Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Факторы и тенденции SEO в 2019 году для позиционирования вашего сайта

  1. содержание
  2. Скорость загрузки
  3. RankBrain и ответ пользователя
  4. Индексирование в первую очередь для мобильных устройств: оптимизируйте веб-интерфейс для мобильных...
  5. Авторитет или популярность сети
  6. заключение

| Натеево |

Натеево

В мире SEO существует более 200 факторов, которые влияют на позиционирование. В этом посте мы объясним основные факторы SEO в 2019 году

содержание

Несомненно, одним из наиболее важных факторов для SEO является контент. Это должно быть создано с целью удовлетворения запросов пользователя и генерации ответа.

Наш контент отвечает потребностям наших пользователей? Этот вопрос является одним из первых, который будет сделан при анализе содержимого. Поэтому при создании нового контента вы должны делать это в основном, думая о человеке, который собирается его читать, а не о Google.

В мире SEO есть большая ошибка, количество слов не является синонимом качества. На многих страницах есть слова, которые ничего не говорят и не повышают ценность контента. Если кто-то ищет быстрый ответ на простой вопрос, вам не нужно создавать обширный контент для него.

По этой причине страницы с несколькими словами могут быть очень актуальны для запроса пользователя.

Поэтому Google не обязательно классифицирует страницы по количеству слов. Самое главное, как мы уже говорили, это то, что контент отвечает потребностям нашего пользователя .

Таким образом, при создании контента необходимо понимать предмет написанного, думать о пользователе и добавлять некоторые релевантные ключевые слова для Google, чтобы помочь позиционировать их.

Скорость загрузки

В начале 2018 года Google опубликовал в своем блоге, что на сайте скорость является фактором классификации В начале июля было объявлено, что скорость загрузки страниц официально является фактором ранжирования при поиске на мобильных устройствах.

Другими словами, сейчас скорость загрузки является фактором, который Google учитывает в SEO. Имейте в виду, это повлияет только на страницы, которые работают медленнее.

Если у вас есть веб-сайт и вы хотите повысить скорость, мы предоставляем следующие инструменты, которые помогут в оптимизации:
• Скорость страницы (Официальный инструмент Google)
• WebPagetest
• YSlow
• GTmetrix
• Google Search Console (отчет об исполнении)

RankBrain и ответ пользователя

2015 год, Google объявил RankBrain, в порядке актуальности, был их третьим фактором ранжирования в SEO. За период, прошедший с момента его запуска, этот алгоритм был усовершенствован, и его важность возросла, особенно в 2018 году.
Но ... из чего именно он состоит и как его можно оптимизировать?
RankBrain - это автоматическая система обучения, которая помогает Google сортировать результаты поиска. Этот алгоритм измеряет ответ пользователя с нашим содержимым и классифицирует их соответственно. То есть Google может измерять степень удовлетворенности пользователя нашим контентом и в зависимости от степени удовлетворенности будет классифицироваться в той или иной позиции.

Для этого RankBrain фокусируется на двух основных элементах:

Время, в течение которого пользователь остается на странице , выбранной вами в результате поиска. Это означает, что если пользователь проводит много времени на странице и взаимодействует, просматривая свой веб-сайт, ему, вероятно, понравится контент, и Google считает его позитивным.

Рейтинг кликов сайта в поисковой выдаче Google (CTR) , то есть количество людей, которые нажимают на результаты поиска по сравнению с другими. Инженер Google, Пол Хаар, в конференция выяснилось, что если ваша страница имеет CTR выше среднего, используйте ее в качестве положительного сигнала и позиции помощи. здесь Вы можете посмотреть видео конференции.

Индексирование в первую очередь для мобильных устройств: оптимизируйте веб-интерфейс для мобильных устройств

В настоящее время большинство людей ищут в Google с помощью мобильного устройства. В течение 2016 года Google он объявил это изменило бы его способ индексации и классификации, теперь будет принимать во внимание, прежде чем "мобильный индекс". в Март 2018 провел изменение индексации.

То есть Google теперь считает мобильную версию веб-сайта «настоящей» версией. И это будет так, даже если кто-то ищет с настольного компьютера.

При разработке веб-сайта, мы должны сначала подумать о дизайне и разработке мобильной версии для рабочего стола, не забывая последнюю для его позиции.

