Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Link-In | activecanvas

В маркетинге появился новый термин - разговорная коммерция. Этот термин является результатом роста популярности социальных сетей. Потребители узнают о брендах и продуктах в Pinterest и Instagram, а также продаются в Facebook и Twitter. Это социальные медиа для бизнеса. И хотя создание социальной страницы бесплатное, для создания аудитории могут потребоваться годы, чтобы поделиться своими новостями, даже если вы платите за игру.

Цифровой <a target=_blank href='/stati/10/ru/seo-10-pricin-resit-lokalnuu-seo-2018.html'>мир становится все более</a> тесным, и чтобы его можно было увидеть и услышать среди беспорядочного ландшафта сообщений, фотографий и видео, вы должны пренебречь старым мнением о том, что социальные сети бесплатны и просты в использовании, в новой реальности, которая вам нужна Цифровой мир становится все более тесным, и чтобы его можно было увидеть и услышать среди беспорядочного ландшафта сообщений, фотографий и видео, вы должны пренебречь старым мнением о том, что социальные сети бесплатны и просты в использовании, в новой реальности, которая вам нужна. платить за продвижение ваших сообщений и обновлений и повышение качества для поддержания лояльности.

Чтобы начать (или вернуться в нужное русло), выберите социальные сайты, которые дают вам наилучшую возможность для возврата инвестиций. Мы перечислили наши лучшие рекомендации по месяцам активных пользователей ( источник ).

Facebook (1.87B). Платформа Facebook прощает. Редакторы имеют множество возможностей для редактирования, удаления, скрытия и ранжирования сообщений, а также для целевой аудитории. Все компании, большие и малые, хотят страницу в Facebook, чтобы общаться со своими потребителями на ходу - и потому что американцы всех демографических групп проводят больше времени в Facebook, чем где-либо еще. Тем не менее, Facebook Messenger (1B) можно считать навязчивым.

Pinterest (150 млн) и Instagram (600 млн) и Tumblr (550 млн). Если ваш продукт или услуга имеет высокий визуальный компонент, это ваши каналы перехода. У Pinterest будет немного более зрелая аудитория, в то время как Instagram обращается к тысячелетиям и молодежи.

Twitter (317 млн) Если вы не являетесь политиком, автором бестселлеров, актером, любимым фанатами или рок-группой, Twitter может не обеспечить вам окупаемости за время, необходимое для написания одного твита из 140 символов. Рост твиттера зашёл в тупик для бизнес-пользователей, но у него все еще более 300 миллионов подписчиков.

LinkedIn (106M). Когда-то коммерческие маркетологи Linked-In, которые когда-то были социальной страницей для ищущих работу, теперь готовы создавать бренд, рекламировать, публиковать контент или спонсировать чужой контент.

WhatsApp (1M) иногда используется бизнесом для общения с клиентами и поддержки, а Snapchat (300M) используется бизнесом для случайной охоты на мусор, обычно в центре внимания - фаст-фуд.

YouTube и Google похожи на соль и перец. Скобы на обеденном столе. Для публикации видео необходима страница YouTube. Преимущество использования Google+ - это простая истина: поиску Google нравится, когда вы играете в их песочнице, а наличие страницы Google+ помогает вашему бизнес-сайту занимать более высокое место в результатах поиска.

Одно из самых больших недоразумений в отношении маркетинга в социальных сетях заключается в том, что для бизнеса важно быть в социальных сетях. Не правда. Для бизнеса важно быть АКТИВНЫМ в социальных сетях. Активность означает, что вы готовы выделять людей, время и бюджет, необходимые для управления «искусством» взаимодействия с социальными сетями, а также для монетизации и отслеживания его результатов. Или нанять того, кто может.