Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Хотите больше посетителей в ваш интернет-магазин? Используйте эти 4 медиа

  1. 1. Google
  2. 2. Социальные сети
  3. 3. Форум
  4. 4. Блог

увеличить посещаемость интернет-магазинов

Один из многих вопросов, возникающих при работе в онлайн-бизнесе, например в интернет-магазине, заключается в том, как увеличить трафик или привлечь много посетителей в ваш интернет-магазин. Потому что чем больше посетителей, тем больше у вас шансов получить больше заказов. Это наоборот. Тогда как получить как можно больше трафика с минимальными затратами?

1. Google

Google Индонезия

Если вы сможете зайти на страницу 1 Google с конкурентоспособными ключевыми словами, ваши шансы получить много посетителей будут еще выше. Но как попасть на первую страницу Google? Есть 2 способа: Google Adwords и SEO.

Google Adwords - это, безусловно, реклама, вы платите Google за включение объявлений в ваш интернет-магазин в результаты поиска по определенным ключевым словам. Хотя SEO - это метод, при котором ваш интернет-магазин будет вводить результаты поиска по определенным ключевым словам. С точки зрения затрат, Google Adwords, очевидно, стоит дорого, а SEO - бесплатно. Но поскольку SEO требует времени и собственных навыков, предприниматели онлайн-бизнеса обычно доверяют свой процесс SEO доверенным службам SEO. SEO сборы? Это все еще дешевле, чем Google Adwords.

2. Социальные сети

социальные сети

Почти все в настоящее время связаны с Интернетом, и одним из самых распространенных видов деятельности является игра в социальных сетях. Тогда как социальные сети могут привлечь много посетителей в ваш интернет-магазин? Активно распространяя и используя рекламные сервисы, такие как Facebook Ads.

Вы можете время от времени предлагать товары и услуги своим друзьям или поклонникам. Есть ли промо? Распространение информации о промо-акции и просьба о том, чтобы ваши поклонники лайкнули и ретвитили явно, увеличат шансы на то, что ваша промо-информация будет видна большему количеству людей, и если вы добавите ссылку на свой интернет-магазин, вы сможете увидеть, сколько посетителей вы получите в результате обмена.

3. Форум

Каскус, один из крупнейших форумов в Индонезии

Форумы также являются привлекательным средством привлечения многочисленных посетителей. Вы можете рекламировать или просто делиться информацией и продавать товары на FJB. Необходимо учитывать, что учетная запись, используемая на форуме, должна сначала иметь хороший заголовок, например, она имеет большой кредит и зарегистрирована в качестве донора участника на форуме Kaskus, или многие получают благодарности за форумы Indowebster и другие заголовки для других форумов. Это связано с тем, что участники форума в большинстве случаев заранее проверяют, является ли продавец хорошим, плохим или все же новичком.

Использование учетной записи на форуме с плохим предикатом или новичком явно снизит доверие участников, которые заинтересованы в продукте, который вы продаете, поэтому, если вы добавите ссылку в сообщении в свой интернет-магазин, тем меньше у вас шансов получить посетителей с этого форума.

4. Блог

пример отображения блога

Блог, который я имею в виду, - это создание механизма, где есть другие блогеры, которые проверяют продукты или услуги, которые у вас есть. Можете ли вы заплатить напрямую блоггеру, чтобы написать рецензию непосредственно в блоге, или вы также можете создать конкурс по написанию блога с определенными призами. Все с целью получить больше положительных сообщений с продуктами или услугами из вашего интернет-магазина.

Сделав обзор других блоггеров и разместив ссылку на свой интернет-магазин, вы получите два преимущества: клики от посетителей в блог и обратные ссылки для нужд SEO. Пока гарантируется, что написанная статья является положительной, не ругайте свой интернет-магазин.

