Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Изображения: решающий SEO актив

  1. Используйте высококачественные изображения
  2. Используйте оптимизированные изображения
  3. Правильно назовите ваши изображения и альтернативный текст
  4. Имена файлов
  5. Alt Text
  6. Не вставляйте важный текст в изображения

Включение изображений в ваш веб-сайт делает его более привлекательным и повышает удобство работы ваших пользователей, в то же время принося пользу вашим усилиям по SEO. Изображения беспроигрышны и должны быть приняты всерьез при планировании контента для вашего сайта.

Включение изображений в ваш веб-сайт делает его более привлекательным и повышает удобство работы ваших пользователей, в то же время принося пользу вашим усилиям по SEO

Создать отличный пользовательский опыт

Алгоритмы Google продвинулись (почти вдвое больше) с 2014 года. Их алгоритмы лучше распознают недостоверный и некачественный контент Это означает, что контент должен быть умным и интересным. Наличие хорошего контента на вашем сайте позволяет Google знать, что ваш сайт ценен для пользователей.

Используйте высококачественные изображения

Изображения используются, чтобы дополнить ваш контент, разбить текст, проиллюстрировать продукт или концепцию или рассказать историю вашего бренда.

Чем больше оригинальных высококачественных фотографий вы используете, тем лучше будет пользователь, что приведет вас к более высокому рейтингу в поисковых системах.

Если оригинальные фотографии не являются опцией, стоковые фотографии являются опцией для красивых и привлекательных изображений. Тем не менее, они не являются сопоставимой заменой. Каждый может сказать, что изображение - это фото. Фондовые фотографии имеют иллюстративное назначение, но, как правило, они не являются подлинным представлением вашего бренда или продуктов.

Используйте оптимизированные изображения

Теперь, когда у вас есть удивительные высококачественные изображения для вашего сайта, важно убедиться, что они оптимизированы. Нет ничего более разочаровывающего, чем веб-сайт, который загружается слишком долго.

Без оптимизации вы рискуете тратить ценный ресурс SEO и иметь длительное время загрузки, что приводит к более высокому показателю отказов. Скорость вашего сайта является важным фактором в том, как Google ранжирует вас в результатах поиска и для удобства вашего пользователя.

Важно использовать оптимальный размер файла без потери качества. Вот три потрясающих бесплатных ресурса для оптимизации ваших веб-изображений.

Правильно назовите ваши изображения и альтернативный текст

Важно рассказать как можно больше информации об изображении, чтобы получить оптимальные результаты SEO. Это означает предоставление описательных и информативных имен файлов и альтернативного текста.

Имена файлов

Описательные имена файлов более полезны для ваших пользователей и для рейтинга. Изображение young-girl-with-flower-crown.jpg более информативно, чем IMG000123.JPG. Если Google не может найти подходящий текст для изображения, они используют имя файла в качестве фрагмента изображения в результатах поиска.

Alt Text

Атрибут alt используется для описания изображения. Это делает две важные вещи.

  1. Предоставляет Google полезную информацию об изображении. Они используют эту информацию, чтобы определить, полезны ли изображения для поиска по запросу пользователя.
  2. Пользователи с нарушениями зрения, программами чтения с экрана или низкой пропускной способностью могут не видеть изображения. Альтернативный текст предоставляет этим пользователям полезную информацию об этих изображениях.

Возьмите это фото например:

  • Не хорошо: вообще не даю описания
  • Лучше: «Девушка»
  • Лучшее: «Молодая девушка в цветочной короне»
  • Избегать: «Девочка, ребенок, малыш, цветок, корона, маки, розы, сирень, букет, гирлянда, бутоньерка»

Этот последний пример называется «заполнение ключевыми словами» и может привести к тому, что Google сочтет ваш сайт спамом. Как и весь контент на вашем сайте, сфокусируйтесь на том, чтобы сделать его полезным, содержательным и контекстным.