Эти моменты должны быть приняты во внимание в основном:

• Контент должен быть таким же для рабочего стола, что и мобильные устройства, то есть он не скрывает релевантный контент в мобильной версии.
• Google рекомендует перейти на адаптивный дизайн сайт
• Убедитесь, что веб-сайт правильно отображается на мобильных устройствах, что нет технических ошибок, что текст читается правильно и т. Д. Для этого мы рекомендуем делать это вручную, просматривая с мобильного телефона и анализируя каждую страницу, и с помощью этого Инструмент мобильной оптимизации Google ,

Авторитет или популярность сети

Другими словами, это количество внешних ссылок, которые получает веб-сайт. Google неоднократно появлялся и говорил, что обратные ссылки являются одним из основных факторов классификации SEO.

20 лет назад самыми популярными поисковыми системами были Yahoo и Alta Vista, которые классифицировали веб-сайты только на основе их контента.

Именно там появился Google со своим знаменитым алгоритмом PageRank это изменило игру Вместо того, чтобы просто анализировать содержание страницы, Google также начал подсчитывать обратные ссылки сайта, чтобы определить его позиционирование.

Почти 20 лет спустя ссылки все еще являются лучшим способом определения качества веб-страницы. Вот почему обратные ссылки все еще являются определяющим признаком рейтинга Google .

Благодаря обновлениям вроде Google Penguin Google теперь фокусируется на качестве ссылки, а не только на количестве.

заключение

Google продолжает развиваться, улучшая способ, которым пользователь пытается понять, откуда он или она, и как отображать результаты поиска для удовлетворения своих потребностей. Поэтому стратегии SEO должны все больше ориентироваться на этот аспект, а не на стратегии «ключевые слова + ссылки», которые делались до сегодняшнего дня.

Пабло Сезар Олмо Наварро
Менеджер SEO проектов

Похожие

SEO пакеты
... для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов. Что такое SEO? SEO имеет отношение к оптимизации вашего сайта таким образом, чтобы его можно было легко обнаружить с помощью поиска по ключевым словам. Если вы не нацелите правильные ключевые слова, ваш сайт останется в нижней части поисковых систем. Никто не продолжает искать информацию после первых нескольких страниц, поэтому, если ваш сайт там, он не будет замечен. Кроме того,
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
Основы SEO
... имально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители
SEO SEALING
... волюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO по-испански
... для не говорящих по-английски клиентов за пределами США стал существенным; однако, это не представляет трудных или новых проблем. Оборот предлагает точное исследование, чтобы определить, в каких странах ваш бизнес может быть успешным. Мы поможем вам отказаться от стратегий онлайн-маркетинга и распределения ресурсов, чтобы представить ваши услуги и продукты на испаноязычном рынке. Без наших SEO-услуг это было бы похоже на чашку кипящего кофе. Латиноамериканцы,
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
Питсбург SEO
... иттсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO Сервис
... ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче. Используйте наш бесплатный инструмент
SEO автоматизация или умные инструменты SEO?
Давайте уберем это с самого начала. SEO не может быть полностью автоматизирован и оставаться на законных основаниях. ОДНАКО, просто потому, что это не может быть полностью автоматизировано, не означает, что многие процессы не могут быть поддержаны с помощью оптимизированных, автоматизированных инструментов . Инструменты - лучший друг SEO. Инструменты позволяют нам использовать способность машины быстро собирать и обрабатывать информацию. То, что мы делаем с этой информацией,
Настройки SEO сайта WordPress
... для разработки веб-сайта во всех смыслах. В системах WordPress, если вы предоставите лучшие конфигурации, связанные с настройками SEO на месте, вы сможете получить материальный доход в очень короткое время. Со временем становится очевидным, что у вас есть веб-сайт с ценностью бренда, поскольку эти финансовые доходы ориентированы на посетителей. В Турции, просто войти в этот сектор, число голодающих людей и компаний, с доходом на сайте также направлены так высоко, что очень трудно поверить.

