Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Плюсы и минусы DIY SEO в 2016 году

  1. Pros
  2. Cons
  3. Если вы попытаетесь сделать DIY SEO?
  4. Сэм Эдвардс

SEO может быть сложным, но это не трудно. При наличии достаточного количества времени, ресурсов и желания учиться, почти каждый может стать знатоком SEO в течение периода от нескольких месяцев до нескольких лет, и опять же, то же самое можно сказать о большинстве профессий, и лишь немногие из нас находят время, чтобы изучать сделки, о которых мы могли бы просто нанять кого-нибудь, чтобы позаботиться о нас.

Специалисты по SEO - в виде агентств, консультантов, штатных сотрудников и даже фрилансеров - могут помочь направить вашу кампанию, отслеживать и улучшать вашу тактику и, в конечном итоге, приносить вам результаты, которые вы хотите получить для своего бизнеса. Проблема для большинства людей заключается в затратах - этим профессионалам нужно платить за услуги, которыми вы могли бы реально помочь. Но в то же время SEO постоянно меняется, отбрасывая даже опытных профессионалов, если они не готовы к изменениям.

С учетом вышесказанного, где же в 2016 году будет стоять SEO? Что изменилось? Каковы плюсы и минусы?

Pros

Pros

Преимущества универсальны, хотя ваши личные предпочтения могут сделать некоторые из них более привлекательными, чем другие:

  • Экономия на издержках. Первое преимущество, которое вы, вероятно, заметите, - это деньги, которые вы сэкономите, если будете делать что-то самостоятельно. Агентства и консультанты часто взимают ежемесячную плату и требуют минимальных сроков, поглощая часть вашего общего маркетингового бюджета. Сотрудники еще дороже, особенно если учесть постоянные льготы. Даже фрилансеры могут стоить довольно копейки, в зависимости от уровня мастерства и опыта, с которым вы идете. Самостоятельное выполнение SEO требует только затрат времени - почти все, что вам нужно для изучения основ, доступно в Интернете, и вы можете улучшить свои навыки с опытом. Тем не менее, время - это деньги, и вы можете обнаружить, что столь же эффективно платить кому-то, кто возьмет на себя все усилия за вас.
  • Полный контроль. Некоторым владельцам бизнеса трудно передать контроль над своим присутствием в онлайн-маркетинге сторонней организации, такой как агентство или консультант. Этот внешний орган будет нести ответственность за написание вашего контента, выступление в качестве вашего бренда и создание ссылок и связей по всей сети. Даже если вы знаете, что этот внешний агент имеет в виду ваши наилучшие интересы, он может быть пугающим и нервным, чтобы думать о нем. Ведение SEO позволяет вам сохранить полный контроль над вашей кампанией и всеми вашими онлайн-действиями. Просто знайте, что это не всегда выгода - больше об этом в списке минусов.
  • Мгновенная гибкость. Большинство агентств требуют минимального срока для новых контрактов - это на самом деле хорошая вещь, потому что для получения результатов требуется время, а минимальная продолжительность контракта предотвращает преждевременные отклонения. Тем не менее, это все еще ограничивает вашу гибкость, особенно в долгосрочной перспективе. Вы можете захотеть сменить направление, принять новые стратегии или просто попробовать нового поставщика. Занятие SEO дает вам всю эту гибкость.

Cons

Cons

Несмотря на преимущества, которые предлагает DIY SEO, существуют некоторые серьезные недостатки, даже для опытных маркетологов:

