Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Хорхе Гонсалес

Places создает новый инструмент для управления несколькими местоположениями.

Если вы являетесь пользователем Google Адресов, вы знаете, насколько это нерегулярно и непостоянно. Когда вы думаете, что все тихо ... ZAS ваш результат исчезает или сливается с органическим, вы меняете адрес или дублируете результаты, которые появляются из баз данных из других источников, которые собирает Google, короче говоря, целое приключение.
И эти компании и местные предприятия и эксперты эксперты То, что теперь с этим инструментом управляют несколькими местами, похоже, что оно облегчит администрирование бизнеса ...

Был обновлен инструмент массовой рассылки Google Places для предприятий. Было реализовано несколько улучшений, таких как:

  • Возможность редактирования одной или нескольких записей компании одновременно.
  • Уметь искать и фильтровать по спискам конкретную информацию или выявлять файлы с ошибками.
  • Загрузить новые файлы, используя файл данных или добавить их по отдельности
  • Включение кнопки «отправить комментарий», чтобы дать прямое мнение о том, как улучшить панель

Я оставляю вам пару обучающих видео

Это для новых пользователей

И это для тех, кто уже подтвердил учетные записи

Кто сказал, что в Мурсии нет хороших сеансов?

Я имею удовольствие встретиться с двумя лучшими сео в Мурсии и Испании:

Педро Мартинес Seo менеджер редакции и компаньон в Clinicseo

Хосе Дэвид Паскуаль Травер Крэк, который достиг хороших результатов, работая с Лоркой в ​​таких важных проектах, как motor.es, tiempo.com, hoteles.net и т. Д.

Сико де Андрес Очередная трещина Seo на земле Мурсии, организатора пляжного мероприятия Seo more « SeoOnTheBeach »Автор нескольких книг о Сео и друге.

Есть три примера карьера Сео в Мурсии

Я также знаю других, которые оставляют желать лучшего, более или менее похожего на фотографию, хахаха, но из уважения я не буду упоминать их.

Я также знаю других, которые оставляют желать лучшего, более или менее похожего на фотографию, хахаха, но из уважения я не буду упоминать их

Я не мог удержаться от обмена ...

Это похоже на название автошколы, специального технологического устройства или даже системы для Google Car ... НЕТ, ничего подобного, но интуитивно понятный новый сервис облачного хранилища Google появится в ближайшее время.

Диск Google (на мой взгляд, плохое имя) будет поставляться с 5 ГБ бесплатного хранилища для каждого пользователя, поскольку единственным требованием является наличие учетной записи Gmail.
Это все еще слух, и если так, то это будет доступно с адреса drive.google.com , будет иметь приложение для Android и совместимость с Windows, Mac, Android и iOS. Google в какой-то степени уже предлагает, чтобы сервис с интеграцией только с Google Docs мог быть скотским для тех, кто использует их продукт, как в моем случае, я могу представить это с помощью Gmail, сохраняющего файлы напрямую в облаке, а не в ПК.

Плохие новости для раздаточная платформа, которой я сейчас пользуюсь и которой я чувствую себя удовлетворенной. Google Drive, чтобы быть правдой, предложит более чем вдвое больше Dropbox, который в настоящее время предлагает 2 Гб бесплатно.

Всего несколько дней назад мы говорили в ClinicSeo об изменениях в алгоритме трендов Google и Seo на 2012 год.
Мы отметили, что 2011 год был годом многих изменений, и что в этом 2012 году мы не ожидали меньшего, и у нас уже есть новые изменения, которые некоторые уже обнаружили в начале месяца.

Как обсуждено в Официальный блог Google Inside Search делается ссылка на 40 самых выдающихся изменений в качестве поиска.

