Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

10 жизненно важных для кормления вашего SEO контента машины после публикации статей

  1. Отправить социальные закладки и социальные сети, чтобы накормить вашу машину контента SEO
  2. Отправить ваши каналы (RSS) на соответствующие сайты
  3. Поделитесь своими мнениями (и ссылками) в разделе комментариев других блогов
  4. Начните беседы вокруг вашей статьи для создания трафика
  5. Обслуживать людей, которые используют свои мобильные устройства для чтения статей
  6. Публикуйте как можно чаще без ущерба для качества
  7. Контролируйте и измеряйте влияние ваших действий
  8. Проверьте Fiverr, если вам нужна помощь
  9. Ключевые выносы:

Если у вас есть блог, который еще недостаточно популярен, чтобы привлекать посетителей сразу после публикации новой статьи, нам нужно будет поработать, чтобы получить желаемый трафик Если у вас есть блог, который еще недостаточно популярен, чтобы привлекать посетителей сразу после публикации новой статьи, нам нужно будет поработать, чтобы получить желаемый трафик.

На следующих нескольких шагах я хочу, чтобы вы начали думать о своем блоге как о машине контента SEO.

Зачем? Потому что эта перспектива поможет вам получить постоянных посетителей из поисковых систем , а также социальных сетей.

Если вы думаете о своем блоге как о машине, предназначенной для привлечения посетителей, у вас будет больше шансов придумать креативные, убедительные идеи.

Тем не менее, вот 10 важных задач, которые нужно включить в свой список, если вы серьезно настроены активизировать свою игру контент-маркетинга.

Инструмент, который оказался очень полезным, googleping.com , который отправляет ( «пингует») вашу статью в поисковики для индексации и вынуждает поисковых роботов проверять статью.

Другие такие инструменты:

2

Отправить социальные закладки и социальные сети, чтобы накормить вашу машину контента SEO

Социальные закладки - это способ пометить веб-страницу с помощью веб-инструмента, чтобы вы могли легко получить к нему доступ позже. Платформы, такие как: Pocket, Delicious, Bitly и даже Pinterest могут быть использованы для этого.

Убедитесь, что вы добавили в закладки ваши статьи в социальных сетях, а также делитесь, чирикаете, прикрепляете весь свой контент

Если у вас еще нет учетных записей в социальных сетях, начните создавать их и связывайтесь с людьми из вашей ниши или людьми, которые, по вашему мнению, хотели бы читать ваши статьи, потому что им имеет смысл читать ваши статьи.

Это запустит ваш SEO-контент!

3

Отправить ваши каналы (RSS) на соответствующие сайты

Если вы хотите увеличить вероятность того, что ваши статьи будут распространяться как лесные пожары, вам необходимо отправить фид вашего сайта WordPress на как можно больше сайтов, которые собирают информацию из фидов.

Вы можете найти свой канал (для вашего сайта WordPress) по следующему адресу: http://domainname.com/feed/.

Поэтому, если имя вашего сайта - coolcakes.com, ваш фид можно найти по адресу www.coolcakes.com/ feed /. Попробуйте зайти на сайт и добавьте «/ feed /» в конец URL-адреса, чтобы начать работу.

4

Поделитесь своими мнениями (и ссылками) в разделе комментариев других блогов

Более долгосрочным решением может быть поиск статей из других блогов, написанных на те же темы. Убедитесь, что у них есть раздел комментариев. Сделайте несколько замечаний относительно содержания, выскажите свое мнение и вставьте ссылку на статью, где читатели смогут найти ваше подробное мнение или дополнительную информацию, которую они найдут полезной.

5

Начните беседы вокруг вашей статьи для создания трафика

Начните беседы о вашей статье на сайтах вопросов и ответов, где вопросы задаются, отвечают, редактируются и организуются сообществом пользователей.

Вот некоторые примеры:

6

Обслуживать людей, которые используют свои мобильные устройства для чтения статей

Попробуйте найти приложения, которые распространяют информацию на мобильных устройствах (например, iOS, Android), потому что там вы найдете намного больше читателей.

Если вы можете это сделать, вы можете попробовать продвинуть некоторые свои статьи или страницы через AdWords из Google или в социальных сетях.

В Squirrly мы используем Boosted Posts на нашей странице в Facebook, и это работает очень хорошо. Это то, что мы рекомендуем, если у вас уже есть целевой аудитории на Facebook.

8

Публикуйте как можно чаще без ущерба для качества

Если вам удастся публиковать ценные статьи часто, вы создадите лояльную аудиторию вокруг своего блога . В свою очередь, количество постоянных посетителей будет увеличиваться со временем.

