Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Почему SEO работает долго?

  1. Поисковые системы не реагируют на изменения сейчас
  2. Станьте авторитетом, у вас будут результаты
  3. Нет единого руководства по правильному SEO
  4. SEO развивается
  5. Действия должны быть сделаны постепенно
  6. Контентная стратегия требует времени
  7. Органическое пространство становится все меньше
  8. Сильная конкуренция
  9. Дорога к успеху

Почему результаты поисковой системы появляются долго? Разве мы не можем ускорить этот процесс?

Мы регулярно получаем такие и подобные вопросы, смотрим на причины, которые откладывают успех вашей SEO деятельности.

Поисковые системы не реагируют на изменения сейчас

Хотя Google (ai Seznam) постоянно совершенствует свой алгоритм поисковой системы, изменения, внесенные в ваш сайт, могут не сразу отражаться. Иногда это может занять несколько минут, иногда несколько дней, в некоторых случаях это может занять несколько месяцев.

  • Вы опубликовали новую статью в блоге?
    • Это может появиться в результатах через несколько минут.
  • Вы установили структурированные данные на своих страницах продукта?
    • Они могут появиться в Google через несколько дней или не появиться вовсе.

Алгоритм решает обо всем.

Станьте авторитетом, у вас будут результаты

Google очень осторожно относится к ранжированию сайтов, и за него платят новые сайты. Идея о том, что вы создадите новый интернет-магазин и появитесь в десятках конкурирующих слов в течение четверти года, может быть привлекательной, но, к сожалению, нереальной. Авторитет сайта и доверие являются одним из наиболее важных факторов при принятии решения о том, кто занимает верхние позиции.
Вы получаете стабильную позицию через определенное время. Сайты строят авторитет в течение многих лет, и Google вознаграждает их за это. Поэтому вы можете обнаружить, что те же страницы все еще появляются в вашей поисковой системе.

Вот как доменное доминирование может выглядеть в результатах поиска

Нет единого руководства по правильному SEO

Официальных правил игры нет с помощью которого можно сделать SEO , Google или Seznam не придумают ничего подобного в будущем. Многие методы сделаны методом проб и ошибок. Общие принципы известны, но точной кулинарной книги вы нигде не найдете. Здесь корреляция и причинность не всегда затрагиваются. Тот факт, что некоторые технологии работают на одном или нескольких сайтах, не означает, что они будут работать автоматически для вас. Поэтому иногда вам может потребоваться некоторое время, чтобы найти стратегию, которая действительно будет работать на вашем сайте.

SEO развивается

Поисковая оптимизация в 2016 году это полностью отличается от того, что было сделано в 2006 году. Техники, которые когда-то существовали, уже не эффективны. Это потому, что их люди злоупотребляли. Google не просто смотрел на эти действия, но начал наказывать те сайты, которые уже были перегружены.

Вы и ваш сайт можете потерять много времени, если, например, вы сосредоточитесь только на одной стратегии и со временем узнаете, что Google исчерпал терпение и принял меры против нее. Основа успеха заключается не в том, чтобы сосредоточиться на одном методе, который работает в настоящее время, а в разбивке действий между несколькими методами.
Но больше действий, естественно, займет гораздо больше времени.

Действия должны быть сделаны постепенно

Это относится в основном к веб-сайтам, которые не занимаются SEO напрямую, но платят за сторонние сервисы. Лицо, ответственное за проект, обычно имеет конкретный бюджет для проекта и не может просто превышать его. Поэтому все действия выполняются постепенно и не могут быть выполнены в первый месяц сотрудничества.

Мы не должны забывать, что в долгосрочной перспективе лучше оптимизировать постепенно и со временем. С точки зрения поисковой системы, это гораздо естественнее, чем когда ничего не происходит, тогда все делается сразу, и больше ничего не происходит.

Контентная стратегия требует времени

Хотите опубликовать новый контент в SEO деятельности? Создание контент-стратегии - это не занятие в течение двух часов. Если вы хотите сделать это правильно, вам придется потратить гораздо больше времени на это. Создание контента занимает больше времени. Недостаточно создавать статьи только для поисковых систем с низкой ценностью посетителей. Кроме того, Google любит свежий контент. Поэтому необходимо создавать его постоянно и не останавливаться после первых десяти статей.

Все действия должны быть сделаны в первую очередь для людей, а затем для поисковых систем. Но даже хороший контент не дает немедленного эффекта, сначала вам нужно завоевать доверие своих читателей.

Органическое пространство становится все меньше

Времена, когда мы видели только несколько рекламных объявлений и десять органических результатов в результатах, давно прошли. Google старается держать посетителей как можно дольше в результатах поиска и показывает им разную информацию.

Будь то прогноз погоды, результаты матчей, тексты песен, определения или десятки других вариантов - Все это происходит вместо неоплачиваемых результатов. Еще одна строка объявлений была добавлена. Все это заставляет ваш сайт бороться за внимание с несколькими форматами. Чем ниже позиция вашего сайта, тем меньше шансов заметить посетителя.

Сильная конкуренция

Вы учли все вышеперечисленное и до сих пор не удовлетворены результатами? Возможно, вы выбрали слишком конкурентоспособные ключевые слова, чтобы у вас не было возможности обогнать конкурентов. Попробуйте еще раз проанализировать их и выбрать менее конкурентоспособные. Или вы выбрали слишком конкурентный сегмент, в котором у вас нет возможности обогнать установленные сайты. Возможно, ваш сайт не удобен для пользователя, и классическое SEO не поможет вам. Причин может быть гораздо больше. Все эти
Факторы должны быть проанализированы и правильная стратегия, адаптированная к вашему сайту.