  • Ограниченная экспертиза. Даже если вы учитесь в течение нескольких месяцев, у вас не будет такого же опыта или знакомства с SEO, как у опытные эксперты делают , Вы не будете так хороши в писательстве, как кто-то, кто практиковал искусство много лет. Вы не будете так же подключены к изменениям в отрасли, как профессиональный сетевой специалист, тесно связанный с SEO-авторитетами. У вас не будет тех же способностей, что и у тех, кто занимается этим профессионально годами. Очевидно, что это может нанести вам вред во многих отношениях, предоставляя вам ограниченные возможности с точки зрения тактики и результатов.
  • Удушенный потенциал роста. Независимо от того, какой вы трудоголик, существует верхний предел того, сколько времени вы сможете потратить на свою стратегию. Занятие SEO означает, что вы единственный человек, который может тратить больше времени на вашу кампанию, и по мере расширения вы в конечном итоге не сможете продолжать дальше. Сравните это с агентством, которое имеет обширные связи и ресурсы для масштабирования вашей кампании, насколько позволяет ваш бюджет. Это не является серьезной проблемой в первые несколько месяцев вашей кампании, но стоит подумать, если вы заинтересованы в долгосрочных результатах.
  • Маленькая ответственность. Вы можете взять на себя ответственность за получение результатов при выполнении SEO самостоятельно, но что означает эта ответственность? Что бы вы сделали, если бы ваша кампания застоялась? Вы не можете заставить себя быть лучше. Вы не сможете выделить новые ресурсы для своей кампании. Вам даже было бы трудно определить источник проблемы , Агентство или консультант, с другой стороны, могут взять на себя обязательство гарантировать вам лучшие результаты - их контракты будут зависеть от этого.
  • Неизвестный Неизвестный. Наконец, отсутствие у вас опыта и знаний приведет к тому, что станет больше неизвестных неизвестных. Есть вещи, которые вы не знаете о SEO (стратегии выше вашей зарплаты, области за пределами вашего опыта и т. Д.), И это известные неизвестные. Но есть также вещи, которые вы не знаете, которых вы не знаете, - неизвестные неизвестные. Эти факторы особенно опасны, потому что вы не сможете предотвратить их влияние на вашу кампанию, и вы можете даже не узнать их, когда они возникнут.

Если вы попытаетесь сделать DIY SEO?

Если вы попытаетесь сделать DIY SEO

Определенно выполнимо попробовать DIY SEO в 2016 году, но это не значит, что это эффективно, и это не значит, что это всегда правильный выбор. Ваш выбор заручиться помощью агентства или ваш собственный путь должен зависеть от вашего бюджета, ваших ранее знакомых с SEO, вашей готовности и способности учиться, и вашего собственного интуиции. Спросите себя, удобно ли вам брать на себя полную ответственность за повседневные действия и ответственность за свою кампанию. Если это так, подумайте об этом - вы всегда можете получить помощь извне, если она окажется слишком сложной.

Сэм Эдвардс

Директор по маркетингу в SEO.co

За 9 с лишним лет работы в сфере цифрового маркетинга Сэм работал с множеством малых предприятий и предприятий и организаций из списка Fortune 500, включая NASDAQ OMX, eBay, Duncan Hines, юридическую фирму Drew Barrymore, Вашингтон, округ Колумбия, Price Price Benowitz LLP и правозащитную организацию Amnesty. Международный.
Он постоянно выступает на серии конференций Search Marketing Expo и TEDx Talker. Сегодня он работает напрямую с высококлассными клиентами по всем вертикалям, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций в SEO и вне сайта с помощью контент-маркетинга и построения ссылок.

Последние сообщения от Сэма Эдвардса ( увидеть все )

