Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Руководство Blogger по Bing для веб-мастеров Инструменты для SEO

  1. Сайт проверен на Bing. Что дальше?

Когда дело доходит до поисковой оптимизации сайта, мы должны убедиться, что мы оптимизируем наш сайт для всех поисковых систем, а не только для одного. В настоящее время Google является самой популярной поисковой системой, за которой следуют Bing и другие, с ростом трафика из поиска Bing за последние несколько месяцев.

Это похоже на Изменения алгоритма Google Это вызвало множество негативных новостей, заставило Microsoft усердно работать над своей поисковой системой и интегрировать многие вещи в свою поисковую систему, такие как социальные сигналы и глубокая интеграция с Facebook.

Теперь эта статья посвящена не Bing, а инструментам Bing для веб-мастеров, которые помогут владельцам сайтов и блоггерам размещать свой сайт в поисковом индексе Bing и получать от него больше трафика.

Я буду держать это руководство простым и в деталях, чтобы проиндексировать ваш сайт в поиске Bing, и в следующих уроках я также объясню другие вещи, которые вы можете сделать с помощью этого бесплатного инструмента для веб-мастеров.

Если вы новичок в этом, Bing Webmaster Tool - это бесплатная служба Microsoft для веб-мастеров, которая может представить свой веб-сайт и получить исчерпывающий отчет по SEO и информацию, связанную с их сайтом. На самом деле, существует множество функций, которые недоступны даже в инструментах Google для веб-мастеров, и нет причин, по которым вам не следует отправлять свой веб-сайт в инструмент Bing для веб-мастеров .

Как и другие инструменты для веб-мастеров, вам необходимо создать бесплатную учетную запись или использовать существующий идентификатор Windows Live ID для входа в свою учетную запись для веб-мастеров. Вот ссылка для начала. Как только вы зарегистрируетесь и создадите свою учетную запись, первым делом добавьте свой веб-сайт и подтвердите.

Как только вы зарегистрируетесь и создадите свою учетную запись, первым делом добавьте свой веб-сайт и подтвердите

После того как вы отправили свой веб-сайт, вам необходимо добавить сведения, связанные с сайтом и владельцем, такие как ссылка на карту сайта, данные о владельце сайта и т. Д. Если вы еще не создали карту сайта своего блога, вы можете легко создать ее с помощью Google XML sitemap плагин и добавьте свою ссылку на карту сайта на странице информации о сайте. Предоставление ссылки на карту сайта поможет Bing-ботам глубже сканировать и индексировать больше страниц на вашем сайте.

Предоставление ссылки на карту сайта поможет Bing-ботам глубже сканировать и индексировать больше страниц на вашем сайте

Еще одна интересная вещь, вы можете установить предпочтения связи по электронной почте и как часто вы хотели бы получать электронную почту по вопросам здоровья вашего сайта. Поскольку мой веб-сайт также является моим постоянным бизнесом, я настроил его как ежедневное оповещение, чтобы получать уведомления в случае любых проблем с сайтом.

Поскольку мой веб-сайт также является моим постоянным бизнесом, я настроил его как ежедневное оповещение, чтобы получать уведомления в случае любых проблем с сайтом

После того, как вы заполнили все данные, нажмите «Сохранить», и вы будете перенаправлены на панель инструментов Bing Webmaster Tool, где рядом с вашим сайтом появится сообщение « Право собственности на сайт не подтверждено, подтвердите сейчас ». Нажмите « Подтвердить сейчас» и используйте любой из методов для подтверждения вашего сайта. Я считаю, что добавление мета-тега является самым простым, но вы можете выбрать любой из трех процессов проверки:

  • Файл загружен
  • Добавление метатега в заголовок
  • Запись CNAME в DNS

Если вы используете WordPress SEO от yoast Вы можете быстро добавить часть содержимого из проверки метатега и добавить ее в настройки панели мониторинга WordPress SEO.

Сайт проверен на Bing. Что дальше?

