Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

17 советов по SEO - для тех, кто хочет сделать это самостоятельно - HCL Nordic

Каждый будет на вершине результатов органического поиска. Но для лучших мест роботы поисковых систем выбирают только те веб-страницы, которые, по их мнению, содержат больше всего связанной информации. Роботы разрабатываются с 90-х годов. Никто, кроме тех, кто работает в поисковых компаниях, точно не знает, как они работают. Но многие нашли много, и теперь мы очень много знаем о том, что нужно для высокого ранга.

Просто чтобы показать, сколько SEO может иметь ценность для вашего бизнеса. Затем мы создали очень общий список отраслевых слов, на которые подано заявление, а также среднее количество запросов на. денежный перевод по почте Во всех отраслях есть ключевые слова, которые ищут, и которые потенциально могут дать много трафика на ваш сайт / интернет-магазин. Поверх этих чисел также находятся такие поисковые фразы, как. «Ресторан горный центр» или «парикмахерская grünerløkka».

Условияпоискаденежный

перевод по почте Условия поиска денежный перевод по почте аптека 18100 Интерьер 12100 бар 2900 кофе 3600 авторемонтный цех в 1300 киоске 720 флорист 1900 часов 18100 budbil 480 Whirlpool 720 лодка 260 очищающий 1300 контейнер 1900 ресторан 8100 женская одежда 1600 сантехник 2,900 шины 8100 обувной магазин в 1000 недвижимость 6600 Jewelry 3600 Электромонтер 3600 плотник 1600 цирюльник 4400 солнцезащитные очки 5400 вынос 390 Суши 9900 Ювелир 5400 Вентиляция 1600 Отель 14800 Сумок 5400

Следуйте нашим относительно простым SEO Советы В конечном итоге вы начнете просматривать списки результатов основных поисковых систем.

SEO Советы 1:
«Контент - король» (Контент - король). Итак, наш первый совет по SEO - написать хороший и уникальный контент на сайт. Сосредоточьтесь на ключевом слове / фразе для каждой страницы. Например: растяжение волос / растяжение волос в Осло. Не пытайтесь оптимизировать страницу для нескольких ключевых слов / фраз. Найти лучшие слова / фразы, выполнив анализ ключевых слов. Также не секрет, что глубина поиска улучшается в поисковых системах. Оптимальная длина где-то между 1400-1700 словами (чтение около 7 минут), где идеальная длина текстовой строки составляет около 12 слов, а абзаца - около 3-4 строк.

Совет 2:
«Если контент - король, то ссылки - король». Создайте сеть ссылок на ваш сайт и с него. Но не создавайте ссылки на / со страниц, которые не связаны с вашим собственным сайтом, в форме отрасли или темы. Создавая ссылки, думайте о качестве, а не о количестве. Одиночная, хорошая и авторитарная ссылка сделает для вас гораздо больше, чем 10 плохих ссылок (которые на самом деле могут вас уничтожить). Убедитесь, что вы ссылаетесь на.

Бонусные советы: Вы редко контролируете входящие ссылки, но они очень важны и важны. Тогда уловка просто спрашивает приятно. У вас, вероятно, есть поставщики, которые ценят вас как клиента. Это надежный и серьезный игрок, спросите его, могут ли они связаться с вами на стороне дилера и т. Д.

Совет 3:
Используйте уникальные ключевые слова / ключевые фразы в заголовке, URL, мета-описании для всех ваших подстраниц. Пусть ключевое слово / ключевая фраза появятся как можно раньше. Также в категории блогов, если у вас есть блог на странице. Если у вас есть страница WordPress, это довольно легко и заменить.

Эта информация включает в себя  Google с вашего сайта Эта информация включает в себя Google с вашего сайта.

Совет 4:
Пожалуйста, используйте Планировщик ключевых слов в AdWords, чтобы узнать, какие слова являются наиболее посещаемыми. KeywordTool это еще один хороший инструмент, который вы можете использовать. Запомните и обратите внимание на конкуренцию за слово. В условиях высокой конкуренции целесообразно рассмотреть следующий в списке.

