Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Советы SEO Prestashop для лучшей индексации оптимизации Google

То есть ваш интернет-магазин появляется только на 20-й странице результатов Google? Это не конец света, если вы будете следовать нашим 10 советам. Скоро вы увидите, как ваш интернет-магазин переместится в поул-позицию!

1. Зарегистрируйте свой интернет-магазин в бесплатных каталогах

Это первое, что нужно сделать, это зарегистрироваться в каталогах. Это может показаться немного трудоемким, но это лучший способ поднять ваш сайт в рейтинге результатов. Таким образом, вам нужно выяснить, какие ключевые слова ваш сайт должен использовать для поисковых систем. Требуется описание (от 500 до 1000 знаков) - убедитесь, что вы адаптируете его к каждому каталогу.

2. Оптимизируйте свои теги

Теги - это фрагменты текста, присутствующие в html-коде, которые читаются и перевариваются Google и роботами-пауками других поисковых систем. Они используются для определения и категоризации вашего сайта, а также для оценки того, какие поисковые термины относятся к вашему сайту.
Не забывайте тег заголовка: заголовок страницы. Он содержит текст, который отображается синим цветом на страницах и в результатах Google. Он предоставляет важную информацию для посетителей сайта, а также для поисковых систем. Это должно быть написано так, чтобы поощрить будущих посетителей нажимать на вашу ссылку. Название должно быть кратким (от 5 до 10 слов, примерно 60 символов) и использовать ваше имя и ключевые слова для вашей деловой активности.
Вы должны оптимизировать каждую страницу вашего сайта с собственным заголовком, который включает название вашей компании и краткое содержание страницы.

Вы должны оптимизировать каждую страницу вашего сайта с собственным заголовком, который включает название вашей компании и краткое содержание страницы

3. Четкие и оригинальные названия продуктов

Названия продуктов являются ключевым фактором для Google - они имеют наибольшее значение, и Google смотрит на них в первую очередь. Ваши названия должны включать подробное описание каждого продукта (марка, тип продукта, цвет и т. Д.). Наряду с описанием, название продукта является одним из ключевых элементов вашего SEO. Убедитесь, что ни один из ваших продуктов не имеет одинакового названия.

4. Обратите внимание на ваш URL!

Для оптимизации URL должен содержать понятные имена. Лучше использовать дефис для пробела ключевых слов.
Эти ключевые слова также важны для Google. Поэтому избегайте URL-адресов со слишком большим количеством номеров или слишком длинных.

5. Создать блог

Блог - это очень эффективный способ создания контента. И поисковики любят новый контент, который показывает, что сайт активен. Вставляя правильные ключевые слова в ваши статьи, вы можете творить чудеса. И убейте двух зайцев одним выстрелом, так как это также хороший способ общения с вашими клиентами.

6. Назовите свои фотографии правильно!

Мы не часто рассматриваем названия фотографий, но они также являются ключевым элементом в SEO. Google не может видеть и анализировать картинки, но может читать названия этих картинок. Прежде чем выкладывать картинки на свой сайт, дайте им названия. Например, «IPod Nano Red 8GB» всегда будет лучше читаться и анализироваться, чем «image7». Думаю об этом !

7. Добавление контента

Мы не говорим это достаточно часто, но Google и другие поисковые системы очень жаждут нового контента. Пишите как можно больше на своем сайте - вы сделаете его более привлекательным и живым. Вы можете сделать это, создав страницы CMS, которые объясняют, кто вы и как вы работаете, или ваши правила оплаты и доставки. В принципе, здесь нет предела.
Вы также можете выделить ключевые слова жирным шрифтом. Не делайте текст слишком плотным, выделите его, выделите его и организуйте с помощью маркеров и маркеров.

8. Избегайте дублирования контента

Когда один и тот же контент обнаруживается на 2 разных URL, Google видит его как дублированный контент - удвоенный контент, который, по его мнению, имеет небольшую качественную ценность. Поэтому вам следует избегать этого, если вы не хотите, чтобы поисковые системы наказывали его.

9. Увеличьте количество гипертекстовых ссылок на ваши страницы

Google PageRank помогает поисковой системе оценить релевантность сайта или блога. По сути, чем выше ваш PageRank, тем выше вы будете появляться в результатах поиска. Чтобы повысить свой рейтинг, нет никакого секрета: вам просто нужно увеличить количество гипертекстовых ссылок, ведущих на ваши страницы. Так что создавайте ссылки, заключая партнерские отношения с другими магазинами / сайтами, которые могут добавить ссылку на ваш сайт или продукты.

10. Отслеживайте свои успехи в Google Analytics

Google Analytics - это очень мощный инструмент статистического анализа, который помогает анализировать и понимать посещения пользователем вашего сайта. Предоставляя вам точную информацию и данные перекрестной проверки, вы можете понять, что интересует ваших клиентов, и соответствующим образом адаптировать свой сайт для создания еще большего трафика.
Google Analytics - это бесплатный инструмент, который покажет вам количество посетителей, просмотров страниц, ссылающегося сайта и используемых браузеров. Это настоящий золотой рудник информации!
Начните прямо сейчас с применения этих советов на практике и наблюдайте за увеличением трафика! И если вы хотите пойти еще дальше в SEO, не забудьте проверить наши бесплатные и подробное руководство (31 страница). Итак, какие у вас советы по переходу на номер 1?