Я перевожу улучшения на испанский:

  • Больше охвата для связанных поисков. «Launch code name« Fuzhou »В этом выпуске появился новый источник данных, помогающий создать раздел« Поиски, связанные с ».
    Этот раздел содержит поисковые запросы, которые помогут вам уточнить то, что вы ищете.
  • Твик к классификатору для расширенных ссылок сайта. кодовое название запуска «Snippy», кодовое название проекта «Megasitelinks» Это улучшение корректируется с помощью сигнала, который мы используем, чтобы попытаться идентифицировать дубликаты фрагментов. Результатом являются ссылки с более релевантных сайтов.
  • Меньше дубликатов в расширении ссылок сайта. Кодовое название запуска «Благодарения», кодовое имя проекта «Мегаселевые ссылки» Мы скорректировали сигналы, чтобы уменьшить дублирование ссылок сайтов в фрагментах. Теперь мы генерируем более релевантные фрагменты, основанные больше на содержании страницы и меньше на запросе.
  • Корректировка размера миниатюры на странице результатов. Мы отрегулировали размер миниатюр контента и изображения, отображаемого на странице результатов, что обеспечивает более согласованную работу со всеми типами результатов, а также на мобильных и планшетных ПК. Новые размеры применяются к богатым фрагментам результатов для рецептов и приложений, постеров фильмов, результатов коммерческих магазинов, результатов книг, новостей и других результатов.
  • Более местные прогнозы на YouTube. Кодовое название проекта «Предложить» Мы улучшили рейтинг прогнозов на YouTube, чтобы предлагать более актуальные запросы на местном уровне.
  • Улучшение в обнаружении официальных страниц. Название кода запуска "WRE" Мы внесли коррективы в способ определения официальных страниц, чтобы сделать их более точными. В результате многие страницы, которые были ошибочно определены как официальные, больше не будут появляться.
  • Обновить по URL о стране. кодовое имя запуска "longdew", кодовое имя проекта "обновление данных с идентификатором страны". Ассоциации стран для URL были обновлены для использования самых последних данных.
  • Увеличьте размер нашего индекса изображения в универсальном поиске. Запустить кодовое название «terra», кодовое название проекта «Universal Images» Мы реализовали изменение, чтобы расширить набор результатов для тех, кто показывает нам изображения в универсальном поиске. Это особенно полезно для предоставления более релевантных изображений в более широком наборе запросов.
  • Улучшение в политике алгоритма автозаполнения. [кодовое название проекта «Предложить»] У нас есть небольшой набор политик для автозаполнения оскорбительных и неуместных терминов. Это улучшение продолжает совершенствовать алгоритмы, которые используются для реализации этих политик.
  • Усовершенствование классификации «Сайт:», кодовое имя запуска «Точка с запятой», кодовое название проекта «Кости» Это изменение улучшает классификацию запросов через «сайт:» за счет увеличения разнообразия результатов. ,
  • Улучшено обнаружение безопасного поиска при поиске изображений. кодовое название запуска «Michandro», кодовое название проекта «безопасный поиск» Это изменение улучшает наши сигналы для обнаружения контента для взрослых при поиске изображений, выравнивание сигналов более близко к сигналам, которые мы используем для наших результаты поиска.
  • Улучшение индексации документов. Кодовое название проекта «интервалы» Это улучшение меняет сигналы, которые мы используем в алгоритмах отслеживания документов.
  • Улучшения в синонимах иностранных языков. кодовое имя запуска «синонимы плавающего контекста», кодовое имя проекта «синонимы». В этом изменении применяется улучшение для синонимов с приоритетом с английского на все другие языки. В результате вы будете чаще находить релевантные страницы, содержащие синонимы для условий запроса.
  • Деактивация двух старых классификаторов свежего контента. [кодовое название запуска «Манго», кодовое название проекта «Свежесть»]. По мере развития поиска и применения новых сигналов и классификаторов для классификации результатов поиска, иногда старые алгоритмы устаревают. Это улучшение деактивирует два старых классификатора, связанных со свежестью запроса.
  • Более органичные результаты поиска для Google Korea. [запуск кодового названия «smoothieking», кодового названия проекта «Sokoban4»] Это значительное улучшение в Корее с целью поиска лучшей организации результатов поиска в новостных разделах, блогах и на веб-страницах.
  • Более обновленные изображения. [кодовое название запуска 'куркума'] Мы настроили наши сигналы, чтобы сделать более свежие изображения. Теперь мы можем предложить больше обновленных изображений, когда они появляются в Интернете.
  • Обновите панель Google. [кодовое название проекта «Кеннеди»] Мы продолжаем прилагать усилия, чтобы предложить удивительно простой опыт использования продуктов Google, и в этом месяце мы внесли дополнительные изменения в панель Google. Самым большим изменением является то, что мы заменили выпадающее меню Google в ноябрьском редизайне на понятный и полный набор ссылок, которые пересекают верхнюю часть страницы.
  • Включение трех новых языков для связанных страниц ошибок. код запуска имени «PNI», кодовое название проекта «Soft404». Сигналы предназначены для обнаружения шифрования страниц ошибок 404. В качестве страниц, которые возвращают действительный текст, но текст содержит только сообщения об ошибках, например «Страница не найдено ". Редко, когда пользователь ищет эти типы страниц, поэтому важно, чтобы они могли его обнаружить. Это изменение распространяется на специальный классификатор для португальского, голландского и итальянского языков.
