Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Обзор SEO курса Марты Грышко для студентов среднего уровня

  1. Анализ конкуренции
  2. Подбор ключевых слов
  3. SEO аудит и оптимизация
  4. Разработка стратегии построения ссылок
  5. SEO фон
  6. Заключительные замечания

Недавно я получила курс позиционирования для игроков среднего уровня от Марты Гришко. Я только что закончил читать, и я могу поделиться своим мнением о том, что в программе курса.

Я купил курс по акции «Черная пятница / кибер-понедельник», когда его можно было купить за 50% стоимости (125 злотых брутто). Я думаю, что у меня была небольшая доля в продажах в этот день, но это было полное совпадение. Автор, среди прочего предполагает, что курс может быть воспользуйтесь возможностью принять нового сотрудника в компанию и дайте ему «переписать», чтобы не тратить время на обучение их с нуля. До сих пор я не покупал другие авторские курсы, поэтому не знаю, что в них и есть. Следующее мнение относится только к тому, что я прочитал в курсе позиционирования среднего уровня.

Курс состоял из восьми частей , хотя можно напомнить, что вы должны получить весь документ, не дожидаясь его следующих частей. Отгрузка длилась почти целый месяц, и в конце декабря последняя часть курса прибыла в почтовый ящик. В каждой партии у автора есть краткая информация о том, что находится в этой части курса и какие задачи будут выполнены в рамках упражнения.

Курс состоит из пяти основных отделов, которые включают в себя:

Анализ конкуренции

Курс начинается с очень быстрого перехода к конкретной информации. На самом деле, нигде нет так называемого льёт воду. В этой части мы узнаем о дюжине инструментов, которые можно использовать для получения информации о конкурсе. Я скучаю только по упоминанию Netcomber и SEMSTORM ,

Подбор ключевых слов

Индустрия стала настолько знакомой с фразами, что все уже забыли, и никто не знает, что такого слова даже не существует в польском языке. Даже если вы использовали только языковую бумагу, перевод с английского на ключевые слова не должен ассоциироваться ни с чем, кроме ключевого слова .

Опять же, я пропускаю информацию о SEMSTORM в этой части. По моему мнению, использование этого не должно быть упаковано как в примерах от курса, это было показано. Циркуляция между Google Planner, Uber Suggest, Searchmetrics и т. Д., Так что в конце все может быть обрезано и отфильтровано, оно служит только для тренировки и изучения этих инструментов.

Вы действительно должны постараться не заметить, какой вклад в развитие анализа конкуренции внес последний год. Онлайн вебинары, обучающие видеоролики, записи в блогах с инструкциями и постоянное развитие инструмента, ориентированного исключительно на польский рынок, в значительной степени связаны с анализом ключевых слов и конкуренцией. Если есть кто-то, кто не знает, что это такое SEMSTORM Я кидаю ссылку исх. Использование польского инструмента для польских доменов при подборе ключевых слов может только улучшить конечный результат.

Часть о выборе местных слов, вероятно, будет расширена или будет продолжена в продвинутом курсе. Трудно найти информацию о факторах, которые влияют на местные результаты, и я имею в виду Венеция Обновление и голубь.

SEO аудит и оптимизация

Эта часть курса читается очень хорошо для меня. Это одна из самых изысканных частей. Автор проходит чуть-чуть после следующих вопросов аудита и оптимизации. Я могу только видеть, что эта легкость иногда слишком оторвана от реальности. Предложения по кодам HTTP для неактивных / удаленных страниц в интернет магазин они фантастические, но я лично не знаю сценарий магазина, который бы обрабатывал предложение. Пошив этого индивидуального решения стоит несколько тысяч злотых, и это действительно вопрос пользователь кто придет на сайт такого магазина, догадается, что товара больше нет и решит остаться на этой странице или с этой страницы. Инвестиции никогда не будут возвращены.

Много тонкости было вложено в примеры и практические решения, как построить адресные структуры. URL-адрес в интернет магазинах. Аналогично с внутренняя ссылка что также очень хорошо описано. Если бы заголовки были одинаковыми, это был бы шедевр. И да, предположение, что в H1 обычно есть логотип / название магазина, поэтому оно должно быть и правильно в конце материала о заголовках распространяет лезвия. Заголовки H1 - пустая трата, когда они находятся в названии / логотипе магазина - это должно быть сообщение, а не наоборот.

Расширенные фрагменты, предлагаемые Google, также были восприняты с большим недовольством. Ссылка справки Google, где это было объяснено, недостаточно. Отсутствие практических рекомендаций может указывать на то, что до сих пор автор сам ими не пользовался. Каждый, кто это реализовал, знает, что что-то всегда будет разлито или проиндексировано не так, как должно быть. В части о построении URL-адресов он просит продлить меню крошки вставлен в серпах. Добавление ключевых слов в таком месте является обязательным для каждого интернет-магазина.