Пока что мы отправили наш сайт инструментам Bing для веб-мастеров и завершили проверку. Следующим шагом является настройка нескольких параметров, которые помогут нам получить дополнительное преимущество.

Отправить дополнительные файлы Sitemap для Bing:

Я создал отдельную карту сайта для изображений и видео, и должен признать, что боты Bing достаточно умны, чтобы выбирать все карты сайта с существующего сайта. Вы можете создать свое изображение и видео карту сайта, используя Карта сайта с изображением а также плагины видео карты сайта и в Dashboard> Configure my site> Sitemap вы можете добавить новую карту сайта в Bing.

Отправить индивидуальный URL:

Если вы представили полный новый сайт , для ботов Bing может потребоваться время для сканирования и индексации вашего сайта полностью. В этом случае вы можете вручную добавить несколько ссылок здесь. Bing имеет ограничение в 50 отправлений URL-адресов в месяц при ежедневном ограничении на 10. Вы также должны проверить наше предыдущее руководство на как заставить ботов быстрее сканировать ваш сайт ,

Игнорировать параметры URL:

Если страницы вашего сайта проиндексированы с параметрами URL, такими как replytocom в поиске Bing вы можете просто добавить этот параметр и попросить Bing игнорировать все такие ссылки. Я надеюсь, что Бинг заселит несколько Параметры URL по умолчанию, как это делают инструменты Google для веб-мастеров , Когда я проверил свои проиндексированные страницы в поиске Bing, я понял, что у меня есть несколько страниц с индексированным параметром attachment_id. Теперь вы все знаете, что я сделал, чтобы избавиться от таких ссылок от Bing.

Контроль сканирования:

Это еще одна интересная функция BWT , так как она позволяет вам контролировать, когда боты Bing должны больше сканировать ваш сайт. Таким образом, вы можете установить наиболее загруженное время вашего блога, и бинг-боты будут выбирать время для сканирования вашего сайта, когда ваш сайт менее занят. Это полезно для сайты с высоким трафиком и сайты с ограниченной пропускной способностью хостинга.

Блокировать URL и каталог в поиске Bing:

Так или иначе, боты начали индексировать ваш wp-контент, теги или папки категорий. Или, если вы решили удалить все теги и категории или любой другой каталог из поиска Bing, этот раздел поможет вам сделать то же самое. Вы можете остановить индексирование любой страницы или каталога на вашем сайте, используя раздел «Блокировать URL». Это ручное удаление URL-адресов применяется в течение 90 дней, и вы получите уведомление по электронной почте за 8 дней до завершения 90 дней, когда вы можете решить не включать их в индекс или разрешить их индексацию в поисковой системе Bing.

Предоставьте доступ к вашему инструменту для веб-мастеров другим пользователям:

Это полезно для многих людей, таких как я, которые предлагают бесплатную настройку WordPress, поскольку я могу быстро добавить свой клиентский сайт, используя свою учетную запись Bing для веб-мастеров, и позже предоставить доступ администратора. Кроме того, если вы управляете своим блогом с команда или с партнером вы можете быстро предоставить доступ к инструменту для веб-мастеров своего сайта, используя раздел пользователей. Есть три роли, которые вы можете дать:

  • Только для чтения
  • Читать и модифицировать
  • Доступ администратора

Есть еще много вещей, которые мы можем сделать с помощью инструмента Bing, чтобы улучшить видимость нашей поисковой системы в поиске Bing, но чтобы этот урок был коротким и информативным, я закончу его сейчас и рассмотрю следующую часть в следующем посте. На данный момент, если вы еще не изучили Инструменты для веб-мастеров Bing или не отправили свой веб-сайт в Bing , самое время пойти дальше и сделать все необходимое. Если вы застряли или у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать в комментариях ниже.

Если вы найдете это руководство информативным, не забудьте поделиться им в своей любимой социальной сети и подписаться на рассылку SML для большего количества таких обновлений.