Нелегко создать эффективный метод создания контента, который позволяет постоянно публиковать свежий контент. Но как только вы создадите четкий редакционный процесс, это больше не будет таким хлопотом.

Кроме того, это важный шаг, который обеспечит полную работу вашего SEO-контента.

9

Контролируйте и измеряйте влияние ваших действий

Функция аналитики производительности Squirrly является важным инструментом для мониторинга рейтинга вашей статьи в Google.

Более того, он дает вам соответствующую информацию, чтобы вы могли понять, почему ваша статья оценивается так, как это было.

Например, если вы получаете больше посещений, чем уникальных посетителей, это означает, что ваши посетители читают больше страниц, или они вернулись на сайт, что является хорошей вещью для вашего блога и того, как поисковые системы видят ваш сайт.

Это в основном означает, что посетители думают, что ваш контент актуален. Это приведет вас выше в рейтинге поиска.

Помимо трафика, Squirrly также отслеживает влияние ваших статей на социальные сети , которое показывает, поделились ли ваши статьи вашими читателями. Чем больше акций получат ваши статьи, тем лучше будет ваш рейтинг в поисковых системах.

Еще одна вещь, которую вы должны учитывать при мониторинге, это количество входящих ссылок , которое показывает, сколько других сайтов ссылались на вашу статью.

Количество ссылок не единственное, что важно. Авторитет сайтов, которые ссылаются на вас, также имеет значение.

Squirrly контролирует авторитет вашего сайта, и вы сможете увидеть, имеют ли сайты, которые ссылаются на вашу статью, авторитет в своих отраслях или нет. Орган должен быть старше 30 лет.

Примечание :

Squirrly Article Rank предлагает информацию о ссылках и полномочиях через MOZ.com , Обновления для этого раздела производятся не в режиме реального времени, а еженедельно, что дает вам время для создания дополнительных ссылок на ваш блог.

10

Проверьте Fiverr, если вам нужна помощь

Если вам нужна небольшая помощь в некоторых областях (будь то создание контента, создание ссылок, дизайн и т. Д.), Вы можете попробовать использовать fiverr.com.

Вы найдете фрилансеров, готовых помочь вам всего за 5 долларов.

Вы найдете фрилансеров, готовых помочь вам всего за 5 долларов

Ключевые выносы:

  • После публикации каждой статьи важно убедиться, что она дойдет до ваших читателей и даже новых читателей. Каким бы хорошим ни был контент, если его никто не увидит, он бесполезен.
  • Распространение статей через социальные сети - отличный способ быстрее донести вашу статью до читателей. Прилагайте последовательные усилия, чтобы максимально использовать его.
  • Используйте Squirrly Performance Analytics, чтобы определить слабые места вашей стратегии и принять обоснованные решения о дальнейших действиях, которые можно предпринять для улучшения результатов.

Мы надеемся, что вы нашли полезную информацию в этой статье, и вы сразу же начнете применять эти советы!

Похожие

... для любого интернет-устройства"> ПК Профессор Веб Решения предлагает индивидуальные мобильные сайты д...
... для любого интернет-устройства"> ПК Профессор Веб Решения предлагает индивидуальные мобильные сайты для любого интернет-устройства. Наши веб-сайты созданы с учетом SEO и безопасности. Ваш сайт может быть спроектирован с неограниченными возможностями для любой потребности или цели, которую вы пожелаете. Наши веб-дизайны предназначены для работы на ПК, ноутбуках, планшетах, смартфонах, КПК и любых устройствах со встроенными
Как выбрать SEO агентство
Прежде всего цена. Вероятно, нет однозначного ответа на это. Но он такой же, как и в любой другой сфере человеческой деятельности. У нас есть два ребра, один супер-дешевый парень по соседству с тем, что он делает на компьютере, и предлагает позаботиться о SEO. Если у вас есть небольшой сайт, где я не знаю, например, вы пишете о природе и хотите, чтобы ваш сайт время от времени находился, у вас
SEO по-испански
... контента? - Да, мы столкнулись со сложными проблемами. К счастью, это одна из вещей, которые мы делаем лучше всего. Мы заботимся о том, чтобы ваш сайт создавался таким образом, чтобы он соответствовал нужным клиентам в нужных странах. Комплексные испанские SEO услуги: Оборот ускоряет SEO кампанию на испанском языке . В наших усилиях по обеспечению максимальной эффективности кампании, Turnover интегрировал SEO на испанском языке для
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
Основы SEO
... имально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители
SEO SEALING
... для воды и воздуха, обеспечивая комфортность летом и зимой обеспечиваем шумоизоляцию и т"> Облицовка здания является сильным элементом его архитектурной самобытности, но эта «вторая оболочка» выходит за рамки только эстетического измерения, поскольку она также должна способствовать снижению проницаемости для воды и воздуха, обеспечивая комфортность летом и зимой обеспечиваем шумоизоляцию и т. д. Каждая из этих целей является ответственностью компании, которая составляет оболочку здания,
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Fiverr полезен для SEO?
Сегодня я хотел рассказать вам о небольшом прогрессе в SEO, который я сделал, используя ... да, вам лучше в это поверить ... Fiverr. Вообще говоря, вам нужно только просмотреть несколько SEO-концертов на Fiverr, чтобы понять, что большинство из них либо А) предложат нулевую выгоду, либо Б) поднимут некоторые красные флаги.
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Остин SEO Консультанты
... изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше всего подходят для вашего бренда и дают вам наилучшие результаты.
SEO - АЛИАС
... для создания и автоматического управления как псевдонимами страниц, так и псевдонимами статей. ВНИМАНИЕ! При автоматическом создании псевдонимов будут рассматриваться только страницы варианта (рабочий стол или отзывчивый), которые в данный момент находятся в сети. Поэтому рекомендуется не активировать автоматическую генерацию, когда сайт все еще находится в стадии разработки, а только тогда, когда сайт будет запущен в производство