  • Улучшения в поисках, связанных с путешествиями. Запустить кодовое название «nesehorn» Мы внесли улучшения в активацию серии поисковых запросов связанных рейсов. Эти изменения улучшают пользовательский интерфейс нашей функции поиска рейсов, благодаря чему пользователи могут получать более точные результаты полета.
  • Обновление данных для сигнала связанных поисков. [запустите кодовое имя "Чикаго", проект с кодовым именем "связанные поиски"] Один из многих сигналов, которые мы рассмотрим для генерации "связанных поисков" в этой статье, - это тип пользовательских запросов подряд , Если пользователи очень часто ищут [яблоко] после [банана], это признак того, что они могут быть связаны. Это обновление обновляет модель, которую мы используем для создания этих улучшений, что приводит к более подходящим запросам.
  • Международный запуск покупок богатых фрагментов. Кодовое название проекта "rich snippets" поможет быстрее определить сайты, которые, вероятно, будут иметь наиболее релевантный продукт для своих нужд, выделив цены на продукты, их доступность, рейтинги и количество проверок. В этом месяце мы расширили количество популярных фрагментов в мире (ранее они были доступны только в США, Японии и Германии).
  • Улучшения в правописании Кореи. Этот выпуск улучшает исправления орфографии, когда пользователь делает запрос Кореи в неправильном режиме клавиатуры (также известный как «IME», или редактор метода ввода). Этот выпуск улучшает исправления орфографии, когда пользователь делает запрос о Корее на латыни или наоборот.
  • Улучшения свежести. запустив кодовое имя «iotfreshweb», кодовое имя проекта «Freshness», мы применили новые сигналы, которые помогают нам предлагать более свежее содержание в наших результатах быстрее, чем раньше.
  • Веб история в 20 новых странах. С помощью истории веб-поиска вы можете просматривать и искать историю поиска и посещенные вами веб-страницы. Вы также получите персонализированные результаты поиска, которые наиболее актуальны для вас, в зависимости от того, что вы искали и какие сайты вы посещали в прошлом. Чтобы предложить более релевантные и персонализированные результаты поиска, мы запустили историю веб-поиска в Малайзии, Пакистане, Филиппинах, Марокко, Беларуси, Казахстане, Эстонии, Кувейте, Ираке, Шри-Ланке, Тунисе, Нигерии, Ливане, Люксембурге, Босния и Герцеговина, Азербайджан, Ямайка, Тринидад и Тобаго, Республика Молдова и Гана. Активен только для тех, у кого есть аккаунт Google.
  • Улучшения сниппетов для видеоканалов. Некоторые результаты поиска представляют собой ссылки на каналы с множеством разных видео, будь то на mtv.com, Hulu или YouTube. В течение некоторого времени у нас была функция, которая показывает фрагменты этих результатов, включая прямые ссылки на видео в канале, и это улучшение повышает качество и расширяет охват этих фрагментов. Мы также внесли некоторые улучшения в наши бэкэнды, используемые для генерации потерь.
  • Улучшения в рейтинге результатов локального поиска. Кодовое название запуска «Венеция» Это улучшение улучшает активацию локальных универсальных результатов, больше полагаясь на ранжирование основных результатов поиска в качестве сигнала.
  • Улучшения в английской орфографической коррекции. запуск кодового имени «Kamehameha» Это изменение улучшает качество исправления орфографии на английском языке, особенно для редких запросов, делая одну из наших функций более точной оценкой.
  • Улучшения в освещении универсальных новостей. код запуска «конечный пункт назначения» Мы исправили ошибку, из-за которой результаты новостей Universal не появлялись в тех случаях, когда наши тесты показали, что это будет очень полезно.
  • Консолидация популярных тем сигналов. Запустить кодовое название «Новости, которые заслуживают пунктуации», кодовое название проекта «Свежесть». Мы используем серию сигналов, чтобы определить, когда тема становится более популярной. Это изменение объединяет некоторые сигналы, поэтому вы можете зависеть от сигналов, которые вы можете рассчитывать в реальном времени, а не от сигналов, которые необходимо обрабатывать в режиме онлайн. Это устраняет избыточность в наших системах и помогает нам продолжать обнаруживать тополя как можно быстрее.
  • Улучшения в функции поиска климатологии в Турции. кодовое название запуска "HAVA" Мы отрегулировали сигналы, которые мы используем, чтобы решить, когда представить турецким пользователям функцию поиска по времени. В результате мы можем предложить нашим пользователям прогноз погоды прямо на странице результатов чаще и точнее.
  • Визуальное обновление страницы конфигурации учетной записи. Мы завершили визуальное обновление страницы конфигурации учетной записи, чтобы эта страница более соответствовала остальной части нашей постоянной эволюции дизайна.
  • Обновление панды. Обновление в системе Panda, поэтому оно более точное и более чувствительное к последним изменениям в сети.
  • Оценка ссылки. Мы часто используем характеристики ссылок, чтобы помочь нам понять тему связанной страницы. Мы изменили способ оценки ссылок, в частности, мы отключили метод анализа отношений, которые мы использовали в течение нескольких лет. Мы часто переделываем или дезактивируем части нашего счета, чтобы сделать нашу систему простой в обслуживании, чистой и понятной.
  • Обновление SafeSearch. Мы обновили способ обработки контента для взрослых, сделав его более точным и надежным. Теперь нерелевантный контент для взрослых с меньшей вероятностью будет показан разными запросами.
  • Обновление спама. В процессе расследования возможного спама мы исправили недостатки в наших средствах защиты от спама.
  • Улучшения в местных результатах. Мы запустили новую систему, чтобы найти наиболее надежные результаты для города для пользователя. Теперь мы можем лучше определить, когда запросы и документы являются локальными для пользователя.

