Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Моя так называемая жизнь (1994) - Искусство титула

  1. ПОДДЕРЖКА ИСКУССТВА НАЗВАНИЯ
  2. связанные с

«Иди. Сейчас. Иди». Мягкие приглушенные удары ксилофона, шепот, мерцающие тарелки - заглавная последовательность My So-Called Life знакома любой разочарованной девочке-подростку середины 90-х. Вместе с режиссером Скоттом Винантом, относительно зеленым композитором РГ Снаффи Уолден захватил отчужденный дух времени 90-ых гранж-культуры на вершине шоу. «Первоначальная идея этой темы возникла из вступительного сигнала пилота, когда девушки бегали по торговому центру», - говорит Уолден на DVD The Complete Series DVD. «И есть даже строка, которую я украл из нее». Это будет Рэйан Графф (Эй Джей Лангер), шепчущая своей новой лучшей подруге, Анжеле Чейз (Клэр Дэйнс). К этому он добавил «больше возбужденного подростка» и его друга, певца Джулиана Рэймонда, которого он сказал просто парить. «Для меня это принесло человечность к этому», сказал Уолден. «Использовать только голос в качестве инструмента, который говорил с этой молодежью».

Результатом является то, что считает Дейв Холмс из Vulture лучшая тематическая песня "эпического" телевизионного сезона 1994-1995 годов , который также включал в себя такие хиты, как Party of Five , Seinfeld и ER . «Оно передает ожидание, рост, агрессию, растерянность» он написал , «Если ничего другого, это даст вам понять, что вы собираетесь потратить 44 минуты на то, чтобы посмотреть что-то великолепное». Так же как и монтаж сцен, вырезанных из него, кульминацией которых является образное изображение Анжелы, бегущей по школьному коридору на свет.
Winant работал с создателями шоу, Маршаллом Херсковицем и Эдом Цвиком, над их драмой «Бумер». тридцать с чем-то (он вырезал и эти названия) - как и дизайнер титров Кэти Бройлс - и это был автор MSCL Винни Хольцман, который настоял, чтобы он направил пилота, из которого он склеил вступление. « Моя так называемая жизнь была очень личной для меня, потому что мы снимали сериал в моей средней школе, так что это было немного сюрреалистично», - говорит он. «Там были учителя, которые были там, когда я учился в школе. Это было действительно странно».

Аналогичным образом, оглядываясь на вступление к My So-Called Life, можно сравнить с просмотром музыкального слайд-шоу о вашем собственном школьном опыте, независимо от того, когда вы выросли. В частности, это чувство отчаяния, растерянности и восторга, иногда все сразу, которое никогда не было феноменом 90-х годов и, по сути, формирует гобелен взрослой жизни так же долго, как и вы, следите за ним.

Беседа с директором Скоттом Вайнтом и дизайнером титулов Кэти Бройлс .

Как вы пришли к концепции основного названия?

Скотт: Я пошел с композитором, Снаффи Уолденом, которого я нанял на что- то , кого я обнаружил из ничего . Мы с Снаффи работали над музыкой, а потом приходили и использовали ежедневные газеты из того, что у нас было. В то время, как правило, все, что у нас было, это пилот, и я подрезал этот материал под музыку.

Были некоторые знаковые образы, которые я хотел вставить в пилот, который, очевидно, также обслуживал главные титулы - что-то вроде силуэта Клэр Дэйнс, бегущей по коридору. Затем, конечно, Винни написал эту маленькую вещь в начале пилота, которая была чёрной, где вы можете услышать, как Эй Джей Лангер говорит: «Иди. Сейчас. Иди!» Я хотел поместить это в начало основного названия также.

Зачем?

Скотт: Что я чувствовал в Анжеле, так это то, что она застряла и пыталась понять, кто она такая, но ей нужно было немного подтолкнуть. Ей нужен был кто-то, чтобы дать ей маленький толчок, и это то, что сделал Рейанн.

Откуда появилась идея логотипа?

Кэти: Мне часто нравится брать разрозненные элементы и соединять их вместе, потому что, очевидно, [Анжела] не была писателем. Типография пишущей машинки, это было так просто, и я сделал это отчасти шокирующим, потому что она была уязвимой и неуверенной в себе, как большинство людей в этом возрасте.