Похожие

SEO - АЛИАС
... для создания и автоматического управления как псевдонимами страниц, так и псевдонимами статей. ВНИМАНИЕ! При автоматическом создании псевдонимов будут рассматриваться только страницы варианта (рабочий стол или отзывчивый), которые в данный момент находятся в сети. Поэтому рекомендуется не активировать автоматическую генерацию, когда сайт все еще находится в стадии разработки, а только тогда, когда сайт будет запущен в производство
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO по-испански
... настройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска (естественно). В этой глобальной
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO советы
... для начинающих и особенно для начинающих. Потому что мои SEO советы ориентированы в первую очередь на женщин, у которых есть свой бизнес. В «Frauensprache» я объясняю вам просто и ясными словами, какие уловки полезны и как вы их реализуете. Многое из того, что вы, возможно, уже встречали как «вы должны это сделать», может оказаться бесполезным. Или это далеко позади, когда речь заходит о том, какие факторы действительно важны . Другие важные
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... на"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона. Организовано SEO-Сьерра-де-Гуадаррама
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Что такое SEO инструменты? Сегодня мы обсудим некоторые из самых желанных инструментов SEO, которые, как ожидается, будут в центре внимания в 2018 году: Гугл Аналитика Святой Грааль всей SEO, Google Analytics предлагает такие услуги, как аналитика в реальном времени, на основе AdWords, веб-маяков и т. Д., По сути, отслеживание и составление отчетов о посещаемости сайта.
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость в дополнительном человеке больше не требуется. лучшая часть вы найдете множество бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать. Эти темы WordPress имеют встроенные
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO?
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO? Ответ: поисковая оптимизация. Что означает SEO? Очень распространенный SEO FAQ, если вы будете искать в Интернете. Лучший способ ответить на этот вопрос - как я подхожу к поисковой оптимизации для веб-сайта. Во-первых, я собираюсь взглянуть на структуру сайта, о которой мы говорили в одном эпизоде, а затем я хочу спросить:
Что такое SEO инструменты?
Что такое SEO инструменты? Сегодня мы обсудим некоторые из самых желанных инструментов SEO, которые, как ожидается, будут в центре внимания в 2018 году: Гугл Аналитика Святой Грааль всей SEO, Google Analytics предлагает такие услуги, как аналитика в реальном времени, на основе AdWords, веб-маяков и т. Д., По сути, отслеживание и составление отчетов о посещаемости сайта.
Прочитайте и следуйте всем инструкциям нашего SEO Руководство для фотографов , Что теперь?
Что такое SEO инструменты? Сегодня мы обсудим некоторые из самых желанных инструментов SEO, которые, как ожидается, будут в центре внимания в 2018 году: Гугл Аналитика Святой Грааль всей SEO, Google Analytics предлагает такие услуги, как аналитика в реальном времени, на основе AdWords, веб-маяков и т. Д., По сути, отслеживание и составление отчетов о посещаемости сайта.
И что отличает местное SEO от традиционного SEO?
И что отличает местное SEO от традиционного SEO? Моз определяет местный SEO следующим образом: «Local SEO - это специализированный онлайн-маркетинг, который повышает узнаваемость для компаний, заинтересованных в ранжировании по географически связанным ключевым словам. Большой компонент местного SEO хорошо ранжируется в локальных алгоритмах. Также важно хорошо ранжироваться в органических результатах для местных ключевых слов ». Одно из
Что, если их конкуренты создали эти спам-ссылки как отрицательный SEO атака, чтобы понизить конкурирующий сайт?
И что отличает местное SEO от традиционного SEO? Моз определяет местный SEO следующим образом: «Local SEO - это специализированный онлайн-маркетинг, который повышает узнаваемость для компаний, заинтересованных в ранжировании по географически связанным ключевым словам. Большой компонент местного SEO хорошо ранжируется в локальных алгоритмах. Также важно хорошо ранжироваться в органических результатах для местных ключевых слов ». Одно из
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.

Что дальше?
Что дальше?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Seo - что это такое?
Что такое SEO инструменты?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Типичный SEO FAQ: Что такое SEO?