Это не мало изменений в течение февраля, которые должны были бы объединить их с другими изменениями, которые произошли индивидуально, как:

  • Улучшение показателей здоровья
  • Мобильный поиск рейсов
  • Подробности близлежащих концертов
  • Лучшие поиски, связанные с изображениями

Ну, это не сказать ничего другого.

Те, кто знают меня, знают, что я несколько лет работал в TPI (Telefónica Publicidad y Información). Мы идем так, как всегда называли «Желтые страницы» (PA), именно тогда, когда я эксплуатирую мир .com

С PA мы видели начало Интернета, Terra и его IPO (какие соглашения и поездки С PA мы видели начало Интернета, Terra и его IPO (какие соглашения и поездки ... были другие времена), вещи не могли пойти лучше, даже если бы они могли бороться с Google и Yahoo и имели идею создания поисковой системы noxtrum. com (перенаправление больше на paginasamarillas.es ... они могут) еще одно дерьмо и цель, поставленная на Yell. Я не буду вдаваться в мое мнение и экономические подробности, это было бы для другого поста.

Проблема в том, что поисковой системе нужно найти результат или наиболее оптимальные результаты для конкретного поиска. Не так ли?
И что происходит, когда вы не находите то, что ищете, или затрудняетесь найти это ... нормально, у вас отрицательный опыт поиска , и когда у вас уже есть 2 или 3 (иногда у пользователя слишком много терпения), что должно произойти, что произойдет этот продукт является поисковой системой, сетевым или бумажным каталогом, он перестает использовать то, что мы называем неиспользованием.

И меня не удивляет, что это продолжает происходить, когда происходит следующее при поиске «контроля доступа в Барселоне»

Помимо того, что я не нашел результаты, я хотел, чтобы те, которые я предложил в начале, были наиболее важными:

  • Клининговая компания
  • Некоторые слесари

И тогда они задаются вопросом, почему желтые страницы не используются.

Не так ли?