Логотип My So-Called Life, разработанный Кэти Бройлс

Кэти: Это было такое грамотное шоу, то, как они говорили, было очень естественным, но оно также было хорошо продумано. Я дал им разные версии логотипа, но я знал, что это был он.

Сокращения в названии настолько плавные, что они почти естественным образом перетекают друг в друга. Скотт, ты уже запланировал это, направляя пилота?

Скотт: Мой стиль режиссуры уникален в том смысле, что мне нравится снимать истории лирическим образом, где сцены и сюжеты визуально переходят от одного элемента к другому, так что этот аспект был включен в съемку пилота в любом случае. Всегда было какое-то соответствие качества от одной сцены к другой.

Здесь также много движения, много камер и персонажей. Было ли это представлять ее метаморфозу?

Скотт: Когда Клэр снимали, она не была опытной актрисой, поэтому она не знала, как попасть в цель или стоять на месте, пока мы снимали. Они хотели, чтобы я помешал ей это сделать, и я сказал: «Нет, я действительно хочу принять это». Итак, мы работали вокруг Клэр.

Скотт: Если вы посмотрите на это изображение ее силуэта на улице с Брайаном Краковом, под деревьями, я ждал, чтобы добраться до этого момента, потому что я знал, что Клэр будет крутиться на пальцах ног и крутить свою сумочку за спиной, и это будет здорово силуэт. Телевидение позволяет нам адаптироваться не только к сюжету, но и к самим актерам.

Один медленный момент приходит вместе с ее любовным интересом, Джорданом Каталано, которого играет Джаред Лето.

Скотт: Все шоу с точки зрения Анжелы, и то, как мы видим шоу, это то, как она видит мир. И когда она видит Джордана Каталано, мир как бы замедляется.

У вас, ребята, есть любимые дизайны заголовков прямо сейчас?

Скотт: Я помню, когда я рос, что были главные названия, которые застряли у меня в основном из-за музыки. Я действительно думаю Гавайи Five-O а также Дикий Дикий Запад были эти удивительные названия.

Гавайи Five-O (1968-1980) сезон 1 главные титулы, режиссер Реза С. Бадий

Кэти: я люблю Викинги , я люблю Игра престолов , любимый Настоящий детектив Я думал, что это было великолепно. Это выдающиеся. Я иду на Искусство титула, когда у меня есть время, и я смотрю на то, что там.

Викинги (2013) сезон 4 главных титула, разработанный Mill +

-

Сорая Робертс - автор книги « В моем скромном мнении: моя так называемая жизнь» ( доступны сейчас от ECW Press ), первая книга, посвященная феминистским реверберациям MSCL .

Посмотреть кредиты для этой последовательности

Редактор: Скотт Винант
Дизайнер титров: Кэти Бройлс

Музыка: WG Snuffy Walden

ПОДДЕРЖКА ИСКУССТВА НАЗВАНИЯ

ПОДДЕРЖКА ИСКУССТВА НАЗВАНИЯ

ПОМОГИТЕ ИСКУССТВУЮЩЕГО НАЗВАНИЯ. СТАТЬ ПАТРОНОМ через ПАТРЕОН.

