Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Начало работы в международном SEO

Когда я впервые начал работать с брендами, имеющими международный статус, потребовалось немного времени, чтобы адаптироваться. Различные языки, поисковые системы, и, не стоит упускать из виду, необычные рабочие часы. О, тебе не нравится проводить встречи в 7 утра или 7 вечера? Вам может не повезти, если вы не придерживаетесь другой страны в вашем часовом поясе. Когда я впервые начал работать с брендами, имеющими международный статус, потребовалось немного времени, чтобы адаптироваться

... или для SEO

Международные затраты и преимущества

С годами международные правила SEO стали намного понятнее, что облегчает создание бизнес-кейсов. В то же время конкуренция за звание в странах за пределами США часто снижается. Все это создает прекрасную возможность для многих брендов.

Однако выход на новые рынки - это не простой проект. Перед началом работы примите во внимание настройку и текущую работу, которая потребуется. Каждый дополнительный сайт означает больше обслуживания, больше отчетов и больше поддержки клиентов.

Рыночные различия

Использование устройств потребителями варьируется от страны к стране. Например, в Китае «mobile-first» идет до крайности «Мобильный-только» в некоторых случаях. Многие бренды создают опыт без настольной версии из-за размера рынка мобильной связи.

Кроме того, для поиска, хотя Google доминирует по всему миру, это не везде так.

  • Baidu - основной двигатель в Китае, и во многих отношениях он несколько лет отстает от возможностей сканирования Google.
    • Baidu предлагает проверку для Инструментов для веб-мастеров, принимает XML-карты сайтов и зависит от ключевых слов, включенных в копию страницы и метаданных.
    • Кроме того, для получения значка «официальный сайт» требуется длительная юридическая процедура получения лицензии ICP.
  • Яндекс является ведущей российской поисковой системой и по-своему новаторский - они начали использовать машинное обучение еще до того, как это сделал Google. Яндекс также имеет инструменты для веб-мастеров проверка.
  • Yahoo Japan и Naver из Южной Кореи являются другими поисковыми системами с значительной долей рынка.

Соблюдение потребностей пользователей

Если вы не можете оправдать ожидания пользователей, запуск другого сайта не принесет особой пользы. Идентичная версия вашего внутреннего сайта, скорее всего, не то, что ищут потребители в Южной Корее, Бразилии или Великобритании. Сайт должен быть локализован для пользователей в этой стране.

  • Бизнес должен решать вопросы обращения с местной валютой, глобальных проблем доставки и понимания местных законов (таких как требования к файлам cookie ЕС).
  • Держите сайт быстро, используя глобальный хостинг. Многие сети доставки контента (CDN) предлагают хостинг в разных странах. Это может помочь как с коэффициентами конверсии, так и с органическим рейтингом.
  • Перекрестная ссылка между сайтами должна предоставлять пользователям возможность переходить на нужный язык / страну. Добавьте глобус или значок флага, чтобы любой мог найти селектор страны. Используйте как английский, так и родной языки для названий стран, чтобы они были понятны всем. Если вы используете заставку выбора страны, обязательно попробуйте A / B. Для SEO лучше вырезать дополнительную ссылку в иерархии и может быть также для пользователей.
  • Переводы на язык должны быть специфическими для целевой страны, чтобы учесть местные различия (например, «цвет» и «цвет»).
  • Многие международные сайты кажутся беспорядочными языками. Избегайте этой путаницы, переводя как можно большую часть сайта:

    Амазонка представлена ​​на немецком языке, а H & M - это смесь английского и немецкого языков.

    • Переведите метаданные, такие как заголовки, описания и теги Open Graph, поскольку они помогут заставить не говорящих по-английски переходить на ваш сайт.
    • Копия продукта и детали покупки, такие как информация о доставке и размерах одежды, должны быть переведены.
    • Перевод URL также помогает с рейтингом и рейтингом кликов.
    • Ряд сайтов имеют текст, который встроен в изображения. Создание изображения для каждого языка - это вариант, но лучшим вариантом может стать переход к живому HTML-тексту с наложением изображений на сайте.
  • Даже лучше, чем в конкретной стране перевод вашего сайта на родной язык добавляет местный контент . Есть ли у вас какие-либо мероприятия или магазины в стране? Какие праздники, такие как День одиноких в Китае, требуют специальных маркетинговых кампаний и целевых страниц? Добавить контент, который отвечает потребностям пользователей в этой стране.

Технические соображения

Международный SEO имеет свой собственный набор технических требований в дополнение к обычным лучшим практикам.

