Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Единственный SEO гид стоит вашего времени

  1. Глава I: Необходимые инструменты SEO
  2. Инструменты Google для веб-мастеров
  3. Google Analytics
  4. WordPress SEO от Yoast
  5. Google Keyword Planner
  6. Кричащая лягушка SEO паук
  7. Таблицы + мазак / Mindmap
  8. Google Data Studio
  9. Что дальше?

Задумывались ли вы, есть ли золотой пакет методов, которые позволят вам доминировать в результатах поиска? Почему позиционирование так сложно? Нет ли четких руководящих принципов и конкретных методов для достижения мечтой первой позиции в поисковой выдаче?

Вам не нужно смотреть дальше! Мы представляем сборник знаний по SEO, основанный на 3-летнем опыте и исследованиях тенденций изменений в Google.

Глава I: Необходимые инструменты SEO


Классик сказал: прежде чем отправиться в путешествие, нужно собрать команду. каждый SEO специалист оно должно быть оснащено инструментами для: отслеживания, анализа, планирования и реализации мероприятий по позиционированию. Вот некоторые инструменты SEO, которые должен иметь каждый позиционер!

  • Инструменты Google для веб-мастеров (Консоль поиска Google)
  • Google Analytics
  • WordPress SEO от Yoast (для сайтов WordPress)
  • Google Keyword Planner
  • Кричащая лягушка SEO паук
  • Приложение Tablica + mazak / Mindmap
  • Google Data Studio

Все перечисленные инструменты бесплатны и позволяют вам выполнять эффективная деятельность SEO в большинстве случаев Если нам повезло и мы работаем в хорошо оборудованной компании, или наш частный бюджет это позволяет, я настоятельно рекомендую добавить набор SEMSTORM и величавый Инструменты для веб-мастеров.

Учитывая, что некоторые могут начать свой путь с позиционирования, мы кратко опишем каждый из этих инструментов SEO.


Инструменты Google для веб-мастеров



Это основной инструмент SEO для мониторинга и определения вашей позиции в результатах поиска Google. Что инструмент позволяет нам делать? Благодаря поисковой консоли мы можем:

  • Загрузить новый контент для индексации и удалить выбранный контент сайта из результатов поиска
  • Создавайте и отслеживайте контент в результатах поиска благодаря опциям: маркеры данных, ускоренные мобильные сайты (AMP) или информационные карты
  • Проверьте, есть ли на нашем сайте ошибки из-за спама и вредоносных программ
  • Следите за положением страницы и источниками входящих ссылок
  • Проверьте ошибки индексации и штрафы, наложенные Google

Кроме того, мы можем проверить совместимость нашего сайта с мобильными устройствами и получить информацию о скорости работы сайта. Все эти функции составляют отличный SEO-инструмент для мониторинга, оптимизированный нами. сайт ,

Google Analytics



Это настоящий анализ данных титановой страницы. Невозможно описать всю функцию этого инструмента в одной статье, поэтому давайте сосредоточимся на основах. Благодаря GA у нас есть доступ, чтобы видеть, исследовать и сообщать данные о трафике на нашем сайте.

Хотите знать, что является наиболее ценным источником посещений вашего сайта? Вам интересно, какие ссылки обычно ведут к покупке в вашем магазине? Хотите узнать специфику конкретных групп людей, посещающих ваш сайт? Google Analytics позволяет исследовать эти и сотни других вопросов анализа производительности сайт , Все, что вам нужно сделать, это настроить учетную запись GA и вставить часть кода JavaScript на свою страницу.


WordPress SEO от Yoast



Этот плагин делает жизнь каждого позиционера, работающего на WordPress. Благодаря этому мы можем контролировать индексацию нашего сайта. Удобным способом, не прячась в коде, Yoast позволяет нам:

  • Добавление мета-заголовков и описаний
  • Настройка автоматической публикации после мета-заголовка
  • Выберите внешний вид разделителя заголовков
  • Указание фразы, на которую мы хотим разместить страницу
  • Определение схемы таксономии и типов контента

Самая крутая функция Yoast - это, вероятно, встроенный модуль SEO-анализа. После входа в панель подстраниц, перед нами появится следующая картинка.

