Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

7 инструментов SEO на странице, которые вы уже должны использовать к 2017 году

  1. # 1: Оптимизируйте свой заголовок
  2. №2. Ослепите свой пост с помощью оптимизированных мультимедиа
  3. № 3: Не забывайте внутренние и внешние ссылки
  4. # 4. Измените ключевое слово с помощью скрытой семантической индексации
  5. # 5: Когда дело доходит до SEO, размер имеет значение
  6. # 6: Напишите мета-описание Kick-Ass для большего количества кликов
  7. # 7: Исправить медленное время загрузки для лучшего SEO на странице

В то время как некоторые из наших друзей и семьи думают о том, чтобы похудеть, сэкономить деньги или приобрести собаку, ваше новогоднее решение может заключаться в том, чтобы иметь более высокий рейтинг в поисковой выдаче. Если вы прочитали это последнее предложение и даже не моргнули, то этот пост в блоге может вас заинтересовать. Сколько из этих инструментов SEO на странице вы уже внедрили в этом году?

# 1: Оптимизируйте свой заголовок

Правильная поисковая оптимизация на странице начинается с заголовка. Прежде всего, заголовок должен быть достаточно длинным, но не слишком длинным, чтобы он отображался в результатах поиска. Убедитесь, что ваш заголовок запоминающийся, подходит к сути и содержит некоторую форму модификатора (лучший, худший, самый длинный, удивительный и т. Д.). Если написание злых названий не ваша сильная сторона, то почему бы не попробовать причудливый заголовок блога генератор ?

Совет № 1: Поместите тег заголовка в самом начале вашего заголовка или, по крайней мере, второе слово. Чем ближе ваше ключевое слово к первому слову, тем лучше.

Совет № 2: убедитесь, что ваш заголовок заключен в заголовки <h1>.

Какое эпическое имя будет иметь ваш пост в блоге?

№2. Ослепите свой пост с помощью оптимизированных мультимедиа

Мало того, что изображения, GIF-файлы и видео приводят в восторг вашу страницу, но они также помогают разбить текст на части, облегчая прокрутку вашего контента. Кроме того, какой пост не улучшен визуальными средствами? Имейте в виду, что сканеры поисковых систем не могут видеть изображения и видео так, как мы, поэтому, чтобы улучшить SEO, обязательно включите ключевое слово focus в имя файла и альтернативный текст. Написание альтернативного текста помогает сканерам веб-поиска что-то индексировать.

Вот как выглядят веб-сканеры, верно?

№ 3: Не забывайте внутренние и внешние ссылки

Включение ссылок в ваш контент выполняет множество функций и повышает ваш SEO на многих страницах. Внешние ссылки помогают поисковым системам индексировать ваш контент на соответствующих веб-страницах и даже могут гарантировать несколько обратных ссылок с авторитетных веб-сайтов (для получения дополнительной информации о получении обратных ссылок нажмите Вот ). В соответствии с Мос Включение внутренних ссылок в ваш контент упрощает навигацию по сайту и устанавливает архитектуру сайта и иерархию информации.

Нужна помощь с внутренними ссылками? Нажмите Вот ,

# 4. Измените ключевое слово с помощью скрытой семантической индексации

Поисковые системы - чрезвычайно умные организмы, которые понимают различные значения. Другими словами, ваше ключевое слово focus не должно быть таким жестким. Не каждый вводит те же термины поиска, что и ключевое слово фокуса, так почему бы вам не использовать синонимы? Латентная семантическая индексация (LSI) - это математический метод, который связывает поисковые термины и значения. Поскольку существует множество способов поиска одной вещи, сделайте свой контент более естественным и менее повторяющимся, используя связанные ключевые слова поиска.

Совет: обязательно включите ключевое слово focus в первый абзац вашего текста.

# 5: Когда дело доходит до SEO, размер имеет значение

Если вы используете Yoast WordPress плагин вы заметите, что при написании менее 300 слов вы получите красную точку. Триста слов едва ли могут понять смысл, не говоря уже о том, чтобы вычеркнуть все из вашего списка SEO. Хотя запись в диапазоне 300–350 слов хороша для легкого и более юмористического контента, помните, что чем больше вы должны дать своему читателю, тем более индексируемым будет ваш контент. Сообщения, содержащие около 1000 слов, дают вашему сайту авторитет и обычно имеют более высокий рейтинг.

