Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

[Опасно] Должен ли я создать свой сайт на 1and1?

  1. 1and1 становится «веб-агентством» и «SEO-агентством» Опасность 1 и 1 Мелкие трейдеры (как и крупные)...
  2. Что следует понимать, это:
  3. Инструменты SEO, предлагаемые 1and1

1and1 становится «веб-агентством» и «SEO-агентством»

Опасность 1 и 1

Мелкие трейдеры (как и крупные) теперь почти все поняли о важность наличия веб-сайта для своего бизнеса. Как логическое следствие, много веб-агентств были созданы, чтобы ответить на увеличение спроса. Внезапно становится все сложнее, чтобы его можно было увидеть в поисковых системах (в основном, в Google) по ключевым словам, относящимся к его отрасли, и компаниям для этого как никогда нужен SEO (SEO).

Внештатные SEO и SEO агентства поэтому, похоже, чтобы помочь этим торговцам позиционировать себя в лучшем случае в поисковых системах. Многие агентства уже существуют, чтобы помочь своим клиентам улучшить свой рейтинг; но через несколько месяцев появился новый актер.

Это хостинговая компания 1and1. С большими рекламными роликами она теперь хочет стать «веб-агентством» и «SEO-агентством». Но так ли это на самом деле? Вот несколько ответов.

Создание сайта по предложению 1and1

1and1 веб-сайт

Давайте посмотрим на их рекламу: давайте признаем, что это хорошо сделано. Он подчеркивает привлекательный дизайн, а также простоту и скорость предлагаемого сервиса. Хорошо продуманная реклама, конечно, но ложная реклама.

Чтобы показать это, давайте возьмем конкретный пример. Представьте, что вы хотите построить свой дом. Вы поручите эту работу производителю кирпича или строителю дома?

Вопрос кажется абсурдным, не правда ли? Однако в этом виртуальном мире, который является интернетом, мы больше не рассуждаем так же. Вы заметите, что мы еще не упомянули вопрос о тарифах, потому что (на данный момент) они не являются теми, кто имеет преимущество.

При строительстве вашего дома вашей целью будет сначала найти специалистов, которые могут правильно построить ваш дом. Только во второй раз вы, очевидно, сравните цены, предложенные различными выбранными вами участниками.

Здесь у вас есть выбор между:

  • Изготовитель кирпичей: этот предоставит вам свой продукт (кирпичи) и объяснит вам, как построить свой дом от А до Я. В этом жилье он будет арендовать его за 1 200 € в месяц, тогда как это Вы, кто построил это! Обледенение на торте, если у вас была неправильная идея прекратить платить за аренду, тогда дом, в который вы вложили время, энергию и сердце, был бы просто разрушен.
  • Строитель дома : он знает все особенности строительства дома и обладает необходимыми качествами, чтобы построить прочное и устойчивое жилье. Он предлагает создать ваше место жительства на сумму 300 000 €.

Что следует понимать, это:

  • решив воспользоваться услугами производителя кирпича, вы соглашаетесь ежемесячно оплачивать расходы в размере 1200 евро в чистом виде , потому что, если вы прекратите платить, у вас ничего не останется. Кроме того, вы платите эти суммы, чтобы жить в доме, который вы построили сами! Мы только что предоставили вам необходимые материалы и инструкции, но работа была выполнена вами.
  • что, выбирая строителя домов, вы инвестируете в свой дом ! Деньги не потеряны . Вы не только вложили свои деньги в свой дом, но и доверили постройку профессионала, который будет консультировать вас, задавать правильные вопросы, и который будет изучать с вами местоположение здания и все важные критерии и это важно для вас. Помимо самой конструкции, застройщик будет сопровождать вас на протяжении всего вашего проекта.

Другими словами, вы предпочитаете арендовать это:

Другими словами, вы предпочитаете арендовать это:

уродливый сайт

Или инвестировать в это?

