Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Обновление Google Penguin 2.1 - Что это значит для вашего SEO?

  1. Что такое Google Пингвин?
  2. Что нового в Google Penguin 2.1
  3. Как Google Penguin 2.1 влияет на вашу SEO?
  4. Что если вы столкнулись с Google Penguin 2.1?

Google Penguin Update 2 Google Penguin Update 2.1, выпущенный на прошлой неделе, является 5-м обновлением фильтрации пингвинов в Google.

И да, я знаю, что может показаться немного странным, что версия 2.1 - это 5-е обновление. Но это потому, что Google выбрал немного грязную нумерацию. Penguin 2.1 является пятым обновлением с момента запуска первой версии в апреле 2012 года.

Но что такое Google Penguin и как вы относитесь к последнему обновлению? Я объясню это чуть более подробно в этом посте.

Ниже приведен полный список всех обновлений Google Penguin:

  • Пингвин 1, запущенный 24 апреля 2012 года (около 3,1% всех поисков)
  • Penguin 2 запущен 26 мая 2012 года (менее 0,1% всех поисков)
  • Пингвин 3, запущенный 5 октября 2012 года (около 0,3% всех поисков)
  • Penguin 4 (AKA Penguin 2.0), запущен 22 мая 2013 г. (около 2,3% всех поисков)
  • Penguin 5 (AKA Penguin 2.1), запущен 4 октября 2013 г. (затрагивает около 1% всех поисков)

Если вы хотите узнать больше обо всем, что связано с нумерацией обновлений Google Penguin, я бы порекомендовал Отличное объяснение Дэнни Салливана здесь ,

Что такое Google Пингвин?

Алгоритм Google Penguin разработан для того, чтобы лучше отбрасывать ссылки, которые Google не считает нужным подчеркивать - могут быть такие ссылки, как:

  • Купленные ссылки
  • Некачественные и автоматизированные ссылки
  • Множество ссылок с одинаковым оптимизированным текстом ссылки
  • Комплексный обмен ссылками
  • Форум и комментарий спам

Первоначально Google пытается с Пингвином идентифицировать и отбросить то, что они воспринимают как «неестественные ссылки». Но, к сожалению, это не останавливается там.

Если на вашем сайте слишком большая доля таких ссылок, то они могут повредить конкретные страницы вашего сайта или весь ваш сайт. Таким образом, Google не только не взвешивает такие ссылки - когда они их обнаруживают, тем самым снижая популярность ссылок, они могут напрямую повредить ваш сайт. Даже после того, как Google их нашел и (можно подумать) действительно должен просто игнорировать их.

Что нового в Google Penguin 2.1

Google объявил, что обновление Penguin с 2.0 до 2.1 является незначительным обновлением, которое затронет только ок. 1% всех сайтов. Так что далеко не уверен, что вы когда-либо испытывали какую-либо разницу.

Все говорит о том, что Penguin 2.1 - это просто дальнейшее развитие фильтров, которые были включены в старые версии Penguin. Таким образом, мы можем ожидать еще больше купленных ссылок, некачественных ссылок и автоматических ссылок, большого количества идентичных ссылок, оптимизированных для ключевых слов, и тому подобное. будут отфильтрованы. И для тех сайтов, которые имеют непропорционально большую долю таких ссылок, вполне может выйти за рамки их рейтинга и трафика.

Больше, чем я ожидал, сообщается о снижении рейтинга. На SEORoundtable в общей сложности 65% (более 1300 веб-мастеров) проголосовали за то, что «Мой сайт получил большой урон от Пингвина 2.1» - Подробнее здесь , Однако я не испытал такого же огромного негативного влияния на датские сайты.

Как Google Penguin 2.1 влияет на вашу SEO?

Если вы уже оптимизировали свои стратегии построения ссылок наилучшим образом, сосредоточьтесь в основном на «Заработанных ссылках» - и следуйте полезным советам, которые у меня есть, например. присоединились к посту: « Linkbuilding, который работает - как мы делаем «Тогда я не думаю, что вам нужно что-либо менять в обновлении Google Penguin 2.1.

Но если вы еще не начали и модернизировали свои стратегии построения ссылок - и, возможно, сегодня слишком много «сомнительных» ссылок, тогда Google Pinguin 2.1. еще один удар в спину для вас.

Некоторые из моих коллег уже сталкивались с такими сайтами, которые ранее ранжировались через границы - например. Франкоязычные бельгийские веб-сайты, которые имеют высокий рейтинг в Google во Франции, сейчас не имеют хорошего рейтинга в других странах. Я не смог подтвердить это наблюдение сам, но это стоит отметить.

У нас также было обновление и запуск Penguin 2.1 в последнем шоу Strikepoint с Энди Аткинсом-Крюгером. Вы можете услышать это здесь ,

Я бы порекомендовал следить за трафиком поисковых систем в течение нескольких недель после серьезного обновления. Если ваш трафик резко падает и внезапно, это может быть признаком того, что обновление затронуло вас, и в этом случае вам нужно начать делать то, что лучше всего делать в конкретной ситуации.

