Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

IDA Chile Blog | Стратегия успеха вашего бизнеса - Alexa работает в SEO стратегиях | МАР Чили

  1. Alexa Rank, рейтинг сайтов
  2. Сравнительный анализ сайтов
  3. Индикаторы и видимость проекта
  4. Пользовательское исследование

Индикаторы позиционирования

Мы рассматриваем данные, предоставленные инструментом Alexa, и то, как они могут помочь в стратегиях органического позиционирования компаний в Интернете.

Мы рассматриваем данные, предоставленные инструментом Alexa, и то, как они могут помочь в стратегиях органического позиционирования компаний в Интернете

В цифровых маркетинговых стратегиях важно иметь инструменты и индикаторы. С помощью данных, предоставленных этими источниками, компании могут создавать свои первоначальные планы, отслеживать узнаваемость бренда и анализировать своих конкурентов.

Одним из самых популярных инструментов для SEO стратегий является Alexa. Он был создан в 1996 году независимой организацией, но в 1999 году он был куплен Amazon, поэтому сегодня он известен как дочерняя компания этой компании.

Наиболее популярной особенностью Alexa является рейтинг сайтов, но он также предоставляет данные о посещениях и поисках. Их оценки трафика основаны на данных миллионов пользователей, которые используют свои расширения браузера. Он также включает в себя информацию о тех, кто установил свой скрипт на вашем сайте.

Мы рассмотрим самые актуальные данные, предоставляемые Alexa в бесплатном сервисе. Каждая функция может помочь оптимизировать SEO при планировании и реализации.

Alexa Rank, рейтинг сайтов

Рейтинг Alexa измеряет эффективность сайта по сравнению с другими за последние три месяца. Он рассчитывается с использованием оценки среднего числа уникальных ежедневных посещений и просмотров страниц в каждой платформе.

Результаты можно просмотреть в глобальном списке, по стране или по тематической категории. Это позволяет провести подробный анализ самых популярных сайтов в каждой области и регионе, что может быть очень полезно для выполнения. тесты и создать первоначальные планы позиционирования.

Для каждого сайта предоставляются следующие данные:

  • Среднее время посещения сайта.
  • Среднее число просмотров страниц за посещение.
  • Процент органического трафика.
  • Количество сайтов, на которые он ссылается.

Эти данные дают представление об уровне общих показателей на наиболее заметных участках.

При проведении такого рода оценок важно помнить, что результаты зависят от типа проекта и его содержания. Например, среднее время 9 минут на YouTube может быть хорошим, но это не будет хорошо на платформе, которая предлагает 30-минутные видеоуроки.

Сравнительный анализ сайтов

В дополнение к своим инструментам рейтинга и оплаты, Alexa предлагает общий анализ сайта. Чтобы использовать его, вы должны ввести URL на Alexa.com/siteinfo.

Первые данные показывают видимость сайта по сравнению со всеми остальными в интернете.

Первые данные показывают видимость сайта по сравнению со всеми остальными в интернете

Он показывает точную позицию в мировом рейтинге, позицию происхождения и ее эволюцию в последние месяцы. Это хорошие показатели прогресса проекта и эволюции его стратегии SEO. Их можно использовать для просмотра прогресса или отступления за определенный период или для демонстрации текущей видимости сайта с конкретными данными.

Индикаторы и видимость проекта

Затем отображаются общие показатели: показатель отказов, количество просмотров страниц за посещение и время на сайте. Вместе с каждым, его процентное развитие появляется в квартале.

Эти данные используются не только в качестве ссылок и индикаторов прогресса, но и для сравнения показателей с другими инструментами, такими как Google Analytics.

Следующие графики предоставляют информацию об обычных поисках. Он показывает объем трафика и наиболее эффективные ключевые слова платформы. Этот список предоставляет идеи для производства статей и общую направленность руководства по содержанию. Он также может быть использован для понимания интересов пользователей, которые посещают веб-сайт.

Он также может быть использован для понимания интересов пользователей, которые посещают веб-сайт

Пользовательское исследование

Наконец, Alexa показывает демографические данные посетителей сайта по сравнению с общим средним показателем в Интернете.

Он предоставляет информацию о жанре, образовательном уровне и контексте, в котором они выходят в Интернет. Эти данные важны для понимания ниши, к которой приближается цифровой проект. Кроме того, его можно проанализировать, если общественность согласуется с первоначальными целями.

Информация Alexa дополняет данные, предоставленные другими Аналитика и инструменты SEO как Мос , С помощью этих индикаторов вы можете создать профиль данных, который отображает видимость цифрового проекта и позволяет отслеживать его развитие.

Информация Alexa дополняет данные, предоставленные другими   Аналитика и инструменты SEO   как   Мос   ,  С помощью этих индикаторов <a target=_blank href='/stati/dobejtes/ru/seo-dobejtes-uspeha-v-google-za-7-minut-s-15-sovetami-2019.html'>вы можете создать профиль</a> данных, который отображает видимость цифрового проекта и позволяет отслеживать его развитие

Я управляю контентом для конкретных сообществ, стимулируя поток информации и взаимодействие с членами каждого сообщества. Я заинтересован в изучении возможностей, создаваемых онлайн-взаимодействием между компаниями и их клиентами.

Похожие

SEO - АЛИАС
... сайтов псевдоним будет создан, разумеется, для языка, соответствующего тому, для которого было изменено название рассматриваемой страницы. В этих условиях также следует подчеркнуть, что: В случае, если страница, на которую изменяется имя, также имеет дочерние страницы, все относительные псевдонимы также будут созданы автоматически. Следовательно, это означает, что, например, если имя страницы магазина следует изменить, псевдонимы страниц будут автоматически
SEO Ньюкасл
... рейтинге, может помочь выработать стратегию для вашего собственного сайта. Этот анализ также включает изучение их профилей обратных ссылок и извлечение потенциальных целевых ссылок из данных. Кампании по созданию ссылок Единственный самый важный фактор для ранжирования в поисковых системах, это количество сайтов, которые ссылаются на ваш. мой служба построения ссылок поможет со
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Основы SEO
... рейтинга Добавление вашего форума на эти страницы не улучшит вашу позицию, но чем больше проиндексированных страниц, тем больше вероятность того, что вы их найдете. Что делать с? Есть бесчисленное множество способов сделать ваш форум известным. Например, вы можете увеличить охват с помощью партнерских отношений и привлечь новых пользователей с помощью ссылок на других страницах. Мы хотели бы представить некоторые возможности здесь: 1.
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Остин SEO Консультанты
... анализируем ваш сайт, чтобы выяснить, максимально ли вы используете свое присутствие в Интернете и обращаетесь к как можно большему числу потенциальных клиентов. SEO фокусируется на органических (неоплачиваемых) результатах поиска. Это экономически эффективный способ попасть в топ результатов поиска, когда пользователь выполняет поиск по ключевым словам, связанным с вашей компанией. Прелесть Интернета в том, что он выравнивает игровое поле. Даже если вы работаете с ограниченным бюджетом,
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы

Комментарии

SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Нужен профессионал, который поможет повысить рейтинг вашего бизнеса на Картах Google?
Нужен профессионал, который поможет повысить рейтинг вашего бизнеса на Картах Google? Команда ClickBurst - это эксперты, помогающие компаниям привлечь больше клиентов в Интернете. Свяжитесь с нами сегодня начать развивать свой бизнес.
Готовы ли вы узнать больше о том, как BrightEdge может быть лучшей платформой SEO для вашего бизнеса?
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса?
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса? Тогда давайте начнем и восполним этот - почти - непростительный недостаток! Длинный хвост Ну, на самом деле я не знаю, как начать объяснять длинную очередь. На самом деле, чтобы понять, что такое ключевые слова с длинным хвостом и почему они эффективны, нам нужно отказаться от нашего классического
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых
Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса? Я предполагаю, что у вас уже есть сайт. Что ж, если ваш сайт хочет получить хороший рейтинг (первую страницу) по определенным ключевым словам, то вам нужно сделать SEO для своего сайта. Итак, мы занимаемся SEO, чтобы наш сайт мог занять первое место на первой странице, даже если он может стать первым пионером. Если ваш веб-сайт не отображается на первой странице результатов поиска в поисковых системах, для вашего веб-сайта практически
Что может SEO сделать для бренда вашего бизнеса?
Что может SEO сделать для бренда вашего бизнеса? Чтобы получить полное понимание, давайте начнем с рассмотрения того, что такое бренд. Ваш бренд - это чувство интуиции или идея, которую люди связывают с вашим бизнесом. Это сумма всех его частей, начиная с вашего логотипа и вашего веб-сайта, вплоть до обслуживания
Термин SEO - это термин, используемый в контексте веб-сайтов и цифрового маркетинга, но что на самом деле означает этот термин и почему он так важен для вашего бизнеса?
Термин SEO - это термин, используемый в контексте веб-сайтов и цифрового маркетинга, но что на самом деле означает этот термин и почему он так важен для вашего бизнеса? Как насчет этих трех букв, которые вы должны быть в состоянии сделать? Определение SEO - Оптимизация Поисковой машины или на норвежской поисковой оптимизации. SEO основан на Google и других поисковых системах, ранжирующих веб-страницы на основе различных факторов. Эти факторы постоянно меняются и постоянно развиваются.
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Какие требования предъявляет Голосовой поиск для вашего веб-сайта / интернет-магазина, и не в последнюю очередь для вашего SEO?
Какие требования предъявляет Голосовой поиск для вашего веб-сайта / интернет-магазина, и не в последнюю очередь для вашего SEO? 2018 год вполне может стать большим прорывом для цифровых голосовых помощников, которые захватили наши смартфоны, компьютеры и многие другие дома. Возможно, вы уже используете Siri на своем iPhone, вы добавили Голосовой поиск для вашего браузера

Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Что делать с?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
Нужен профессионал, который поможет повысить рейтинг вашего бизнеса на Картах Google?
Готовы ли вы узнать больше о том, как BrightEdge может быть лучшей платформой SEO для вашего бизнеса?
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса?
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?