Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Так что SEO оптимизирует ваши PDF-файлы для поиска

  1. Нежелательный плохой звук
  2. PDF в результатах поиска
  3. Начало работы
  4. Семь шагов к SEO оптимизированному PDF
  5. 1. Выберите подходящее имя файла
  6. 2. Оптимизируйте метаданные файла
  7. 3. Не забудьте ссылку! И на и с сайта
  8. 4. Сжать и оптимизировать изображения
  9. 5. Помните о мобильном опыте
  10. 6. Пусть текст будет текстом, а не изображениями
  11. 7. Будьте осторожны с дублированным контентом
  12. Удачи

Как вы оптимизируете файл PDF для лучшей видимости в результатах поиска? Мы узнаем в этой статье, написанной нашей гостевой писательницей Александрой Юнг, специалистом по SEO в iProspect ,

Нежелательный плохой звук

PDF-файлы часто бывают негативными, когда речь заходит о SEO. Возможно, вам сказали, что файлы нельзя оптимизировать или что они не нужны, и поэтому их не следует тратить вовремя. Но так ли это плохо? Или можно сделать более удобные для поиска PDF-файлы, которые могут даже принести пользу вашему сайту?

Краткий ответ - да! Потому что, хотя PDF-файл природы не может получить такую ​​же хорошую видимость на вашем сайте, как целевая страница, все еще есть чем заняться.

PDF в результатах поиска

Каждый день поисковые системы просматривают миллиарды документов в виде, например, целевых страниц и изображений. Но кое-что, что многие люди забывают, - это то, что пауки поисковых систем также просматривают и индексируют PDF-файлы, которые становятся частью результатов поисковых систем.

Оптимизируя ваши файлы, вы можете добавить дополнительный трафик на ваш сайт.

Как вы оптимизируете файл PDF для лучшей видимости в результатах поиска

Начало работы

Если на вашем веб-сайте много файлов PDF, проверка может занять много времени. Рекомендуется начинать с тех, кого вы считаете наиболее важными, возможно, тех, кто привлекает наибольшее количество трафика или имеет наибольший потенциал поиска. Также важно смотреть вперед и создавать подпрограмму уже при создании новых файлов, чтобы они были оптимизированы с самого начала.

Семь шагов к SEO оптимизированному PDF

Пожалуйста, используйте следующий контрольный список в вашей работе по оптимизации. Постарайся сделать как можно больше шагов.

1. Выберите подходящее имя файла

Работа над PDF-файлом, оптимизированным для дорог, уже начинается с присвоения имени файлу, где релевантность равна A и O. Имя файла важно, потому что оно становится частью URL и может быть первым, что посетитель видит в результате поиска или в ссылке, которую он отправляет сам себе. Поэтому убедитесь, что вы понимаете, о чем этот файл, посмотрев только на имя, и включите соответствующие ключевые слова.

Совет! Если вы используете несколько слов в имени файла, они должны быть разделены дефисами, чтобы поисковые системы могли понять это без проблем.

2. Оптимизируйте метаданные файла

Один из многих гигиенических факторов в мире SEO связан с оптимизацией и заполнением целевой страницы или, в данном случае, метаданных PDF, то есть заголовка страницы и мета-описания. Поскольку в результатах поиска будут отображаться как заголовок страницы, так и мета-описание, они должны быть настолько привлекательными, насколько это возможно, чтобы пользователь захотел нажать на конкретный результат.

Поскольку в результатах поиска будут отображаться как заголовок страницы, так и мета-описание, они должны быть настолько привлекательными, насколько это возможно, чтобы пользователь захотел нажать на конкретный результат

На изображении выше показано, как оно может выглядеть при настройке заголовка страницы (заголовка) и мета-описания (темы) с помощью инструмента Acrobat Reader. Вы можете найти поля в File> Properties> Description> Title / Subject, если у вас есть версия платежа.

Чтобы иметь возможность корректировать метаданные, вам необходим такой инструмент, как Adobe Acrobat Reader, который работает как для пользователей ПК, так и для пользователей MAC.

3. Не забудьте ссылку! И на и с сайта

Проблема многих PDF-файлов заключается в том, что они действуют как тупик. Щелчок по файлу с помощью результатов поиска или веб-сайта идет хорошо, но вы редко приходите оттуда, поскольку нет ссылок, которые возвращают посетителя на сайт.

Внутренняя ссылка также в файле, вы не только помогаете посетителю вернуться на ваш сайт, чтобы читать интересные темы или конвертировать, но вы также помогаете поисковым системам. Другими словами, сделайте ссылку на соответствующий контент на вашем сайте, где он подходит и выглядит естественным, и убедитесь, что есть ссылки на файл с вашего сайта.

4. Сжать и оптимизировать изображения

Оптимизация изображений для облегчения понимания поисковыми системами того, что представляет собой изображение, относится не только к изображениям на вашем веб-сайте, но и к изображениям, содержащимся в PDF-файлах, можно оптимизировать. Убедитесь, что каждое добавляемое изображение имеет описательный атрибут alt и что они сжаты, чтобы не слишком влиять на время загрузки.

