Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

8 причин, почему вы должны вести SEO блог как SEO

  1. Ваш SEO Блог - Используйте Разрыв
  2. Ваш SEO блог - ваша репутация
  3. Ваш SEO блог - Ваш формат
  4. Ваш SEO блог - ваша особая тема
  5. Ваш SEO блог - ваш шанс в вашей сети
  6. Ваш SEO блог - рейтинг и ссылки
  7. Ваш SEO блог - ваша ответственность
  8. Ваш SEO блог, а не Facebook

В последние годы стало тихо о сцене блога SEO. То, что раньше было плавильным котлом для экспериментов и обмена, почти полностью развалилось, за некоторыми исключениями. Я не доволен блогом SUMAGO SEO. Есть, конечно, много причин для снижения блогов SEO.

Есть, конечно, много причин для снижения блогов SEO

Есть, с одной стороны, Facebook, который облегчает общение со своими «друзьями» и другими целевыми группами. С другой стороны, альфа-животные на SEO-сцене уже писали в блогах. Многие из них со временем стали успешными фрилансерами, владельцами крупных SEO-агентств или просто владельцами «малого успешного семейного бизнеса».

Нет времени!

Но то, что на первый взгляд выглядит так, как будто поезд времени просто ушел, - это мегавыглядный взгляд. В этом посте я хочу перечислить несколько моментов, которые показывают, что блог SEO может быть очень полезным для вас.

Ваш SEO Блог - Используйте Разрыв

Если другие не успевают вести блог, это не обязательно означает, что ведение блога не может быть успешным. Особенно в области SEO-блогов, я вижу огромную возможность. Люди вокруг поисковой оптимизации год для новостей и более глубокой информации. SEO блог ветеран, как и SEOkratie блог Джулиана Дзики или Tagseoblog Мартина Миссфельдта показать, как успешные блоги SEO все еще могут работать. Существует огромная потребность и очень мало полезной информации. Это ваш шанс успешно заполнить этот пробел. Лично для меня SEO блог SEO Юго-Запад тоже хороший пример. У меня не было Кристиана Кунца "на часах" вообще, и он сумел сделать меня постоянным читателем за короткое время. Просто потому, что он обрабатывает информацию очень хорошо и старательно. Поле очень открытое. Используйте это и начните свой SEO блог.

Ваш SEO блог - ваша репутация

Репутация очень важна, когда дело доходит до расширения ее экспертного статуса, и здесь также игровое поле чрезвычайно открыто для новичков. По сути, никогда не было так легко занять область в качестве эксперта. Публикация в блоге SEO - это правильный выбор, если вы нашли правильный формат и максимально использовали его. Лично для меня Олаф Копп - еще один хороший пример. Просто посмотрите его работы в блоге на. Это очень, очень хорошо и чрезвычайно подняло его репутацию.

намек

Особенно если вы посмотрите на работу Олафа и попытаетесь действовать аналогично, вы скоро поймете, насколько сложным может быть блог. Предмет уважения играет здесь важную роль, а также предмет оценки расходов.

Ваш SEO блог - Ваш формат

Это всегда очень трудно сделать именно так, как делают другие. Итак, еще один SEO блог, который готовит все такие неважные новости о великих людях, как Джон Мюллер или Барри Шварц? Ответ может быть. Людям не интересны сваренные вещи, но они хотят получить новую перспективу. Так что делитесь своей собственной позицией и опытом с вашими постами в блоге, берите интервью у людей, которые имеют мнение или придумывают что-то новое и личное.

В конце концов, также важно в формате формата, что вы являетесь лидером или одним из лидеров в этом подходе формата. Будьте креативны.

Ваш SEO блог - ваша особая тема

Если вы начинаете с SEO-блога, то я могу только порекомендовать вам перейти к очень SEO-теме. Что вы горите и что вы действительно интенсивно делаете? SEO совет? Ссылка здания? Локальный поиск? Техническое SEO? Выберите специальную тему, которая вам больше подходит, и сфокусируйтесь на ней. Со временем вы можете стать шире.

Но никогда не теряй концентрацию.

Ваш SEO блог - ваш шанс в вашей сети

Если я что-то узнал в области SEO-сцены за последние 20 лет, то это то, что сеть в этой теме чрезвычайно важна и эффективна. Многие новички спрашивают меня, как они могут быстро построить такую ​​сеть.

Один из ответов ...... с блогом SEO .

Вряд ли есть лучший способ построить сеть. Это всегда значимая основа для начала общения, и вы в любом случае создаете блог с SEO.

«Да, я читал это от вас», «Вы действительно хорошо справляетесь со своим блогом по SEO» или «Очень хорошо, что вы там написали, но у меня немного другое мнение по этому вопросу».

Так или иначе, ваше вступление в сеть SEO может быть устным. В одной области вы можете быть просто новичком.

Особенно «старые руки» SEO-сцены имеют открытый слух для входа через SEO-блог, потому что они нашли свою запись в то же время.

Ваш SEO блог - рейтинг и ссылки

«Прекратите вести блог»! Я думаю, именно так Карл Кратц однажды сделал это вызывающе и, таким образом, привлек много внимания. «Тогда прекратите вести блог сами», я хотел бы позвонить ему. Ведение блога имеет смысл, если .... , Если вы делаете это правильно. Правильный означает, что вы должны избегать публикации только очень коротких новостей. Если вы хотите получить максимальную отдачу от этого, это основано на блогах из Карл или Олаф. Особенно эти двое делают выдающуюся работу, когда речь идет о создании рейтинга, трафика и ссылок для системы блога.

