Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

10 основных условий SEO, которые вы должны знать

Если вы новичок в SEO вы обнаружите, что терминология - это язык сам по себе. Совершенствуйте свой словарный запас и знания SEO с этими 10 основными терминами SEO.

Якорный текст. Якорный текст - это термин, используемый SEO-индустрией для гиперссылочного текста, который означает, что он является якорем для ссылки. Якорный текст широко распространен, потому что SEO обнаружил, что использование привязанного к ключевым словам якорного текста может помочь повысить рейтинг. Хотя можно оптимизировать внутреннюю текстовую привязку (если она актуальна и не является чрезмерной), оптимизацию текстовой привязки для статей и пресс-релизов, которые будут распространяться в более крупных масштабах, можно считать схемой ссылок. Лучшей практикой является сохранение естественного якорного текста в любых статьях или пресс-релизах.

Тег заголовка - тег заголовка или заголовок страницы является тегом в HTML-файле, обозначаемом <title>. Тег заголовка представляет заголовок страницы и может отображаться на вкладках в вашем браузере или в заголовке результата поиска. Теги заголовка помогают поисковым системам и пользователям Интернета определить, о чем ваши страницы. Для тегов заголовков рекомендуется создавать уникальные релевантные заголовки для каждой из ваших страниц.

Для тегов заголовков рекомендуется создавать уникальные релевантные заголовки для каждой из ваших страниц

Мета-описание. Мета-описание - это еще один .html-тег, но его цель - описать страницу. Хотя метаописания не влияют на рейтинг, они могут помочь повысить рейтинг кликов, так как они отображаются в результатах поиска. Как и теги заголовков, важно иметь уникальные релевантные описания для каждой страницы и обязательно включать призыв к действию!

Как и теги заголовков, важно иметь уникальные релевантные описания для каждой страницы и обязательно включать призыв к действию

301 перенаправление - когда вы удаляете страницы или меняете URL, они не просто рассеиваются в цифровой вселенной. Поэтому, когда пользователи пытаются найти URL, который больше не существует, они получают сообщение об ошибке 404 или страницу «Не найдено». Чтобы не вводить пользователей в заблуждение и не передавать какие-либо рейтинговые данные со страниц, вышедших на пенсию, рекомендуется использовать перенаправление 301. Перенаправления 301 перенаправят пользователей и поисковые системы со старого URL на другую указанную вами активную страницу.

SERP - SERP обозначает страницу результатов поиска. SERP - это то, что возвращается вам после ввода поискового запроса. По сути, это страница результатов после поиска. SERP - это придуманный термин SEO, который вы часто будете слышать.

Ключевое слово. Ключевое слово - это другой термин SEO, который часто используется. Ключевое слово или ключевая фраза - это слово или набор слов, которые служат примером бренда, его услуг или продуктов. Ключевые слова важны, потому что они помогают пользователям и поисковым системам лучше определить содержание ваших веб-страниц. Использование релевантных ключевых слов в тегах заголовков, заголовках и во всем содержании может помочь поисковым системам лучше понять, о чем ваша страница. Просто будьте осторожны, чтобы не злоупотреблять ключевыми словами, иначе это может повредить вашему рейтингу.

Индексирование - Индексирование - это процесс поисковых систем для сбора и хранения данных в Интернете. Поисковые системы постоянно ищут в Интернете обновленные и новые страницы, чтобы добавить в свои огромные базы данных информацию. Когда поисковые системы находят новые страницы, они «индексируют» их, то есть добавляют копию в свою базу данных, чтобы они могли извлекать ее во время поиска.

Ссылки - Есть два типа ссылок, о которых вы услышите, как говорят SEO. Внутренний и внешний. Внутренние ссылки - это ссылки, которые появляются между страницами вашего сайта. Например, все ссылки на панели навигации вашего сайта являются внутренними ссылками. Внешние ссылки - это ссылки, которые приходят или уходят с вашего сайта, либо кто-то ссылался на ваш сайт, либо ваш - на свой.

Обе ссылочные структуры важны, хотя ссылки, приходящие на ваш сайт, рассматриваются как более авторитетный сигнал. Лучшая практика для ссылок - иметь организованную и удобную внутреннюю структуру ссылок, чтобы пользователи и поисковые системы могли легко находить ваши страницы. Хорошее практическое правило - каждая страница должна находиться на расстоянии не более двух кликов от главной страницы. Для внешних ссылок важно создавать отличный контент, на который пользователи захотят ссылаться. Любые неестественные ссылки или схемы ссылок могут привести к штрафу.

Rel = ”author” - Разметка авторства Google, также известная как rel = ”author”, - это тег, используемый для связи авторов с их профилями Google+. Это помогает сохранить репутацию вашего бренда, может помочь повысить рейтинг кликов в поисковых системах, продвинуть лидерские позиции и может рассматриваться как сигнал ранжирования для Google. Rel = ”author” - отличный инструмент для любого автора, который создает контент в Интернете и имеет много преимуществ.

Канонический URL - Канонические URL используются в тех случаях, когда имеется дублированный контент. Скажем, вы продаете продукт, который поставляется в нескольких цветах, и у вас есть страница для каждого из этих цветов. Поисковые системы не будут уверены, какую из них индексировать, поскольку они все одинаковые, поэтому, используя каноническую ссылку, вы можете указать, какая страница должна иметь приоритет в поисковых системах. Хотя это и не гарантия, но лучше всего, если у вас есть несколько страниц с очень похожим или идентичным содержанием.

