Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

15 инструментов для построения ссылок

  1. Инструменты построения ссылок

Создание ссылок - это процесс получения гиперссылок с других сайтов на ваш собственный, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах. Но создание ссылок - это также развитие отношений, установление контактов с ключевыми авторитетами в вашей отрасли и превращение вашего бизнеса в надежный ресурс.

Вот список инструментов для построения ссылок. Существуют инструменты поиска ссылок для выявления влиятельных лиц и развития ценных отношений. Кроме того, существуют инструменты для обратных ссылок, позволяющие проверять ссылки ваших конкурентов на предмет упущенных вами возможностей, анализировать качество ваших входящих ссылок и удалять любые плохие ссылки, которые наносят ущерб вашим позициям поиска.

Инструменты построения ссылок

Ahrefs , Ahrefs имеет огромный индекс обратных ссылок (более 15 триллионов ссылок), что делает его Site Explorer одним из самых мощных инструментов проверки обратных ссылок. Site Explorer объединяет три инструмента: проверку обратных ссылок, исследование органического трафика и исследование платного трафика. Узнайте, покупают ли ваши конкуренты какие-либо поисковые объявления и какие ключевые слова они предлагают. Страницы позволяет вам узнать, какие страницы имеют больше обратных ссылок и социальных сетей. Цена: планы начинаются от 99 долларов в месяц.

Цена: планы начинаются от 99 долларов в месяц

Ahrefs.

LinkMiner , От Point Blank SEO LinkMiner поможет вам узнать больше о ссылках, которые вы проверяете, чтобы вы могли быстрее принимать правильные решения. Получайте ссылки и социальные данные на любую ссылку на странице, сможете экспортировать все ссылки со страницы и даже отображать данные ссылок рядом с каждой ссылкой на странице. Вы также можете использовать LinkMiner, чтобы узнать общее количество внешних ссылок на странице, которую вы просматриваете. Цена: бесплатно.

Rmoov , Rmoov - это инструмент для удаления обратных ссылок, который позволяет быстро и легко отправлять запросы на удаление ссылок веб-мастерам. Используйте его, чтобы попросить веб-мастеров удалить плохие ссылки с одного или нескольких URL-адресов из нескольких доменов. Rmoov создает подробный отчет о предпринятых действиях, полученных ответах и ​​удаленных ссылках после завершения каждой кампании. Цена: бесплатно.

Ontolo , Онтоло помогает вам строить ссылки из более чем 80 источников. Специально созданный синтаксический анализатор Ontolo предоставляет вам больше информации о каждом потенциальном клиенте, включая контактную информацию, учетные записи социальных сетей, страницы, а также исходящие ссылки и ссылки, которые не указаны. Загружайте списки потенциальных клиентов из других поисковых источников, включая Moz, Ahrefs, Majestic или даже из своего собственного пользовательского списка. Цена: планы начинаются от $ 97 в месяц.

Ontolo.

величавый , Majestic является одной из самых крупных баз данных ссылок. Сравните статистику обратных ссылок для нескольких доменов. Clique Hunter позволяет вам находить сайты, которые ссылаются на ваших конкурентов, а не на вас. Neighborhood Checker может обслуживать запросы большого количества доменов для одного IP. Графически сравните ссылки двух сайтов с Link Profile Fight. Цена: планы начинаются с $ 49,99 в месяц.

BuzzStream , BuzzStream - это инструмент для исследования влиятельных лиц, управления отношениями и эффективного охвата. Просматривайте списки потенциальных клиентов, добавляйте контакты и автоматически находите контактную информацию и показатели. Отправляйте персонализированные сообщения без ущерба для эффективности. Управляйте своими отношениями и делитесь заметками и прогрессом с вашей командой. Цена: планы начинаются от 24 долларов в месяц.

ContentMarketer.io , ContentMarketer.io предлагает три продукта: Connector, Notifier и Marketer. Connector позволяет планировать и отправлять персонализированные электронные письма через вашу учетную запись Google. Notifier сканирует ваш контент и уведомляет всех, кого вы упоминаете. Маркетолог помогает вам продвигать контент, общаться с влиятельными лицами и создавать ссылки. Цена: Уведомитель и Соединитель - 9 $ в месяц; Маркетолог - 49 долларов в месяц.

ContentMarketer.io.

Мук Стойка , Muck Rack - это инструмент для подачи историй журналистам. Следите за тем, что говорят о вас или ваших конкурентах в режиме реального времени. Получите доступ к Справочнику журналиста для последних твитов, столбцов и информации. Получать оповещения, когда появляются новые возможности или кризисы. Отслеживайте свои кампании, чтобы отслеживать свой успех. Цена: свяжитесь для оценки.