Итак, какие у вас советы по переходу на номер 1

Похожие

SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
VirtueMart SEO Советы
... для электронной коммерции (с открытым исходным кодом) для системы управления контентом Joomla"> VirtueMart является Решение для электронной коммерции (с открытым исходным кодом) для системы управления контентом Joomla. Вы можете запустить его как корзину или в режиме каталога. SEO означает поисковую оптимизацию, которая поможет вам сделать ваш сайт или магазин удобным для поиска пользователей
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сервис
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... для записи наблюдений. Когда будут получены результаты, на лугах Сьерра-де-Гуадаррама будет доставлен великолепный плакат и подарок. Чтобы отпраздновать
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Алгоритм Google
... Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит к тому,
SEO взломы Советы Часть 1
Какие есть бесплатные методы взломать основы строго «просто тяжелой работы и добиться успеха с огромным капиталом» ? Мы запускаем серию статей о том, как маленькие или большие, но в основном бесплатные трюки могут привести к взрывному росту, которого заслуживает ваш бизнес. Советы не будут профессиональными, особенно о SEO, но, конечно же, мы забудем о многих мелочах о
SEO: Google продвигает Википедию?
Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только

Комментарии

ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO? Доступное SEO - это не то же самое, что дешёвые SEO-пакеты, потому что последующее может стоить вашему бизнесу очень дорого. SEO-фрилансеры, предлагающие дешевые услуги по поисковой оптимизации, имеются в большом количестве, и каждый из них рождается каждый день, и как вы можете различить профессиональную фирму по SEO и эксперта по SEO? Позвольте мне помочь пролить свет на дешевые услуги по поисковой оптимизации и доступное SEO.
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Подробная информация о последних курсах обучения SEO: Обучение SEO и узнать больше о видео: зачем вам нужно учиться поисковой оптимизации?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации?
Услуги SEO и стоимость SEO оптимизации? Услуги SEO и их стоимость варьируются от сложности и конкуренции ниши в вашем бизнесе. Если вы продаете свечи, оптимизация SEO вашего веб-сайта обойдется вам в смешную цену, если вы предлагаете финансовые услуги или азартные игры, стоимость оптимизации SEO вашего веб-сайта может варьироваться от нескольких тысяч до желаемого результата. И мы также можем добавить к этому калькулятору цен, что если проект разрабатывается глобально,
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO?
Какой лучший способ оставаться в курсе последних обновлений SEO и изучать новые стратегии, чем посещать семинары и конференции по SEO? Во время этих событий ведущие эксперты SEO делятся своим опытом и знаниями. Вы можете принять их к сведению. Поскольку это цифровая эра, лучший способ узнать об этих семинарах по SEO - онлайн. Присоединяйтесь к группам в Facebook или следите за страницами в социальных сетях, посвященными SEO. Вы также можете зарегистрироваться и зарегистрироваться на
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO?
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЙТИ НА ГЛАВНЫЙ САЙТ - Чтобы получить SEO Автопилот, пока цена все еще так низка. Несмотря на то, что в Google существует гораздо больше ранжирования, чем просто создание ссылок, ссылки содержат большой процент алгоритма в отношении того, попадете ли вы в число 1 или нет. Ключ состоит в том, чтобы сделать это самой
Нетерпеливый вопрос SEO компания в Мельбурне всегда задавался вопросом: «Действительно ли мне нужен инструмент SEO?
Является ли SEO автопилот лучшим программным обеспечением SEO? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЙТИ НА ГЛАВНЫЙ САЙТ - Чтобы получить SEO Автопилот, пока цена все еще так низка. Несмотря на то, что в Google существует гораздо больше ранжирования, чем просто создание ссылок, ссылки содержат большой процент алгоритма в отношении того, попадете ли вы в число 1 или нет. Ключ состоит в том, чтобы сделать это самой
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO?
Они всегда были специалистами по веб-дизайну, и с тех пор, как SEO стало модным, предлагают ли они сейчас услуги SEO? Каждый день мы получаем запросы от компаний веб-дизайна, которые хотят, чтобы мы занимались SEO их клиентов, но с их брендом. Очевидно, мы не принимаем. Если вы нанимаете компанию, специализирующуюся на веб-дизайне, для оптимизации своего малого и среднего бизнеса, могут произойти 2 вещи: То, что они доверяют это третьей стороне, и что вам не повезло (нормальная вещь),
Как Google Penguin повлиял на ваш бизнес или SEO?
Как Google Penguin повлиял на ваш бизнес или SEO? Напишите нам в комментариях.

То есть ваш интернет-магазин появляется только на 20-й странице результатов Google?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
ДЕШЕВЫЕ SEO против ДОСТУПНОГО SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?