В случае оптимизации сайта абсолютно недопустимо опускать мобильные технологии. К сожалению, ни в этой части, ни во всем курсе нет ни слова о мобильный SEO ни отзывчивость, ни другие аспекты, связанные с этим.

Разработка стратегии построения ссылок

В прошлом году на одном из закрытых тренингов, которые я проводил, участники открыли сообщение из блога Марты (я даже не помню, который, потому что их несколько) о создании ссылок и попросили информацию о том, что еще можно сделать в дополнение к тому, что есть в ее блоге. У меня не было света, потому что предмет Марты исчерпывает отлично. Если бы они показали мне главу этого курса о получении ссылок, я бы выложил, прикрыл ноги и лгал беспомощно. Это безупречно! Ничто не может быть добавлено здесь, на польском рынке. Спасибо Тинту, я наконец это реализовал.

SEO фон

Последняя глава так же хороша, как и предыдущая. Мы читаем о многих примерах, предложениях, макетах страниц и т. Д. Это более амбициозные средства, а не те, которые Google регулярно заказывает для обмена на новые. Отсутствует только информация о программах, поддерживающих управление бэк-офисом. Он немного доступен на рынке и облегчает работу, резервное копирование, добавление контента и все сопутствующие услуги.

Заключительные замечания

Курс содержит буквально несколько ошибок в виде опечатки или слов с ошибками, но это не влияет на его содержание. Следует также помнить, что цифры от нуля до десяти пишутся устно, а не численно, как в курсе. Шрифт прозрачен, а расположение абзацев и оценка очень доступны. Вообще, я очень хорошо читаю этот курс, за исключением двух деталей.

Прежде всего, я объединил отдельные уроки, которые пришли по частям, в один PDF-документ, который я затем загрузил в Kindle. К сожалению, документ оказался полностью неразборчивым на электронном ридере, потому что шрифт был слишком маленьким. Мне пришлось переместить считыватель к большему зуму и повернуть его горизонтально (пользователи Kindle, вероятно, знают, что происходит), и, к сожалению, Kindle не помнил место, где я закончил читать.

Во-вторых, интеграция отдельных частей также показала, что курс подвергся обновлению контента, но это не отражено в загруженных файлах. В отправленных файлах оглавление содержит последний элемент на стр. 152, который является окончанием . К сожалению, конец курса не в этих частях. Концовка появляется только в той версии файла, которую автор отправляет в самый конец. И вот странный сюрприз, потому что этот файл длиннее на 20 страниц, чем то, что было отправлено по частям. Таким образом, версия, отправленная до самого конца, завершена, но нет никакой возможности узнать об этом, придерживаясь плана чтения в соответствии с отправленными частями курса. Однако версии, отправленные в пакетах, все еще находятся перед обновлением, что особенно беспокоит то, что неизвестно, какие фрагменты были обновлены, если кто-то хотел с ними ознакомиться. Просмотр остается страница на стороне в новом файле. Я узнал об этом на странице 53, поэтому мне особо нечего повторять.

Подводя итог, это, несомненно, лучший курс позиционирования на этом уровне, который был выпущен на польском рынке и который я читал до сих пор. До тех пор, пока кто-то не напишет лучшего, он останется таким. Я думаю, что автор оставил мне много места для написания следующего курса, на этот раз на продвинутом уровне, который наверняка уйдет, как горячие пирожки. А замечания, которые я упомянул выше? Ну, обзор не был бы ей, если бы она говорила только о положительных вещах.

Ссылка на курс: http://www.lexy.com.pl/blog/mailowy-kurs-pozycjonowania-poziom-2 Мнение по курсу 4.7 / 5.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже Независимый специалист SEM который распространяет знания о маркетинге в поисковых системах. В свободное время она советует вам, как найти свой собственный путь в Google.