Pitchbox , Pitchbox - это инструмент, который автоматизирует основную работу по аутрич-исследованиям, поэтому вы можете сосредоточиться на создании связей с людьми, с которыми вы хотите связаться. Найдите целевые возможности для вашего охвата, в том числе контактную информацию и социальные профили. Создайте персонализированный охват и последующие мероприятия. Интегрированный почтовый клиент автоматически сопоставляет входящие электронные письма с вашим охватом. Цена: планы начинаются от 95 долларов в месяц.

Цена: планы начинаются от 95 долларов в месяц

Pitchbox.

HARO , Помогите репортеру - HARO - связывает журналистов с экспертными источниками. HARO распространяет более 50 000 журналистских запросов каждый год. Его процесс подачи позволяет источникам находить темы, связанные с их опытом или отраслью, в то же время позволяя журналистам тратить больше времени на написание и меньше на поиск источников. Используйте HARO, чтобы подтвердить свой опыт и рассказать историю своего бренда. Цена: бесплатно.

Whitespark , Whitespark - это инструмент для локальных ссылок, от создания ссылок до получения отзывов. Local Citation Finder поможет вам найти ключевые цитаты ваших конкурентов. Reputation Builder поможет вам с легкостью собирать онлайн отзывы, отзывы и отзывы. Отслеживайте свои рейтинги в любом городе через местные пакеты, карты и органические списки. Цена: свяжитесь для оценки.

Link Assistant , Link Assistant - это инструмент для высококачественных ссылок. Выберите свою методику исследования из 10 наиболее эффективных поисковых механизмов. Оцените ценность перспектив, посмотрев на такие качественные факторы, как авторитет домена и возраст, Alexa и показатели социальных сетей. Контактная ссылка перспективы прямо из приложения. Регулярно проверяйте ссылки, чтобы убедиться, что полученные ссылки не были удалены, переключены на nofollow или имеют неправильные привязки. Цена: бесплатно за 1000 заявок на проекты. Про план составляет $ 124,75.

Ссылка помощник.

Link Prospector , Link Prospector - это простой в использовании инструмент для аутрич-поиска. Создайте новую кампанию, выберите тип отчета, введите актуальные тематические фразы и получите отчет о перспективах. Его 16 типов отчетов включают в себя контент-промоутеров, журналистов, доступных для аудитории, вводные материалы, экспертные интервью и многое другое. Цена: Pay-as-you-go составляет 5 долларов за кредит. План консультанта составляет $ 2,35 за кредит.

BuzzSumo , BuzzSumo - это инструмент, позволяющий увидеть, какой контент лучше всего подходит для любой темы или конкурента. Поиск ключевых факторов влияния в любой тематической области или месте. Фильтруйте влияющих и разделяющих участников по охвату, полномочиям, влиянию и вовлеченности. Следуйте за влиянием непосредственно в приложении. Создавайте и поддерживайте списки контактов и взаимодействуйте с ключевыми авторитетами. Получайте уведомления о содержании по актуальным темам. Цена: 99 долларов в месяц.

Открыть Site Explorer , Open Site Explorer от Moz - это поисковая система для ссылок. Исследуйте обратные ссылки, находите возможности для создания ссылок и обнаруживайте потенциально опасные ссылки. Отслеживайте свои ссылки с течением времени. Сравните ваши ссылки с конкурентами и найдите возможности для ссылок, чтобы повысить авторитет вашего сайта. Цена: Основная информация о ссылках бесплатна. План Moz's Pro бесплатен в течение 30 дней, а затем составляет 99 долларов в месяц.

Moz Open Site Explorer.