Комментарии

Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Ты мечтаешь о достичь вершины рейтинга в поисковых системах по вашим целевым ключевым словам? Хотя это может быть в верхней
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок?
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок? Я предполагаю, что мы не должны слишком сильно зависеть от Google . Конечно, я говорю о сайте или блоге реальной компании с инвестициями, оборотом и особенно сотрудниками, чье существование зависит от бесперебойной работы компании. У меня была возможность работать в такой компании, которая думала только о Google и adwords SEO и отказывалась от любых других действий (лояльность,
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Вам нужна помощь, чтобы улучшить скорость вашего блога?
Вам нужна помощь, чтобы улучшить скорость вашего блога? Если вам понравилась статья, вы можете поделиться ею с другом. Вам понравился этот пост? Оцените это Это может вас заинтересовать ...
3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта?
3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта? Это действительно зависит от поисковой системы. Google владеет Google Plus и YouTube, поэтому в их поисковой системе важнее всего будет Google Plus, YouTube, а затем Facebook или Twitter. Никто на самом деле не знает истинный порядок важности, но угадать довольно просто. В Bing они сотрудничали с Facebook, Quora, 500px и теперь Pinterest, поэтому каждый из них важнее, чем Google Plus,
Чтобы прояснить этот первый шаг, важно начать с того, чтобы задать себе вопрос: адаптируются ли выбранные вами ключевые слова к потребностям или проблемам людей, которых вы хотите охватить?
Чтобы прояснить этот первый шаг, важно начать с того, чтобы задать себе вопрос: адаптируются ли выбранные вами ключевые слова к потребностям или проблемам людей, которых вы хотите охватить? Собираетесь ли вы предлагать решения людям, которые ищут эти ключевые слова? Это очень важно, потому что если вы хотите преобразовать этих пользователей и потенциальных клиентов в реальных клиентов, вам придется предоставить им контент, который вселяет в них уверенность. Ниже вы можете увидеть типичную
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать?
Я говорю вам, что есть разные сети SEO, где мы делимся качественными ссылками, другие близки к местным газетам и покупаем обзор от 2 тысяч песо до 70 тысяч песо, что сложно сделать? Мы, Seo-Queretaro, создали сеть, в которую мы вступаем, и другие сети в стране, где мы уже получаем с нашим планом ссылки, которые будут служить нам для клиентских проектов. В начале Не очень точно размещать ссылки с большим авторитетом и не так дорого, хотя, если мы позаботимся о качестве веб-сайтов, которые связывают
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
Теперь, следующее, что вам нужно сделать, это выполнить ключевые слова, которые мы исследовали, как?
Теперь, следующее, что вам нужно сделать, это выполнить ключевые слова, которые мы исследовали, как? Вы можете вставить каждое из этих ключевых слов в вашу статью. Удачи

Зачем?
Контента?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Fiverr полезен для SEO?
Ты мечтаешь о достичь вершины рейтинга в поисковых системах по вашим целевым ключевым словам?
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Вам нужна помощь, чтобы улучшить скорость вашего блога?