Ваш SEO блог - ваша ответственность

Все, что я сейчас написал, основано на предположении, что у вас действительно есть собственный опыт и необходимый межличностный смысл в поисковой оптимизации. Если вам нечего сказать или нет, подождите, чтобы создать свой блог.

Это ваша ответственность, чтобы найти правильное время. Это также имеет отношение к интеллекту ;-).

Так же, как вы можете очень быстро создать хорошую репутацию, вы также можете получить плохую репутацию. Так! Береги себя!

Ваш SEO блог, а не Facebook

Фейсбук быстрый. Очень быстро в распространении информации, а также очень быстро в забвении. Если вы используете Facebook вместо SEO блога, то вы там быстро и быстро. Ты хочешь этого? Другие воспринимают вас постоянно?

Я не думаю. Для меня более логично вести блог и использовать Facebook или другие социальные сети в качестве платформ для распространения.

Создать долговременные ценности.

Что ты думаешь? Почему вы не ведете блог, не более или не часто? Не пора ли возродить культуру кросс-блогового обсуждения?

Похожие

SEO пакеты
... seo-packages/"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как
SEO SEALING
... волюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Почему SEO позиционирование в сети важно?
... блога), интеграцию различных инструментов и, в наиболее сложных случаях, оптимизацию структуры сети. Это постоянная ежедневная работа, которая позволяет органично позиционировать электронную коммерцию , мы должны помнить, что результаты начнут проявляться в среднесрочной перспективе. Если вы хотите увидеть быстрые результаты (а у нас есть деньги на рекламу), то желательно присоединиться к стратегии SEO с помощью SEM и
Как выбрать SEO агентство
... ваш сайт время от времени находился, у вас нет амбиций по монетизации сети, и вам вообще не нужно быть на первой странице, этого может быть достаточно, и вы никогда не узнаете, если что как-то повлияло на функционал сайта. Но если у вас есть сайты, на которых стоит зарабатывать деньги, то вы, вероятно, не сможете обойтись без профессионалов. Просматривайте Интернет, находите много таких, как Digital Flow SEO, но многое и многое другое. SEO в 2017 году - это не то, что вы «знали» в 2000 году
Остин SEO Консультанты
... SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
5 причин плохой SEO репутации
... вы причины плохой репутации SEO? Поисковая оптимизация как метод иногда не пользуется хорошей репутацией. Отчасти из-за того, что это часто связано с неэтичной практикой или так называемой «черной шляпой» SEO. Таким образом, SEO-оптимизация в чистом виде представляет собой набор мер для обеспечения бесперебойной работы роботов (ботов), поиска определенной веб-страницы и индексации содержимого страниц для ее дальнейшего использования. То есть если поисковая система
Блог Tomcat
Несколько месяцев назад мы запустили новый проект под названием BYOB (Build Your Own Browser) и http://byob.mozilla.com Веб-сайт. Это еще не законченный проект (мы все еще работаем над исправлением ошибок и внедрением новых функций), поэтому мы хотели бы, чтобы ВЫ опробовали BYOB и отправьте нам комментарии / дайте нам обратную связь !
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
обратные ссылки
обратной это ссылки, которые с внешних страниц указывают на наши. ВСЕГДА КАЧЕСТВО ДО КОЛИЧЕСТВА --- мы работаем на сегодня и завтра --- Очень важно иметь четкое представление об этой концепции, поскольку алгоритм
SEO Ньюкасл
... SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь

Комментарии

Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Как часто вы должны вести блог?
Как часто вы должны вести блог? Частота ведения блогов - широко обсуждаемая тема с множеством веских аргументов в поддержку блогов на высоких и низких частотах. Это значит, что опять нет правильного ответа. Я выступаю за низкочастотный подход, потому что считаю, что качество контента становится все более важным. Лучше иметь один исключительный пост в неделю, чем семь посредственных. Тем не менее, это работает, потому что я также верю в длинное содержание и вечнозеленый
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Независимо от того, какую компанию вы выберете для разработки своего нового стоматологического веб-сайта, вы также должны понимать, как прочная техническая основа SEO , Зачем?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Как избранный чиновник или правительственный администратор в городе или городе, почему вы должны заботиться о малых государственных SEO ( поисковая оптимизация )?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Как вы будете измерять ROI (возврат инвестиций), если не будет взаимодействия с вашими фальшивыми подписчиками, фальшивыми, картонными или как вы хотите их назвать?
Как вы будете измерять ROI (возврат инвестиций), если не будет взаимодействия с вашими фальшивыми подписчиками, фальшивыми, картонными или как вы хотите их назвать?
Имеют ли они рейтинг для каких-либо терминов уровня категории, для которых вы не оптимизировали, потому что вы не создали категорию?
Имеют ли они рейтинг для каких-либо терминов уровня категории, для которых вы не оптимизировали, потому что вы не создали категорию? Сопоставьте в этом руководстве исследования конкурентов с данными об объеме поиска, и вы быстро откроете для себя новые возможности по расширению структуры своего сайта таким образом, чтобы помочь как SEO, так и пользовательскому опыту. 3. Реализация богатых фрагментов Если вы не используете
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую

Итак, еще один SEO блог, который готовит все такие неважные новости о великих людях, как Джон Мюллер или Барри Шварц?
Что вы горите и что вы действительно интенсивно делаете?
SEO совет?
Ссылка здания?
Локальный поиск?
Техническое SEO?
Ты хочешь этого?
Другие воспринимают вас постоянно?
Что ты думаешь?
Почему вы не ведете блог, не более или не часто?