Совет 5: Совет 5:     Важный совет для SEO - обновить содержание страницы
Важный совет для SEO - обновить содержание страницы. Регулярно вводите и обновляйте / добавляйте контент на страницы. Новый контент рассматривается как релевантный ключевому слову / фразе. Если вы не добавляете / не меняете / не заменяете содержание своего сайта так часто, рассмотрите и добавьте блог. Поисковые системы любят новый контент.

Совет 6:
Умное использование ссылок. Используйте ссылку в самом ключевом слове / ключевой фразе вместо «здесь» или «нажмите здесь». Например: «Смотрите наш выбор солнцезащитных очков», а не «Смотрите наш выбор солнцезащитных очков здесь». Выделение ключевых слов также хорошо, например: солнцезащитные очки и солнцезащитные очки.

Совет 7:
Удалите все флеш со своей страницы. Flash находится на выходе и не содержит ссылок или текста, которые могут быть найдены поисковыми системами.

Совет 8:
Добавить ключевое слово / фразу ключевого слова в " изображение alt «Текст каждого изображения на странице. Также добавьте слово «картинка». Многие из тех, кто подает заявку, используют «ключевое слово / ключевое слово» + «изображение» вместо и используют поиск изображений. Если у вас есть страница WordPress, это немного проще, чем с кодом,

В этом случае альтернативный текст записывается следующим образом: alt = »seo tips picture» В этом случае альтернативный текст записывается следующим образом: alt = »seo tips picture»

Совет 9:
Поисковые машины хотят естественный язык. Не пытайтесь обмануть их, вставляя в ваш текст ключевые слова / ключевые фразы. Не работает Поисковые системы ищут, сколько раз слово отображается в содержании. Если это станет неестественным много раз, это уничтожит вас.

Совет 10:
Иметь четкое и легко найти Призыв к действию , Это не помогает в SEO, но без этого, какой смысл?

SEO Советы 11:
Добавьте вирусные функции на свой веб-сайт или в блог, такие как обзоры, обмен информацией, комментарии и т. Д.

Совет 12:
Позволяет странице загружаться как можно быстрее. Здесь вы можете Проверь скорость и получите ответы на то, что вы можете сделать, чтобы улучшить его.

Совет 13:
Очень важный совет для SEO - сделать сайт мобильным. Поисковые системы предпочитают мобильные веб-сайты не-веб-сайтов. Проверьте, если ваш сайт мобильный дружелюбным.

Совет 14:
Удалите все ссылки, указывающие на 404 страницы (несуществующие страницы).

Совет 15:
Зарегистрируйте свой бизнес в Google бизнес , Затем вы показываетесь на карте и выглядите лучше, когда кто-то ищет название вашей компании.

Совет 15:   Зарегистрируйте свой бизнес в   Google бизнес   ,  Затем вы показываетесь на карте и выглядите лучше, когда кто-то ищет название вашей компании

Совет 16:
Если у вас есть видео на сайте, также разместите их на YouTube. Видео YouTube часто занимает высокое место в списках лидеров Google.

Совет 17:
Наш последний совет SEO для создать карту сайта и загрузить в Google. Тогда вы помогаете Google понять вашу страницу. Совет по SEO, который особенно важен, если у вас большой веб-сайт с множеством подстраниц.

Если у вас есть хороший совет или вопрос по SEO для этого поста, не стесняйтесь и спрашивайте. Конечно, в комментариях ниже!

Похожие

SEO Ньюкасл
... этому важно убедиться, что вы выбираете правильные ключевые слова для своего бизнеса. Я могу проконсультировать вас по ежемесячным объемам поиска по вашим ключевым словам и рассказать, как получить больше трафика на ваш сайт. Например, SEO Newcastle в качестве ключевого слова получает очень мало поискового трафика по сравнению с компанией SEO . Поисковая оптимизация на месте Как только ваш сайт и ключевые слова будут
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO советы
... это сделать», может оказаться бесполезным. Или это далеко позади, когда речь заходит о том, какие факторы действительно важны . Другие важные задачи SEO упускают из виду многие бизнес-леди, и они имеют решающее значение для хорошего рейтинга в результатах поисковых систем. Я покажу вам здесь, в постах блога, как вы отделяете пшеницу от соломы и сосредотачиваетесь на самом необходимом. Мои SEO советы помогут вам реализовать необходимые параметры на вашем сайте.
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,

