Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Прощай, Google Panda, я больше не грустная панда!

Поисковая оптимизация (SEO) - это один из способов привлечения посетителей блоггерами или веб-мастерами (да, да, мы все это знаем)

Поисковая оптимизация (SEO) - это один из способов привлечения посетителей блоггерами или веб-мастерами (да, да, мы все это знаем). Но, честно говоря, я прочитал довольно много статей, объясняющих, почему SEO важен, множество советов по поисковой оптимизации и несколько других. Правда в том, что я никогда не задумывался об этом всерьез, потому что всегда жалуюсь: «У меня нет на это времени!».

В результате установка плагина WordPress для SEO Platinum SEO (аналога All-in-One SEO) была единственной вещью, которую я сделал, и я редко использую ее. После того, как Google Panda (последнее обновление алгоритма поисковой системы Google) появилось в моем блоге на Craving Tech, я обвинил Google в том, что он оштрафовал мой сайт, и предпринял некоторые радикальные действия, включая в отчаянии де-индексирование сотен моих сообщений из поисковой системы Google.

После того, как Google Panda попала в этот блог в апреле 2011 года, я стала грустной пандой на следующие несколько месяцев. Трафик снизился с примерно 3500 уникальных посетителей в день до 1800-2000 в день, как вы могли знать. В результате доход тоже упал.

Попытавшись восстановить некоторые вещи из Google Panda без каких-либо результатов, я изменил свою точку зрения. Возможно, Google не наказывает мой блог. Возможно, это связано с тем, что в других блогах / сайтах установлены хорошие поисковые оптимизации, благодаря которым их посты были оценены выше, чем Craving Tech.

Я сделал следующий шаг и купил плагин SEO WordPress под названием ClickBump SEO , разработанный и поддерживаемый Скоттом Бланшаром. Я на самом деле смотрел на Писец SEO (что также помогает вам получать обратные ссылки), но я пока не хотел совершать ежемесячный платеж. У ClickBump SEO меньше функций, чем у Scribe SEO, но платить за это нужно всего один раз. Я также выбрал ClickBump SEO, а не SEOpressor из-за дополнительных функций ClickBump SEO.

В конце концов, плагин ClickBump SEO помог мне снова встать на ноги, и в настоящее время этот блог получает около 3500-4000 уникальных посетителей в день, даже лучше, чем раньше!

ClickBump SEO - это плагин WordPress, который находится на экране редактирования сообщений (расположен на боковой панели справа).

Это помогает вам, анализируя сообщение и дает ему оценку SEO. Это, конечно, основные советы по SEO, такие как наличие достаточного количества ключевых слов, которые вы пытаетесь продвигать (плотность ключевых слов), позиционирование ключевых слов в сообщении и некоторые другие оптимизации поисковой системы.

Возможно, вы подумали: «Что в этом хорошего? Я их всех знаю ». Если вы уже являетесь экспертом и дела у вас идут хорошо, это хорошо. Но есть некоторые из нас (как я), у которых может не быть времени, чтобы действительно проанализировать и оптимизировать наши сообщения. Плагин ClickBump SEO поможет вам оптимизировать ваш пост простым и интуитивно понятным способом. Он также дает вам рекомендацию по ключевым словам с наивысшим рейтингом на основе латентного семантического индексирования (LSI), чтобы вы могли получить эти дополнительные ключевые слова в своем сообщении:

Я пытался оптимизировать 6-10 своих постов (те, которые получили хорошие хиты в поисковых системах), используя ClickBump SEO после того, как я купил его. Я был очень удивлен, увидев, насколько низкими были мои SEO-оценки (в основном это 10-50%, что является убедительным доказательством того, насколько ленивым я был в прежние времена). С ClickBump SEO я поднял рейтинг SEO этих 6-10 постов до 90-100%. Результат? Мой трафик увеличился после того, как Google реиндексировал мои сообщения в течение нескольких дней (см. График Google Analytics снова выше).