Что если вы столкнулись с Google Penguin 2.1?

Если во время обновления Penguin 2.1 вы заметили резкое снижение органического трафика от Google, это обновление может повлиять на вас. В этом случае вы должны начать с просмотра обратных ссылок, которые у вас есть.

Вы можете начать с доступа к Инструментам Google для веб-мастеров и загрузки последних ссылок. Если вас просто ударили, очень вероятно, что это связано с некоторыми из последних ссылок. Ниже вы можете увидеть, как это выглядит.

Ниже вы можете увидеть, как это выглядит

Другой метод, который вы можете использовать, это использовать LinkResearchTools 'Detox Tool , С помощью этого инструмента вы можете за определенную плату получить очень подробный отчет, показывающий, сколько у вас рискованных ссылок - и какие.

Тем не менее, вы всегда должны брать такие инструменты, как этот инструмент Детокс с еловой солью. Используйте его как инструмент, чтобы получить представление о том, какие ссылки, возможно, плохие.

После того, как вы определили плохие ссылки на свой сайт, иногда стоит попытаться избавиться от худшего из них - если вы можете. В очень немногих случаях вы можете рассмотреть возможность его использования Google Disavow Tool , Но только если вы действительно сильно пострадали!

Если доля «плохих» или «неестественных» ссылок на ваш сайт не так высока, я обычно рекомендую вам больше сосредоточиться на улучшении ссылок, а не на удалении старых. Только если вы сильно пострадали в Google, я бы порекомендовал попытаться удалить старые ссылки.

Похожие

Seo - что это такое?
... Google плюс, сервис микроблоггинга Twitter и т. П. Вещи (тематические социалки, например, или все те же почтовые рассылки в Subscribe). Спешим вас разочаровать, ибо продвижение в этих социалках не так просто, как кажется на первый взгляд и это нужно доверять специалистам, потому что они знают «подводные камни» на которых можно споткнуться, и как этого избежать.
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
SEO Архивы
... seo-arhivy-1.jpg"> Что такое индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах поисковых систем; и чем выше индексирование, тем более привлекательными будут результаты
SEO: пришло время открыть SEO
... что было несколько лет назад. Накопление ключевых слов на странице больше не позволяет выигрывать позиции на последней, а наоборот, может проигрывать. Что касается чистая связь Теперь важно качество ваших ссылок, а не их количество. Поэтому вы должны подумать об оптимизации SEO. Что такое SEO Оптимизация? В то время как основной работой SEO
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
Питсбург SEO
... Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для предприятий Питтсбурга The Chicago Website Design and SEO Company - это экспертная SEO компания, предоставляющая
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO советы
... seo-tipps.jpg"> Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы
SEO позиционирование
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
... чтобы он был виден в поисковых системах. Наша местная команда SEO-услуг имеет большой опыт работы с малыми и средними предприятиями, а также с крупными брендами для создания и оптимизации ваших локальных списков. Что такое локальный SEO? Локальное SEO - это нишевая маркетинговая стратегия для компаний, которые имеют физические магазины / места. Это поможет местным предприятиям продвигать свои продукты или услуги местным клиентам. Например,
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это?
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это? Шанс велик. Checkout Boost призывает ваших клиентов делиться тем, что они добавили в свою корзину, на Facebook и Twitter в обмен на подарок (код скидки, бесплатная доставка и т. д.). Это помогает привлечь больше
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него?
Итак, как вы убедитесь, что отображается График знаний для вашего бренда, и как вы оптимизируете свой контент для него? Google+ Первым шагом является создать страницу Google+ для вашего бизнеса и выберите тип бизнеса, который лучше всего подходит для вашего. Когда вы создаете свою страницу, используйте название бренда, которое люди используют при поиске вас. Так, например, Recreational Equipment, Inc. назвал REI при создании
Что это значит для ваших объявлений и как вы настраиваете свои объявления Google?
Что это значит для ваших объявлений и как вы настраиваете свои объявления Google? В будущем, при планировании и проведении кампаний Google Ads, просмотрите контент, связанный с рекламой. Поскольку не только рекламные ролики с движущимися изображениями и их связь с контентом веб-сайта играют роль, даже с Google Adwords следует учитывать некоторые рекомендации, которые могут способствовать успеху их рекламы в Интернете. Как агентство Porfessionelle SEA в Берлине,
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании? Вы, вероятно, хотите ответить на что-то вроде, как, черт возьми, я должен знать, но это не даст вам работу! У Лиз Райан, генерального директора / основателя Human Workplace, есть несколько предложений, которые помогут вам составить план.
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно

Что такое Google Пингвин?
Влияет на вашу SEO?
Но что такое Google Penguin и как вы относитесь к последнему обновлению?
Влияет на вашу SEO?
1.jpg"> Что такое индексируемость?
Что такое SEO Оптимизация?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Что такое локальный SEO?