Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Afterburner2: быстрый бесплатный многофункциональный шаблон Joomla

  1. Afterburner2 Performance
  2. Низкая оценка 98/100
  3. Google PageSpeed ​​Score of 93/100
  4. Как Afterburner2 родился
  5. Попробуй сам!
  6. Дополнительные советы и хитрости
  7. Конфигурация Apache .htaccess

Всякий раз, когда поднимается тема шаблонных фреймворков Joomla , громкие имена объединяются вместе с несколькими менее известными решениями

Всякий раз, когда поднимается тема шаблонных фреймворков Joomla , громкие имена объединяются вместе с несколькими менее известными решениями. Неизбежно, портальный упоминается, и, как правило, в уничижительных тонах наряду с такими прилагательными, как «тяжелый», «раздутый» и «медленный». Я думаю, что это обычно происходит из-за недостатка образования и понимания того, Портал приносит на стол как он выполняет задачи и как извлечь из этого максимальную пользу.

Недавно я ответил на один такой разговор на LinkedIn. Если вы заинтересованы, вы можете читать больше об этом там ,

Afterburner2 , который мы выпустили на прошлой неделе, начался как эксперимент, в котором мы хотели чистый дизайн, который все еще предлагал бы всю мощь платформы Gantry, демонстрируя при этом, что Gantry на самом деле может быть очень быстрым. То, что начиналось как простой современный дизайн, привело к полностью отзывчивым шаблон с полным начальная загрузка поддержка, множественные пресеты и варианты модулей, сохраняя при этом всю мощь конфигурируемости, которую обеспечивает Gantry. Полученный шаблон при использовании в сочетании с нашими бесплатное расширение RokBooster , далеко превзошел наши скромные устремления, как ясно показывают результаты, представленные ниже.

Afterburner2 Демо

Afterburner2 Performance

Установка RocketLauncher содержит разумное представление реального сайта, размещенного на довольно обычном веб-сервере по адресу Рочен Хостинг в нем находится более 200 других установок Joomla , WordPress и Magento . Производительность по-прежнему впечатляет. Следующие результаты были выполнены бегом Afterburner2 RocketLauncher 1,0, Joomla 2.5 (консервативное кэширование, сжатие страниц Gzip), RokBooster 1.1.6:

Низкая оценка 98/100

Низкая оценка 98/100

Google PageSpeed ​​Score of 93/100

Google PageSpeed ​​Score of 93/100

Как Afterburner2 родился

Когда в 2009 году мы создали наш оригинальный бесплатный шаблон AfterburnerJoomla, Интернет был совершенно другим местом, чем сегодня. В то время мы сосредоточились на том, чтобы сохранить минимально возможный объем кода, сократив возможности до минимума и в целом пожертвовав удобством использования в обмен на максимальную производительность. Этот шаблон был очень любим в сообществе Joomla, и за последние несколько лет его скачали более четверти миллиона раз!

Начиная с этого оригинального релиза, мы обновили Afterburner для Joomla 2.5, но его ограниченный набор функций остался неизменным. Современный веб, с которым мы сейчас работаем, больше не является областью простых браузеров, работающих на настольных компьютерах. Теперь у нас огромное множество современных браузеров, работающих на самых разных платформах, включая смартфоны, планшеты, настольные компьютеры, ноутбуки, игровые приставки и многое другое. Адаптивный дизайн - лучший подход, который у нас есть, чтобы решить проблему обслуживания сайтов с таким разнообразием типов и размеров дисплеев. Кроме того, мы привыкли иметь полный контроль над нашими макетами, иметь возможность использовать палитру цветов для выбора цветов и пользоваться полным набором элементов CSS, таких как начальная загрузка предоставить, среди других функций.

Afterburner2 должен был принять дух оригинального шаблона Afterburner, но обновить его для этой современной сети, и он должен был сделать это, используя наш Gantry Framework , Мы сохраняли реалистичность набора функций и не демонстрировали все функциональные возможности, как это обычно делается для наших РокетТема "Клуб" выпускает , Наши шаблоны RocketTheme часто выглядят полнофункциональными, потому что мы пытаемся продемонстрировать их с максимально возможной функциональностью, чтобы показать нашим членам как можно больше его возможностей. Большинство производственных площадок никогда не будут использовать всю эту функциональность, но у нас есть только один снимок для демонстрации дизайна, поэтому он включен для наших демонстрационных целей. Отключая эти посторонние расширенные функции и контролируя наш контент, мы ясно показываем, что платформа Gantry способна быть очень производительной.

RokBooster является ключевой частью нашей стратегии оптимизации и использует несколько методов, таких как сжатие и сочетание CSS и JS, чтобы минимизировать объем данных и количество требуемых запросов. Это также делает некоторые продвинутые вещи, такие как удаление небольших ссылок из CSS и приведение их в соответствие с кодировкой base64. Это, опять же, имеет то преимущество, что уменьшает количество запросов.

Несмотря на то, что время загрузки, работающее локально, практически не изменяется, количество запросов и общее количество переданных КБ значительно сокращаются.

Попробуй сам!

Afterburner2 - это полностью бесплатный шаблон GPL от RocketTheme. Лучший способ узнать, насколько быстро работает Afterburner2, - это загрузить его , установить и самостоятельно протестировать .

Afterburner2 Скачать

Дополнительные советы и хитрости

Кэширование и LESS компиляция

Нас часто спрашивают, почему первая загрузка новой установки настолько медленная, но сайт ускоряется при последующих загрузках? Это просто потому, что для первой загрузки сайта достаточно работы. Меньше файлов компилируются в CSS, статьи, модули и т. д. Joomla кэшируются, и даже информация о конфигурации фреймворка Gantry кэшируется. После этого начального процесса кэширования все последующие загрузки страниц вашими клиентами будут использовать эти скомпилированные и кэшированные файлы, поэтому скорость сайта будет высокой.

Конфигурация Apache .htaccess

.Htaccess, который мы использовали на нашем демонстрационном сервере, выглядит следующим образом:

# YSlow STuff FileETag MTime Size #Expire Header <IfModule mod_expires.c> ExpiresActive On ExpiresDefault "доступ плюс 1 месяц" ExpiresByType application / pdf "доступ плюс 1 месяц" ExpiresByType application / x-javascript "доступ плюс 1 неделя" ExpiresByType application / x -shockwave-flash "доступ плюс 1 месяц" ExpiresByType image / gif "доступ плюс 1 месяц" ExpiresByType image / ico "доступ плюс 1 месяц" ExpiresByType image / jpeg "доступ плюс 1 месяц" ExpiresByType image / png "доступ плюс 1 месяц" ExpiresByType image / x-icon "доступ плюс 1 месяц" ExpiresByType text / css "доступ плюс 1 неделя" ExpiresByType text / html "доступ плюс 1 день" ExpiresByType text / plain "доступ плюс 1 неделя" ExpiresByType video / x-flv "доступ плюс 1 месяц "ExpiresByType application / x-font-woff" доступ плюс 1 месяц "</ IfModule>

Похожие

SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Google Penguin 4.0
... самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает в режиме реального времени! Это означает, что сканирование индексация страницы повторно ввести SERP в режиме реального времени, и изменения отображаются с немедленным вступлением в силу. Что касается действий на сайте, которые теперь учитывает Google, то, в первую очередь, это качество,
Блог советы, хитрости, тематические исследования
Хорошо работать в небольшом бизнесе: атмосфера знакома, у вас есть чувство товарищества, у вас есть возможность экспериментировать, и в случае хорошего рынка вы можете получить справедливую зарплату, если не выберете мультидельницу.
VirtueMart SEO Советы
VirtueMart является Решение для электронной коммерции (с открытым исходным кодом) для системы управления контентом Joomla. Вы
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ...
Вы боретесь за то, чтобы ваш сайт занял первое или третье место в результатах поиска Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places.
Позиционирование в Google
Возможно ли бесплатное позиционирование в Интернете? Все зависит от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной
Google Local Optimization
... сама запись должны быть оптимизированы для «локального SEO». К этому добавляется долгосрочная поддержка таких факторов, как отзывы о Google и других порталах, а также записи в локальных каталогах. Мы предлагаем следующие услуги в Google Local Optimization: Создайте запись в Google Адреса. Мы создадим для вас ваше объявление или дадим советы о том, как лучше всего создать это объявление. В любом случае, вы сохраняете полный контроль над своим списком и можете обновить
Google может рассматривать перенаправления 308 как редиректы 301
По словам Джона Мюллера из Google, Google может обрабатывать 308 перенаправлений так же, как и 301. Это, конечно, если вы действительно перенаправляете URL на другой. Джон Мюллер из Google сказал о щебет
Joomla SEO | Оттава веб-дизайн Joomla Bliss
Поисковая оптимизация (SEO) обычно делится на две части: SEO на странице и SEO вне страницы . Оба типа SEO проводятся в отношении конкретного ключевого слова или ключевых слов . В то время как внестраничная SEO включает в себя создание обратных ссылок на ваш веб-сайт, SEO на странице состоит из включения ваших самых важных ключевых слов в дизайн, навигацию, теги, форматирование