Взволнованный, как маленький ребенок, который только что нашел новую игрушку, я повторно оптимизировал некоторые из своих постов для SEO - так как с ClickBump SEO стало намного проще и жду, пока Google обновит счет / переоценку. Некоторые из них тоже получили хороший всплеск трафика, такой как этот пост здесь:

Теперь, конечно, я не хочу сказать, что оптимизация ваших сообщений БУДЕТ гарантировать вам этот замечательный всплеск трафика. Вам все еще нужно работать над другими областями, такими как обратные ссылки (наличие хорошей надежной ссылки на ваш блог / сайт от других) и т. Д. Тем не менее, оптимизация ваших сообщений является обязательной и, вероятно, самой основной вещью, которую нужно сделать! А благодаря подключаемому модулю ClickBump SEO становится проще и кажется, что вы играете в твик-игру, чтобы получить 100% баллов!

На момент написания этого поста цена на ClickBump SEO составляла 47 долларов США в течение ограниченного времени (это будет 97 долларов США), так что сейчас самое время сделать эти инвестиции! Серьезно, 47 долларов за получение лучшего и стабильного трафика не так уж и много. Больше трафика = больше дохода, легко. Благодаря дополнительным 2000 посетителям в день, благодаря SEO ClickBump, я уже заработал гораздо больше, чем 47 долларов в неделю.

Чтобы получить больше информации о ClickBump SEO, посетите ClickBump SEO страница продукта ( да, это партнерская ссылка, но я рад сообщить об этом, потому что я действительно доволен продуктом и не пытаюсь обмануть вас, чтобы получить деньги :) ).

Скотт также обещает дать вам 30-дневную гарантию возврата денег, если его продукт не повлиял на ваш трафик. Я взял его слово и купил его. Это были хорошо потраченные деньги!

Похожие сообщения на Craving Tech

Похожие

Google Shopping
... нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Алгоритм Google
... яет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит к тому, что большое количество повторяющегося контента и мусорных статей занимает место выше, чем оригинальное. Google Panda был создан
Google Penguin 4.0
Влияние Google (не указано) не только на SEO-сайты
Думаете, что (не указано) влияет только на сайты, связанные с SEO? Подумай еще раз. Институт Пойнтера некоммерческая школа журналистики, хорошо известная в медиа-кругах,
Google Local Optimization
Благодаря высокому рейтингу в результатах локального поиска («Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
... неса, классификацию, часы работы и другие варианты оплаты, а также отзывы клиентов. Наши эксперты по лока...
... неса, классификацию, часы работы и другие варианты оплаты, а также отзывы клиентов. Наши эксперты по локальным спискам Google предлагают оптимизацию локальных списков, обновляют и поддерживают локальные списки по лучшим ценам в отрасли. Списки могут появиться на первой странице результатов локального поиска Google . Повысьте свою видимость в основных местных результатах поиска Google.
Позиционирование в Google
... я страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной нише, такой как медицинское страхование, курсы, кредиты, юридические услуги, эстетическое лечение и т. Д.? К сожалению, у нас плохие новости. Будет сумасшедшим пытаться перейти на первую страницу Google, не имея руководства профессиональных экспертов по SEO. Причина проста. В этом случае вы будете конкурировать не с другими владельцами бизнеса, которые являются поклонниками SEO,
SEO: Google продвигает Википедию?
Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только
Google Lighthouse, простой инструмент SEO-аудита ... но не полный
Расширение Chrome подверглось серьезному обновлению для профессионалов SEO ... все еще ожидающих улучшений. Расширение Google Lighthouse на Chrome было обогащено
Новое крупное обновление Google
Google это большой бизнес. И я имею в виду не только саму компанию, но и миллионы людей во всем мире, которые используют продукты Google умным, иногда хитрым способом. Последняя группа становится все больше. Тем не менее, Google не может быть пойман в пакет и поэтому должен постоянно вводить новшества и развиваться, если он хочет продолжать успешно бороться с веб-спамом. Мы можем ожидать серьезного обновления алгоритма в ближайшее время. Содержание ферм
Полное руководство по использованию Google Plus в качестве оружия для вашего SEO
... нению с другими социальными сетями, Google Plus более эффективен и может дать социальный сигнал, который в глазах Google больше, чем в других социальных сетях, потому что, да, ответ прост, Google Plus - это продукт, созданный Google. Google должен расставить приоритеты своих продуктов, чтобы они появлялись на первой странице и имели сильный SEO. С точки зрения внешнего вида, Google Plus, возможно, не сильно отличается от Facebook, но с точки зрения SEO, Google Plus явно намного

