Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Топ 10 бесплатных инструментов для проверки обратных ссылок

Создание обратных ссылок - самая важная часть SEO вне страницы. Современная поисковая оптимизация почти ничего не даст без создания хороших обратных ссылок. Если ваши обратные ссылки не являются релевантными, надежными или доверенными для поисковых систем, вы можете быть оштрафованы. С другой стороны, вы создаете только обратные ссылки и обратные ссылки, но вы не проверяете, как они работают. Это также вредно для вашего сайта.

Проверка обнаруживает как хорошие, так и плохие обратные ссылки. Таким образом, вы можете измерить, как улучшить или отполировать сломанные обратные ссылки, чтобы получить больше преимуществ. Или вы можете составить план, как создать более естественные обратные ссылки.

Все эти работы могут занять много времени, даже денег. Вы можете получить помощь от различных бесплатных инструментов проверки обратных ссылок. Бесплатные инструменты помогут вам проанализировать состояние вашей ссылки и, таким образом, помогут вам справиться с соответствующей задачей создания обратной ссылки.

В любом случае, ребята, сегодня я опишу 10 лучших бесплатных инструментов для проверки обратных ссылок.

Инструменты для проверки обратных ссылок для веб-мастеров

Я дал здесь 4 бесплатных инструмента для проверки обратных ссылок с лучших поисковых машин. Увидеть их:

  1. Инструменты Bing для веб-мастеров
  2. Инструменты Bing для веб-мастеров - проводник ссылок
  3. Инструменты Google для веб-мастеров
  4. ЯндексВебмастер Инструменты

Я лично использую Инструменты Google для веб-мастеров ежедневно, чтобы проверять свои обратные ссылки, потому что я индексирую свои веб-страницы в Google. Если вы индексируете свой сайт в указанных выше поисковых системах, вы можете проверить свои обратные ссылки с помощью этих инструментов.

10 лучших инструментов для проверки обратных ссылок

Здесь вы увидите 10 лучших бесплатных инструментов для проверки обратных ссылок, которые вы можете использовать для улучшения SEO вашего сайта в поисковых системах. Не нужно пренебрегать, хотя и бесплатно, но работает очень эффективно, чтобы восполнить потребность современного SEO. Ну, взгляни на них:

Ahrefs - это самый большой, самый популярный и используемый бесплатный инструмент для проверки обратных ссылок в Интернете. Можешь попробовать. Я использую его для проверки обратных ссылок моего сайта. Это дает мне довольно честный отчет после проверки обратных ссылок. Может быть, этот инструмент будет закрыт. Но это еще не на 100% верно. Таким образом, все еще есть возможности его использовать.

95% усилий нынешнего SEO зависит от создания обратных ссылок. Ваши обратные ссылки делают ваш сайт заметным в поисковой выдаче. И Backlink Watch сделают это бесплатно.

Этот инструмент показывает вам верхние обратные ссылки вашего сайта на основе сортировки методов построения сильных ссылок.

Этот инструмент показывает вам верхние обратные ссылки вашего сайта на основе сортировки методов построения сильных ссылок

Я использую этот инструмент. Это еще один, который используется многими маркетологами для проверки своих обратных ссылок. Их диагнозы почти точные и правильные. Итак, вы можете попробовать это.

Итак, вы можете попробовать это

Вы должны зарегистрироваться, чтобы использовать его бесплатную версию. Я думаю, что никакие другие бесплатные инструменты проверки обратных ссылок не могут дать вам такой подробный отчет, как Majestic SEO Tools.

OpenLinkProfiler - это новый инструмент для проверки обратных ссылок. Он проверяет ваши самые свежие и все другие обратные ссылки совершенно бесплатно.

Это бесплатные, но отличные инструменты для проверки обратных ссылок, потому что они показывают ссылки Dofollow и Nofollow, битые / удаленные ссылки, плохие ссылки, а также хорошие ссылки. Таким образом, вы можете легко настроить пути построения ссылок.

Таким образом, вы можете легко настроить пути построения ссылок

Этот инструмент принадлежит Moz.com. Если вы хотите сравнить обратные ссылки вашего сайта с сайтом конкурента, это лучший набор инструментов для вас.

Если вы хотите сравнить обратные ссылки вашего сайта с сайтом конкурента, это лучший набор инструментов для вас

Это настраиваемый инструмент для проверки обратных ссылок. Вы можете использовать его по своему усмотрению, предположим, вам нужен подробный отчет, список обратных ссылок на одной странице или на всем сайте, диагностика ссылок и т. Д.

Тонны экспертов SEO используют бесплатные инструменты проверки обратных ссылок Indexicon. Он дает вам отчет обо всех ваших обратных ссылках, а также показывает, как их использовать для рейтинга в поисковых системах.

Выше приведены лучшие бесплатные инструменты проверки обратных ссылок. Сначала я использую Инструменты Google для веб-мастеров, а затем я использую Ahrefs, Small SEO Tools и Open Site Explorer. Это достаточно хорошо для меня. Вы можете попробовать остальные. Помимо вышеперечисленных бесплатных инструментов проверки обратных ссылок, вы можете попробовать следующие. Они также работоспособны.

