Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Длинный Хвост мертв. Да здравствует длинный хвост!

  1. Анатомия контекстуального длинного хвоста
  2. Эволюционирующая поисковая парадигма
  3. Оптимизация для нового длинного хвоста

Кевин Мэдден / 9 июня 2017 / Комментарии: 1

Вы, несомненно, слышали утомленное клише « контент - король », но на современных страницах результатов поиска (SERP), адаптированных под индивидуальные требования, реже используется и более точный принцип, что « контекст - король ». Контекст поиска запрос обеспечивает понимание намерения поисковика, которое всегда напрямую связано с вероятностью преобразования трафика, генерируемого определенными запросами. По мере продвижения алгоритма поискового ранжирования Google поисковики с большей вероятностью невольно поддерживают свои намерения задолго до получения результатов.

Пользовательские данные, которые собирает Google, подают в алгоритм поиска, который постоянно настраивает его способность предоставлять контекст для большего числа поисковых запросов. Например, больше не нужно указывать свое местоположение при поиске пивоварни, магазина комиксов или отделения неотложной помощи. Независимо от того, блуждаете ли вы по своему району или путешествуете за границей, Google может легко определить ваше местоположение. Даже если на вашем телефоне отключены службы определения местоположения, они могут использовать данные, собранные со всех служб Google, с которыми вы взаимодействуете, чтобы определить, какие локальные результаты следует обслуживать. Google говорит, что они «подстраивают ваши результаты поиска на основе интересов, которые вы выразили в Google+, GMAIL и YouTube».

По сути, каждый поиск детализирован прошлыми запросами, взаимодействиями, историческими местоположениями, информацией об устройстве и другими данными.

Так что же все это значит для длинного хвоста? Для пользователей это непреднамеренное разглашение ваших намерений как поисковика означает, что вам больше не нужно вводить длинные хвостовые запросы. Однако это не означает, что веб-сайты могут игнорировать оптимизацию длинного хвоста. Независимо от того, печатает ли пользователь это или Google выводит его из данных, все еще необходимо полностью оптимизировать эти запросы с длинным хвостом, чтобы быть конкурентоспособными, особенно в локальных поисковой выдаче.

Анатомия контекстуального длинного хвоста

Запрос ключевого слова с длинным хвостом - это фраза, обычно содержащая три или более ключевых слова, которые чрезвычайно специфичны по своему назначению. Из-за этой специфики поисковик считается гораздо более склонным к конвертации (поскольку он уже точно знает, что ищет).

Возьмем, к примеру, длинную фразу «замена коленного сустава». Обратите внимание, что в этой фразе необходимость четко определена. Искатель не ищет список врачей или больниц в Сиэтле, но вместо этого ищет дополнительную информацию о врачах или больницах, которые специализируются на конкретной услуге (в данном случае замены коленного сустава).

Существует объявленный контекст в дополнение к подразумеваемому контексту. Поисковик счел необходимым включить в свой запрос «сиэтл», предполагая, что они либо 1) фактически не находятся в Сиэтле, и знают, что им необходимо сузить результаты таким образом, либо 2) находятся за пределами стадии исследования и хотите найти поставщика медицинских услуг, который обеспечивает замену коленного сустава. Подразумеваемым контекстом в этом случае может быть фактическое местоположение искателей, история поиска и предыдущие взаимодействия, которые могут изменить результаты.

Эволюционирующая поисковая парадигма

Старая поисковая парадигма

Раньше было три основных сегмента для поисковых запросов. Приведенные ниже примеры соответствуют фразе «замена коленного сустава», использованной выше:

  • Толстая голова. Это ключевые слова с наибольшим объемом, с самой высокой ценой за клик, но вряд ли приведут к конверсии. Это общие фразы, часто включающие в себя бренды и отдельные слова. например, кабинет врача, больница, шведская больница, шведская медицинская группа и т. д.
  • Коренастый в середине: это Fat Head + фразы, которые предоставляют немного больше контекста, чаще всего местоположение, со следующим по величине объемом и значительно улучшенной вероятностью преобразования. например, офис врача, офис больницы, шведский госпиталь и т.д.
  • Длинный хвост. Поисковые запросы состоят из трех или более слов, вероятно, без клейма и с указанием местоположения. Их вероятным намерением является исследование или обеспечение местоположения для покупки продукта или услуги. например, замена коленного сиденья, врачи первичной медицинской помощи и т.д.

