Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Что такое исходящие ссылки и их преимущества

  1. Исходящие ссылки являются еще одним способом предоставления информации в Google
  2. Достоверные и ценные статьи
  3. Исходящие ссылки улучшают распространение вашего контента
  4. Следовать или nofollow? Вот в чем вопрос

Используете ли вы исходящие ссылки в вашей стратегии SEO ? Я недавно прочитал пост в блоге моего друга Луис М. Вильянуева которые касаются важности внешних ссылок .

И это правда, веб-мастера, как правило, зацикливаются на захвате новых ссылок, полностью забывая исходящие ссылки ... до такой степени, что немногие подлые люди отказываются ссылаться на внешние сайты, потому что « это то, что если я буду ссылаться, я ослаблю свой авторитет » ... Ерунда!

Как уже говорилось в заголовке этой статьи, « вы - это то, что вы связываете ». Другими словами, если я пишу о SEO, нормально говорить (и, следовательно, ссылаться) на домены, которые имеют отношение к теме позиционирования в Интернете ... Или было бы естественным ссылаться на оранжевые магазины?

Или было бы естественным ссылаться на оранжевые магазины

Исходящие ссылки являются еще одним способом предоставления информации в Google

И в SEO даже самые мелкие детали имеют решающее значение. Чтобы достичь первых позиций, вы не должны быть хорошими, вы должны быть лучшими, и даже самые незначительные детали должны быть оптимизированы.

В этом смысле внешние ссылки являются еще одним сигналом, который предоставляет поисковым системам информацию об общей теме страницы, тем самым усиливая органическое позиционирование того же самого.

Потому что (при условии, что очевидно, что исходящая ссылка контекстуализирована), благодаря этим ссылкам мы добавляем пользователям дополнительную ценность, мы предлагаем им мнение, дополнительную документацию и т. Д., Которые подкрепляют то, что мы раскрыли в нашем контенте ... и мы уже усвоили урок: чем больше значение для пользователя, тем больше вероятность того, что он окажется в результатах поиска.

Действительно, и как они комментируют в этой статье Adseok , это недопустимо для любой ссылки: ссылка на авторитетную страницу в нашем секторе даст нам гораздо большую ценность, чем ссылка на страницу с нишей, которая имеет мало общего или не имеет ничего общего с нашим сектором (в этом случае исходящая ссылка может даже быть вредным)

Достоверные и ценные статьи

Хотя мы уже продвинули его в предыдущем пункте, я хотел бы еще больше подкрепить этот пункт. В 95% случаев, когда вы пишете контент, вы сами его не изобрели: хорошо, вы можете использовать свой опыт и мнение, если вы являетесь экспертом в этой области, но, как правило, вы будете использовать идеи на других веб-сайтах (глаз, Я не говорю о копии). Связывание их - это не только способ вознаградить их, но и повысить доверие к вашим статьям.

Точно так же, как видео или изображение добавляет ценность для читателя, так и с исходящими ссылками. Читатель обязательно нажмет на ссылку, чтобы увидеть ту страницу, на которую вы передаете голосование, положительный момент (конечно, не забудьте настроить ссылку так, чтобы она открывалась в другом окне, чтобы не потерять визит).

Исходящие ссылки улучшают распространение вашего контента

Кто из вас не делится и не комментирует статьи, которые ссылаются на ваш сайт? Контент-менеджеры, такие как WordPress, предупреждают веб-мастеров, когда их домен получает ссылку, и, следовательно, ссылки и участие влиятельных страниц вашего сектора могут стать отличным способом попытаться вирусализировать ваш контент .

Следовать или nofollow? Вот в чем вопрос

Вы все еще беспокоитесь о том, чтобы не потерять авторитет? Ну, вы всегда можете добавить атрибут rel = "nofollow" к исходящим ссылкам. Лично я не согласен с этим (за исключением тех ссылок, по которым я не хочу, чтобы Google следовал), и, как мне нравится, они связывают меня, я также считаю, что мы должны вознаградить других авторов за их работу.