Похожие

SEO аудит
SEO Оптимизация Цена
SEO Оптимизация Цена SEO оптимизация включает в себя ряд конкретных действий для улучшения позиционирования вашего сайта на странице результатов поиска органического робота. Эти конкретные действия являются двусторонними: onpage (onsite) и offpage. При определении цены для оптимизации SEO, мы должны учитывать следующее: SEO оптимизация страницы относится ко всем изменениям, внесенным в исходный код
Поисковая оптимизация (SEO)
Чтобы сайт был виден в поисковых системах, страницы должны быть хорошо оптимизированы. Чтобы добиться хороших результатов, как техническое качество, так и содержание были разработаны должным образом. SEO - поисковая оптимизация - это работа, которую вы выполняете, чтобы получить наибольшую заметность в поисковых системах в обычном поиске, то есть хиты, которые не являются рекламой. SEM - поисковый маркетинг оплачивается видимость в виде
Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
Несколько недель назад я представил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников
SEO оптимизация Бухарест 2017
1 июля 2017 г.
Исследование ключевых слов вне SEO
... seo-1.png" alt="Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации"> Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации. Идея заключалась в том, что вы узнали, что ищут люди в вашей отрасли, и оптимизировали свой сайт и страницы, чтобы попытаться показать их на первой странице - довольно просто. Сегодня я считаю, что контент - основной
15 инструментов для построения ссылок
Создание ссылок - это процесс получения гиперссылок с других сайтов на ваш собственный, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах. Но создание ссылок - это также развитие отношений, установление контактов с ключевыми авторитетами в вашей отрасли и превращение вашего бизнеса в надежный ресурс. Вот список инструментов для построения ссылок. Существуют инструменты поиска ссылок для выявления влиятельных лиц и развития ценных отношений. Кроме того, существуют инструменты для обратных ссылок,
SEO по-испански
SEO Ньюкасл
... оптимизация на месте Как только ваш сайт и ключевые слова будут проанализированы, я могу начать оптимизировать ваши страницы и сделать их уникальными. Оптимизация на месте будет включать создание уникальных метаданных для каждой страницы и устранение любых проблем с дублированием контента, которые могут повлечь за собой штрафные санкции на вашем сайте. Я также смотрю на канонические проблемы URL и архитектуру веб-сайта. Анализ конкурентов
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Питсбург SEO
... seocompany.com/wp-content/uploads/2017/11/Pittsburg-SEO-Services.png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите

Комментарии

Вы дополнительно проверите позицию ключевых слов с помощью нашего бесплатного инструмент проверки позиции ключевых слов , Это замечательно?
Одной из наиболее частых задач в Jaskov Consult ApS является технический SEO-анализ, где мы помогаем нашим клиентам оптимизировать веб-сайт, находя интересные места. Нашим предпочтительным инструментом для выполнения технического анализа SEO является так называемый Screaming Frog SEO Spider Tool и в этом руководстве мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам получить базовые знания об инструменте, чтобы вы могли выполнять такие же
Есть ли у вас какие-либо советы по получению качественных обратных ссылок для построения ссылок?
Есть ли у вас какие-либо советы по получению качественных обратных ссылок для построения ссылок? Дайте нам знать в ответ!
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO?
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO? Наш клиент на самом деле не думал об этом. Не было никаких аргументов в пользу логики, что стратегии ключевых слов требуют контента, а контент должен быть доступен для поисковых систем. Организация только что согласилась с тем, что эти ресурсы контента будут лучше подходить после регистрации . В конечном
Почему анализ когнитивных обратных ссылок SEO намного лучше?
Почему анализ когнитивных обратных ссылок SEO намного лучше? Мы начнем с объединения обратных ссылок из самых надежных баз данных, чтобы дать вам полный набор ссылок. Затем мы анализируем индивидуальные связи между клиентами, предоставляя всесторонний аудит обратных ссылок соответствующих данных, которые вы можете использовать для понимания стратегий цифрового маркетинга любого веб-сайта. Последние аудиты обратных ссылок. Легко понять Независимо от того, хотите ли
Исследование ключевых слов: полное руководство (обновлено 2017) - Вы действительно занимаетесь SEO, если вас не интересуют ключевые слова?
Почему анализ когнитивных обратных ссылок SEO намного лучше? Мы начнем с объединения обратных ссылок из самых надежных баз данных, чтобы дать вам полный набор ссылок. Затем мы анализируем индивидуальные связи между клиентами, предоставляя всесторонний аудит обратных ссылок соответствующих данных, которые вы можете использовать для понимания стратегий цифрового маркетинга любого веб-сайта. Последние аудиты обратных ссылок. Легко понять Независимо от того, хотите ли
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация?
SEO оптимизация - бесплатная поисковая оптимизация? Да, вначале я писал, что это бесплатный вариант от Google, но если вы поручаете его сторонней компании, это цена, если работа выполняется специалистом по поисковой оптимизации. Воспринимайте это как инвестиции, чтобы достичь ожидаемой прибыли, поскольку повышение посещаемости ведет к увеличению прибыли. Сео цены, что зависит от того, насколько сильно страдает поисковая
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план?
Третья часть серии «SEO self make» посвящена исследованию ключевых слов: как найти наиболее важные темы и ключевые слова, чтобы вывести свой собственный сайт в Google на передний план? Исследование ключевых слов является одной из наиболее важных задач в поисковой оптимизации, поскольку оно определяет направление мер оптимизации и в то же время сочетает контент-стратегию с SEO. Вместо того, чтобы говорить об исследовании ключевых слов, лучше использовать термин «исследование темы»
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного

А замечания, которые я упомянул выше?
Png"> Ищете эксперта в Питтсбурге SEO?
Есть ли у вас какие-либо советы по получению качественных обратных ссылок для построения ссылок?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Где бы материалы с добавленной стоимостью, которые разрабатывал наш клиент, можно было бы найти для таргетинга наших стратегий ключевых слов SEO?
Почему анализ когнитивных обратных ссылок SEO намного лучше?
Почему анализ когнитивных обратных ссылок SEO намного лучше?