиска с точки зрения SEO (обратные ссылки и т. Д.).

Потому что ничто человеческое не чуждо роботам

Как компьютерный робот может узнать, какая страница мне нравится? Очень легко Один простой способ узнать, что страница вам не нравится, - это как быстро вы ее покидаете. Вы проводите некоторое время на странице и возвращаетесь к результатам поиска и испытываете удачу в другом месте? Тогда вы даете понять, что сайт вас не удовлетворил.

Авторское право: cthoman / 123RF Стоковая Фотография

Компьютеры, которые оценивают результаты поиска, загружаются формулами, которые характеризуют поведение людей в Интернете. Эти формулы пришли из пользовательского тестирования реальных людей. И они достаточно точны, чтобы дать поисковой системе достаточно информации о том, колеблется ли посетитель сайта, блуждает и не знает, где нажимать. Он просто застрял в сети несовершенного UX. Таким образом, SEO и UX не идут друг против друга , но они дополняют и влияют друг на друга. Без SEO мы не получим посетителей в сеть. Без UX он там не понравится и окажет негативное влияние на SEO. А когда вы делитесь сайтом в социальных сетях, это не только ваши друзья, но и Google.

Так как подготовить сайт с точки зрения UX?

UX ценит ясность, ясность и соответствие содержания

Основой является правильная и продуманная архитектура сайта с легко доступными контактами. И соответствующий контент . Посетитель должен получить информацию, которую он искал, и получить ее в понятном виде. Уникальный URL поможет. Ищете фигурки LEGO из "Звездных войн"? отправить его на страницу, которая не может быть ничем другим:

www.veselekostky.cz/lego-star-wars

Остерегайтесь правильная навигация , С его помощью вы четко показываете, какую часть сайта вы просматриваете в данный момент. Кроме того, это возможность использовать ключевое слово (то есть еще одно свидетельство того, что UX влияет на SEO).

Кроме того, это возможность использовать ключевое слово (то есть еще одно свидетельство того, что UX влияет на SEO)

Не забудьте правильно расположить кнопки вызова (для покупки, загрузки, регистрации) и их соответствующие цвета (которые они покажут Тестирование AB ). Важным фактором является возможность просмотра веб-страниц во всех типах браузеров и устройств. И, конечно же, скорость загрузки в Интернете и загрузки изображений. И когда мы там ... Опять же, мы можем сказать, что страница с хотя бы одним исходным изображением пропускает страницу без изображения в результатах поиска. Поисковые системы распознают и ценят структурированный текст , абзацы которого дополнены абзацами, субтитрами и маркерами. Даже роботы не идеальны (пока). Они не знают хорошего текста, но острое злоупотребление ключевыми словами заключается в том, что «лучший ресторан в Брно для всех, кто ищет лучшие рестораны в Брно», не будет никакого выбора для рекомендаций.

Сканеры знают, что люди должны загружать документы, смотреть обучающие видео и иметь ссылки на соответствующую информацию в статье. Все это улучшит качество целевой страницы, которую вы хотите улучшить (и улучшите ваши поисковые системы).

SEO или UX? Возьми оба!

Возможно, эти методы вам знакомы, и вы можете использовать их сами. Это просто показывает, что в UX нет ничего нового и новаторского. И подтверждает, что SEO и UX - не конкуренты, а скорее партнеры по команде, которые мчатся с воздушным шаром на одной цели. Это также подтверждается хорошим чешским новообразованием SEOUX , согласно которому два чешских специалиста по SEO и UX пошли по пути к плохо подготовленным веб-сайтам.

Спор о том, имеет ли UX приоритет над SEO, будет таким же старым, как и в поисковых системах Интернета. Но имеет ли это смысл? Мы не живем в идеальном мире, если у нас есть выбор, предпочитаем ли мы принципы SEO или UX при создании сайта.

SEO или UX? И то, и другое, как и во многих других случаях, тесно связано с соперничеством.

Похожие

SEO советы
... для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес. В «Frauensprache» я объясняю вам просто и ясными словами, какие уловки полезны и как вы их реализуете. Многое из того, что вы, возможно, уже встречали как «вы должны это сделать», может оказаться бесполезным. Или это далеко позади, когда речь заходит о том, какие факторы действительно важны . Другие важные
SEO Ньюкасл
... нештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь SEO в Ньюкасле, я работаю на сайтах по всему миру и в разных отраслях. Пожалуйста,
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
Основы SEO
... SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Seo Race
... невной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO позиционирование
... SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах для улучшения нашего позиционирования. Методы SEO
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
Питсбург SEO
... для предприятий Питтсбурга The Chicago Website Design and SEO Company - это экспертная SEO компания, предоставляющая бизнесам первоклассную SEO в Питтсбурге, Пенсильвания. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию,

Комментарии

«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
Так как подготовить сайт с точки зрения UX? UX ценит ясность, ясность и соответствие содержания Основой является правильная и продуманная архитектура сайта с легко доступными контактами. И соответствующий контент . Посетитель должен получить информацию, которую он искал, и получить ее в понятном виде. Уникальный URL поможет. Ищете фигурки LEGO из "Звездных войн"? отправить его на страницу, которая не может быть ничем другим:
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку?
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку? Можно предположить, что они не вернутся в ваш блог. Используйте дизайн с темным фоном и яркими текстами Эта проблема не об эстетике, а о полезности и способности контента для чтения. Чтение текста в Интернете является более сложным для глаз, чем чтение традиционных писем. Использование темного фона
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете?
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете? Инструмент, с помощью которого вы можете проверить скорость вашего сайта PageSpeed ​​Insights и если вы хотите проверить, какую производительность он имеет на мобильном телефоне, используйте его Мобильный дружественный тест ,
И мы надеемся, что вы попробуете это 🙂 мы хотели бы услышать от вас о ВАШЕМ опыте с BYOB, что прошло хорошо или не очень хорошо?
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете? Инструмент, с помощью которого вы можете проверить скорость вашего сайта PageSpeed ​​Insights и если вы хотите проверить, какую производительность он имеет на мобильном телефоне, используйте его Мобильный дружественный тест ,
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя?
Хотя не существует жесткого и быстрого правила для определения того, что является приемлемым, а что нет, мой лучший совет - спросите себя: что я хочу решить для пользователя? Вы должны относиться к роботам поисковых систем, которые сканируют ваш сайт, так же, как и к любому другому пользователю. Узнайте больше о производство цифрового контента и узнайте, чем пренебрегают профессионалы контент-маркетинга

SEO или UX?
Что будет с посетителем, которого мы так восхищаем?
Но какой из них имеет приоритет?
Правда?
Вы проводите некоторое время на странице и возвращаетесь к результатам поиска и испытываете удачу в другом месте?
Так как подготовить сайт с точки зрения UX?
Ищете фигурки LEGO из "Звездных войн"?
SEO или UX?
SEO или UX?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?