Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как увеличить трафик вашего сайта без создания ссылок

  1. Все изменилось - Забудьте о создании ссылок все вместе
  2. Гостевая публикация - это создание ссылок с другим именем
  3. SEO не о создании ссылок, и это никогда не было
  4. Помимо SEO, как я могу увеличить свой веб-трафик?
  5. Работают ли методы построения ссылок?
  6. Заключение

Вы можете увеличить посещаемость своего сайта, не создавая ссылок и не нарушая каких-либо рекомендаций Google для веб-мастеров, сосредоточившись на менее рискованных и более эффективных способах, которые также заложат основу для долгосрочного успеха.

Если вы один из моих постоянных читателей, вы должны знать, что я против создания ссылок как способа продвижения блога или веб-сайта. Раньше построение ссылок работало, но сегодня все изменилось, и любое создание ссылок может привести к совершенно противоположным результатам.

На прошлой неделе я был приятно удивлен, когда Google наконец решил изменить свою рейтинговую статью, удалив любые ссылки на создание ссылок и заменив текст формулировкой, более подходящей для того, что применимо сейчас, особенно после выхода Panda и Penguin (Вы можете увидеть точные изменения более подробно ниже). Это также дало мне идею написать эту статью и объяснить, как увеличить трафик вашего сайта без создания ссылок.

Все изменилось - Забудьте о создании ссылок все вместе

Немного истории для начинающих

Одним из самых больших недостатков алгоритма ранжирования Google была зависимость от ссылок для расчета позиции рейтинга сайта. Хотя Google прилагает огромные усилия, чтобы спамеры не попадали в их индекс, в течение многих лет вы могли обманывать их алгоритм и ранжировать по любому ключевому слову, указывая тысячи ссылок (любого рода - я подробно описываю различные виды в что такое SEO вне страницы ) на веб-сайт.

Эта игра в прятки между командой по качеству Google и «SEO» продолжалась до февраля 2011 года, когда Google начал выпускать обновления для Panda, и до апреля 2012 года, когда появился Penguin. Google наконец-то удалось отделить искусственно сгенерированные ссылки от естественных ссылок и в то же время преуменьшить важность текста привязки.

Логика использования ссылок в качестве фактора ранжирования является действительной, и ссылки по-прежнему играют важную роль, но теперь Google более эффективно выявляет важные ссылки по ссылкам, используемым с единственной целью - манипулировать их алгоритмом.

Другие поисковые системы (например, Bing и Yahoo) полагаются в основном на ссылки для ранжирования, и они отстают от Google с точки зрения того, насколько сложны их алгоритмы ранжирования. Это также причина, по которой Google наказывает некоторые сайты за создание ссылок и удаляет их с первых страниц своего индекса, но в то же время они имеют хорошие позиции в Yahoo и Bing.

Google меняет рейтинг

Как упоминалось выше, Google обновил свою рейтинговую статью, удалив ссылки на ссылки и добавив ссылки на высококачественные веб-сайты, которыми пользователи захотят пользоваться и делиться. Изменение было впервые замечено @Baeumlisberger и сообщил Барри Шварц на поисковая система земли ,

ПОЛНЫЙ КУРС SEO Пошаговый курс о том, как увеличить ваш трафик за 60 дней или меньше. Узнайте, как практически построить успешный сайт или блог. ЕДИНСТВЕННЫЙ SEO-курс, который вам когда-либо нужно будет прочитать!

Вот как выглядела страница раньше:

А вот так выглядит страница:

Это изменение было сделано 27 мая 2013 года, хотя они должны были сделать это сразу после выпуска первого пингвина в апреле 2012 года. Я уже начал говорить о растущей важности строительства высококачественные сайты с апреля 2013 года, и я рад, что теперь этому уделяется больше внимания.

Значит ли это, что линкбилдинг официально мертв? На мой взгляд, да, построение ссылок в том виде, в каком мы его знали до сих пор, - это взгляд на прошлое, и веб-мастерам и SEO следует сосредоточиться на других более чем 200 факторах для ранжирования своих сайтов выше в поисковой выдаче.

Гостевая публикация - это создание ссылок с другим именем

С прошлого года многие люди начали продвигать гостевую публикацию как действительный способ получить ссылки и увеличить PageRank сайта. Многие «SEO» также продвигают его как законный способ получения рейтинга, и если у вас есть веб-сайт, я уверен, что вы получили по крайней мере пару запросов на публикацию гостевых постов на вашем сайте или в блоге.

Ты можешь читать когда принимать гостевые посты в вашем блоге и является гость, публикующий правильный способ получить ссылки для подробного анализа роли и типа гостевых постов, но в двух словах вы должны знать следующее:

  • Гостевая публикация все еще строит ссылки (пусть имя не смущает вас), а создание ссылок противоречит правилам Google.
  • Гостевая публикация - это очень хороший способ установить новые связи, привлечь новых читателей и клиентов, и вам следует размещать гостевые сообщения на других высококачественных веб-сайтах только при соблюдении вышеуказанных условий.
  • Не нужно использовать текст привязки ключевых слов для входящих ссылок, возможно, они не будут учитываться, но зачем рисковать.