Комментарии

Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
... вания SEO состоит из различных действий, которые применяются на разных уровнях и каналах. В этой заметке мы объясняем, что такое методы вне сайта, также называемые вне страницы. Стратегии органического позиционирования координируют ряд
Вы ищете помощь с вашим местным SEO или мобильной адаптацией вашего сайта?
Вы ищете помощь с вашим местным SEO или мобильной адаптацией вашего сайта? Чтобы достичь цели, как показывать в Google Maps бесплатное местное позиционирование , важно, чтобы вы хорошо просматривали свой веб-сайт. Если вы по-прежнему не реагируете или не имеете мобильной версии, обратитесь к специалистам. Вам нужен ваш корпоративный сайт, чтобы быть мобильным прямо сейчас. Вы не только улучшите свое местное SEO, но также заметите увеличение органических SEO позиций.
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку?
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку? Можно предположить, что они не вернутся в ваш блог. Используйте дизайн с темным фоном и яркими текстами Эта проблема не об эстетике, а о полезности и способности контента для чтения. Чтение текста в Интернете является более сложным для глаз, чем чтение традиционных писем. Использование темного фона
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса?
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса? Тогда давайте начнем и восполним этот - почти - непростительный недостаток! Длинный хвост Ну, на самом деле я не знаю, как начать объяснять длинную очередь. На самом деле, чтобы понять, что такое ключевые слова с длинным хвостом и почему они эффективны, нам нужно отказаться от нашего классического
Что требует Голосовой поиск от вашего сайта / интернет-магазина и ваших усилий по SEO?
Что требует Голосовой поиск от вашего сайта / интернет-магазина и ваших усилий по SEO? Конечно, когда только верхняя позиция в Google и Bing достаточно хороша, это будет предъявлять огромные требования к вашему сайту: Он должен быть высоко оценен в поиске в Google и Bing, особенно в мобильном индексе. Страницы с низкой производительностью на мобильных устройствах будут отсутствовать в голосовом контексте. Способность поисковых систем сканировать
1. Скорость тестирования - Как проверить скорость вашего сайта и что быстро?
1. Скорость тестирования - Как проверить скорость вашего сайта и что быстро? Итак, прежде чем мы начнем, вероятно, будет хорошей идеей провести тестирование скорости, поэтому у нас есть сравнительный тест, чтобы убедиться, что наши изменения действительно являются улучшениями. Наш инструмент для тестирования скорости - Pingdom - tools.pingdom.com В идеальном мире мы хотим, чтобы сайт загружался менее чем за 1 секунду в Pingdom
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение? Отправьте все эти ссылки с нижнего колонтитула вашего сайта прямо в список Play Store с прямой ссылкой. Забудьте о создании страницы на вашем сайте о приложении - все изображения, видео и описательный, рекламный текст, который вы разместите на своем сайте, должны быть в любом случае в вашем списке Play Store.
Подходит ли ваш сайт для мобильных устройств в соответствии с тестом Google для мобильных устройств?
Подходит ли ваш сайт для мобильных устройств в соответствии с тестом Google для мобильных устройств? Красивая! Тогда вам нечего бояться от Mobilegeddon. Другой метод - поиск вашего сайта через Google для вашего сайта. Если рядом с заголовком в результатах поиска появится текст «для мобильных устройств», Google увидит ваш сайт как дружественный для мобильных устройств. Шаг 2: Определите ожидаемое влияние Если ваш веб-сайт не прошел тест, сначала определите, какое
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»?
Например, больше людей ищут «SEO консультант» или «SEO услуги»? «Флорист» или «Цветы»? «Стиральная машина» или «стиральная машина»? Хотя вы можете склоняться к более технически корректным «услугам SEO», вы можете обнаружить, что все больше людей на самом деле ищут «SEO-консультантов». Поэтому вам нужно будет использовать больше экземпляров «SEO-консультанта» в своей копии. Теперь вы готовы использовать эти 5 вопросов, чтобы максимально эффективно исследовать ключевые слова.
Сколько из всех посещений вашего сайта за определенный период времени «преобразовали» или выполнили желаемое действие?
Сколько из всех посещений вашего сайта за определенный период времени «преобразовали» или выполнили желаемое действие? Если вы заинтересованы в мониторинге этой метрики, окончательное отслеживание будет включать в себя органическое и платное отслеживание вызовов, отслеживание запроса формы он фиксирует источник и средство отслеживания посетителей и стратегических событий в Google Analytics. Успех онлайн - это не только большое количество посетителей

Наш контент отвечает потребностям наших пользователей?
Из чего именно он состоит и как его можно оптимизировать?
Что такое SEO?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Иттсбурге SEO?
Вы ищете помощь с вашим местным SEO или мобильной адаптацией вашего сайта?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку?