Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Понимание наживки и как она может помочь вашему SEO

Последняя проверка 26 марта 2019 года в 22:02

Последняя проверка 26 марта 2019 года в 22:02

«Вы никогда не догадаетесь, почему некая SEO-компания решила это сделать…»

В SEO одной из самых важных вещей, на которые должны обращать внимание авторы контента, являются заголовки их статей. В этом посте мы будем обсуждать другой тип заголовка статьи, который захватывает мир штурмом - к лучшему или к худшему.

Я уверен, что вы сталкивались с этими типами ссылок или сообщений в предпочитаемом вами сервисе социальных сетей, и, возможно, вы нажимали на них один или два раза. Их называют наживкой, и они предназначены для того, чтобы охотиться на врожденное состояние вечного любопытства людей. Приманки для кликов часто представляют собой сообщения или ссылки, которые имеют либо скрытое изображение, либо совершенно не связанное с ним изображение, а также заголовок, который чаще всего вводит в заблуждение, если не преследует ваше любопытство, а порой и эмоции.

Что делает наживки нажатием настолько успешными, так это тот факт, что даже если люди знают, что такое наживка, мы просто не можем помочь. Там на самом деле исследование соотношения любопытства и депривации это в значительной степени объясняет, почему мы часто смягчаемся и нажимаем на их ссылки, несмотря на то, что знаем, что это наживка.

В исследовании утверждается, что именно потому, что названия приманок для кликов вводят в заблуждение или таинственно, именно поэтому люди чувствуют себя лишенными информации, которая, по их мнению, им нужна; в свою очередь, у людей есть несколько сценариев, через которые они часто проходят. Они либо сами исследуют эту тему, либо полностью забывают о ней, либо смягчаются и нажимают на наживку - и поэтому ссылки на наживку работают так хорошо.

Нажмите Baiting и SEO

В идеальном мире клик-приманка решит все проблемы, с которыми может столкнуться SEO-специалист. Нажатие на наживку может повысить рейтинг, а нажатие на наживку может принести вам больше просмотров. В действительности, однако, наживка может принести больше вреда, чем пользы для вашего SEO.

В то время как приманка по кликам может приносить вам несколько кликов и несколько посещений время от времени, худшая часть приманки за клик - это то, что вы отказываетесь от возможности включить свое ключевое слово в заголовок в обмен на несколько слов, которые могут разозлить любопытство людей и чаще всего это может иметь неприятные последствия для вас.

Означает ли это, что клик-приманки вредны для SEO? И да и нет. На самом деле мы можем выучить несколько уроков из клик-приманки, и мы можем использовать эти уроки для улучшения нашего SEO, и по умолчанию, контент, который мы производим для наших сайтов, - что в конечном итоге лучше.

Еще одна причина, по которой кликабита осуждают, заключается в том, что такие сайты, как Facebook постепенно выводит их , Интересно, как Facebook находит ссылки с наживкой. Они разработали свой алгоритм, чтобы измерить, сколько человек займет между нажатием на ссылку, чтением контента, а затем возвратом или обменом его на своих стенах в Facebook.

Также стоит отметить, что из опроса, проведенного Facebook в 2014 году, он заявил, что 80% людей хотели видеть заголовки, которые заставляли их читать контент, а не наживку, которая преследует человеческое любопытство. Хотя этой информации может быть 2 года, я считаю, что люди по-прежнему хотят, чтобы их заголовки были прямыми, информативными, и помогают им решить, хотят ли они прочитать содержание, стоящее за ними.

Что мы можем узнать из наживки

Мы установили, что крупные сайты начинают постепенно отказываться от наживки, поэтому мы можем извлечь из этого пользу, адаптируя их хорошие моменты, воздерживаясь от подражания плохим. Вот некоторые примеры:

    1. «Вы не поверите…» - многие ссылки с наживкой начинаются с этого печально известного заявления. Это эффективное средство для захвата любопытства людей, но в то же время это обоюдоострый меч, потому что это повышает их ожидания. Из этого мы можем узнать, что людям естественно любопытно, поэтому было бы лучше добавить заголовок, который был бы информативным и в то же время интересным. Хороший пример: Как мы проанализировали и улучшили нашу терминологию - обратная частота за 10 минут . Это эффективно, потому что оно отражает суть чего-то, что на первый взгляд невероятно, но на самом деле этого можно достичь, прочитав 10-минутный контент, который является одновременно значимым и информативным.