SEO не о создании ссылок, и это никогда не было

Это один из самые большие заблуждения SEO и я боюсь, что потребуются годы, пока SEO не отсоединится от построения ссылок. Чтобы дать вам реальный пример, потому что мы назвали наши услуги SEO как SEO пакеты и, несмотря на четкое описание того, что мы не участвуем в какой-либо форме построения ссылок, мы по-прежнему получаем множество электронных писем от потенциальных клиентов с вопросом о том, сколько мы изменили по каждой ссылке и т. д.

Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?

Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы.

Важность снова переместилась в SEO на странице и каким образом вы можете сделать свой сайт более функциональным и лучше, чем у конкурентов. За последние 6 месяцев я написал множество статей о SEO, которые в основном охватывают все, что вам нужно знать из гиды для начинающих к большему передовые методы ,

Помимо SEO, как я могу увеличить свой веб-трафик?

Цифровой маркетинг - это ключевое слово, которое вы ищете. С цифровым маркетингом вы получаете возможность исследовать все возможные источники цифрового трафика. Позвольте привести пару примеров.

Маркетинг в социальных сетях - Маркетинг в социальных сетях - это способ создания ссылок на ваш сайт. Это не что-то новое, оно существует уже много лет, но приобретает все большее значение и внимание. Неслучайно, что популярные веб-страницы в социальных сетях стали занимать более высокие позиции и в поисковых системах. Facebook, Twitter, Pinterest, YouTube, LinkedIn, Instagram, Google+ - это лишь некоторые из инструментов в вашем арсенале. Если вы хотите узнать больше, потратьте еще 5 минут на чтение:

10 советов по маркетингу в социальных сетях для начинающих

15 ошибок в социальных сетях, которых следует избегать

Мобильный маркетинг - это касается как оптимизированных для мобильных сайтов, так и мобильных рынков (Google Play, Apple Store и т. Д.). Более 30% запросов приходят с мобильных устройств, а пользователи Android + iPhone вместе составляют более 1,5 миллиарда!

Контент-маркетинг - контент сайта - это новый маркетинг. Вместо того чтобы тратить время на создание контента низкого качества для получения ссылки из сети ссылок, теперь вы можете тратить время на создание контента высокого качества для своего собственного веб-сайта. Чем более качественный контент вы публикуете, тем больше посещений вы получите (не только обычные посещения, но и прямые посещения, посещения социальных сетей, мобильные посещения и т. Д.).

Работают ли методы построения ссылок?

Один из вопросов, которые я получаю в комментариях, заключается в том, может ли веб-сайт подниматься по результатам поиска без создания ссылок. Люди до сих пор не верят всему этому в SEO и цифровом маркетинге и хотят большего.

Я действительно могу понять их вопросы, потому что я был там сам, и я также скептически относился к эффективности техник этой белой шляпы, и лучший ответ, который я могу вам дать, это: Как получить более 100 000 посещений от Google в месяц (Case Study) ,

Заключение

В заключение, если вы хотите получить больше веб-трафика на свой сайт, то способ сделать это не путем создания ссылок (либо вы сами, либо нанимаете «SEO», чтобы сделать это для вас), но и путем публикации более качественного контента на твой сайт. Потратьте некоторое время в социальных сетях и попытайтесь наладить связи с другими людьми в вашей нише.

Когда вы достигаете точки, на которой ваш сайт загружен полезным контентом, вы можете выйти и внести свой вклад в другие сайты, а также поделиться опытом, который вы приобрели в качестве эксперта в своей нише.

КАК ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ? Подпишитесь на обновления моего блога и никогда не пропустите пост. В качестве благодарности я отправлю вам БЕСПЛАТНУЮ электронную книгу о наиболее эффективных методах привлечения трафика на ваш сайт в 2019 году.