А ты ... Ты бы добавил что-нибудь еще? Расскажи нам И помните ... в нашем агентстве цифрового маркетинга мы предлагаем вам полный услуги линкбилдинга ... Хотите больше информации? В таком случае ... Нажмите на ссылку!

Похожие

Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Что такое отбивная пила?
Отрезная пила - это электроинструмент, который используется для прямой резки дерева. У него могут быть особенности, которые позволяют ему резать углы, что делает его торцовкой. Отрезная пила по внешнему виду похожа на циркулярную пилу. Большинство деревообрабатывающих или столярных мастерских используют режущие пилы для точного
Google Penguin 4.0
... вух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает в режиме реального времени! Это означает, что сканирование
Seo - что это такое?
... имизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания на первую страницу выдачи Яндекса
Что такое SEM? Чем не SEM?
Чаще я слышу о SEM. Да, странно, так как я работаю в маркетинговом агентстве с оплатой за клик :). [а не SEM] Однако многие используют эту аббревиатуру, немногие действительно знают значение. Давайте разберемся со специализированной терминологией. Что такое SEM? SEM = поисковый маркетинг;
обратные ссылки
... ссылки, которые с внешних страниц указывают на наши"> обратной это ссылки, которые с внешних страниц указывают на наши. ВСЕГДА КАЧЕСТВО ДО КОЛИЧЕСТВА --- мы работаем на сегодня и завтра --- Очень важно иметь четкое представление об этой концепции, поскольку алгоритм GOOGLE постоянно развивается, фактически он ежегодно обновляется.
Что такое панировочные сухари?
Алгоритм Google
... во содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит к тому, что большое количество повторяющегося контента и мусорных статей занимает место выше, чем оригинальное.
Что такое токсичные обратные ссылки и как их удалить?
... ичные обратные ссылки и как их идентифицировать и удалить? A: Токсичные обратные ссылки - это неестественные ссылки, которые вредят поисковому рейтингу сайта. Обновление Google Penguin направлено на наказание веб-сайтов с плохим профилем обратных ссылок. Как создаются токсичные обратные ссылки? Если ваш сайт имеет огромный профиль токсичных обратных ссылок, есть вероятность, что SEO-компания, которую вы наняли или все еще работаете,
Что такое представление каталога и его преимущества?
Пост по связанной теме Получить высокий рейтинг с SEO обучения в Чандигархе Представление каталога - одна из лучших стратегий для нашего сайта, чтобы завоевать популярность в сети. Это важный шаг, предпринятый маркетологами для улучшения репутации сайта.
SEO Архивы
Что такое индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах

Комментарии

Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок?
Таким образом, возникает вопрос, занимают ли эти сайты первое место, потому что они имеют ссылки nofollow, и Google ожидает, что это будет частью естественного профиля обратных ссылок? Или ссылки nofollow на самом деле несут в себе ценность для SEO? В любом случае, в ваших интересах, чтобы ссылки nofollow указывали на страницы, которые вас интересуют. Nofollow Case Study Поскольку я не нацеливаю ключевые фразы на своей домашней странице, я решил проверить, какое
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?
Ir noluyor burda «означает или что здесь происходит» или «что вы делаете» и «или что вы делаете?» Не трать турецкий. Будьте стабильны, делите свою работу на календари, время ожидания, работайте регулярно. Не тратьте целое состояние на Adwords, так как вы думаете, что Google повлияет на ваш рейтинг. Заголовки заголовков должны быть короткими, а их длина не должна превышать 60 символов. Несмотря на то, что это не имеет значения, регулярно вводите порядок
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку?
И после того, как они ждут загрузки вашего сайта, они расстроены или напуганы, потому что их колонки на большой громкости, и они не знают, что услышат музыку? Можно предположить, что они не вернутся в ваш блог. Используйте дизайн с темным фоном и яркими текстами Эта проблема не об эстетике, а о полезности и способности контента для чтения. Чтение текста в Интернете является более сложным для глаз, чем чтение традиционных писем. Использование темного фона
Один интересный вопрос: что происходит, когда вы изучаете другой язык, у вас все еще остается такое же чувство к цветам или вы начинаете «видеть» цвета, названные на новом языке?
Один интересный вопрос: что происходит, когда вы изучаете другой язык, у вас все еще остается такое же чувство к цветам или вы начинаете «видеть» цвета, названные на новом языке? Панос Атанаполус показал, что греки, которые знают английский, классифицируют «блюз» иначе, чем монолингвалы, а Михо Сасаки показал то же самое для японских «зеленых». Изучение другого языка почти буквально меняет ваш взгляд на мир. Лингвистическая
Знаете ли вы, что исследования показывают, что статьи с внешними ссылками имеют более высокую оценку в поисковых системах, чем статьи без внешних ссылок?
Знаете ли вы, что исследования показывают, что статьи с внешними ссылками имеют более высокую оценку в поисковых системах, чем статьи без внешних ссылок? 19. Забыли внутренние ссылки Это очень простой способ продвижения собственного контента, но о нем часто забывают. Включите от двух до пяти внутренних ссылок на важный связанный контент в своем блоге. Это действительно низко висящий фрукт, если вы хотите выиграть на SEO. 20. Не используйте синонимы
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса?
Хотите узнать, что такое длинная очередь и как она может быть полезна для вашего сайта и, следовательно, для вашего бизнеса? Тогда давайте начнем и восполним этот - почти - непростительный недостаток! Длинный хвост Ну, на самом деле я не знаю, как начать объяснять длинную очередь. На самом деле, чтобы понять, что такое ключевые слова с длинным хвостом и почему они эффективны, нам нужно отказаться от нашего классического
Но вопрос в том, что такое «качество контента»?
Но вопрос в том, что такое «качество контента»? Как вы улучшаете его, повышаете свой рейтинг и удерживаете Панду подальше? Вот 6 основных шагов для проверки вашего контента на предмет низкого качества и устранения найденных проблем. Но прежде чем мы начнем ... Как работает Panda? Алгоритм Panda (названный в честь инженера Google Навнеет Панда) разработан, чтобы помочь Google улучшить качество результатов поиска за счет понижения рейтинга низкокачественного контента. Основным
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение? Отправьте все эти ссылки с нижнего колонтитула вашего сайта прямо в список Play Store с прямой ссылкой. Забудьте о создании страницы на вашем сайте о приложении - все изображения, видео и описательный, рекламный текст, который вы разместите на своем сайте, должны быть в любом случае в вашем списке Play Store.
Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение? Отправьте все эти ссылки с нижнего колонтитула вашего сайта прямо в список Play Store с прямой ссылкой. Забудьте о создании страницы на вашем сайте о приложении - все изображения, видео и описательный, рекламный текст, который вы разместите на своем сайте, должны быть в любом случае в вашем списке Play Store.
Интересный вопрос был задан Гари Иллиесу из Google щебет спрашивая, "внутренние ссылки nofollow обесценивают страницу, на которой это находится?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение? Отправьте все эти ссылки с нижнего колонтитула вашего сайта прямо в список Play Store с прямой ссылкой. Забудьте о создании страницы на вашем сайте о приложении - все изображения, видео и описательный, рекламный текст, который вы разместите на своем сайте, должны быть в любом случае в вашем списке Play Store.
Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC? SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая

Или было бы естественным ссылаться на оранжевые магазины?
Следовать или nofollow?
Ты бы добавил что-нибудь еще?
Хотите больше информации?
Что такое отбивная пила?
Чем не SEM?
Что такое SEM?
Что такое панировочные сухари?
Что такое токсичные обратные ссылки и как их удалить?
Ичные обратные ссылки и как их идентифицировать и удалить?