Анализ скажет нам: сколько ссылок на странице, достаточна ли длина описания мета, какова плотность ключевой фразы в тексте и т. Д.

Вся информация чрезвычайно полезна, особенно для начинающих позиционеров. Кроме того, плагин обновляется довольно часто, что устраняет потенциальный анахронизм.

Google Keyword Planner



В последнее время оно ограничено с точки зрения данных, представляемых людям, которые не используют платную рекламу в Google (Adwords). Тем не менее, это отличный инструмент SEO для проверки качества ваших ключевых слов.

Основная функция планировщика ключевых слов - исследовать потенциал ключевых слов. Выбирая таргетинг (страну, регион, город), язык и другие параметры, мы можем:

  • Изучите среднемесячное количество пользовательских запросов для выбранных фраз
  • Поиск предлагаемых ключевых слов на основе нескольких выбранных фраз
  • Проверка рейтинга кликов объявлений, конкурс фраз и участие в показе рекламы.
  • Ежемесячные объемы и тенденции запросов

Вся эта информация позволяет планировать последовательную SEO-кампанию. Имея данные о поиске и тенденциях конкуренции, мы можем адаптировать наши усилия к бюджету и даже найти золотую нишу, еще не разработанную конкурентами.

Кричащая лягушка SEO паук



Это популярный гусеничный робот или робот на стороне. Благодаря этой мелочи мы можем быстро проверить все ссылки на сайте, проверить коды ответов, проверить наличие и качество метатегов и взвесить все изображения на странице.

Это лишь некоторые из технических особенностей этого гусеничного хода. Бесплатная версия позволяет изучить 500 ссылок на сайте. Все, что нам нужно сделать, это ввести URL-адрес и нажать кнопку СТАРТ. Лично я считаю, что это лучший на рынке гусеничный ход. Идеально подходит для технического аудита вашего сайта и сайтов конкурентов?

Таблицы + мазак / Mindmap


Это элемент, необходимый для сохранения и визуализации нашего плана. В то время как хобби позиционирования домена с несколькими подстраницами не требует скрупулезного составления нашего плана, SEO больших информационных порталов или магазинов не обойдется без визуализации.

Внутренние и сторонние структуры ссылок, стратегия создания ссылок в социальных сетях, иерархия ссылок на веб-сайты, посвященные вехам и длинным хвостам, - все это нужно избегать каннибализация ключевых слов , Это лишь некоторые из зависимостей, которые стоит нарисовать. В путанице SEO легко потеряться, и каждый хороший позиционер знает, что машина SEO работает только тогда, когда каждый винтик хорошо смазан и работает с остальной частью механизма.

Google Data Studio


Это последняя игрушка для представления данных Google. Благодаря этой безделушке мы можем вызвать улыбку на лице начальника или удовлетворение клиента. Многие аналитики и позиционеры забывают о психологическом требовании контроля со стороны клиентов. Клиент ожидает результатов, но также и отчетов, которые дают ему чувство контроля и уверенность в хорошо вложенных средствах. Так Google Data Studio представляет данные, чтобы удовлетворить самых требовательных клиентов и начальников.

Что такое GDS? Проще говоря, это платформа для создания четких, красивых и невероятно функциональных экранов данных благодаря механизму данных в облаке. Мы выбираем то, что хотим показать клиенту (например, ежемесячное сравнение увеличения трафика и качества трафика на веб-сайте) и создаем красивый и четкий график с четырьмя щелчками мыши. Вы не верите? Проверьте это сами.

Что дальше?

Ну, у нас есть игрушки, что дальше? Как начать и с чего? Во-первых, мы планируем шаг за шагом внутреннюю стратегию связывания, или все получится в стирке? Что касается следующих шагов, вам придется подождать вторую часть нашего руководства.

Я надеюсь, что немногим, кто дожил до конца этого поста, не придется разбивать руководство на несколько частей. Через неделю мы разработаем надежную стратегию SEO. До встречи!