Похожие

Топ 10 бесплатных инструментов для проверки обратных ссылок
... ссылок - самая важная часть SEO вне страницы. Современная поисковая оптимизация почти ничего не даст без создания хороших обратных ссылок. Если ваши обратные ссылки не являются релевантными, надежными или доверенными для поисковых систем, вы можете быть оштрафованы. С другой стороны, вы создаете только обратные ссылки и обратные ссылки, но вы не проверяете, как они работают. Это также вредно для вашего сайта. Проверка обнаруживает как хорошие, так и плохие обратные ссылки. Таким образом,
Технология Журнал »Лучшие инструменты SEO
... инструментов, позволяющий определить, насколько ваш сайт занимает первое место среди миллионов других сайтов в Интернете. Проверка ранга, связанная с Alexa инструмент для проверки нескольких рейтингов Alexa одновременно. Это может быть полезно при проверке вашего соревнования. Инструменты Page Rank
Топ 5 бесплатных инструментов SEO
... для Firefox SEO Aaron Wall для Firefox - это расширение Firefox, которое вы можете загрузить и использовать в своем браузере Firefox. Он был разработан для добавления большего количества данных в результаты поиска Google и Yahoo для быстрого и простого анализа ваших конкурентов. Самое замечательное в этом инструменте - он чрезвычайно настраиваемый. Вы можете указать инструменту, какие данные вы хотите получить и какие данные вы хотите скрыть. Вот данные, которые
32 Премиум Инструменты для Профессиональных SEO
... инструменты премиум-класса для профессиональной оптимизации поисковых систем с первого взгляда. Вам нужны эти наборы инструментов из облака для успешного онлайн-маркетинга, основанного на данных. Инструменты SEO - это универсальные онлайн-маркетинговые услуги, которые профессионально сочетают в себе различные задачи поискового оптимизатора. Эти наборы инструментов могут сделать почти все, что угодно. Таким образом, вы можете оптимизировать трафик с относительно меньшими усилиями и
Инструменты для SEO стратегии Raven
Если вы хотите добиться успеха в Интернете, вам предстоит проделать большую работу, чтобы закрепить присутствие вашего бизнеса в Интернете. Помимо проведения интенсивных поисков и реализации новых стратегий, важно проводить продуманную маркетинговую стратегию в социальных сетях, а также уметь анализировать результаты ваших усилий. Raven - одно из решений, позволяющее одновременно обрабатывать все эти аспекты и анализировать всю вашу онлайн-активность.
Лучшие бесплатные инструменты SEO
... ссылок. Сломанный Ссылки определяет ссылки, нуждающиеся в ремонте. Canonical Tag Checker помогает поисковым системам индексировать правильную веб-страницу, когда есть веб-страницы с дублированным контентом, например, когда домашней страницей веб-сайта является сайт website.com и www.website.com.
Google: окончательный конец панели инструментов PageRank
... инструментов PageRank, безусловно, история"> Панель инструментов PageRank, безусловно, история. После того, как показатель не обновлялся в течение нескольких лет, Google официально отказался от некогда популярных критериев рейтинга. Ровно 824 дня назад эта панель инструментов Google PageRank была обновлена ​​в последний раз. Это было в
7 альтернатив для обмена ссылками
... для тех, у кого уже есть установленные каталоги ссылок. Но есть две вещи, которые убивают обмен ссылками как жизнеспособный инструмент построения ссылок для нового сайта: Усилия по привлечению новых качественных партнеров по связям теперь неоправданны Даже самые лучшие, высококачественные страницы ссылок теперь представляют для вас огромный риск Почему это так? Нам нужно взглянуть на это с исторической точки зрения, чтобы полностью это понять.
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
... инструменты, я стараюсь сообщить вам, что я о них думаю. В сегодняшнем отчете рассказывается о новом наборе инструментов от Hamlet Batista, который называется RankSense , Я тестировал его пару месяцев, и мне это очень нравится. У меня было несколько проблем с ним, которые иногда не работали в Windows Vista, но я не знаю, проблема ли это только с моей машиной или нет. В любом случае у меня иногда возникают
Инструменты, полезные при проведении аудита SEO
SEO-аудит - это отчет, показывающий, какие элементы были использованы на веб-сайте правильно с точки зрения SEO, а какие - нет. Результатом такого отчета является список ошибок и предложений по изменениям на сайте. Предварительный и очень общий SEO-аудит может быть
Плагин WordPress для легко ссылок NoFollow
... ссылок, чтобы эти ссылки не следовали, что может быть проблемой, не говоря уже о том, что некоторые владельцы сайтов неизбежно забудут вернуться и кодировать ссылку на сделать это nofollow. WordPress никогда не делал ссылки nofollow функцией в своей CMS. Если вы используете WordPress и хотите, чтобы некоторые из ваших ссылок следовали, хотя есть возможность легко nofollow для некоторых ссылок, для этого есть плагин WordPress. Плагин, удачно названный