связанные с

  • опрос

  • опрос

  • резюме

  • опрос

  • опрос

  • только название

Похожие

Обзор Софи Кинселлы «Моя жизнь не такая идеальная»
Софи Кинселла (на самом деле Мадлен Софи Уикхем), очень популярная английская авторская книга «chick lit», например, серии «Шопоголик». Хотя я обычно избегаю этого жанра, я делаю исключение для Кинселлы. Она пишет с таким умом и юмором, что я чувствую, что это компенсирует «легкость» жанра. Эта
морская ручка | Морская жизнь
Для некоторых клавиатура заменила ручку. Конечно, шариковая точка давно заменила шлейф. К счастью, для вас, любителей ретро, ​​вы все равно можете насладиться прекрасным пером оранжевого морского пера ( Ptilosarcus gurneyi - «Ptilo» по-гречески перо или пух), украшающего сублитораль (если вы дайвер) или в песке или грязи нижняя литораль. На полуострове Китсап я видел их только на паромном причале в Саутворте. На самом деле, я бросил камеру в напиток, пытаясь сфотографировать
SEO Tools - Поддержка - WordPress.com
... свой сайт для поисковых систем и социальных сетей, используя наши инструменты SEO. Эта функция доступна только в WordPress.com Бизнес-план и Jetpack Premium и профессиональные планы для вашего собственного сайта. Что такое SEO? Мета-описания - это общий обзор содержимого вашего сайта. Поисковые системы иногда используют
Так шьют Easy Fit и Flare
Я так взволнован, чтобы поделиться этой моделью со всеми вами сегодня. Сегодняшний образец БЕСПЛАТНЫЙ Так шьют Easy Fit и расклешенное платье.
Почему компьютерная анимация выглядит так чертовски реально
Уолт Дисней однажды сказал: «Анимация может объяснить все, что может представить разум человека». Для Диснея это была магия анимации - ее способность воплощать воображение в жизнь. Дисней умер в 1966 году, за 11 лет до дебюта компьютерной анимации в « Звездных войнах» , и он,
Виды ключевых слов: связанные вертикальные ключевые слова
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 14:24 Решив локальный поиск путем обсуждения
SEO ценообразование: почему стоимость SEO стоит так дорого?
Люди часто задаются вопросом, почему цены поисковой оптимизации стоят так дорого? Количественный ответ заключается в том, чтобы управлять несколькими уровнями SEO процессы. Если вы хотите, чтобы качественные услуги выполнялись в любой отрасли, вам нужно заплатить премию, чтобы найти лучшее. Поговорка «вы получаете то, за что платите» имеет место в отраслях, ориентированных на результат и
Фернандо Католик и искусство гобелена
... скончался в Мадригалехо (Касерес). Теперь, когда исполняется пятьсот лет этого события, Эль Хило де Ариадна хочет присоединиться к действиям в память об арагонском монархе, посвящая этот билет ему. Фернандо Католик и искусство гобелена Библиография утверждает, что Фернандо эль-Католико был исключительным правителем, как по своим политическим способностям, так и по своим военным возможностям. Пять столетий спустя после его смерти исследования, которые
Как и почему Amazon так часто меняет цены
Цена предмета, который вы хотите купить, сегодня может выглядеть иначе, чем вчера, - и это намеренно. AP Photo / Wilfredo Lee Ниже приводится выдержка из «Проведите до разблокировки: учебник по технологиям и бизнес-стратегии»: Не фанат цены товара на Амазоне? Просто подожди 10 минут. Это может просто измениться. Amazon меняет цены на продукты
Международная SEO компания Спам в Южной Африке
ОБНОВЛЕНИЕ: Со времени написания этой статьи 18 декабря 2012 года, приятно видеть, что Google уничтожил весь спам… Интересно, прочитали ли они эту статью? Время отклика Google было фантастическими 12 днями, чтобы избавиться от этого барахла. Отлично, Google! Меня огорчает, что в последнее время в результатах поиска Google появляется так много спама. Я понимаю, что Google не может получить доступ ко всем страницам спама, но кажется, что некоторые
Hannahlei Cabanilla выигрывает «Так ты думаешь, что можешь танцевать»
Ханнахей Кабанилья любимый танцор Америки. Во время финала 15-го сезона серии Fox «Так ты думаешь, что можешь танцевать», 18-летний уроженец Анахайма Хиллз был назван победителем.

Комментарии

Так что не так с SEO?
Так что не так с SEO? Сложный спам на SEO Владельцы сайтов часто получают утомительный спам от псевдо-экспертов по SEO с текстом типа « Здравствуйте. Я - специалист по SEO из компании ...... и согласно нашему анализу, по какой-то причине ваш сайт имеет низкую производительность в обычном поиске и трафике. Мы можем помочь вам решить эту проблему и т . Д. ». Часто эти недобросовестные
Так почему они так важны?
Так почему они так важны? Маркетологи, читающие это, могут подумать - перенаправления - это то, о чем должны беспокоиться технические парни и девушки! Но это неправильный взгляд. Перенаправления важны по многим причинам. Во-первых, правильная реализация перенаправления гарантирует, что значение SEO или равенство ссылок URL будет перенесено на новое место. Это означает, что вы не начинаете с нуля с Google, и вы можете повысить авторитет нового обновленного местоположения.
Так почему же, несмотря на высокую цену, так много потребителей готовы раскошелиться на каждый новый гаджет?
Так почему же, несмотря на высокую цену, так много потребителей готовы раскошелиться на каждый новый гаджет? Хотя качество и долговечность продуктов действительно играют роль, эта теория не согласуется с тенденцией модернизации каждый год или два. В сочетании с общим качеством продукта и имиджа бренда инновационные разработки Apple являются важным фактором успеха компании. Давайте посмотрим, почему этот технологический гигант так много значит. Эстетический фактор
Так почему они так хорошо ранжируются?
Так почему они так хорошо ранжируются? В этом году Google внесла некоторые изменения в свои обновления «Панда» и «Пингвин». Эти обновления, кажется, одобряют мини-сайты, которые вызвали сумасшедший порыв в сообществе SEO, чтобы создать одностраничные сайты. Да, метод работает, но, надеюсь, все это будет исправлено в следующем обновлении. Мое мнение таково, что сайты имеют хороший рейтинг, потому что содержание всего сайта (одна страница) относится к одной теме (в данном случае
Смущены поиском хорошего названия / мета названия?
Смущены поиском хорошего названия / мета названия? Можно использовать генераторы заголовков, такие как http://www.title-generator.com/. Для англичан, но мы можем перевести это на Indo и использовать его тоже. Вы также можете обманывать большие средства массовой информации, такие как hipwee, Trip Canvas, Sky Scanner и тому подобное. Для веб-продаж / местных предприятий вы также можете вставить номер телефона в мета-заголовок или номер телефона, ва, линию, BBM и т. Д. В мета-описании,
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации? Хорошо, чтобы начать, как и любой другой маркетинговый проект, вам нужно знать, где вы были, чтобы знать, куда вы идете. Забавно, что маркетологи, знакомые с традиционными СМИ, могут легко оценить производительность, но когда Поисковая
Так, каковы некоторые элементы сильного названия?
Так, каковы некоторые элементы сильного названия? Многие очень успешные контент-маркетологи и копирайтеры выбирают название, которое имеет сильное сочетание любопытства и пользы для читателя. Вызывает ли ваш заголовок любопытство в сердце и уме читателя? Это обещает ему желаемую выгоду, если он читает это? Запоминающийся, убедительный заголовок сделает вашу белую книгу более читаемой. Как продвигать свою маркетинговую документацию для привлечения широкой
Не так ли?
Не так ли? И что происходит, когда вы не находите то, что ищете, или затрудняетесь найти это ... нормально, у вас отрицательный опыт поиска , и когда у вас уже есть 2 или 3 (иногда у пользователя слишком много терпения), что должно произойти, что произойдет этот продукт является поисковой системой, сетевым или бумажным каталогом, он перестает использовать то, что мы называем неиспользованием. И меня не удивляет, что это продолжает происходить,
Почему сканирование так важно в SEO?
Почему сканирование так важно в SEO? Пирамида SEO Во введении, чтобы полностью понять, что представляет собой сканирование Googlebot,
Ну так что ты делаешь?
Ну так что ты делаешь? Добавьте другое слово, и оно станет « SEO советы для начинающих ». Конечно, количество людей, которые ищут это ключевое слово в месяц, меньше по сравнению с «SEO» и «SEO-советами», но выгода от ранжирования длинных ключевых слов намного больше, чем разница в трафике.
Почему согласованное именование NAP так важно?
Почему согласованное именование NAP так важно? Если пользователь находит вашу компанию в разных формах написания, будь то онлайн в списках каталогов, на веб-сайте и в профилях социальных сетей, или в автономном режиме на флаерах, баннерах и логотипах магазинов, он может не связать их с вашей компанией. Теперь компания называется «Fahrradwerkstatt Max Müller» или «Fahrradwerkstatt MM» или «Radwerkstatt Max Müller»? Именно этот принцип распространяется и на поисковые системы.

Как вы пришли к концепции основного названия?
Зачем?
Откуда появилась идея логотипа?
Скотт, ты уже запланировал это, направляя пилота?
Было ли это представлять ее метаморфозу?
У вас, ребята, есть любимые дизайны заголовков прямо сейчас?
Что такое SEO?
Люди часто задаются вопросом, почему цены поисковой оптимизации стоят так дорого?
AP Photo / Wilfredo Lee Ниже приводится выдержка из «Проведите до разблокировки: учебник по технологиям и бизнес-стратегии»: Не фанат цены товара на Амазоне?
Так что не так с SEO?