Новая поисковая парадигма

Благодаря мобильным устройствам, обгоняющим компьютеры по объему поисков в последние годы, Google пришлось в большей степени полагаться на контекст в качестве сигнала ранжирования. Таким образом, алгоритм Google Hummingbird с его локальными обновлениями Pigeon и RankBrain породил контекстный запрос. Контекстный запрос легче всего понять с точки зрения поисковика.

  • Нужно: Вы ищете больницу и Google «Больница»
  • Нужно + подразумеваемый контекст: вы в Сиэтле, штат Вашингтон. Google знает об этом, и поэтому они предоставляют вам пакет местных карт и только списки местных больниц на первой странице. Вам не нужно менять запрос «больница», чтобы получить этот результат.
  • Потребность + подразумеваемый и заявленный контекст (новый длинный хвост): вы все еще ищете больницу и ищете лучшие больницы для больных раком в этом районе. Вы вводите «лучшие онкологические больницы», но обнаруживаете, что SERP не был адаптирован к вашему местоположению, поэтому вы пробуете «лучшие онкологические больницы в Сиэтле». Теперь вы получили локальные результаты вместе с пакетом карт и очень полезной функцией. ответ со списком лучших больниц в Сиэтле. Подобно длинным хвостам прошлого, эти запросы содержат три или более слов. Это поисковые фразы с наименьшим объемом поиска, но с наибольшей вероятностью конверсии.

Оптимизация для нового длинного хвоста

Получение даже топ-5 результатов для длинных ключевых слов может быть чрезвычайно полезным для любого бизнеса, пытающегося обогнать конкурента в поисковой выдаче. Ключевые слова с длинным хвостом не только стимулируют релевантный трафик, но и способны повысить узнаваемость бренда и его лояльность, предоставляя ответы и услуги для высоко конвертирующих новых пользователей.

К счастью, эти чрезвычайно ценные ключевые фразы Need + Implied + Объявленный контекст часто гораздо проще найти. Ключевые слова с длинным хвостом, скорее всего, будут игнорироваться конкурентами, которые получают лучшие результаты в результатах поисковой выдачи для ключевых слов «Потребность и потребность + подразумеваемые», что означает, что низкий объем и конкуренция сведут сложность ключевых слов к минимуму. Вот только несколько вопросов, которые нужно задать, прежде чем формулировать стратегию с ключевыми словами «длинный хвост».

Вы хотите убедиться, что ваш сайт является хорошим ответом на длинный запрос. Итак, спросите себя:

  1. Удовлетворяет ли ваш опыт посадки контексту длинных хвостовых запросов?
  2. Является ли ваш сайт подходящим результатом для подразумеваемого контекста?
  3. Является ли ваш сайт или локальный список подходящим результатом с учетом заявленного контекста запроса?

Найти эти длинные ключевые слова хвоста может быть сложно. Данные об объемах поиска Google с годами становятся все более бесполезными. Тем не менее, сочетание впечатлений данные с консоли поиска, GMB Insights и хороший инструмент для отслеживания ключевых слов - отличное место для начала.