Очень хороший сайт

Итак, какой выбор самый мудрый?

Теперь вернемся к исходной проблеме. Все просто: на самом деле производитель кирпичей соответствует компании 1and1 (host), потому что, как и он, предлагает инструменты для создания вашего сайта, но не создаст его для вас и не поможет вам , Строитель домов, это веб-агентство, которое предлагает вам построить свой сайт Web и советую вам в вашем подходе.

Будьте искренни: вы предпочитаете создавать свой собственный сайт, а затем ежемесячно (пожизненно) платить арендную плату под тем предлогом, что мы предоставляем в ваше распоряжение «модели» сайтов (кстати, постарайтесь выделиться из конкуренция с предварительно отформатированной моделью, используемой половиной ваших конкурентов: это действительно не просто!) и что мы объясняем (кратко), как добавить ваши тексты на созданный вами сайт?

Или вы предпочитаете инвестировать в создание сайта полностью реализованный специализированным агентством , которое сможет, даже если это необходимо, позаботиться о редакционной части и, таким образом, стать счастливым владельцем сайта с аккуратным дизайном, ультра-полным и на переднем крае технологии?

Инструменты SEO, предлагаемые 1and1

Мы подошли к моей любимой точке, которая также является моей специальностью: SEO. Как только ваш сайт построен и сдан в аренду, 1and1 предлагает вам несколько кликов, чтобы позиционировать себя на конкурентных запросах! В самом деле?

Вот их видео:

Короткая остановка в конце видео (0:25) и предложение «С инструментами SEO каждый сможет найти вас».

Короткая остановка в конце видео (0:25) и предложение «С инструментами SEO каждый сможет найти вас»

1and1 и конкурентное SEO

Это утверждение, к сожалению, не соответствует действительности . 1and1 никогда не будет позиционировать ваш сайт на первой странице результатов в поисковых системах.

Как показано на изображении ниже из их рекламы, услуга, предлагаемая 1and1, ограничена:

  1. представить свой сайт в поисковых системах,
  2. отправить вам ежемесячный отчет.

И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!

И НИЧЕГО БОЛЬШЕ

Как работает SEO 1and1

Конечно, мы не размещаем сайт раз в месяц, и мы ставим его на первое место в результатах поиска! Для достижения этого требуется разработка тщательно продуманной стратегии SEO, основанной на:

  1. надежный и развивающийся сайт
  2. мудрый выбор ключевых слов
  3. добавление качественного и количественного содержания
  4. повышение популярности вашего сайта
  5. принимая во внимание социальные сети (Facebook, Twitter ...)

Если бы у меня был один совет, который я мог бы дать вам, это было бы так: избегайте веб-решений, предложенных 1 и 1, неполных и дорогих фьючерсов. Если вы хотите создать реальное присутствие в Интернете, воспользуйтесь компетентным агентством, которое, помимо создания вашего сайта, будет консультировать вас и принимать стратегию выигрыша.

Похожие

Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
SEO советы
... какие уловки полезны и как вы их реализуете. Многое из того, что вы, возможно, уже встречали как «вы должны это сделать», может оказаться бесполезным. Или это далеко позади, когда речь заходит о том, какие факторы действительно важны . Другие важные задачи SEO упускают из виду многие бизнес-леди, и они имеют решающее значение для хорошего рейтинга в результатах поисковых систем. Я покажу вам здесь, в постах блога, как вы отделяете пшеницу от соломы и сосредотачиваетесь на
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
SEO Ньюкасл
... ируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь SEO в Ньюкасле, я работаю на сайтах по всему миру и в разных отраслях. Пожалуйста, посмотрите ниже некоторые
Питсбург SEO
... and SEO Company - это экспертная SEO компания, предоставляющая бизнесам первоклассную SEO в Питтсбурге, Пенсильвания. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами
SEO по-испански
... каких странах ваш бизнес может быть успешным. Мы поможем вам отказаться от стратегий онлайн-маркетинга и распределения ресурсов, чтобы представить ваши услуги и продукты на испаноязычном рынке. Без наших SEO-услуг это было бы похоже на чашку кипящего кофе. Латиноамериканцы, являющиеся крупнейшим растущим сектором населения Соединенных Штатов и Америки, как никогда важно использовать конкретные стратегии с латиноамериканской публикой, если вы хотите максимизировать
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
... и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики. Первоначально
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,