Похожие

SEO позиционирование
... SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах для улучшения нашего позиционирования. Методы SEO
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... выбранной для начала в 10 часов утра, чтобы увидеть птиц, населяющих эту горную среду обитания . Для участия необходимо забронировать место по номеру 639488122. Местом встречи будет скит Сан-Макарио , расположенный рядом с водохранилищем, рядом с первой зоной отдыха, оборудованной баром-рестораном.
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
Основы SEO
... SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO советы
... вы их реализуете. Многое из того, что вы, возможно, уже встречали как «вы должны это сделать», может оказаться бесполезным. Или это далеко позади, когда речь заходит о том, какие факторы действительно важны . Другие важные задачи SEO упускают из виду многие бизнес-леди, и они имеют решающее значение для хорошего рейтинга в результатах поисковых систем. Я покажу вам здесь, в постах блога, как вы отделяете пшеницу от соломы и сосредотачиваетесь на самом необходимом.
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO - АЛИАС
... SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Если вы попытаетесь сделать DIY SEO? Определенно выполнимо попробовать DIY SEO в 2016 году, но это не значит, что это эффективно, и это не значит, что это всегда правильный выбор. Ваш выбор заручиться помощью агентства или ваш собственный путь должен зависеть
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании?
Если это вы, как вы ответите на вопрос «Где вы видите себя через 5 лет», когда вас спрашивают на собеседовании? Вы, вероятно, хотите ответить на что-то вроде, как, черт возьми, я должен знать, но это не даст вам работу! У Лиз Райан, генерального директора / основателя Human Workplace, есть несколько предложений, которые помогут вам составить план.
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO?
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO? В этой статье мы погрузимся в мир SEO-обучения и отдадим наши самые умные SEO-стратегии, чтобы вам не понадобилось SEO-обучение. Почему SEO образование? У кого-то, кто хочет пройти обучение SEO, будет причина для этого. Это может быть: Получите знания SEO, чтобы управлять специалистами SEO Получите знания SEO, чтобы иметь возможность применять
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это?
Представьте себе, если вы видите что-то довольно интересное в Facebook вашего друга (и вы думаете, что у него хороший вкус), вы нажмете, чтобы проверить это? Шанс велик. Checkout Boost призывает ваших клиентов делиться тем, что они добавили в свою корзину, на Facebook и Twitter в обмен на подарок (код скидки, бесплатная доставка и т. д.). Это помогает привлечь больше
Так что вы можете сделать как владелец бизнеса, если вы находитесь в этой должности?
Так что вы можете сделать как владелец бизнеса, если вы находитесь в этой должности? К счастью, много. В этой статье я расскажу о том, что вы можете сделать как владелец сайта, чтобы удалить нежелательные негативные отзывы с первой страницы Google и восстановить контроль над своей «онлайн-репутацией». Давайте прямо в это. Оценка вашей онлайн репутации Лучше всего начать с нескольких поисков в Google по названию вашего бренда
Если вы уже много работали над темой SEO, вам, вероятно, придет в голову вопрос, не является ли Duplicate Content *?
Если вы уже много работали над темой SEO, вам, вероятно, придет в голову вопрос, не является ли Duplicate Content *? Нет, в этом случае неоднородная информация о компании дает поисковым системам положительный сигнал и иллюстрирует через различные порталы высокую степень достоверности. (Было бы иначе, если бы статья была доступна на разных страницах.) Я начал с OMNEA 22.08.2017 Стоимость варьируется в зависимости от пакета и составляет от 45 до 80 евро в месяц плюс НДС со сроком
Вы понятия не имеете, что такое SEO, и вы хотите научиться?
Вы понятия не имеете, что такое SEO, и вы хотите научиться? Отлично! Здесь вы найдете то, что вам нужно, чтобы знать, что такое SEO. Завершая статью, я обещаю, что вы знаете больше о SEO, чем большинство тех, кто верит в SEO 😉 Этот пост немного длинный, поэтому, если у вас нет времени, чтобы прочитать его прямо сейчас, я рекомендую сохранить его в избранном и прочитайте это позже. Это информация, которую вам нужно знать. Что такое SEO? SEO
Что если вы выберете ключевое слово, которое имеет только 1000 поисковых запросов, но вы сможете занять первое место по нему в течение нескольких месяцев?
Что если вы выберете ключевое слово, которое имеет только 1000 поисковых запросов, но вы сможете занять первое место по нему в течение нескольких месяцев? Получение всего или большого куска 1000 в течение нескольких коротких месяцев намного лучше, чем получить немного или ничего из 20 000. Независимо от того, сколько у вас продуктов, не начинайте начальную стадию оптимизации с более чем 30-50 ключевыми словами. Выбор разумного количества ключевых слов поможет вам лучше
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать?
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать? Ваш первый порт захода Инструменты Google для веб-мастеров , Инструменты Google для веб-мастеров предоставляют вам обширную информацию о том, что Google знает о вашем сайте, а также о том, как он работает в результатах поиска и +1 метриках. Хотя точность и достоверность информации, приведенной даже здесь, часто ставится под сомнение, это бесценный

С учетом вышесказанного, где же в 2016 году будет стоять SEO?
Что изменилось?
Каковы плюсы и минусы?
Что бы вы сделали, если бы ваша кампания застоялась?
Если вы попытаетесь сделать DIY SEO?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Если вы попытаетесь сделать DIY SEO?