Комментарии

Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт? Инвестируйте больше усилий на свой сайт, создавая оригинальный и интересный контент (также называемый ссылочным контентом). Помните, качественный контент выигрывает!
Помните, когда Google решил, что больше не будет показывать эффективность ключевых слов?
Помните, когда Google решил, что больше не будет показывать эффективность ключевых слов? Что ж, отчет Landing Page - это следующая лучшая вещь, поскольку он предоставляет вам наиболее эффективные органические целевые страницы. Чтобы найти этот отчет, перейдите по ссылке: Аудитория> Приобретение> Обзор> Весь трафик> Каналы> Органический трафик> Целевые страницы
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете?
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете? Инструмент, с помощью которого вы можете проверить скорость вашего сайта PageSpeed ​​Insights и если вы хотите проверить, какую производительность он имеет на мобильном телефоне, используйте его Мобильный дружественный тест ,
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google? Чтобы понять ценность поисковых систем, опережающих ваших конкурентов, в органических результатах этой информации недостаточно, чтобы получить долю гигантского торта - огромная потеря. Избегайте задержки инвестиций в свой бренд. Каждый день идет рука об руку с вами, и с каждым днем ​​становится все дороже, чтобы стать более заметным в поисковых системах.
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам
Учитывая количество различных ручных действий, которые может предпринять Google, я не мог не задаться вопросом, какие из них были наиболее распространенными?
Учитывая количество различных ручных действий, которые может предпринять Google, я не мог не задаться вопросом, какие из них были наиболее распространенными? По опыту Мари, чаще всего это попытки манипулировать результатами поиска Google. Большинство штрафов в эти дни прибывают из чрезмерно агрессивных попыток оптимизации. Если вы получаете ручной штраф за неестественные ссылки, обычно это происходит потому, что вы
Разве это не то, что Google не перестает рекомендовать оптимизаторы ?
Учитывая количество различных ручных действий, которые может предпринять Google, я не мог не задаться вопросом, какие из них были наиболее распространенными? По опыту Мари, чаще всего это попытки манипулировать результатами поиска Google. Большинство штрафов в эти дни прибывают из чрезмерно агрессивных попыток оптимизации. Если вы получаете ручной штраф за неестественные ссылки, обычно это происходит потому, что вы
Почему вы не ведете блог, не более или не часто?
Почему вы не ведете блог, не более или не часто? Не пора ли возродить культуру кросс-блогового обсуждения?
Разве Google не может отображать данные, основанные на этом, по умолчанию в настройках поиска?
Разве Google не может отображать данные, основанные на этом, по умолчанию в настройках поиска? Билл Хартцер : Я не уверен, что они делают сейчас, это изменилось за последние несколько недель. ТЕМА: Быстрые советы - GMB Listing, Adwords, Наименование категории постов, Карты Уильям Твинер : для ранжирования лучше иметь / service / service-name или будет / services / face / service-name.

Возможно, вы подумали: «Что в этом хорошего?
Результат?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Помните, когда Google решил, что больше не будет показывать эффективность ключевых слов?
Помните, когда Google решил, что больше не будет показывать эффективность ключевых слов?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Если вы пытаетесь получить свои первые места в Google, жаль терять пользователя, потому что сайт не загружен, вы не думаете?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?