Не вставляйте важный текст в изображения

Может быть заманчиво превратить стоковые фотографии в фирменный материал с помощью популярных инструментов, таких как Canva. Canva позволяет добавлять текст и фильтры к изображениям для их улучшения. Тем не менее, когда текст встроен в изображение, ваш SEO не выигрывает.

Некоторые люди предпочитают использовать эти инструменты для добавления текста к изображениям героев, однако важно избегать встраивания важного текста в изображения. Чтобы обеспечить максимальный доступ к вашему текстовому контенту, важно держать его в обычном HTML.

Если вы или ваша компания изо всех сил пытаетесь не отставать от постоянно меняющихся алгоритмов Google, и вы замечаете, что из-за этого ваш поисковый рейтинг отстает, дайте Руби Портер Маркетинг и дизайн вызов! Мы точно знаем, как максимально увеличить потенциал ваших изображений, чтобы помочь вам повысить рейтинг в поиске.

Похожие

SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO Ньюкасл
SEO - АЛИАС
... именах страниц), существует риск создания целой серии бесполезных псевдонимов, которые могут поставить под угрозу производительность сайта из-за замедления навигации . После выбора параметра «Автоматическая генерация» Passweb возьмет на себя автоматическую генерацию новых псевдонимов в случае возникновения следующих условий: Имя существующей страницы изменено
Основы SEO
... используйте значимые слова. Информация : тег ALT отображается в Internet Explorer в виде «маленького желтого окна заметки», когда вы наводите указатель мыши на ссылку или изображение. Чтобы предоставить эту информацию пользователям Firefox, необходимо вставить тег заголовка . Однако теги заголовков не отслеживаются поисковыми системами, поэтому теги ALT важнее. Пример : 1 <a href=\"http://www.example.com\" alt=\"Text ALT
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... alt="Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO? Как цифровой маркетолог, вы хотите тратить время на обе стратегии, но не за счет того, что вы можете работать в режиме самоконтроля. Вот сделка. Если ваши платные поисковые объявления не показываются, вы наверняка увидите падение посещений вашего веб-сайта при просмотре платных отчетов о поиске. Люди, которые печатают поисковые запросы в веб-браузере, находятся вне чьего-либо
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Почему вы не ведете блог, не более или не часто?
Почему вы не ведете блог, не более или не часто? Не пора ли возродить культуру кросс-блогового обсуждения?
О вы можете сделать, чтобы добиться успеха с дешевыми услугами SEO; не подвергая риску ваши текущие или будущие маркетинговые кампании?
Почему вы не ведете блог, не более или не часто? Не пора ли возродить культуру кросс-блогового обсуждения?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента? Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца? Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам.
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Почему альтернативный текст необходим для оптимизации изображения?
Почему альтернативный текст необходим для оптимизации изображения? Alt Text предоставляет описания изображений для веб-пользователей с нарушениями зрения, которые полагаются на звуковые ресурсы для работы в Интернете. Веб-зрители могут читать альтернативный текст при наведении указателя мыши на изображение. Ваше изображение или текст может усилить ваше блог Тема и поддержка подписи к картинке.
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
И что отличает местное SEO от традиционного SEO?
И что отличает местное SEO от традиционного SEO? Моз определяет местный SEO следующим образом: «Local SEO - это специализированный онлайн-маркетинг, который повышает узнаваемость для компаний, заинтересованных в ранжировании по географически связанным ключевым словам. Большой компонент местного SEO хорошо ранжируется в локальных алгоритмах. Также важно хорошо ранжироваться в органических результатах для местных ключевых слов ». Одно из

В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Почему вы не ведете блог, не более или не часто?
Не пора ли возродить культуру кросс-блогового обсуждения?
О вы можете сделать, чтобы добиться успеха с дешевыми услугами SEO; не подвергая риску ваши текущие или будущие маркетинговые кампании?
Почему вы не ведете блог, не более или не часто?
Не пора ли возродить культуру кросс-блогового обсуждения?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?