Похожие

Поисковая оптимизация (SEO)
Чтобы сайт был виден в поисковых системах, страницы должны быть хорошо оптимизированы. Чтобы добиться хороших результатов, как техническое качество, так и содержание были разработаны должным образом. SEO - поисковая оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде
Поисковая оптимизация
Если вы занимаетесь бизнесом, вам нужно подумать о маркетинге. Но в этом цифровом мире маркетинга старой формы недостаточно, чтобы создать свой бизнес, и в этом заключается важность SEO. Поисковая оптимизация (SEO) является неотъемлемой частью онлайн-маркетинга. Это не только помогает
Поисковая оптимизация SEO Mississauga
... хвоста, и показывать свое объявление на первой странице результатов обычного поиска Google, Bing или Yahoo, когда кто-то ищет эти конкретные ключевые фразы. Google подтвердил следующее: «Когда пользователь вводит запрос, наши машины выполняют поиск в индексе подходящих страниц и возвращают результаты, которые, по нашему мнению, являются наиболее релевантными для пользователя. Релевантность определяется более чем 200 факторами».
WordPress SEO (поисковая оптимизация)
SEO ( поисковая оптимизация ), также называемая поисковой оптимизацией , оптимизирует веб-сайт для поисковых систем. Если у вас есть сайт о собаках, и вы сделали все возможное, вы, естественно, хотите, чтобы ваш сайт принимал посетителей. Оптимизируя ваш сайт для поисковых систем, таких как Google и Bing, есть вероятность, что вы действительно получите посетителей. Отказ от ответственности: Партнерские ссылки можно найти в
SEO | Поисковая оптимизация | Завтра Интернет-маркетинг
Как бы это выглядело, если бы вы считались доминирующим брендом и доминирующей компанией на своем нишевом рынке? Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели? Многие люди слышали о SEO, а некоторые слышали о SEM, однако большинство людей не до конца понимают процесс или разницу между ними. Завтрашний
SEO Consulting - Органическая поисковая оптимизация
Опыт SEO Consulting в области органической поисковой оптимизации является еще одним из наших специальных навыков в TURNER & KO. SEO-консультанты нашего агентства - профессионалы, специализирующиеся на гостиничном бизнесе и путешествиях в Швейцарии,
SEO Мальта - поисковая оптимизация на Мальте
Clever Solutions Ltd предлагает специализированные услуги по поисковой оптимизации (SEO) на Мальте. Кроме того, мы предлагаем услугу обзора веб-сайтов, а также общие консультации по интернет-маркетингу. Ниже приведен обзор того, как эти различные пакетные услуги помогают нашим клиентам: Специализированный сервис SEO начинается с построения понимания
Оптимизация на странице: Оптимизация мета-ключевых слов
Ключевые слова в метатегах области заголовка используются для доставки поисковых ключевых слов (ключевых слов)
SEO Оптимизация Цена
SEO Оптимизация Цена SEO оптимизация включает в себя ряд конкретных действий для улучшения позиционирования вашего сайта на странице результатов поиска органического робота. Эти конкретные действия являются двусторонними: onpage (onsite) и offpage. При определении цены для оптимизации SEO, мы должны учитывать следующее: SEO оптимизация страницы относится ко всем изменениям, внесенным в исходный код
SEO поисковая система
Ваш веб-сайт вступает "в глаза", когда посещают ваши потенциальные клиенты (люди), но процесс перемещения и индексации его сильно отличается, что делает их "ботами" поисковых систем и каталогов (таких как Google, Yahoo !, Bing). и т. д.). Для того, чтобы этот процесс выполнялся должным образом, необходимо соблюдать основные правила SEO. Для того, чтобы ваш сайт был правильно проиндексирован, а его содержимое наилучшим образом связано с поисковыми системами, поиски пользователей, когда
Поисковая оптимизация SEO Обучение в Сингапуре
Райан Ква - независимый консультант и тренер по управлению, специализирующийся в области управления продуктами и цифрового маркетинга, с более чем 8-летним опытом работы в сфере маркетинга. Райан продолжает