А пока мы приглашаем вас ознакомиться с предложение EfficientWWW , Вы заинтересованы в SEO? Профессионально созданный сайт или магазин? Вы ищете профессионалов из социальных сетей? Обязательно ознакомьтесь с нашим предложением!

Похожие

Сколько стоит SEO?
... seo/"> Поисковая оптимизация (SEO) Многие удивляются, что профессиональные поставщики не могут дать четкого ответа на вопрос, сколько будет стоить доставка и что нужно сделать. В этом посте я расскажу о ценах на услуги и почему вы, как покупатель, должны скептически относиться к поставщикам, которые не настаивают на запуске первоначального предпроекта. Статья опубликована Search Engine Land, где я являюсь обозревателем, и ее можно прочитать здесь:
Yoast SEO плагин для WordPress
Пришло время для другого инструмента недели во вторник здесь, на маркетинговой минутной выставке, где я рассматриваю инструмент, приложение, программу или ресурс, которые могут сэкономить владельцам малого бизнеса время, деньги или и то, и другое, когда дело доходит до их маркетинга. Инструмент этой недели - SEO-плагин Yoast для WordPress. Если я знаю свою аудиторию, я просто потерял около 25% из вас, когда я использовал термин SEO, еще 25%, когда я упомянул WordPress, и еще 25% из вас,
YOAST - WORDPRESS SEO PREMIUM V6.1
Скачать бесплатный плагин WordPress SEO Premium Yoast V6.1 t Nulled | WordPress SEO Premium V6.1 от Yoast (окончательная версия девятого будет 2018) [Yoast - WordPress позиционирование веб-страницы Premium V5.1 - это хорошо известный и правильно структурированный WP-плагин всех времен. У этого есть много выборов, которые помогают усилить Вашу веб-страницу для двигателей, таких как Google, это используется целой кучей и целой кучей домовладельцев веб-страницы вместе с блоггерами новичков.
Плагин Google Analytics для WordPress
Начать блог WordPress это, конечно, очень весело. После того, как вы создали свой сайт, вы, естественно, хотите знать, сколько посетителей вы получаете и какие страницы посещали. Вы можете достичь этого, добавив Google Analytics на ваш сайт. Google Analytics - очень полезная измерительная программа, с помощью которой вы можете отслеживать и просматривать статистику посещений вашего сайта.
SEO оптимизация в WordPress
... Google XML Sitemaps . Все в одном SEO Pack оптимизирует домашнюю страницу сайта. Создает мета-заголовок, мета-описание и мета-ключевые слова. Точно так же оптимизируйте все статьи в своем блоге или так называемые посты. Google XML Sitemaps создает XML-карту сайта, которую поисковые системы используют для более быстрого поиска. Чтобы установить их, перейдите в «Плагины»> «Добавить новый» в поле «Поиск», введите имя плагина, нажмите
Seo - что это такое?
... Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
Давайте уберем это с самого начала. SEO не может быть полностью автоматизирован и оставаться на законных основаниях. ОДНАКО, просто потому, что это не может быть полностью автоматизировано, не означает, что многие процессы не могут быть поддержаны с помощью оптимизированных, автоматизированных инструментов . Инструменты - лучший друг SEO. Инструменты позволяют нам использовать способность машины быстро собирать и обрабатывать информацию. То, что мы делаем с этой информацией,
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
SEO: Google продвигает Википедию?
... google-prodvigaet-vikipediu-1.jpg" alt="Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации"> Изучите и поддержите цифры, британский сайт интересуется актуальностью предоставляемой Википедии в Google информации. На панели из 1000 запросов только семь не заходили на сайт на первой странице результатов. Википедия находится на первой странице Google
Настройки SEO сайта WordPress
... SEO на месте, вы сможете получить материальный доход в очень короткое время. Со временем становится очевидным, что у вас есть веб-сайт с ценностью бренда, поскольку эти финансовые доходы ориентированы на посетителей. В Турции, просто войти в этот сектор, число голодающих людей и компаний, с доходом на сайте также направлены так высоко, что очень трудно поверить. По этой причине значительно сокращается количество сайтов с конкурентным контентом и информацией.

Комментарии

Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса?
Я уверен, что к настоящему времени вы знаете важность SEO и что может сделать хороший сайт, дружественный к поисковой системе, для вашего бизнеса? Сейчас большинство людей нанимает дополнительную помощь только для того, чтобы повысить рейтинг своего веб-сайта, но с темами WordPress, дружественными к SEO, необходимость в дополнительном человеке больше не требуется. лучшая часть вы найдете множество бесплатных тем WordPress, которые вы можете использовать. Эти темы WordPress имеют встроенные
Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта?
Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации присутствия вашего сайта в результатах обычной поисковой системы для увеличения трафика на ваш сайт. С правильным набором плагинов и инструментов SEO для вашего сайта WordPress, вы можете улучшить свой рейтинг SEO и поднять общий успех вашего сайта. В этой статье мы расскажем о 15 лучших плагинах и инструментах WordPress SEO для улучшения
Yoast - это плагин, который помогает вам с SEO, но что на самом деле делает Yoast?
Yoast - это плагин, который помогает вам с SEO, но что на самом деле делает Yoast? Как правильно настроить Yoast? А как вы используете Yoast для увеличения просмотров страниц? Читайте дальше, чтобы узнать, как использовать SEO-плагин Yoast для развития своего блога ...
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"? В этом кратком руководстве по SEO мы объясним, как вы можете настроить свой веб-сайт таким образом, чтобы он был оптимально проиндексирован пауками Google. Однако самой важной целевой группой всегда является посетитель, а не поисковая система! Основные принципы SEO Наши специалисты по SEO видят множество сайтов,
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+?
Но что это за результаты локального поиска, связанные с Google Местами на карте, Картами Google и Google+? Вы, наверное, уже видели и, вероятно, использовали его - на этом рисунке показан пример: Запись в Google Places для бизнеса является обязательным
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок?
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок? Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO? В любом случае, в ваших интересах, чтобы ссылки nofollow указывали на страницы, которые вас интересуют. Nofollow Case Study Поскольку я не нацеливаю ключевые фразы на своей домашней странице, я решил проверить, какое
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку?
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку? Можно предположить, что они не вернутся в ваш блог. Используйте дизайн с темным фоном и яркими текстами Эта проблема не об эстетике, а о полезности и способности контента для чтения. Чтение текста в Интернете является более сложным для глаз, чем чтение традиционных писем. Использование темного фона
SEO Сингапур, что дальше?
SEO Сингапур, что дальше? Чтобы узнать больше о том, как мы можем улучшить ваш рейтинг в результатах поиска на Google.com.sg (и Google.com на международном уровне), мы предлагаем бесплатную консультацию, чтобы помочь вам принять решение. SEO Сингапур : нет никаких скрытых платежей или мелкого шрифта. Мы предлагаем 100% чистую стоимость, 100% бесплатно. - >> Запишитесь на бесплатную консультацию
Правильно ли установлены мои инструменты Google для веб-мастеров?
Правильно ли установлены мои инструменты Google для веб-мастеров? Установлена ​​ли Google Analytics (или инструмент выбора статистики)? Большинство веб-сайтов используют инструменты Google для веб-мастеров и Гугл Аналитика как их программа отслеживания статистики по выбору. Конечно, есть и другие варианты. Но программы отслеживания бесполезны, если они не настроены правильно. Контрольный список №

Задумывались ли вы, есть ли золотой пакет методов, которые позволят вам доминировать в результатах поиска?
Почему позиционирование так сложно?
Нет ли четких руководящих принципов и конкретных методов для достижения мечтой первой позиции в поисковой выдаче?
Что инструмент позволяет нам делать?
Хотите знать, что является наиболее ценным источником посещений вашего сайта?
Вам интересно, какие ссылки обычно ведут к покупке в вашем магазине?
Хотите узнать специфику конкретных групп людей, посещающих ваш сайт?
Идеально подходит для технического аудита вашего сайта и сайтов конкурентов?
Что такое GDS?
Вы не верите?