Как вы думаете, оптимизация изображения интересна и хотите узнать больше? Не пропустите мой предыдущий пост оптимизация изображения где я прохожу основы, благодаря которым ваши фотографии появляются в результатах поиска.

5. Помните о мобильном опыте

Многие современные сайты используют адаптивный дизайн, что означает, что страница адаптируется к размеру экрана и, таким образом, выглядит хорошо на всех устройствах. Не рекомендуется думать о контенте на мобильном устройстве.

Поскольку в настоящее время нет отзывчивых PDF-файлов, нам необходимо быть на шаг впереди при их разработке и думать, что мобильное взаимодействие должно быть максимально хорошим. Например, речь может идти об избежании горизонтального содержимого, поскольку становится трудно прокручивать его в мобильном телефоне.

6. Пусть текст будет текстом, а не изображениями

Как я упоминал в пункте об оптимизации изображений, поисковые системы пока недостаточно умны, чтобы читать содержимое изображения и знать, что оно представляет. Без нашей помощи, скажем.

Распространенная ошибка, которую часто можно увидеть, заключается в том, что компании пишут заголовки или текстовые фрагменты прямо на изображении, что делает невозможным его чтение поисковыми системами. А в качестве посетителя вы можете скопировать части текста, что также невозможно, если текст написан на картинке.

Поэтому не забывайте писать важные фрагменты текста непосредственно на изображении или сохранять весь PDF-файл как изображение перед загрузкой.

7. Будьте осторожны с дублированным контентом

Дублированный контент возникает, когда один и тот же контент доступен в нескольких местах. Дублированный контент не оценивается поисковыми системами, которые всегда хотят видеть уникальный контент. То же самое относится и к файлам PDF. Всегда дважды проверяйте, что контент, который вы производите, уникален и не может быть найден в другом месте на сайте.

Если вы хотите узнать больше о дубликате контента, я рекомендую вам прочитать мою статью Остерегайтесь дублированного контента ».

Удачи

Итак, у нас есть семь шагов к тому, как вы можете работать с вашими файлами PDF на веб-сайте, чтобы сделать их более удобными для поиска. Как я упоминал ранее, PDF - это то, что часто забывают и не всегда расставляют приоритеты, но которое часто дает необходимую (и полезную!) Информацию для посетителя.

Для многих компаний также невозможно избежать наличия определенных материалов в файлах PDF, таких как брошюры или руководства, и тогда вам действительно нечего терять при оптимизации их настолько хорошо, насколько это возможно. Для этого нам нужно только выиграть в долгосрочной перспективе!

Похожие

Начало работы в международном SEO
... и, имеющими международный статус, потребовалось немного времени, чтобы адаптироваться. Различные языки, поисковые системы, и, не стоит упускать из виду, необычные рабочие часы. О, тебе не нравится проводить встречи в 7 утра или 7 вечера? Вам может не повезти, если вы не придерживаетесь другой страны в вашем часовом поясе.
Как оптимизировать изображения для SEO
... поиска Google. Однако с ними следует быть осторожным. Сделайте правильные описания на простом английском языке так же, как и с именами изображений. Также может быть полезно включить серийные номера продаваемых продуктов. Не заполняйте теги alt ключевыми словами и не используйте их для чрезмерно декоративных изображений, так как это может привести к штрафам.
Seo Race
... стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Настройки SEO сайта WordPress
WordPress - одна из самых популярных систем управления контентом в мире. Как мы знаем, за очень короткий период времени огромное увеличение количества веб-сайтов, открытых в Интернете, в глазах поисковых систем в глазах своего рода конкурентной среды было эффективным. Наряду с логикой алгоритма нового поколения, возникшей с течением времени, важным моментом стало то, что необходимо сделать для разработки веб-сайта во всех смыслах. В системах WordPress, если вы предоставите
5 причин плохой SEO репутации
... ичины плохой репутации SEO? Поисковая оптимизация как метод иногда не пользуется хорошей репутацией. Отчасти из-за того, что это часто связано с неэтичной практикой или так называемой «черной шляпой» SEO. Таким образом, SEO-оптимизация в чистом виде представляет собой набор мер для обеспечения бесперебойной работы роботов (ботов), поиска определенной веб-страницы и индексации содержимого страниц для ее дальнейшего использования. То есть если поисковая система знает,
Seo - что это такое?
Seo - что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания
Структура сайта и SEO
... сковые системы по-прежнему является одним из наиболее значимых факторов привлечения трафика на сайты, так поисковая оптимизация (SEO) является очень важной составляющей в разработке структуры сайта. Хотя SEO часто считают просто набором некоторых технических приемов, структура сайта также критически важна. Она определяет, будет ли поисковая система понимать тему Вашего сайта, и как легко она сможет находить и индексировать
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Найти подходящее SEO агентство
Выбор правильного агентства SEO приносит много вопросов, поэтому наиболее важные 12 пунктов суммируются: Контрольный список для выбора агентства SEO: 1.) Исследования Самым простым способом является поиск с использованием Google и терминов «поисковая оптимизация», «SEO агентство» или «SEO». Здесь, например, первые 20 результатов дают обзор агентств с их хорошим
SEO позиционирование
... ичия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим

Комментарии

Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO? Как цифровой маркетолог, вы хотите тратить время на обе стратегии, но не за счет того, что вы можете работать в режиме самоконтроля. Вот сделка. Если ваши платные поисковые объявления не показываются, вы наверняка увидите падение посещений вашего веб-сайта при просмотре платных отчетов о поиске. Люди, которые печатают поисковые запросы в веб-браузере, находятся вне чьего-либо
Не каждый вводит те же термины поиска, что и ключевое слово фокуса, так почему бы вам не использовать синонимы?
Не каждый вводит те же термины поиска, что и ключевое слово фокуса, так почему бы вам не использовать синонимы? Латентная семантическая индексация (LSI) - это математический метод, который связывает поисковые термины и значения. Поскольку существует множество способов поиска одной вещи, сделайте свой контент более естественным и менее повторяющимся, используя связанные ключевые слова поиска. Совет: обязательно включите ключевое слово focus в первый абзац вашего текста.
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?»
Так что не так с SEO?
Так что не так с SEO? Сложный спам на SEO Владельцы сайтов часто получают утомительный спам от псевдо-экспертов по SEO с текстом типа « Здравствуйте. Я - специалист по SEO из компании ...... и согласно нашему анализу, по какой-то причине ваш сайт имеет низкую производительность в обычном поиске и трафике. Мы можем помочь вам решить эту проблему и т . Д. ». Часто эти недобросовестные
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Что будет отображаться в результатах поиска?
Что будет отображаться в результатах поиска? Поскольку у нас есть каноническая связь, Atout France является ответом на оба вопроса. Все взаимодействие, являющееся результатом этих одновременных распределений, приписывается Atout France посредством канонизации. Маркетологи часто опасаются, что повторяющиеся публикации снизят ценность SEO, но с каноническими тегами произошло обратное: несколько экземпляров этой статьи охватывают более широкую аудиторию и создают большую совокупную
Это может привести к потере одного или двух мест в некоторых местах, но что хорошего в том, что никто не нажимает на (мой) результат поиска?
Это может привести к потере одного или двух мест в некоторых местах, но что хорошего в том, что никто не нажимает на (мой) результат поиска? Однако длина символа заголовка не должна быть слишком длинной и не должна содержать ненужной информации . Максимальное количество символов в результатах поиска большинства поисковых систем (например, Google) - макс. 69 символов ограничено. Все, что приходит потом, более или менее неактуально. Краткое заключение к
Очевидно, Стив Лукатер спросил своего сына Трева: «Что ты думаешь об этом, что не так?
Очевидно, Стив Лукатер спросил своего сына Трева: «Что ты думаешь об этом, что не так?» и он был как «Это круто, папа. Тебе следует это сделать.' Итак, мы нырнули в студию, и я очень хорошо помню этот опыт. Они серьезные музыканты, они были сессионными музыкантами с Полом Маккартни, Майклом Джексоном и всеми этими артистами. Я просто сидел там и играл кучу аккордов, ударов и сделал пару вещей с ними на месте. Они записывали гитарные петли и вокальные идеи. Мы как бы «откровенно обдумали» все
И мы надеемся, что вы попробуете это 🙂 мы хотели бы услышать от вас о ВАШЕМ опыте с BYOB, что прошло хорошо или не очень хорошо?
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?
Вы можете добавить проверочный код как во время установки BAVOKO SEO Tools, так и позже в «Настройки» → «Настройки API», нажав кнопку «Еще не подключен к консоли поиска Google?» И вставив код из тега HTML. там в строке «Проверка сайта тег HMTL». BAVOKO SEO Tools автоматически сохранит код и сгенерирует метатег на ваших страницах. Вернитесь на страницу GSC и завершите настройку, нажав «Подтвердить». 1. Ранжирование анализов с данными из консоли поиска Google в вашем бэкэнде
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в

Но так ли это плохо?
Или можно сделать более удобные для поиска PDF-файлы, которые могут даже принести пользу вашему сайту?
Как вы думаете, оптимизация изображения интересна и хотите узнать больше?
О, тебе не нравится проводить встречи в 7 утра или 7 вечера?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Ичины плохой репутации SEO?
Seo - что это такое?
Но вы, возможно, задаетесь вопросом: откуда вы знаете, что ваши усилия по SEM не каннибализируют ваши усилия по SEO?
Не каждый вводит те же термины поиска, что и ключевое слово фокуса, так почему бы вам не использовать синонимы?
«Потому что, если бы мы даже не могли представить, что существует такой грозный осьминог, как этот, то что еще мы даже не рассматривали?