    1. «Список 10 лучших (вставьте тему), но подождите, пока не увидите номер 8.» - Еще один классический заголовок наживки, это эффективно, потому что он объединяет эффект от номера один, добавляя дополнительный стимул из ряда других вариантов, которые могут обращение к широкой аудитории. Мало того, что этот тип названия захватывает любопытство людей, он также заставляет людей соглашаться просто из-за количества тем или вариантов, с которыми они могли бы согласиться. По сути, этот тип заголовков играет в игру с числами и делает это хорошо. Хороший пример: SEO не делает - вещи, которые заставят Google ненавидеть вас Это лучшая альтернатива, потому что она позволяет людям узнать, о чем эта тема, и при этом тонко говорит им, что это список вещей, которые заставили бы Google ненавидеть людей.

  1. «Здесь легко учиться (Тема)… (и это не то, что вы думаете.) - У нас есть еще одно манипулятивное название, которое объединяет лучшие части примеров 1 и 2, потому что оно обещает информацию, которая необычна, но на самом деле проста. Чаще всего это именно то, чего ожидают люди, особенно если это статья по специальности или области интересов. Хороший пример: Broken Link Building Tutorial для начинающих Это лучшая альтернатива для номера 3, потому что она позволяет людям понять, что это учебная статья, и сразу же перейти к сути вопроса. Это также повышает ожидания ваших читателей и позволит им определить, стоит ли статья читать и делиться. Честные щелчковые приманки Подождите, честные щелчковые приманки? Это звучит как ирония, верно? На самом деле, нет. В SEO есть много методов, которые люди оттачивают и испытывают во многих случаях методом проб и ошибок, и это одна из моих. Честные наживки - это названия, которые действительно дают то, что обещают. Хотите хороший пример? Не смотрите дальше, название этой статьи - честная наживка! Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно? Хорошо использовать честные наживочные приманки, потому что это противоположно тому, что на самом деле предоставляют «традиционные» щелчковые приманки, чтобы вы могли подкрепить их достойным контентом. Советы профессионалов Создание полезного контента - ключ к использованию честных клик-приманок. Лучший результат от этого снижение показателя отказов при одновременном увеличении показателей времени ожидания , Когда вы достигнете этого умения, вы будете помечены Google как заслуживающий доверия источник. Это сценарий, в котором выигрывают все, особенно вы.

    Также стоит отметить, что в большинстве блогов, например, WordPress, SEO-заголовки могут использоваться не так, как заголовки статей. На самом деле, я написал глубокая статья об этом раньше ,

    На самом деле, я написал   глубокая статья об этом раньше   ,

    Вот пример пользовательского интерфейса для настроек SEO

    Как вы можете видеть на скриншоте выше, существует множество SEO плагинов, которые вы можете использовать для своего блога, и большинство из них будет выглядеть следующим образом. Правильно используйте заголовки статей и SEO и не забывайте использовать приманки «Честные клики», и вы уже на ходу прошли бы большую часть оптимизации.

    Ключ на вынос

    Наживки приманки действительно эффективны только в начале, когда люди не знали, кем они были. Люди теперь более информированы, и большинство читателей теперь предпочитают игнорировать название, если оно кажется наживкой. В настоящее время существует негативная коннотация в отношении названий наживки, потому что некоторые люди считают это ленивой журналистикой - и, возможно, они не ошибаются. Это не плохая практика, но это и не хорошая практика. Если вы собираетесь выбрать наживку, то лучше всего сделать контент достойным чтения - и это именно то, что все должны делать в первую очередь!

    В конце концов, название хорошо для многих вещей, но его основная цель вызывает интерес ваших читателей. Лучшая практика для написания SEO-контента - это сделать достойный заголовок, который достаточно хорош, чтобы привлечь внимание ваших читателей и поразить их хорошо написанным контентом. Я могу привести множество примеров с сайта SEO-хакера, но я считаю, что было бы лучше прочитать некоторые гостевые посты от наших племя Веб-сайт. Многие люди со всего мира пишут информативные статьи с интересными заголовками!