Похожие

Важные SEO методы 2018
SEO: это не просто расходы, это инвестиции!
Правда: большинство (как минимум 75%) людей никогда не переходят первую страницу результатов поиска, когда запускают
15 инструментов для построения ссылок
... оздание ссылок - это процесс получения гиперссылок с других сайтов на ваш собственный, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах. Но создание ссылок - это также развитие отношений, установление контактов с ключевыми авторитетами в вашей отрасли и превращение вашего бизнеса в надежный ресурс. Вот список инструментов для построения ссылок. Существуют инструменты поиска ссылок для выявления влиятельных лиц и развития ценных отношений. Кроме того, существуют инструменты для обратных ссылок,
SEO по-испански
... этой глобальной экономике маркетинг поисковых систем для не говорящих по-английски клиентов за пределами США стал существенным; однако, это не представляет трудных или новых проблем. Оборот предлагает точное исследование, чтобы определить, в каких странах ваш бизнес может быть успешным. Мы поможем вам отказаться от стратегий онлайн-маркетинга и распределения ресурсов, чтобы представить ваши услуги и продукты на испаноязычном рынке. Без наших SEO-услуг это было бы похоже на
SEO Ньюкасл
... всему миру и в разных отраслях. Пожалуйста, посмотрите ниже некоторые из услуг SEO, которые я предлагаю: SEO-аудит сайта Отправной точкой любой поисковой маркетинговой кампании является определение того, насколько хорошо оптимизирован ваш сайт. Обычно я нахожу некоторые проблемы, которые можно улучшить, чтобы помочь поисковым системам лучше находить, индексировать и оценивать ваши веб-страницы. Анализ ключевых слов
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO пакеты
... оятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать"> Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили
Настройки SEO сайта WordPress
... этот сектор, число голодающих людей и компаний, с доходом на сайте также направлены так высоко, что очень трудно поверить. По этой причине значительно сокращается количество сайтов с конкурентным контентом и информацией. Настройки SEO сайта WordPress WordPress On Page
SEO SEALING
Основы SEO
... ссылок на других страницах. Мы хотели бы представить некоторые возможности здесь: 1. Зарегистрируйте свой домен 2. Социальные закладки 3. Свяжите свой вклад с соответствующими темами. 4. Что делает конкурс? 5. Обмен ссылками и баннерами с партнерскими форумами (!) 6. Отметьте в своей подписи и в профиле 7. Написать и ссылку на гостевые

Комментарии

Ты видишь оптимизация вашего сайта для поисковых систем как хорошо для вашего бизнеса, или как дополнительная стоимость, которая не стоит ваших инвестиций или усилий?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете? SEO это процесс, с помощью которого вы получить страницу вашего сайта, чтобы занять хорошие позиции в поисковых системах и это ключ к максимизации трафика из обычных результатов поиска. Если вы ищете способы улучшить SEM, важно использовать
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта?
Нужно ли проверять все версии вашего сайта (http, https, httpswww, httpwww) в консоли поиска Google и загружать файл отключения во все версии сайта? A: Нет - дезавуация между двумя каноническими URL по существу. Если https: // WWW версия является канонической для вашего сайта, именно там обрабатывается дезаву. (Предостережение - сайты с плохой канонизацией могут иметь страницы в разных версиях, поэтому, если это так, я просто загрузил бы один и тот
Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого?
Имея это в виду, как один SEO-пакет может работать так же хорошо для вашего сайта, как и для другого? Ответ в том, что это не может и не сработает. Любая SEO-компания, которая обещает луну и звезды, не проводя аудит и оценку вашего сайта, в первую очередь, не справится с этой задачей. Цена может быть правильной, но результаты отсутствуют. Индивидуальные услуги SEO получают результаты Если вы хотите получить реальную отдачу от своих инвестиций в SEO, вы должны быть готовы
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Все эти термины и методы SEO говорят с вами, но вы не обязательно понимаете, что они являются возможными приложениями с точки зрения видимости в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Является ли профиль ссылок для вашего мобильного сайта таким же сильным, как ваш сайт для настольных компьютеров?
Является ли профиль ссылок для вашего мобильного сайта таким же сильным, как ваш сайт для настольных компьютеров? Если нет, сделайте это приоритетом. Карты сайтов XML и мультимедиа - убедитесь, что они оптимизированы для мобильных устройств, особенно сигналов доверия, таких как ссылки на политику конфиденциальности. Flash - желательно придерживаться либо Java, либо HTML5. Не все устройства совместимы с Flash. Последнее, что вам нужно, это
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Является ли профиль ссылок для вашего мобильного сайта таким же сильным, как ваш сайт для настольных компьютеров? Если нет, сделайте это приоритетом. Карты сайтов XML и мультимедиа - убедитесь, что они оптимизированы для мобильных устройств, особенно сигналов доверия, таких как ссылки на политику конфиденциальности. Flash - желательно придерживаться либо Java, либо HTML5. Не все устройства совместимы с Flash. Последнее, что вам нужно, это
Итак, как может кто-то, кто занимается SEO для своего сайта, узнать, правильно ли он это делает или нет, спросите вы?
Итак, как может кто-то, кто занимается SEO для своего сайта, узнать, правильно ли он это делает или нет, спросите вы? Как и во многих случаях, доказательство в пудинге! Отличный способ выяснить, была ли ваша SEO-работа эффективной или неэффективной, - оценить ее по метрикам, которые часто можно найти с помощью таких каналов и инструментов, как Google Analytics, Moz и т. Д. Ниже приведены четыре отличных показателя для оценки вашего успеха в SEO или его отсутствия:

Работают ли методы построения ссылок?
Значит ли это, что линкбилдинг официально мертв?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Работают ли методы построения ссылок?
КАК ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ?
4. Что делает конкурс?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Но знакомы ли вы с поисковым маркетингом (SEM) и понимаете ли вы, как SEM и SEO работают вместе, чтобы улучшить вашу маркетинговую стратегию и вашу способность найти пользователей в Интернете?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?