Получите Authoriy бесплатные обратные ссылки от LinkSearching Tool

Похожие

Топ 5 бесплатных инструментов SEO
Существуют сотни бесплатных инструментов поисковой оптимизации. Я выбрал 5 из того, что я считаю необходимыми надежными и полезными инструментами SEO в сети. SEO книги:
Топ 10 SEO-блогов
Мир SEO постоянно развивается благодаря последовательным изменениям, которые поисковые системы вносят в свой алгоритм. Вот почему важно быть в курсе последних событий и лучших практик, чтобы иметь хороший SEO в Интернете. Лучший способ получить информацию - это SEO-блоги, которые мы можем найти в Интернете, однако не всегда легко определить, какие из них являются лучшими. Чтобы облегчить эту задачу, мы собрали 10 лучших блогов (5 на испанском и 5 на английском), существующих в эти моменты
Топ 10 достопримечательностей Лондона
... для посещения с детьми. Поближе познакомьтесь с подводными существами в лондонском аквариуме SEALIFE или посетите Музей науки , интерактивный центр науки и техники Лондона. Оба идеально подходят для веселых семейных дней в Лондоне. Вы также можете познакомиться с культурой в лондонских музеях, посетить королеву в Букингемском дворце или сфотографироваться с Биг Беном
15 инструментов для построения ссылок
... проверки обратных ссылок. Site Explorer объединяет три инструмента: проверку обратных ссылок, исследование органического трафика и исследование платного трафика. Узнайте, покупают ли ваши конкуренты какие-либо поисковые объявления и какие ключевые слова они предлагают. Страницы позволяет вам узнать, какие страницы имеют больше обратных ссылок и социальных сетей. Цена: планы начинаются от 99 долларов в месяц.
Проверка обратных ссылок - бесплатный инструмент для проверки обратных ссылок
... ссылок Введите доменное имя Google Backlink Checker - это бесплатный инструмент поиска обратных ссылок, который проверяет количество обратных ссылок Google SEO на вашем сайте. Вашему сайту нужны качественные обратные ссылки для ранжирования в поисковой системе. Важно делать качественные ссылки на ваш сайт или дневник. Наш инструмент может порекомендовать вам метод проверки обратных
Определите индекс видимости с помощью бесплатных инструментов SEO
... обратных ссылок с соответствующих форумов, социальных сетей, рейтинговых порталов, фрагментов Google, отраслевых каталогов и т. Д. Кроме того, для дополнительной оптимизации страниц в ближайшие месяцы. Теперь есть лучший показатель для измерения силы и охвата сайта, а именно индекс видимости. Поэтому индексы видимости имеют целью выразить органический трафик веб-сайта
10 бесплатных книг о SEO
... бесплатных книг о SEO, которые вы можете найти в сети"> Если вы заинтересованы в расширении своих знаний по этой очень интересной теме, я оставляю вам список бесплатных книг о SEO, которые вы можете найти в сети. Было бы хорошо, если они вам понравятся, а затем посетите веб-сайт автора и оставьте комментарий, потому что это заслуженная награда, которую они заслуживают, получают посещения и имеют больше трафика. Следующие ссылки я предоставляю в ваше распоряжение по состоянию на
Пять бесплатных инструментов SEO для вашего сайта - создавайте профессиональные сайты
... для поисковых систем. Seobility Когда вы начнете создавать свою домашнюю страницу, вы должны поближе взглянуть на бесплатный инструмент SEO Seobility. Используйте этот инструмент для анализа содержимого вашего сайта. Ваш сайт будет проверен на наличие дублирующегося контента. Кроме того, вы получите советы о том, как использовать весь потенциал, чтобы лучше позиционировать веб-сайт в списках результатов поиска. Веб-сайт
6 бесплатных инструментов для конкурентной разведки
Сколько обратных ссылок мне нужно для ранжирования?
... ссылок и, таким образом, о все большем укреплении связанного веб-сайта и повышении рейтинга. Но сколько обратных ссылок вам действительно нужно, чтобы получить хороший рейтинг? А сколько обратных ссылок на самом деле "много"? Ну, сколько обратных ссылок сейчас много, это всегда зритель, потому что для 500 обратных ссылок это много, для остальных 1000 обратных ссылок много. Но есть также люди, которые говорят, что 1000 обратных ссылок мало. Здесь всегда нужно различать, в какой
Плагин WordPress для легко ссылок NoFollow
Недавнее объявление Google