Похожие

Остин SEO Консультанты
... помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше всего подходят для вашего бренда и дают вам наилучшие результаты. Мы помогаем вам продвигать ваш бизнес с помощью цифровых медиа -
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO советы
... может оказаться бесполезным. Или это далеко позади, когда речь заходит о том, какие факторы действительно важны . Другие важные задачи SEO упускают из виду многие бизнес-леди, и они имеют решающее значение для хорошего рейтинга в результатах поисковых систем. Я покажу вам здесь, в постах блога, как вы отделяете пшеницу от соломы и сосредотачиваетесь на самом необходимом. Мои SEO советы помогут вам реализовать необходимые параметры на вашем сайте. Тем
SEO - АЛИАС
... SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
Питсбург SEO
... вашему бизнесу. Мы спроектируем и оптимизируем ваш веб-сайт в соответствии с ключевыми словами, которые наиболее эффективны для привлечения новых клиентов, клиентов и, в конечном итоге, для получения большей прибыли. Выберите нас в качестве вашего SEO агентства сегодня. SEO эксперты, которые работают на ВАС. Сделайте свой сайт стенд вне конкуренции с услугами SEO в Питтсбурге. Мы
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO аудит
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Основы SEO
Чтобы максимально приблизить страницу к выбранным поисковым запросам в результатах поиска Google, мы, как оператор форума, предоставляем вам сегодня базовый инструмент SEO. Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией? Поисковая оптимизация - это один из лучших вариантов привлечения большего числа участников для вашего форума. Почему? Более 60% новых посетителей вашего форума попадают на ваш форум через поисковые системы

Комментарии

Как аудит SEO может помочь вашему бизнесу?
Как аудит SEO может помочь вашему бизнесу? Технический аудит SEO должен четко отражать изменения, которые необходимо внести в ваш сайт, чтобы удовлетворить требования Google в отношении «высококачественного» сайта. Удовлетворение этих требований - это первый шаг к успешному привлечению большего объема трафика и продаж через ваш сайт из результатов обычного поиска Google. Наше специализированное программное обеспечение выявляет потенциальные проблемы, мы анализируем результаты
Вы можете даже спросить «как SEO может помочь моему сайту?
Вы можете даже спросить «как SEO может помочь моему сайту?» Или «сколько я должен заплатить за SEO». Сервисы?" Мы здесь, чтобы помочь вам с этими важными вопросами. На этой странице вы можете узнать, что такое SEO, почему это так важно для веб-сайтов и что обычно предлагает такая SEO-компания, как наша, с помощью своих SEO-сервисов. Считайте,
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации? Хорошо, чтобы начать, как и любой другой маркетинговый проект, вам нужно знать, где вы были, чтобы знать, куда вы идете. Забавно, что маркетологи, знакомые с традиционными СМИ, могут легко оценить производительность, но когда Поисковая
Как RM Tech может помочь мне оптимизировать SEO моего сайта?
Как RM Tech может помочь мне оптимизировать SEO моего сайта? Еще 20% усилий нужно приложить на Blogbuster.fr;) Как мне узнать, какие страницы моего сайта имеют лучший SEO-трафик? Просто интегрируйте свой сайт с помощью бесплатного инструмента Google: Консоль поиска , После
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов?
Как SEO может помочь создателям контента подготовить ценный контент с точки зрения бизнеса и клиентов? Не ждите и подпишитесь на бесплатный вебинар, организованный GetResponse в сотрудничестве с NowyMarketing. В настоящее время у нас есть доступ к огромному количеству данных, но мы не всегда используем его. Что делать, чтобы стать надежным партнером наших читателей, а не просто поставщиком информации? Принять участие в вебинаре GetResponse научиться
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO?
Прежде чем начать говорить о том, как изменился SEO благодаря искусственному интеллекту, необходимо вначале начать с того, что такое SEO? Как (и почему это возникло)? Что ж, давайте посмотрим: в начале 90-х, когда переход от аналоговой к цифровой технологии был только для нескольких, появились первые
Как построение ссылок может принести пользу вашему бизнесу?
Как построение ссылок может принести пользу вашему бизнесу? Помимо повышения рейтинга в рейтинге поисковых систем, ссылки могут также принести пользу вашему бренду другими способами. В этом руководстве, чтобы узнать, что такое линкбилдинг, мы должны принять во внимание преимущества нашего бизнеса: Построение отношений Законный обмен ссылками с платформами из других секторов в основном направлен на то, чтобы сделать ваш новый контент более заметным. Однако есть
Итак, как SEO-маркетинг может помочь улучшить узнаваемость бренда и привлечь постоянный поток новых клиентов для сингапурской курьерской компании?
Итак, как SEO-маркетинг может помочь улучшить узнаваемость бренда и привлечь постоянный поток новых клиентов для сингапурской курьерской компании? Эта статья объяснит, как. • SEO маркетинговая сила Сегодня клиентура не будет перемещаться из одного места в другое в поисках качественных услуг или продуктов.

Означает ли это, что клик-приманки вредны для SEO?
Это звучит как ирония, верно?
Хотите хороший пример?
Это броско, и это именно то, о чем статья, и если она заставит вас выглядеть, то это работает, верно?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Почему я должен активно заниматься поисковой оптимизацией?
Почему?
Как аудит SEO может помочь вашему бизнесу?
Вы можете даже спросить «как SEO может помочь моему сайту?
Сервисы?