Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Друзья поиска 2015: список идей SEO

  1. Что вы можете ожидать?
  2. iPullRank
  3. Сегменты сродства
  4. JavaScript
  5. схема
  6. Google
  7. Путешествие покупателя с несколькими устройствами
  8. Кампании ремаркетинга
  9. Встроенный Видимый
  10. MobileMoxie
  11. тестирование
  12. Мобильный дружественный
  13. UX
  14. Searchmetrics
  15. Дедал Информационные Системы
  16. механическая обработка
  17. Об авторе: Бенджамин Смит

19 февраля в Амстердаме начался холодный день. Оказавшись в Пахуис-де-Цвигер, было приятно и тепло, и вскоре здание было полно друзей; искать друзей. Организован во второй раз DDMA и IAB ' Друзья поиска », хорошо организованное мероприятие SEM с международными и интригующими докладчиками.

Что вы можете ожидать?

День был настолько полон интересных идей SEO, что мои заметки за этот день выросли достаточно. Чтобы сделать его полностью читабельным, я предоставляю краткое изложение их презентаций для семи компаний / докладчиков ниже и в заключение приведу список полезных инструментов, которые я слышал в тот день.

iPullRank

Майкл Кинг   с iPullRank стартовал очень сильно в первом   лейтмотив   с грузом интересного хода мыслей Майкл Кинг с iPullRank стартовал очень сильно в первом лейтмотив с грузом интересного хода мыслей.

Один из них, который упоминался чаще всего остаток дня; Создание ссылок окончено. Тогда подразумевается неправильное построение ссылок. Построение ссылок, возможно, долгое время являлось фактором ранжирования, давая представление о том, какое внимание вам уделяется, но в наше время все связано со всем, поэтому граф ссылок просто больше не соответствует поведению человека.

Сегменты сродства

Вместо этого он бросил термин сегменты сродства для публики. Наши социальные профили предоставляют так много информации, и это будущее. Это говорит намного больше о наших интересах и о том, что касается нас и когда. В тот момент, когда Facebook активно входит в мир поиска, все меняется, согласно Майклу.

JavaScript

Как профессионал SEO, вам нужна серия навыков, чтобы выполнять свою работу. Майкл упомянул, что Javascript, безусловно, один из них. Вам не нужно быть хардкорным разработчиком, но вы действительно должны понимать язык. интернет состоит из все большего количества методов Javascript.

Я сам, например, через Codecademy обучение Javascript практически завершено. Этот тренинг поможет вам получить хорошую основу.

схема

Способ повлиять на вас обрывки в SERP , Schema.org дает вам возможность представить ваш опубликованный контент в основных поисковых системах. Бот (Google) также скорее ленив, чем устал, поэтому то, что вы можете структурировать в данных, можно сразу представить в виде богатых фрагментов.

Google

В этот день присутствовало не менее трех докладчиков из Google. Я сам видел, как два говорили; Джеймс ван Тиль и Стивен Меркс ,

Путешествие покупателя с несколькими устройствами

Понимание, которым оба джентльмена хотели поделиться, - сдвиг в поиске, который произошел.

  • Посещения на рабочем столе ниже
  • Трафик на мобильном снова сильно вырос
  • Мобильная конверсия не ожидается
  • Конвертация рабочего стола остается прежней

Перекрестное устройство является причиной здесь. Посетители / покупатели используют свой смартфон, чтобы ориентироваться во время завтрака или в поезде по дороге на работу и с работы. В тот момент, когда выбор сделан, покупка совершается на рабочем столе.

Поэтому не думайте, что инвестиции в адаптивный веб-сайт - это потерянные деньги, поскольку практически ничего не продается через мобильный телефон. Благодаря адаптивному веб-сайту посетители получают доступ к информации на данный момент и к тому, что им подходит лучше всего.

Кампании ремаркетинга

На самом деле ремаркетинг - это личное раздражение, названное Джеймсом ван Тилом. И я делюсь этим с ним. Сам ремаркетинг, конечно, не разочарование; это касается плохо выполненных кампаний.

У меня есть личный пример для этого; Я женился в ноябре и нашел в сети супер классные туфли (и могу вам сказать, они были довольно хороши под моим костюмом). Следующий период я ​​продолжал видеть ту же самую обувь во время моих приключений серфинга. Приятное противостояние моего превосходного вкуса к обуви, но я бы предпочел показать мне ремень, который я могу носить с этими туфлями, или носки с моей стороны. Мое время драгоценно, и я не устаю от той обуви, которая у меня дома.