4 носителя выше, конечно, вы можете использовать оба вместе или только половину. Но, если вы только что подключились к онлайн-бизнесу, мы рекомендуем вам сначала сосредоточиться на поиске трафика от Google. А для простоты вы можете связаться с SEO сервисами здесь Чтобы получить гарантию на свой интернет-магазин, вы можете зайти на страницу 1 Google :)

Похожие

Google Shopping
... Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат. Подход, разработанный
Блог Tomcat
Несколько месяцев назад мы запустили новый проект под названием BYOB (Build Your Own Browser) и http://byob.mozilla.com Веб-сайт. Это еще не законченный проект (мы все еще работаем над исправлением ошибок и внедрением новых функций), поэтому мы хотели бы, чтобы ВЫ опробовали BYOB и отправьте нам комментарии / дайте нам обратную связь !
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
8 причин, почему вы должны вести SEO блог как SEO
В последние годы стало тихо о сцене блога SEO. То, что раньше было плавильным котлом для экспериментов и обмена, почти полностью развалилось, за некоторыми исключениями. Я не доволен блогом SUMAGO SEO. Есть, конечно, много причин для снижения блогов SEO.
... Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который...
... Google ( SERP ) Теперь Google упростила показ Google Local Listing SEO услуги , который теперь известен как Google Places. Вам пора воспользоваться помощью экспертов, чтобы использовать Google Места для
Позиционирование в Google
Возможно ли бесплатное позиционирование в Интернете? Все зависит от конкуренции. Если ниша, в которой расположен ваш бизнес, имеет небольшую конкуренцию в Google (что-то все более и более трудное найти), возможно, вам повезло: со средним и обновленным знанием лучших практик SEO вы сможете разместить свой сайт в Первая страница для любого из ваших ключевых слов. Но, и если мы говорим об очень конкурентной
Google Local Optimization
Благодаря высокому рейтингу в результатах локального поиска («Google Local») вы получаете новых клиентов и потенциальных клиентов из вашего региона. Локальный поиск играет все более важную роль в поиске Google. Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример:
Что могут сделать социальные медиа для SEO?
... социальные медиа могут повлиять на ваш SEO: Страницы социальных сетей имеют свои собственные поисковые рейтинги Возможно, вы заметили, что когда вы вводите название своей компании в поисковой системе, ваши профили в социальных сетях появляются в результатах вместе с официальным веб-сайтом. Ранжировать сайт иногда сложно, особенно на насыщенном рынке с большим количеством конкурентов. У вас есть еще одна возможность поднять свой бизнес в ряды, работая
...
Ниагара SEO, Ниагара Социальные медиа, Ниагара Услуги веб-дизайна
Что ж, похоже, что эта «паутина» наконец-то завоевала популярность, как и предсказывал Мэтт, еще в 1998 году! Я думаю, это хорошо для всех нас, Данималы! Мало того, что это завоевало популярность, но это развилось и продолжает развиваться в быстром темпе! От изменений в дизайне сайта до функциональности #TeamDANIMA продолжает идти в ногу со всеми изменениями, чтобы ваш бизнес был на шаг впереди ваших конкурентов в современном цифровом мире! Наша работа в