Комментарии

Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Означает ли это, что SEO - это полный риск, практически без шансов на положительный результат?
Означает ли это, что SEO - это полный риск, практически без шансов на положительный результат? Вовсе нет, это просто означает, что компания не может предсказать или гарантировать будущее. Если вы задумаетесь над тем, что мы только что обсудили, вы сможете точно определить реальную проблему в индустрии SEO, а это не гарантирует. Это процессы, корректировки и ключевые показатели эффективности (KPI). Рейтинги могут быть волатильными, отскакивая от страницы 1 до страницы 10
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа?
Является ли это мужским или просто мужским, я знаю, что мне трудно знать, что покупать жене каждый год - в конце концов, что вы получаете за женщину, которая ищет мужа? Pinterest предоставляет мне способ поиска, просмотра и получения идей гораздо более наглядным способом, чем простой поиск в Google. Потенциальные клиенты будут ожидать, что вас будут видеть в социальных сетях, но вы все равно должны дать им повод следовать за вами. Специальные предложения, купоны и поддержка, помогающие
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Знаете ли вы, что отслеживать с SEO и как связать это с бизнес-целями?
Знаете ли вы, что отслеживать с SEO и как связать это с бизнес-целями? В этой статье я расскажу о некоторых вещах, которые изменились с SEO, что это означает для вашего контента, о некоторых показателях, которые вы можете отслеживать, и о том, как могут помочь Supermetrics. Как изменился SEO Результаты поиска на Google.com значительно изменились за последние несколько лет. Это больше не просто листинг с адресом вашего сайта. Например, если у вас есть вопрос по охвату
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Знаете ли вы, что отслеживать с SEO и как связать это с бизнес-целями? В этой статье я расскажу о некоторых вещах, которые изменились с SEO, что это означает для вашего контента, о некоторых показателях, которые вы можете отслеживать, и о том, как могут помочь Supermetrics. Как изменился SEO Результаты поиска на Google.com значительно изменились за последние несколько лет. Это больше не просто листинг с адресом вашего сайта. Например, если у вас есть вопрос по охвату
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование?
Но, что более важно, не правда ли, что для нас действительно важно то, как это влияет на наше позиционирование? Я говорю вам, да. Теперь вы знаете, что показатель отказов должен беспокоиться о том, что он на самом деле представляет, а не о том, как он влияет на SEO, поскольку показатель отказов не является фактором SEO . Показатель отказов может указывать на то, что пользователи не находят то, что искали на вашем сайте, и что вам следует улучшить
Каковы основные инструменты, которые хороший SEO должен знать, как использовать?
Каковы основные инструменты, которые хороший SEO должен знать, как использовать? «Мы начинаем с тех, которые Google предоставляет в качестве Планировщика ключевых слов Google. Тогда есть несколько (найти бесплатные и платные версии). Вот некоторые из основных, которые я лично использую: Управление поиском ( http://bit.ly/1njBnxT ) Visual SEO Studio ( http://visual-seo.com/it/ ) Google
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Что, если их конкуренты создали эти спам-ссылки как отрицательный SEO атака, чтобы понизить конкурирующий сайт?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать

Но так ли это на самом деле?
Вы поручите эту работу производителю кирпича или строителю дома?
Вопрос кажется абсурдным, не правда ли?
В самом деле?
Seo - что это такое?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Означает ли это, что SEO - это полный риск, практически без шансов на положительный результат?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?