Встроенный Видимый

Ричард Бакстер начал его презентация с поразительным сравнением между SEO и Формулой 1. В течение сезона каждая команда Формулы 1 начинает с машины, которой больше нет, как это было в конце сезона. В течение сезона они оптимизируют все, что могут, и каждая сотая доли секунды снова приносит прибыль.

С веб-сайтом это не отличается. Каждое небольшое улучшение вносит свой вклад, и поэтому он упомянул список предметов / изменений, с которыми он сам столкнулся.

Что я запомнил;

  • Вы должны продолжать обновлять https сертификаты со старых доменов, которые вы перенаправляете! Если вы этого не сделаете, ваше перенаправление больше не будет работать.
  • Вы должны найти страницы с несколькими внутренними ссылками и расширить их ссылками, это помогает.
  • Перенаправляйте цепочки, выслеживайте их и исправляйте.
  • Лучшие связанные страницы, лелеять их и использовать их, чтобы передать больше значения другим страницам.
  • Важность «инструментов Google для веб-мастеров» в миграции. Зарегистрируйте свои сайты, чтобы сохранить накопленную доступность.
  • Используйте (там у вас это снова) "Schema.org".
  • Сила старых URL-адресов, они создали ценность.

MobileMoxie

Синди Крум «мобильная королева» в мире поиска также имела слишком большой список советов и рекомендаций. Я суммировал три из них;

тестирование

При показе поисковой выдачи Google знает, на каком устройстве она просматривается; Планшет, смартфон, но и тип смартфона. Ваш фрагмент может поэтому отличаться в результате этого. Конечно, не только начните с результатов на вашем мобильном телефоне, но и протестируйте, например, результаты ваших коллег и семьи.

Мобильный дружественный

Синди сказала, что вы должны поддерживать возможность сканирования Javascript и CSS, чтобы Google мог видеть, что ваш сайт отзывчивый.

UX

Опыт пользователей становится все более важным фактором ранжирования. Рассматривайте инвестиции, которые Google вкладывает в инструментарий и предоставление информации, как Скорость загрузки страниц «Инструменты и» Инструкция для мобильного «Страница.

Searchmetrics

«Ключевые слова - это прошлое» было название презентации Маркус Тобер , Во время своей сессии он снова показал, что Hummingbird на самом деле доставил нам и как семантический поиск влияет на старый подход с использованием ключевых слов. Ориентация на конкретные ключевые слова может быть освобождена. Вместо этого сосредоточьтесь на темах и концепциях и тщательно продумайте намерения страницы. Он также имел дело с термином «целостные сайты». Чем дальше вы прокручиваете страницу, тем больше деталей вы получаете от темы.

Дедал Информационные Системы

Марианна Суини полностью освободился с одним слайд-колода из 77 слайдов фактов, раздражений и озарений касается UX. Небольшой выбор;

  • Я нашел гениальные образы о дизайне вашего сада. Ее смысл в том, что начинать с дорожки следует только в том случае, если ваш сад использовался в течение некоторого времени. Наиболее часто используемый путь виден, и вы кладете свои плитки там. Этот предпочтительный путь - это то, что вы хотите найти на своем сайте, и вы должны использовать его в качестве структуры навигации.
  • Дублированный контент - это не что иное, как дублирование, которое вас раздражает, а также утомляет вашего посетителя. Убери это!
  • На каждой странице всегда должен быть следующий шаг, а не «тупик». Добавьте призыв к действию, еще один соответствующий пост в блоге, придумайте что-нибудь, но поддерживайте это взаимодействие со своим посетителем.
  • Возможность социальной сети на каждой странице? Посетитель понимает, что не каждая страница стоит поделиться, и даже игнорирует эти кнопки.
  • И как часто мы должны «Формирование F» на тепловой карте или " Макет страницы Google объясним, чтобы мы остановились с этими огромными изображениями баннеров. Поместите ваш соответствующий контент, где он просматривается.

механическая обработка

Наконец, несколько удобных инструментов, которыми в течение дня поделились различные докладчики, открывшие книгу о том, что они используют. Это то, что я слышал:

  • Deep Crawl
    (веб-платформа, которая сканирует домен в качестве поисковой системы для целей анализа)
  • МОЗ Про
    (веб-платформа, которая сканирует домен в качестве поисковой системы для целей анализа)
  • величавый
    (анализ ссылок)
  • Кричащая лягушка
    (программное обеспечение для установки, например, на ваш ноутбук, который сканирует домен в качестве поисковой системы для целей анализа)
  • Whoisology
    (анализ истории URL / доменов)
  • URLProfiler
    (выполнение аудита ссылок, среди прочего)
  • изображение Raider
    (кто использует ваши изображения без разрешения?)