Комментарии

Есть ли у вас какие-либо советы по получению качественных обратных ссылок для построения ссылок?
Есть ли у вас какие-либо советы по получению качественных обратных ссылок для построения ссылок? Дайте нам знать в ответ!
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2, или это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы подняться с PR 9 до PR 10?
Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2, или это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы подняться с PR 9 до PR 10? » Ответ является точной базой логарифма, используемого в Google Page Rank, который может быть вычислен выше. Обратите внимание, что мы используем базу 10 в вычислениях для PR. Мы попытаемся выразить приведенное выше уравнение как: X = log b (y) Где b = точное основание логарифма, которое будет переводиться на
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории?
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории? Этот пост состоит из трех частей, которые охватывают все, что вам нужно знать об исследовании ключевых слов. В этом первом разделе мы рассмотрим настройку электронной таблицы для исследования ключевых слов и найдем лучшие ключевые слова как для поисковой оптимизации вашего основного
Работают ли методы построения ссылок?
Работают ли методы построения ссылок? Один из вопросов, которые я получаю в комментариях, заключается в том, может ли веб-сайт подниматься по результатам поиска без создания ссылок. Люди до сих пор не верят всему этому в SEO и цифровом маркетинге и хотят большего. Я действительно могу понять их вопросы, потому что я был там сам, и я также скептически относился к эффективности техник этой белой шляпы, и лучший ответ, который я могу вам дать, это:
Каково текущее состояние построения ссылок?
Каково текущее состояние построения ссылок? Оказывается, он все еще жив и здоров! Хотя обратные ссылки, правда, только один из сотни разных сигналов они остаются одним из наиболее важных факторов ранжирования в индустрии SEO. Алгоритм Google продолжает развиваться, но в настоящее время нет лучшего способа измерить авторитетность вашего контента или доверие к нему со стороны других. Естественно, возникает вопрос: как
Создание ссылок, поиск ссылок, контент-маркетинг, linkbait, socialbait, PR?
Создание ссылок, поиск ссылок, контент-маркетинг, linkbait, socialbait, PR? Что бы это ни было и какие бы ни были подопределения для процесса поиска качества, ссылки на соответствующие сайты - это трудная и трудоемкая работа. Как и в случае с большинством процессов, связанных с SEO-кампаниями или маркетинговыми кампаниями на веб-сайтах в целом, предприимчивые люди создали инструменты, которые делают нашу жизнь немного проще, а наше время - более плодотворным и продуктивным. Пара этих предприимчивых
Может ли большое количество некачественных ссылок «Нет» в вашем профиле обратных ссылок подвергнуть ваш сайт риску?
Может ли большое количество некачественных ссылок «Нет» в вашем профиле обратных ссылок подвергнуть ваш сайт риску? Если на ваш сайт повлиял штраф Google, вам нужно сосредоточиться на ссылках, которые вы купили в прошлом, и на примеры спама предоставлено Google. Но что, если бы среди этих плохих манипулятивных ссылок, названных Google, были ссылки «Нет подписки»? Должны ли быть
Разница между созданием и получением ссылок?
Разница между созданием и получением ссылок? Создание ссылок относится к деятельности по исследованию и созданию входящих ссылок - обратных ссылок - для продвижения позиционирования сайта в поисковых системах. Он может проходить через обмен ссылками между двумя сайтами, вести гостевой блог, оставлять комментарии, интегрируя ссылку на свой сайт в форумах, регистрироваться в онлайн-каталогах ... Все эти методы существуют сегодня. гораздо менее эффективным, так как введение
Каковы ваши альтернативы для построения ссылок?
Каковы ваши альтернативы для построения ссылок? Если вы хотите относительно простые методы, сравнимые с обменом ссылками, попробуйте следующее: публикация на форуме комментирование блога представление каталога статей социальные закладки Это в основном полезно для создания более разнообразного профиля ссылок. Если вы решите пойти на большие объемы, многие магазины аутсорсинга SEO будут готовы помочь вам в этом. Подумайте
Но какие инструменты использовать?
Но какие инструменты использовать? Вот список инструментов конкурентной разведки, которые могут помочь вам получить дополнительное преимущество при рассмотрении вопроса о том, как реагировать на тенденции в цифровом маркетинге, которые формируют и изменяют ландшафт онлайн-маркетинга.

SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
Есть ли у вас какие-либо советы по получению качественных обратных ссылок для построения ссылок?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Например, сколько ссылок необходимо увеличить с PR 1 до PR 2, или это то же количество ссылок, которое нам нужно, чтобы подняться с PR 9 до PR 10?
Не зная, на какие ключевые слова вы ориентируетесь, как вы будете эффективно оптимизировать свой сайт, целевые фразы для построения ссылок или знаете, какой контент разрабатывать для своей аудитории?
Работают ли методы построения ссылок?
Каково текущее состояние построения ссылок?
Создание ссылок, поиск ссылок, контент-маркетинг, linkbait, socialbait, PR?