Комментарии

Хотите, чтобы на ваш сайт стекалось больше посетителей?
Хотите, чтобы на ваш сайт стекалось больше посетителей? С AdBreak все просто. Создавайте новые уникальные страницы, не затрагивая ни одной строки кода, с помощью мощного Power Builder. С набором плагинов Cherry не стесняйтесь расширять функциональность своего сайта. Более того, эта тема с 100% лицензией GPLv.3 готова для Ecwid, поэтому ваш интернет-магазин может начать работу в кратчайшие сроки. Добро пожаловать в клуб.
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов? Ради вашего бизнеса, я надеюсь, вы выбрали последнее. ВЕРНУТЬСЯ, ПОЧЕМУ ОПТИМИЗАЦИЯ SEO ВАЖНА ДЛЯ ВАШЕГО МАЛОГО БИЗНЕСА Я могу целый день перечислять все причины, почему ваша SEO-оптимизация важна для вашего малого бизнеса, но поскольку я не планирую писать книгу о преимуществах поисковой оптимизации
У вас есть блог или раздел новостей с темами, которыми можно поделиться через социальные сети?
У вас есть блог или раздел новостей с темами, которыми можно поделиться через социальные сети? Ваш контент оригинален? Убедитесь, что вы можете ответить на эти вопросы «да». Если ваш контент является общедоступным, Google также придаст дополнительную ценность вашему веб-сайту. 3. Ежемесячно проверяйте актуальность ваших ключевых слов. Поведение поиска постоянно меняется. Это означает, что ваши ключевые слова SEO также должны измениться. Чтобы быть найденным, напишите
То есть ваш интернет-магазин появляется только на 20-й странице результатов Google?
То есть ваш интернет-магазин появляется только на 20-й странице результатов Google? Это не конец света, если вы будете следовать нашим 10 советам. Скоро вы увидите, как ваш интернет-магазин переместится в поул-позицию! 1. Зарегистрируйте свой интернет-магазин в бесплатных каталогах Это первое, что нужно сделать, это зарегистрироваться в каталогах. Это может показаться немного трудоемким, но это лучший способ поднять ваш сайт в рейтинге результатов. Таким
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
Ваш Дизайн сайта передать сообщение, что ваш бизнес и ваш бренд хочет поделиться с миром?
Но как оптимизировать ваш сайт, чтобы получать больше трафика от поисковых систем, таких как Google, Yahoo и Bing? HugoSEO.com предлагает целенаправленные SEO-стратегии, специально разработанные для вашего сайта и его целей. Мы начинаем с выполнения тщательного SEO Health Audit чтобы мы могли понять текущую производительность поисковой системы вашего сайта. С помощью SEO Health Audit мы подробно
Хотите знать, насколько хорошо ваш бизнес-сайт можно найти в Google?
Хотите знать, насколько хорошо ваш бизнес-сайт можно найти в Google? Мы шаг за шагом покажем вам путь к повышению рейтинга в поисковых системах и, следовательно, к увеличению охвата и прибыли. Спросите о нашем первоначальном SEO-анализе, который даст вам ценные советы о том, есть ли проблемы с вашей домашней страницей.
Хотите повысить авторитет своего сайта через социальные сети?
Хотите повысить авторитет своего сайта через социальные сети? Тогда сделайте обмен легким с помощью четких кнопок «Поделиться». Поделиться в соцсетях 15. Написание хороших SEO-текстов: чем дольше, тем лучше Как долго должен быть веб-текст? На этот вопрос сложно ответить. Посетители любят быть короткими и сильными, в то время как поисковые системы любят laaaaaaaaaang.
Хотите узнать больше о создании профиля ссылки или вам нужна помощь по внедрению улучшений на ваш сайт?
Хотите узнать больше о создании профиля ссылки или вам нужна помощь по внедрению улучшений на ваш сайт? Не стесняйтесь связаться с одним из наших специалистов по электронной почте [email protected] или позвоните нам по номеру 030 - 711 55 55.
Вы новый предприниматель, и вам интересно, как привлечь больше посетителей на ваш сайт?
Вы новый предприниматель, и вам интересно, как привлечь больше посетителей на ваш сайт? Или у вас есть блог и вы хотите распространять свои посты по всему миру? Тогда поисковая оптимизация - правильное место для старта. С Большим руководством Omfi по SEO для начинающих, вы ориентируетесь в поисковой оптимизации (SEO), что позволяет вам легко оптимизировать видимость вашего сайта в поисковых системах. Вы также будете одеты, чтобы

Но как попасть на первую страницу Google?
SEO сборы?
Тогда как социальные сети могут привлечь много посетителей в ваш интернет-магазин?
Есть ли промо?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Хотите, чтобы на ваш сайт стекалось больше посетителей?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?
Вы хотите, чтобы ваш сайт оставался исчезать в бездонной яме поисковой выдачи, или вы хотите, чтобы его нашли на первой странице Google, и желательно выше ваших конкурентов?
У вас есть блог или раздел новостей с темами, которыми можно поделиться через социальные сети?
Ваш контент оригинален?