Комментарии

Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов? На приведенном выше графике модель регрессии: Y = 13,418e1,4717x Куда: Y - общее количество входящих ссылок, указывающих на URL, а X - PR панели инструментов Google. В практическом применении мы будем пытаться выразить PR панели инструментов Google как функцию входящих ссылок. Так что мы будем решать для X. Взяв логарифм обеих сторон (используя
Как вы думаете, как Google показывает вам изображения, относящиеся к вашему запросу?
Как вы думаете, как Google показывает вам изображения, относящиеся к вашему запросу? Очень просто! У каждого «альтернативного тега» будет ключевое слово Toscana. Alt - это описательный тег изображения, которое мы показываем нашим пользователям, что в случае невидимости того же самого из-за проблем с сервером или других проблем оно в любом случае может компенсировать альтернативную информацию неудобствам; поэтому текст считается актуальным для поисковых
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google?
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google? Начните с знакомства с Алгоритм YouTube ! Сотни часов видео загружаются на YouTube каждую минуту, и этот алгоритм помогает сопоставить пользователей с контентом, который наиболее соответствует тому, что они ищут. По сути, алгоритм обрабатывает информацию, такую ​​как заголовки видео, теги и описания, а также другие метрики, такие
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска? Ответ, конечно, является тщательно охраняемым секретом. То, как поисковая система решает, что отображать, слабо называется ее алгоритмом. Каждая поисковая система использует собственные алгоритмы, которые она разработала, чтобы максимально быстро извлекать наиболее релевантную информацию из своих индексов, чтобы отображать ее так, чтобы ее поисковики-люди сочли ее наиболее полезной.
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт? Инвестируйте больше усилий на свой сайт, создавая оригинальный и интересный контент (также называемый ссылочным контентом). Помните, качественный контент выигрывает!
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Но как попасть на первую страницу Google?
Но как попасть на первую страницу Google? Есть 2 способа: Google Adwords и SEO. Google Adwords - это, безусловно, реклама, вы платите Google за включение объявлений в ваш интернет-магазин в результаты поиска по определенным ключевым словам. Хотя SEO - это метод, при котором ваш интернет-магазин будет вводить результаты поиска по определенным ключевым словам. С точки зрения затрат, Google Adwords, очевидно, стоит дорого, а SEO - бесплатно. Но поскольку SEO требует времени и собственных
Как Google знает?
Как Google знает? Есть много вещей, которые входят в этот маленький термин, SEO, не так ли? И теперь вы, вероятно, задаетесь вопросом, как поисковые системы, такие как Google, могли бы знать, что вы применяете разные стратегии. Ну, есть очень сложное объяснение алгоритмов поисковой системы, или я мог бы просто показать вам потрясающее видео, которое разбирает все это для вас на легком для понимания языке. Вы должны думать о таких поисковых системах, как
Что это значит для ваших объявлений и как вы настраиваете свои объявления Google?
Что это значит для ваших объявлений и как вы настраиваете свои объявления Google? В будущем, при планировании и проведении кампаний Google Ads, просмотрите контент, связанный с рекламой. Поскольку не только рекламные ролики с движущимися изображениями и их связь с контентом веб-сайта играют роль, даже с Google Adwords следует учитывать некоторые рекомендации, которые могут способствовать успеху их рекламы в Интернете. Как агентство Porfessionelle SEA в Берлине,

Как Google конвертирует данные входящих ссылок в Google PR на панели инструментов?
Как вы думаете, как Google показывает вам изображения, относящиеся к вашему запросу?
Но как вы оптимизируете контент для поисковых систем, таких как YouTube и Google?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как только информация сканируется и индексируется, как Google решает, что показывать в результатах поиска?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Как сделать так, чтобы Google Penguin и Google Panda полюбили ваш сайт?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?