Комментарии

Как использовать Google для проверки обратных ссылок?
Как использовать Google для проверки обратных ссылок? Проверка обратных ссылок сайта очень проста в использовании. Просто следуйте инструкциям ниже и получите информацию о обратных ссылках вашего сайта. Введите свой веб-адрес в поле, которое вы хотите проверить Нажмите на кнопку Отправить. Ваша ожидаемая информация будет показана после перезагрузки страницы. Спасибо, что остаетесь с нами. Используйте наш
Есть ли у вас какие-либо советы по получению качественных обратных ссылок для построения ссылок?
Есть ли у вас какие-либо советы по получению качественных обратных ссылок для построения ссылок? Дайте нам знать в ответ!
Может ли большое количество некачественных ссылок «Нет» в вашем профиле обратных ссылок подвергнуть ваш сайт риску?
Может ли большое количество некачественных ссылок «Нет» в вашем профиле обратных ссылок подвергнуть ваш сайт риску? Если на ваш сайт повлиял штраф Google, вам нужно сосредоточиться на ссылках, которые вы купили в прошлом, и на примеры спама предоставлено Google. Но что, если бы среди этих плохих манипулятивных ссылок, названных Google, были ссылки «Нет подписки»? Должны ли быть
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов? На приведенном выше графике модель регрессии: Y = 13,418e1,4717x Куда: Y - общее количество входящих ссылок, указывающих на URL, а X - PR панели инструментов Google. В практическом применении мы будем пытаться выразить PR панели инструментов Google как функцию входящих ссылок. Так что мы будем решать для X. Взяв логарифм обеих сторон (используя
А теперь расскажи мне, какова твоя история создания естественных обратных ссылок?
А теперь расскажи мне, какова твоя история создания естественных обратных ссылок? Не забудьте поделиться своим постом в социальных сетях. Бесплатный сайт социальных закладок с высоким DA 5 (100%) 53 голосов
Аудит обратных ссылок - и что тогда?
Аудит обратных ссылок - и что тогда? Каспар Шиманский Каспар, который долгое время работал в команде веб-спама Google, использовал несколько инструментов для создания полного профиля обратных ссылок для своего сайта. Кроме того, нужно всегда следить за своими обратными ссылками. Политику Google следует читать регулярно, так как она будет время от времени обновляться. В настоящее время ссылки на PageRank не имеют смысла, и вы
Много обратных ссылок для рейтинга?
Много обратных ссылок для рейтинга? Ранжированием можно манипулировать по количеству обратных ссылок. По крайней мере, это то, что это значит. Это верно, но только частично. Вы также можете ранжировать с небольшими обратными ссылками, это зависит только от качества обратных ссылок и, конечно, от самой страницы. Это не всегда количество, которое имеет значение, но гораздо больше качество. Кто получает качественные ссылки на своей стороне или в своем онлайн-магазине, не
Как получить максимальную отдачу от бесплатных инструментов Google для веб-мастеров, чтобы улучшить рейтинг?
Как получить максимальную отдачу от бесплатных инструментов Google для веб-мастеров, чтобы улучшить рейтинг? Какие еще инструменты стоит проверить по ключевым словам, ссылкам и анализу сайта? Найдите ответы на эти и другие вопросы здесь, в других лучших блогах SEO этого года. Руководство по поисковым факторам ранжирования по HuoMah SEO блог Блестящий
Должны ли мы отдавать предпочтение сотням ссылок очень низкого качества или десяткам надежных ссылок на сайт?
Должны ли мы отдавать предпочтение сотням ссылок очень низкого качества или десяткам надежных ссылок на сайт? Для Тони Райта, автора сайта Search Engine Journal, качество ссылок важнее количества ссылки. Безусловно, между этими двумя стратегиями ведутся вечные дебаты. Примите во внимание ваш сектор и ваших конкурентов, чтобы найти лучшую стратегию сетевых ссылок. Важно быть реалистичным и не полагаться
Как использовать Backlink Watch для поиска обратных ссылок?
Как использовать Backlink Watch для поиска обратных ссылок? 1. Откройте веб-сайт Backlink Watch. www.backlinkwatch.com Инструмент обратной связи 2. Введите URL вашего сайта 3. Нажмите на Проверить обратные ссылки 4. Отчет о обратных ссылках будет создан в течение
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок?
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок? Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO? В любом случае, в ваших интересах, чтобы ссылки nofollow указывали на страницы, которые вас интересуют. Nofollow Case Study Поскольку я не нацеливаю ключевые фразы на своей домашней странице, я решил проверить, какое

Но сколько обратных ссылок вам действительно нужно, чтобы получить хороший рейтинг?
А сколько обратных ссылок на самом деле "много"?
Как использовать Google для проверки обратных ссылок?
Есть ли у вас какие-либо советы по получению качественных обратных ссылок для построения ссылок?
Может ли большое количество некачественных ссылок «Нет» в вашем профиле обратных ссылок подвергнуть ваш сайт риску?
Может ли большое количество некачественных ссылок «Нет» в вашем профиле обратных ссылок подвергнуть ваш сайт риску?
Но что, если бы среди этих плохих манипулятивных ссылок, названных Google, были ссылки «Нет подписки»?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Аудит обратных ссылок - и что тогда?
Много обратных ссылок для рейтинга?