Хотя это только верхушка айсберга, когда речь заходит о SEO, эти термины дают общее представление о некоторых основах SEO. Остались вопросы без ответа? Мы были бы рады прояснить их. Связаться с нами в любое время и забрать наши мозги!

Представлено Эрикой Мачин, Titan Growth

Похожие

Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
Seo Race
... вы должны быть первой на Google.com при поиске, которая должна быть обязательной в кавычках " seosastezanie "
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Основы SEO
... должны быть использованы в следующих шагах, где это возможно и полезно. Сопоставьте заголовки браузера с контентом Сначала установите заголовок браузера. Этот заголовок появится в верхнем левом углу вашего браузера и появится в виде ссылки / заголовка в результатах поиска Google. Чем более актуально и информативно, тем больше посетителей нажимают на этот результат поиска и тем самым попадают на ваш форум.
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
SEO пакеты
... которые имеют превосходную веб-оптимизацию, и вы можете извлечь из них выгоду, отправляя им свои статьи. Вам нужно будет написать оригинальные статьи, которые не дублируются с вашего сайта. В обмен на предоставление каталогу бесплатной статьи вы получите ссылку на свой собственный сайт. Эти обратные ссылки очень важны, когда популярность вашего сайта развивается. Получение справки для вашего сайта Если вам нужна помощь в планировании вашего SEO и маркетингового плана
SEO SEALING
... выходит за рамки только эстетического измерения, поскольку она также должна способствовать снижению проницаемости для воды и воздуха, обеспечивая комфортность летом и зимой обеспечиваем шумоизоляцию и т"> Облицовка здания является сильным элементом его архитектурной самобытности, но эта «вторая оболочка» выходит за рамки только эстетического измерения, поскольку она также должна способствовать снижению проницаемости для воды и воздуха, обеспечивая комфортность летом и зимой обеспечиваем
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых

Комментарии

Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
... вы попадете на первую страницу с ключевым словом. SEO гораздо сложнее, чем это. Практически невозможно гарантировать определенное положение в течение определенного периода времени. SEO - это гибкий процесс, который требует постоянного внимания. В MYC Interactive мы стараемся информировать наших клиентов о конкретных проблемах, мешающих веб-сайту занимать высокое место. Затем мы составили официальный план того, как мы планируем повысить рейтинг этого веб-сайта. Затем следует ежемесячная
Независимо от того, какую компанию вы выберете для разработки своего нового стоматологического веб-сайта, вы также должны понимать, как прочная техническая основа SEO , Зачем?
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы? Thurow: правдивая история. Мой соавтор Ник Музика позвонил мне, чтобы рассказать мне об этой замечательной книге, которую он прочитала под названием «Организация информации » Арлин Тейлор. Я смеялся так сильно, что не мог дышать минутку или около того. Причина? Эта книга требовала чтения для одного из моих курсов
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы?
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы? Thurow: правдивая история. Мой соавтор Ник Музика позвонил мне, чтобы рассказать мне об этой замечательной книге, которую он прочитала под названием «Организация информации » Арлин Тейлор. Я смеялся так сильно, что не мог дышать минутку или около того. Причина? Эта книга требовала чтения для одного из моих курсов
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Как вы думаете, вы должны купить подержанный Seat Alte?
Как вы думаете, вы должны купить подержанный Seat Alte? Оценить! 1318 голосов - в среднем: 7.78 (из 10) Как вы думаете, вы должны купить подержанный Seat Alte? Оценить!
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок?
А если вы искали ссылки, которые приносят вам посещения, а не ссылки, которые приносят вам сок? Я предполагаю, что мы не должны слишком сильно зависеть от Google . Конечно, я говорю о сайте или блоге реальной компании с инвестициями, оборотом и особенно сотрудниками, чье существование зависит от бесперебойной работы компании. У меня была возможность работать в такой компании, которая думала только о Google и adwords SEO и отказывалась от любых других действий (лояльность,
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO?
Смущаетесь ли вы, когда ваш консультант по поисковой оптимизации (SEO) общается с вами на языке SEO? Если вы не понимаете «язык», то, возможно, вы не до конца понимаете, почему вы должны внедрить своего консультанта
Каковы основные инструменты, которые хороший SEO должен знать, как использовать?
Каковы основные инструменты, которые хороший SEO должен знать, как использовать? «Мы начинаем с тех, которые Google предоставляет в качестве Планировщика ключевых слов Google. Тогда есть несколько (найти бесплатные и платные версии). Вот некоторые из основных, которые я лично использую: Управление поиском ( http://bit.ly/1njBnxT ) Visual SEO Studio ( http://visual-seo.com/it/ ) Google
Но SEO сторона, которые являются важными моментами, которые подталкивают к использованию сервиса Google My Business ?
Каковы основные инструменты, которые хороший SEO должен знать, как использовать? «Мы начинаем с тех, которые Google предоставляет в качестве Планировщика ключевых слов Google. Тогда есть несколько (найти бесплатные и платные версии). Вот некоторые из основных, которые я лично использую: Управление поиском ( http://bit.ly/1njBnxT ) Visual SEO Studio ( http://visual-seo.com/it/ ) Google

Остались вопросы без ответа?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы?
Причина?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Что такое кричащая лягушка?
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы?
Причина?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?