  • Чтобы различать страницы с одинаковым содержимым, созданным для разных стран или языков, добавьте HREFLang метатеги на сайте. Это помогает получить нужную страницу нужному пользователю.
  • Проверьте все сайты в консоли поиска Google, а затем установите целевую страну. Это еще один инструмент, который следует использовать для оповещения Google о намерениях ваших сайтов.
  • Потратьте некоторое время на рассмотрение структуры URL заранее, чтобы принимать обоснованные решения на платформах.
    • Субдомены (uk.site.com), CCTLD (например, site.co.uk) и каталоги (www.site.com/uk/) могут занимать место в обычном поиске, но они имеют определенные компромиссы.
    • Каталоги могут быть более сложными для размещения на отдельной платформе, хотя обычно их проще развернуть на одной платформе.
    • CCTLD несут текущие расходы и могут также быть более сложными, чтобы не отставать, но также и признаны пользователями и поисковыми системами как принадлежащие определенной стране.
    • Используйте согласованную структуру URL во всем мире (например, www.example.com/country/), чтобы упростить анализ и использование сайтов.

Это должно помочь вам начать, но, конечно, гораздо больше, чем эти элементы, вовлечены в международный опыт пользователей и SEO. Суть в том, что сайты, которые отвечают потребностям пользователей и отмечают все флажки в технических деталях, будут иметь наилучшие общие результаты при расширении на международные сайты и поисковые системы.

* Фото предоставлено Райли Каминер по лицензии CC BY-SA 2.0

Похожие

SEO Сервис
... seo-servis-1.png" alt="Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче.
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Основы SEO
... SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
... волюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO по-испански
... международном рынке может оказаться невозможной. Запустить 10 веб-страниц на испанском языке в южноамериканских доменах, не вызывая массового дублирования контента? - Да, мы столкнулись со сложными проблемами. К счастью, это одна из вещей, которые мы делаем лучше всего. Мы заботимся о том, чтобы ваш сайт создавался таким образом, чтобы он соответствовал нужным клиентам в нужных странах. Комплексные испанские SEO услуги: Оборот ускоряет SEO кампанию
SEO - АЛИАС
... SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.

Комментарии

Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге? Недавно мы были заняты подготовкой к Smart Content Day, когда я получил очень интересное письмо. Среди прочего, содержание почты состояло из ссылки, которая привела меня на страницу с инфографикой, которая очень хорошо иллюстрирует важность контент-маркетинга для лиц, принимающих решения в Германии (я вставил инфографику в конце этого поста). Вот выдержка из результатов: Более 52% хотят
Каковы основные элементы SEO SEO?
Каковы основные элементы SEO SEO? Процесс SEO в B2B намного шире, чем простое исследование ключевых слов. Вы должны понимать потребности покупателя B2B и пути покупки, а также потенциальную прибыль вашего SEO. Вот основные элементы B2B SEO, которые вам необходимо знать, чтобы создать успешную кампанию по формированию спроса. Поиск потенциального дохода Оптимизация для B2B - это не то же самое, что оптимизация для B2C. В то время как
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO?
Может ли специалист по SEO предоставлять услуги, предоставляемые агентством SEO? В агентствах SEO необходимо не игнорировать тот факт, что на самом деле есть эксперты SEO, которые работают и управляют работой по поисковой оптимизации. Если эксперт по поисковой оптимизации Google, с которым вы работаете, хорошо справляется со своей работой и имеет квалификации, о которых мы упоминали в нашей статье под названием daha Что такое эксперт по SEO? Что он делает? Количество SEO
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Если SEO не о создании ссылок, то что такое SEO? Поисковая оптимизация - это именно то, что добавила Google в рейтинговую статью. Она касается создания высококачественных веб-сайтов, оптимизированных как для поисковых систем, так и для пользователей. Высококачественный веб-сайт удобен для пользователя, быстр, доступен и предоставляет отличный пользовательский интерфейс независимо от используемой платформы. Важность снова переместилась в
Вы думаете о найме услуг SEO компания (компания SEO позиционирование ) например в Мадриде?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей
Каков ваш опыт работы с почасовой, ежемесячной и проектной SEO?
Каков ваш опыт работы с почасовой, ежемесячной и проектной SEO? источники Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот , Об авторе

О, тебе не нравится проводить встречи в 7 утра или 7 вечера?
Есть ли у вас какие-либо мероприятия или магазины в стране?
Какие праздники, такие как День одиноких в Китае, требуют специальных маркетинговых кампаний и целевых страниц?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Запустить 10 веб-страниц на испанском языке в южноамериканских доменах, не вызывая массового дублирования контента?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Контент-маркетинг в SEO или SEO в контент-маркетинге?