Пусть будет ясно, что в следующем году я обязательно высвободу место в своей повестке дня для # FOS16. День, когда вы гарантированно получите много знаний и информации. Друзья поиска, спасибо!

Об авторе: Бенджамин Смит

Бенджамин является онлайн-консультантом. После многих лет ИТ-консалтинга онлайн-маркетинг стал его новой страстью.

Похожие

Где вы можете узнать SEO?
Вы заинтересованы в цифровом маркетинге и содержании ИТ-услуг! Хотели бы вы понять, почему такие слова, как SEO, рейтинг, контент, ключевые слова так важны для управления вашим сайтом, управления такой компанией или компанией! Мы предлагаем вам возможность изучить SEO напрямую. Вы можете выбрать SEO обучение через курсы SEO, найти бесплатный курс SEO ; видео уроки или лекции
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Можете ли вы решить уравнение SEO?
18 апреля 2007 года Для тех, кто не знает, SEO означает «поисковая оптимизация» и является основным компонентом в разработке веб-сайтов. Если у вас есть бизнес, скорее всего, у вас есть какой-то веб-сайт, через который вы продвигаете свои продукты или услуги. Для
SEO: Google продвигает Википедию?
Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?

Комментарии

Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать?
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать? Ваш первый порт захода Инструменты Google для веб-мастеров , Инструменты Google для веб-мастеров предоставляют вам обширную информацию о том, что Google знает о вашем сайте, а также о том, как он работает в результатах поиска и +1 метриках. Хотя точность и достоверность информации, приведенной даже здесь, часто ставится под сомнение, это бесценный
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом?
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом? В небольшом текстовом файле robots.txt, который вы размещаете в корне сайта (так сразу после вашего домена), вы можете дать инструкции для поисковой системы. Этот файл используется не только Google, но и целой кучей автоматизированных процессов (ботов), которые обыскивают ваш сайт. Вы можете указать несколько вещей в файле robots.txt: Если вы хотите, чтобы ваш сайт был проиндексирован
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google?
Знаете ли вы, что пользователи, нажимающие на обычные результаты поиска Google, на 80% больше, чем пользователи, нажимающие на объявления Google? Чтобы понять ценность поисковых систем, опережающих ваших конкурентов, в органических результатах этой информации недостаточно, чтобы получить долю гигантского торта - огромная потеря. Избегайте задержки инвестиций в свой бренд. Каждый день идет рука об руку с вами, и с каждым днем ​​становится все дороже, чтобы стать более заметным в поисковых системах.
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Знаете ли вы, что есть простой совет, который вы можете использовать СЕГОДНЯ, чтобы получать изображения и доски объявлений Pinterest на # 1 в Google?
Знаете ли вы, что есть простой совет, который вы можете использовать СЕГОДНЯ, чтобы получать изображения и доски объявлений Pinterest на # 1 в Google? Я знаю, что это звучит как мечта, но это стратегия, которую маркетологи, разбирающиеся в SEO, используют в последнее время с большим успехом. Вы, наверное, уже знаете, что Pinterest является отличным источником реферального трафика ( второй только в Facebook
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?» И вставив код из тега HTML. там в строке «Проверка сайта тег HMTL». BAVOKO SEO Tools автоматически сохранит код и сгенерирует метатег на ваших страницах. Вернитесь на страницу GSC и завершите настройку, нажав «Подтвердить». 1. Ранжирование анализов с данными из консоли поиска Google в вашем бэкэнде
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
Я знаю, что вы заняты сегодня, но вы можете добавить меня в свой список дел?
Я знаю, что вы заняты сегодня, но вы можете добавить меня в свой список дел? Если бы вы были стейком, вы бы хорошо сделали. Здравствуйте, я вор, и я здесь, чтобы украсть ваше сердце. Ты торт? Потому что я хочу часть этого. Моя любовь к тебе как диарея, я просто не могу сдержать это. Вы потеряли мэм? Потому что небеса далеко отсюда. С моим мобильным телефоном что-то не так. Там нет твоего номера. Если бы вы были библиотечной

Что вы можете ожидать?
Что вы можете ожидать?
Возможность социальной сети на каждой странице?
Кто использует ваши изображения без разрешения?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать?
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом?