Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Seo / Sem среди самых востребованных навыков в 2016 году. Как стать экспертом

Как легче найти работу в 2016 году? Он объясняет это LinkedIn на его официальном блоге. В списке необходимых компетенций важное место занимают знания Seo и Sem. Но как узнать и предложить на рынке? Мы попросили его Раффаэле Конте , 33 года из Неаполя. Он заинтересовался генеральными директорами, работая в стартапе Citydeal (который впоследствии станет Groupon). Это был 2010 год. Сегодня он работает консультантом.

Как ты начал?
«Когда никто не знал Groupon, мы предлагали купон на фильм в один евро. Люди заплатили, и мы отправили билет (с техническим временем, чтобы получить его). Поскольку сроки доставки иногда были больше, начали циркулировать слухи, что мы были мошенниками. Если вы нажали на Citydeal, это выглядело как мошенничество в качестве одной из записей в поисковой системе. Нам были нужны методы, чтобы довести наши причины (более длительные сроки доставки) до мошенничества. Итак, мы начали учиться. Затем к команде присоединились два человека с Венеры, которые уже обладали знаниями и помогли мне ».

Сео и Сэм, в чем разница?

«Seo состоит из ряда методов (поиск правильных ключевых слов, которые относятся к вашему бизнесу, вставка их в заголовок и URL на веб-сайте, написание контента в соответствии с компанией, интересного и полезного для общественность ...). Пока сем есть платные методики. Среди них самым известным является, несомненно, Google Adwords ».

Как вы становитесь профессионалами в своем секторе?
«Нет университетов, и они не могли видеть, что изменения в секторе происходят так быстро. Вы должны сначала получить свои кости. Идеальным было бы работать в веб-агентстве. Если у вас нет такой возможности, вы можете начать с собственных проектов: открыть сайты или несколько сайтов и попробовать. Вы можете получить онлайн. Есть форумы, где вы можете найти всех величайших профессионалов в своем секторе. Для меня, например, очень полезно участвовать в Gt форум Джорджо Таве , Здесь вы можете найти множество примеров профессионалов, которые применяют разные теории и случаи успеха или неудачи ».

Для меня, например, очень полезно участвовать в   Gt форум Джорджо Таве   ,  Здесь вы можете найти множество примеров профессионалов, которые применяют разные теории и случаи успеха или неудачи »

Каковы основные инструменты, которые хороший SEO должен знать, как использовать?
«Мы начинаем с тех, которые Google предоставляет в качестве Планировщика ключевых слов Google. Тогда есть несколько (найти бесплатные и платные версии). Вот некоторые из основных, которые я лично использую:
Управление поиском ( http://bit.ly/1njBnxT )
Visual SEO Studio ( http://visual-seo.com/it/ )
Google Keyword Planner ( https://adwords.google.it/KeywordPlanner )
Арефс ( https://ahrefs.com/ ) и величественный ( https://it.majestic.com/ ) для ссылок
SEO Zoom ( https://www.seozoom.it/ ), полезный пример, потому что сделано итальянцами для итальянского рынка ».

Сколько вы можете заработать?
«Если вы работаете на МСП и у вас все хорошо, даже минимум 1800 евро в месяц».

Как сделать предложение на рынке?
«Прежде всего, создав собственный блог или онлайн-сайт. Кроме того, хорошее присутствие в социальных сетях, даже если большинство клиентов приходят из поиска Google. И прежде всего работа над целями. Нет необходимости делать пакеты и предлагать их клиенту, лучше пойти к нему, понять его потребности и перевести его в правильные стратегии. Владельцы малого и среднего бизнеса часто мало понимают о Сео и Семе, но все хотят иметь больше клиентов. Поэтому он говорит понятным языком ».

Какие советы, чтобы начать?
1. Формирование. Это должен быть непрерывный процесс. Здесь есть возможность искать правильные источники, потому что о SEO так много говорят, и часто за счет. Предложение может быть основано на надежных форумах, таких как http://www.giorgiotave.it/forum/ ,
2. Пройдите стажировку в веб-агентстве. Полезно, если вы начинаете.
3. Специализируйся. Не будьте универсальным, ищите области веб-маркетинга, которые вас интересуют больше всего, и станьте самым опытным.
4. Поговорите с клиентами. Вы всегда понимаете его потребности. Заниматься Seo - это не значит показывать их в поисковых системах, а выставлять счета в конце года.

Последний вопрос о компаниях. Что им нужно сделать, чтобы иметь хорошее присутствие в Интернете?
«Я приведу вам пример ветеринарной клиники, потому что, согласно воображению компаний, есть определенные сектора, которые не интересуют Интернет, и это не так:
1. Имея персонализированный сайт , компания должна поставить перед ним лицо http://www.clinicaveterinariacmv.it/ и не иметь нейтральный сайт с изображениями, взятыми из фотошопа или хуже из изображения Google
2. Сайт оптимизирован для различных устройств: более 50% посещений происходит с мобильных устройств.
3. Позиционирование сайта. Данный сайт позиционируется не только для геолокационных слов, таких как «Ветеринарная клиника Варезе», но благодаря блогу сайт также позиционируется для более общих слов, таких как «ветеринарная ортопедия».
4. Позиционирование не только приносит вам клиента, но и помогает вам создать огромную репутацию бренда, пользователь не знает, как работает SEO, поэтому, если он увидит, что вы всегда позиционированы в Google для слов, относящихся к ветеринарному врачу, он считает вас лучшим
5. Активируйте целевые кампании AdWords , в AdWords каждый клик имеет цену, поэтому в отличие от SEO здесь клики должны быть направлены на чистую конверсию.
6. Воспользуйтесь преимуществами Интернета на 360 градусов , не только с Facebook и различными социальными сетями, например, они организовали один из немногих бесплатных вебинаров для ветеринаров определенного уровня в Италии ».

INFO: http://raffaeleconte.com/seo-freelance/

Джанкарло Донадио

Похожие

SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO по-испански
... в международной поисковой системы"> Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых системах с помощью результатов поиска (естественно). В этой глобальной экономике маркетинг
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
Специализируясь на гидроизоляции под крышей, наша эволюция в направлении герметичности в вертикальных стенах была сделана естественным путем Доминик Манигольд, технический менеджер по SEO Sealing и Asten Group
SEO советы
... какие уловки полезны и как вы их реализуете. Многое из того, что вы, возможно, уже встречали как «вы должны это сделать», может оказаться бесполезным. Или это далеко позади, когда речь заходит о том, какие факторы действительно важны . Другие важные задачи SEO упускают из виду многие бизнес-леди, и они имеют решающее значение для хорошего рейтинга в результатах поисковых систем. Я покажу вам здесь, в постах блога, как вы отделяете пшеницу от соломы и сосредотачиваетесь на
Основы SEO
... году: они создают контент для вашего партнера, и он ссылается на вас, что снова увеличивает охват и привлекает новых пользователей на вашу страницу. Совет : убедитесь, что - если возможно - не публикуйте свой контент 1: 1 несколько раз в сети - так называемый « дублированный контент » непопулярен в поисковых системах. Не торопитесь и изменяйте свои статьи, если они опубликованы в разных местах. 8. Открыть каталог DMOZ Носите свой форум в международном
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO Сервис
... как SEO улучшает ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче. Используйте наш бесплатный инструмент
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте

Комментарии

Как SEO влияет на ваш SEM?
Как SEO влияет на ваш SEM? Одной из лучших стратегий продвижения вашего SEO-оптимизированного веб-контента является использование SEM. Некоторые из краеугольных камней SEM - это платные рекламные технологии, такие как Google Ads, BingAds, Реклама в Facebook, Instagram и многое другое , Вы можете размещать платные объявления, рекламирующие ваш сайт, на платформах, на которых уже есть подписчики, а затем генерировать потенциальных
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию?
Графики публикации, послы брендов и преемственность являются важными краеугольными камнями построения ссылок для SEO, но как мы делаем это лучше всего и как мы привлекаем всю организацию? Мы говорим об этом на курсе SEO! Мы настоятельно рекомендуем TopVisible, если вы хотите получить структуру, реализацию и последующие действия в AdWords и поисковой оптимизации, Åsa Lindow, Clarendo AB
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Как менеджер по онлайн-маркетингу, как вы контролируете, перевешивают ли доходы от SEO инвестиции?
Как менеджер по онлайн-маркетингу, как вы контролируете, перевешивают ли доходы от SEO инвестиции? Используя их в сочетании, четыре надежных KPI обеспечивают более тонкое понимание результатов ваших усилий по SEO. Эффективность усилий SEO обычно измеряется органическим ранжированием по ключевому слову. Google продолжает персонализировать рейтинги, делая органический рейтинг все менее надежным параметром. KPI 1 - стоимость посещения
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации? Хорошо, чтобы начать, как и любой другой маркетинговый проект, вам нужно знать, где вы были, чтобы знать, куда вы идете. Забавно, что маркетологи, знакомые с традиционными СМИ, могут легко оценить производительность, но когда Поисковая
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти?
Это наш экзистенциальный вопрос, как профессионалы SEO - SEO продолжает расти? Или действия Google уменьшили потенциал возможностей? Я вижу это во всех смыслах: В этом году в Google больше запросов, чем в прошлом году? Google берет больше поискового трафика для себя? Больше или меньше кликов переходят к обычным результатам, потому что Google сделал платные результаты (или функции SERP) более тонкими / убедительными? Является ли линия тренда SEO возможностей
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность?
Но как вы это делаете, как вы используете Analytis или как вы отслеживаете свою активность? Виктор в своей статье немного комментирует техническую часть того, как Google может узнать определенные данные нашей статистики (например, процент отказов, посещений и т. Д.), Если вы действительно не смотрите на Google Analytics. Там я говорю, что, очевидно, он не попадет в ваш аккаунт Google Analytics, чтобы увидеть, как мультфильмы с номерами вашего сайта, но я верю, что
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем?
Вы действительно чувствуете, что если SEO не постоят за себя, это может быть конец SEO, как мы его знаем? Аарон Уолл: «Я не думаю, что индустрия выросла внезапно, и действительно были статьи о ее неизбежной смерти за годы до того, как я даже вошел в индустрию, поэтому я не думаю, что индустрия умрет быстрой смертью или умрет одновременно. Более вероятно, что люди постепенно маргинализируются, в то время как их прибыль уменьшается, и они теряют личные свободы.
Как Google RankBrain влияет на SEO в 2018 году?
Как Google RankBrain влияет на SEO в 2018 году? RankBrain находится в верхней части списка сотен различных сигналов ранжирования. Можно с уверенностью сказать, что это действительно окажет большое влияние на ваши усилия по SEO. Но как именно вы можете оптимизировать свой сайт с учетом RankBrain? Вы должны переосмыслить, как вы делаете исследование ключевых слов Google изменил то, как он думает о ключевых словах, поэтому вы тоже должны. С RankBrain,
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации?
Прогнозирование результатов SEO может быть сложной задачей как для маркетологов, так и для агентств, так как же нам правильно понять выгоды от внедрения плана поисковой оптимизации? Хорошо, чтобы начать, как и любой другой маркетинговый проект, вам нужно знать, где вы были, чтобы знать, куда вы идете. Забавно, что маркетологи, знакомые с традиционными СМИ, могут легко оценить производительность, но когда Поисковая
Каковы 10 самых важных критериев для позиционирования в 2015 году в Google по французскому SEO?
Каковы 10 самых важных критериев для позиционирования в 2015 году в Google по французскому SEO? По словам Французские оптимизаторы 5 самых важных критериев позиционирования в SEO: 1 - Оптимизация тега заголовка: главное ключевое слово, на которое нацелена веб-страница, действительно должно присутствовать в теге заголовка. 2 -

Как легче найти работу в 2016 году?
Но как узнать и предложить на рынке?
Как ты начал?
Сео и Сэм, в чем разница?
Как вы становитесь профессионалами в своем секторе?
Каковы основные инструменты, которые хороший SEO должен знать, как использовать?
Сколько вы можете заработать?
Как сделать предложение на рынке?
Какие советы, чтобы начать?
Что им нужно сделать, чтобы иметь хорошее присутствие в Интернете?