Комментарии

SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация?
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация? Да, вначале я писал, что это бесплатный вариант от Google, но если вы поручаете его сторонней компании, это цена, если работа выполняется специалистом по поисковой оптимизации. Воспринимайте это как инвестиции, чтобы достичь ожидаемой прибыли, поскольку повышение посещаемости ведет к увеличению прибыли. Сео цены, что зависит от того, насколько сильно страдает поисковая
Если да, знаете ли вы, чего вы хотите больше всего от Санта-Барбара поисковая оптимизация Компания?
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация? Да, вначале я писал, что это бесплатный вариант от Google, но если вы поручаете его сторонней компании, это цена, если работа выполняется специалистом по поисковой оптимизации. Воспринимайте это как инвестиции, чтобы достичь ожидаемой прибыли, поскольку повышение посещаемости ведет к увеличению прибыли. Сео цены, что зависит от того, насколько сильно страдает поисковая
Для каких компаний актуальна локальная поисковая оптимизация?
Для каких компаний актуальна локальная поисковая оптимизация? Этот вопрос фактически отвечает сам по себе: локальное SEO актуально для всех компаний, для которых важна региональная находимость. Прежде всего, это компании, которые предлагают свои услуги только в одном или нескольких определенных местах (магазинах) или в региональном регионе вокруг этого местоположения. Конечно, эти компании хотят, чтобы (потенциальные) клиенты занялись их бизнесом. Компаниями с
Что означает поисковая оптимизация специально для веб-сайта WordPress?
Что означает поисковая оптимизация специально для веб-сайта WordPress? Каковы наиболее важные вещи, чтобы сделать? Принять наиболее важные технические параметры. Следующая статья длинная, потому что я хочу подробно и точно пройти все основные этапы и показать вам, как проверить, хорошо ли вы выполнили свою работу. Я написал для пользователей WordPress и буду работать над интерфейсом WordPress. Если у вас есть веб-сайт WordPress и есть хотя бы один пост в блоге, вы готовы начать.
Зачем вам нужна поисковая оптимизация (SEO)?
Зачем вам нужна поисковая оптимизация (SEO)? Есть много результатов для нас, которые нуждаются в SEO. Однако я хочу показать вам около 6 результатов, зачем нужен SEO. Стратегии интернет-маркетинга и SEO - это единственная форма маркетинга, которая ставит ваш бизнес, продукт или услугу перед вашим целевым рынком и потенциальными клиентами,
Насколько важна поисковая оптимизация для малого бизнеса?
Насколько важна поисковая оптимизация для малого бизнеса? Спросите владельца малого бизнеса, который борется за то, чтобы его сайт был виден с определенными ключевыми словами. Вероятно, одна из причин, по которой вы читаете эту статью, заключается в том, что вы нашли ее в результатах поиска Google, когда искали «SEO для моего малого бизнеса». Все результаты, которые вы видите в Интернете при поиске чего-либо, можно обнаружить, поскольку они были оптимизированы. Если бы он не был хорошо
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Каковы ключевые слова длинного хвоста?
Каковы ключевые слова длинного хвоста? Это уникальные поисковые запросы, которые люди используют для поиска вещей в Интернете. Они состоят из нескольких слов. Например, было бы неплохо попытаться классифицировать слово «кофе», если вы продаете кофейные зерна; однако данные показывают, что «популярные» поисковые термины, такие как «кофе», составляют «менее 30% поисковых запросов в Интернете». Здесь вступят в игру ключевые слова длинного хвоста.
Также прочитайте Как работает поисковая оптимизация (SEO)?
Каковы ключевые слова длинного хвоста? Это уникальные поисковые запросы, которые люди используют для поиска вещей в Интернете. Они состоят из нескольких слов. Например, было бы неплохо попытаться классифицировать слово «кофе», если вы продаете кофейные зерна; однако данные показывают, что «популярные» поисковые термины, такие как «кофе», составляют «менее 30% поисковых запросов в Интернете». Здесь вступят в игру ключевые слова длинного хвоста.
Теперь, если я начну новую страницу, которая называется «Турция» (да, это забавное название страницы), как поисковая система узнает, о какой индейке я говорю?
Теперь, если я начну новую страницу, которая называется «Турция» (да, это забавное название страницы), как поисковая система узнает, о какой индейке я говорю? Он будет использовать контекст, слова, которые я использую, URL-адреса, на которые я указываю, и т. Д. И вот здесь начинаются семантические игры. Проще говоря, семантика - это изучение основного значения текста (значения группы слов) в противоположность синтаксису, то есть изучению расположения текста (способа, которым строится
Вопросы о поисковая оптимизация и как это вписывается в ваш Маркетинговая стратегия ?
Теперь, если я начну новую страницу, которая называется «Турция» (да, это забавное название страницы), как поисковая система узнает, о какой индейке я говорю? Он будет использовать контекст, слова, которые я использую, URL-адреса, на которые я указываю, и т. Д. И вот здесь начинаются семантические игры. Проще говоря, семантика - это изучение основного значения текста (значения группы слов) в противоположность синтаксису, то есть изучению расположения текста (способа, которым строится

Вы достаточно близки к поисковику?
Вы в пределах досягаемости?
Является ли ваш сайт или локальный список подходящим результатом с учетом заявленного контекста запроса?
Какую разницу это будет иметь для вашей бизнес-модели?
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация?
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация?
Для каких компаний актуальна локальная поисковая оптимизация?
Что означает поисковая оптимизация специально для веб-сайта WordPress?
Каковы наиболее важные вещи, чтобы сделать?
Зачем вам нужна поисковая оптимизация (SEO)?