# 6: Напишите мета-описание Kick-Ass для большего количества кликов

Еще одна причина использования плагина Yoast полезна. Мета-описания - это короткие пометки, которые появляются под заголовком поста на странице результатов поисковой системы. Прежде всего, включение вашего ключевого слова в описание приведет к тому, что условия поиска пользователя будут выделены жирным шрифтом (это то, что вам нужно). Вы должны держать мета-описание коротким, но мощным, и стараться, чтобы все было не более 155 символов. Думайте о мета-описании как о вашей высоте в лифте. Дайте ему все, что у вас есть, и не тратьте время на пух.

# 7: Исправить медленное время загрузки для лучшего SEO на странице

Подумайте, как долго вы ждете загрузки страницы, прежде чем сдаться. Конечно, наше внимание сосредоточено, и да, наше терпение невелико, но мы могли бы также принять то, как развивается наш мозг (d). Другими словами, убедитесь, что время загрузки не превышает молнии. Возможно, вы этого не знаете, но Google фактически оштрафует ваш сайт за медленную загрузку. Простой способ обеспечить быструю загрузку веб-страниц - использовать сеть доставки контента (CDN), о которой вы можете узнать больше Вот ,

Не сводите пользователей с ума от ваших медленных веб-страниц.

Есть еще много способов повысить вашу поисковую оптимизацию на странице. Если вы заинтересованы в том, чтобы дать вашим веб-страницам реальный импульс SEO, почему бы не прочитать 5 SEO-трендов на 2017 год, которые вы должны внедрить сейчас , Если ваш веб-сайт действительно испытывает трудности, и вы хотите подарить себе величайший подарок из всех, кажется, что вы могли бы воспользоваться профессиональной помощью (без обид). Начните 2017 год с настоящего успеха и получите помощь SEO, которая действительно нужна вашему сайту. Дай нам крик обсудить вашу SEO новогоднюю резолюцию.

Похожие

10 основных условий SEO, которые вы должны знать
... seo/"> SEO вы обнаружите, что терминология - это язык сам по себе. Совершенствуйте свой словарный запас и знания SEO с этими 10 основными терминами SEO. Якорный текст. Якорный текст - это термин, используемый SEO-индустрией для гиперссылочного текста, который означает, что он является якорем для ссылки. Якорный текст широко распространен, потому что SEO обнаружил, что использование привязанного к ключевым словам якорного текста может помочь повысить рейтинг.
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... для записи наблюдений. Когда будут получены результаты, на лугах Сьерра-де-Гуадаррама будет доставлен великолепный плакат и подарок. Чтобы отпраздновать
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO: в чем дело?
... се чаще встречающийся среди других словечки как лидер мысли и цель"> Это очень жаркий термин, все чаще встречающийся среди других словечки как лидер мысли и цель . И, несмотря на свою популярность, SEO или поисковая оптимизация - это термин, который понимают не все. Каким бы сложным (возможно, даже пугающим) это ни звучало, SEO на самом деле является очень простым принципом. Что это?
обратные ссылки
... seo.es/que-es/backlinks"> обратной это ссылки, которые с внешних страниц указывают на наши. ВСЕГДА КАЧЕСТВО ДО КОЛИЧЕСТВА --- мы работаем на сегодня и завтра --- Очень важно иметь четкое представление об этой концепции, поскольку алгоритм GOOGLE постоянно развивается, фактически он ежегодно обновляется. С помощью методов «SEO», которые в настоящее время считаются BLACKHAT
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO пакеты
... свой собственный сайт. Эти обратные ссылки очень важны, когда популярность вашего сайта развивается. Получение справки для вашего сайта Если вам нужна помощь в планировании вашего SEO и маркетингового плана статьи, вам следует обратиться либо к веб-консультанту, либо к SEO-фирме. Эти ресурсы действительно важны и могут иметь значение между успехом и провалом веб-сайта. Случайная работа SEO, которая не скоординирована с другими стратегиями интернет-маркетинга, будет
Топ 5 бесплатных инструментов SEO
Существуют сотни бесплатных инструментов поисковой оптимизации. Я выбрал 5 из того, что я считаю необходимыми надежными и полезными инструментами SEO в сети. SEO книги:
SEO по-испански
... стройка результатов международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска (естественно). В этой глобальной
SEO аудит

Комментарии

Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок?
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок? Я предполагаю, что мы не должны слишком сильно зависеть от Google . Конечно, я говорю о сайте или блоге реальной компании с инвестициями, оборотом и особенно сотрудниками, чье существование зависит от бесперебойной работы компании. У меня была возможность работать в такой компании, которая думала только о Google и adwords SEO и отказывалась от любых других действий (лояльность,
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать?
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать? Ваш первый порт захода Инструменты Google для веб-мастеров , Инструменты Google для веб-мастеров предоставляют вам обширную информацию о том, что Google знает о вашем сайте, а также о том, как он работает в результатах поиска и +1 метриках. Хотя точность и достоверность информации, приведенной даже здесь, часто ставится под сомнение, это бесценный
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента?
То есть не в 2004 году достаточно ли ключевых слов на этой странице, не вставляя ключевые слова в страницу, но с точки зрения страницы, правильно ли назван этот фрагмент контента? Что-то в этом названии повторяется в первом предложении первого абзаца? Есть ли где-нибудь в теле или в нижней части того, что основная ключевая фраза повторяется снова? Это также входит в так называемые якорные тексты. Якорные тексты также могут выходить за пределы сайта. Я собираюсь перейти от якорных текстов к метатегам.
Есть ли на вашем сайте определенное ключевое слово, упомянутое в вашем контенте на странице «А», на отдельной странице (страница «Б»)?
Есть ли на вашем сайте определенное ключевое слово, упомянутое в вашем контенте на странице «А», на отдельной странице (страница «Б»)? Почему бы не связать это ключевое слово со страницей "B"? В некоторых случаях вы можете (или должны) разработать новый контент, чтобы облегчить этот процесс. Что нужно делать То, чего нельзя делать Сделайте ваши заголовки и заголовки описательными, но простыми. Наполните заголовки ключевыми словами или повторите одно и то же ключевое слово несколько
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит?
Тем не менее, остается вопрос: если вы можете намеренно заработать себе штраф вручную, почему вы не можете повторить тот же процесс для веб-сайта, который вам не принадлежит? Возможно, ваше тестирование даст нам некоторое понимание. Дополнительные идеи ручного тестирования штрафов Какая тактика сама по себе, скорее всего, будет замечена и приведет к ручному штрафу? Хорошо известные сети ссылок, скрытый текст, ссылки с оштрафованных сайтов или спам
Вы находитесь в эпоху своей жизни, которую вы не можете себе позволить, дополнительные расходы, чтобы обучить вас этому предмету, который вы так увлечены?
Вы находитесь в эпоху своей жизни, которую вы не можете себе позволить, дополнительные расходы, чтобы обучить вас этому предмету, который вы так увлечены? В этой статье я создал список из 50 бесплатных бесплатных онлайн-курсов по цифровому маркетингу в 2016 году , где вы можете узнать о многих темах, связанных с онлайн-маркетингом, бесплатно и из дома. Много раз я получаю сообщения от пользователей, просящих совета относительно
Разве они не вводят новые факторы, которые вы не отслеживаете?
Разве они не вводят новые факторы, которые вы не отслеживаете? Тед Кубайтис : Надеюсь, но опять же я не оптимизирую эти сайты ... Мне нужно, чтобы они оставались постоянными, чтобы я знал, что будущие сборки Cora рассчитывают вещи правильно. Важнее, чем рейтинг .... Просто в шоке они приняли удар. Думаю, мне не следовало бы ... Это самые белые сайты, которые я использую. Конечно, это те, которые танк. ЛОЛ. 🙂 Билл Хартцер : Да , но разве вы не
Вы понятия не имеете, что такое SEO, и вы хотите научиться?
Вы понятия не имеете, что такое SEO, и вы хотите научиться? Отлично! Здесь вы найдете то, что вам нужно, чтобы знать, что такое SEO. Завершая статью, я обещаю, что вы знаете больше о SEO, чем большинство тех, кто верит в SEO 😉 Этот пост немного длинный, поэтому, если у вас нет времени, чтобы прочитать его прямо сейчас, я рекомендую сохранить его в избранном и прочитайте это позже. Это информация, которую вам нужно знать. Что такое SEO? SEO
Если вы не можете доверять фирмам, которые связываются с вами по электронной почте, кому вы можете доверять?
Если вы не можете доверять фирмам, которые связываются с вами по электронной почте, кому вы можете доверять? Часто компании хотят пойти по самому дешевому маршруту, наняв компанию по самым низким ценам, но вы быстро обнаружите, что получаете то, за что платите. Сделав неправильный выбор и выбрав самый дешевый тариф, вы обойдетесь вам дорого, поскольку Forbes заявляет, что компании часто сталкиваются с дополнительными затратами в размере от 5000 до 10000 долларов, чтобы исправить ошибки

Сколько из этих инструментов SEO на странице вы уже внедрили в этом году?
Если написание злых названий не ваша сильная сторона, то почему бы не попробовать причудливый заголовок блога генератор ?
Какое эпическое имя будет иметь ваш пост в блоге?
Кроме того, какой пост не улучшен визуальными средствами?
Вот как выглядят веб-сканеры, верно?
Нужна помощь с внутренними ссылками?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO: в чем дело?
Что это?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?