Комментарии

Вам нужно привлечь консультанта по поисковой оптимизации (SEO) или вы можете сделать это самостоятельно?
Вам нужно привлечь консультанта по поисковой оптимизации (SEO) или вы можете сделать это самостоятельно? Это вопрос, который многие владельцы малого и среднего бизнеса проводят много времени, задавая себе вопросы. Сделай сам или получи помощь? Что делает бизнес лучше? Мы привыкли говорить, что если ваш бизнес был достаточно мал, то, возможно, вам не нужно было нанимать его. SEO может быть чем-то, что остается для больших собак. В конце концов, на местном уровне все, что вам нужно было сделать,
Как это повлияет на тех из нас, кто занимается контент-маркетингом, SEO или Adwords, чтобы привлечь потенциальных клиентов и подписчиков?
Как это повлияет на тех из нас, кто занимается контент-маркетингом, SEO или Adwords, чтобы привлечь потенциальных клиентов и подписчиков? Прежде всего, я хочу уточнить, что я не эксперт по правовым вопросам, но в SEO и электронной коммерции. Но я исследовал эту тему, чтобы точно знать, как это повлияет на моих клиентов, у которых есть интернет-магазины и корпоративные или информационные сайты, на которых они собирают электронные письма и другие личные данные пользователей.
Для тех, кто имеет только SEO, это не ясно, поэтому я подытожил свой опыт ведения блога в этой области?
Для тех, кто имеет только SEO, это не ясно, поэтому я подытожил свой опыт ведения блога в этой области? Перейти к статье
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
В битве между Yoast SEO против Все-в-одном SEO Пакет , кто победит?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно?
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно? Хорошо использовать честные наживочные приманки, потому что это противоположно тому, что на самом деле предоставляют «традиционные» щелчковые приманки, чтобы вы могли подкрепить их достойным контентом. Советы профессионалов Создание полезного контента - ключ к использованию честных клик-приманок. Лучший результат от этого
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно? Хорошо использовать честные наживочные приманки, потому что это противоположно тому, что на самом деле предоставляют «традиционные» щелчковые приманки, чтобы вы могли подкрепить их достойным контентом. Советы профессионалов Создание полезного контента - ключ к использованию честных клик-приманок. Лучший результат от этого
Для любого, кто хочет запустить сайт, рано или поздно возникает вопрос: сколько это стоит?
Для любого, кто хочет запустить сайт, рано или поздно возникает вопрос: сколько это стоит? расходы И последнее, но не менее важное: давайте посмотрим на бюджет, который вам нужен для веб-сайта через Jimdo или WordPress. JimdoWordPress Есть разные тарифы: бесплатно, 9 € / месяц и 15 € / месяц , Сам WP бесплатно, потому что это решение
3. Насколько выгодно SEO, если вы делаете это самостоятельно?
3. Насколько выгодно SEO, если вы делаете это самостоятельно? На следующем рисунке показан результат бесплатного процесса оптимизации SEO для сервисного сайта. Мы говорим об оптимизации сайта, сделанного дамой после бесплатного 2-часового обучения. Это сайт в Румынии, сервис, для которого владелец бесплатно применил все мои советы по SEO. Этот сайт был оптимизирован только по содержанию

Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вам нужно привлечь консультанта по поисковой оптимизации (SEO) или вы можете сделать это самостоятельно?
Сделай сам или получи помощь?
Что делает бизнес лучше?
Как это повлияет на тех из нас, кто занимается контент-маркетингом, SEO или Adwords, чтобы привлечь потенциальных клиентов и подписчиков?
Для тех, кто имеет только SEO, это не ясно, поэтому я подытожил свой опыт ведения блога в этой области?
Для тех, кто имеет только SEO, это не ясно, поэтому я подытожил свой опыт ведения блога в этой области?