Дорога к успеху

Даже в повседневной жизни успех не приходит сам по себе и без особых усилий. То же самое относится и к поисковой оптимизации. SEO не волшебство, которое поможет вам уничтожить ваших конкурентов за несколько недель и с минимальными финансами. В дополнение к тяжелой работе, вам нужно много терпения.

26 сентября 2016 г. | Автор: Павел Покорный

Похожие

Seo Race
... Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
Остин SEO Консультанты
С SEO связано множество вещей, которые нельзя делать, а постоянные изменения заставляют консультантов, таких как LaunchDM, быть на высоте. Мы можем помочь вашему бизнесу в Остине воспользоваться всеми маркетинговыми возможностями, доступными в Интернете, и помочь вам достичь более высокого рейтинга в поисковых системах. Основная цель агентства цифрового маркетинга, такого как LaunchDM, заключается в том, чтобы предоставить вам отличную информацию и рекомендации о том, какие решения лучше
Seoquake.com - SEOquake сейчас не работает?
Проверка состояния сервера Seoquake.com SEOquake Название сайта: www.seoquake.com URL проверен: Время отклика: Последний Вниз: Проверка SEOquake Пожалуйста, подождите, пока мы проверим сервер ... История статуса сайта SEOquake На приведенном
SEO пакеты
Вы, вероятно, знаете, что интернет-маркетинг - это путь, но то, что вы можете не знать, как это делать. Вы, возможно, экспериментировали с SEO (поисковая оптимизация) и PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами.
SEO это тактика, а не стратегия
... SEO не более стратегия, чем печать визиток. Это тактика, которая составляет большую и важную часть вашей стратегии интернет-маркетинга. Мой клиент (которого я очень уважаю - следовательно, Йода, а не Боба) хотел использовать SEO для построения своего онлайн-бизнеса. Это не может сделать
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
SEO по-испански
Тонкая настройка результатов международной поисковой системы. Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки? Затем вам нужен SEO испанский , процесс, который направлен на улучшение объема и качества трафика на веб-странице на испанском языке в поисковых
SEO аудит
Я начал, как и все остальные (не очень уверен и с сомнениями в отношении обслуживания), я дал ему необходимую ему информацию, и я начал понимать, что он имеет дело с профессионалом, все, что он говорил мне раньше, читал, что это было самое мудрое, что нужно было избежать штрафа. , Я закончил делать их работу, и страница, похоже, не поднималась, но появились обновления Google, и там я начал видеть изменения в своих позициях и увидел, как конкуренция упала с уровней из-за плохой практики.
SEO SEALING
... SEO Sealing и Asten Group

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация . Это процесс, в котором вы вносите изменения на своем сайте, что позволяет ему появляться в поисковых системах. Оптимизация позволяет повысить видимость результатов поиска. SEO охватывает как технические,
Конечно, вы должны сначала иметь соответствующий контент для них, если нет, то почему вы хотите быть на верхних позициях?
Конечно, вы должны сначала иметь соответствующий контент для них, если нет, то почему вы хотите быть на верхних позициях? Или более прагматичным образом ... цель не в том, чтобы победить какой-либо поисковик, а в том, чтобы страницы, которые в нем размещены. SEO для создания ссылок и уже Нет ... SEO начинается с контента! Предполагая, что вы хотите предоставить пользователям наиболее релевантные результаты, первое, что вам нужно сделать, это сосредоточиться на
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO? Поскольку гарантия SEO - это обещание в неопределенной области, где небольшие изменения в алгоритмах поисковых систем, конкурентах и ​​внешних воздействиях могут привести к преувеличенным различиям, это обещание слишком легко нарушить, нанося непоправимый ущерб репутации. Хотя некоторые клиенты хотят иметь 100% -ную гарантию для ведения бизнеса, мы не даем никаких преимуществ, если мы даем гарантию, потому что они активно
Зачем ВАС, кроме всего прочего, привлекать вас к SEO, где ваши компетенции могут быть где-то еще, а вы предпочитаете аутсорсинг?
Зачем ВАС, кроме всего прочего, привлекать вас к SEO, где ваши компетенции могут быть где-то еще, а вы предпочитаете аутсорсинг? Вот три причины: При назначении сторонним поставщикам услуг ВЫ можете иметь право голоса, понимать предложения и сами выполнять обзор эффективности. Зависимость от того, что внешнее «уже знает, что он делает», ослабевает. Вы развиваете понимание того, как работает «Интернет» и как ВЫ побеждаете клиентов и делаете
Как местный предприниматель, вы не получаете высокие результаты в обычных результатах поиска или у вас нет бюджета на рекламу?
Как местный предприниматель, вы не получаете высокие результаты в обычных результатах поиска или у вас нет бюджета на рекламу? Тогда локальный пакет SEO - это отличная возможность получить вашу компанию на первой странице от Google и найти ее на местном уровне. Но вам также придется бороться за место в результатах локального поиска. Google в настоящее время показывает только 3 местных предпринимателя в местном пакете SEO. Следующие 17 предпринимателей увидят кого-то только после того,
Вот почему, почему бы не использовать это в SEO?
Вот почему, почему бы не использовать это в SEO? Вы можете использовать те же ресурсы письма для своей SEO-кампании, включив текст в метки, мета-описания и даже в содержание страниц, которые вы хотите разместить, поскольку вы уже знаете, что это текст, который работает. 4 - Ремаркетинг Ремаркетинг является одним из самых полезных инструментов в поисковом маркетинге. С помощью этого ресурса вы можете выбирать тех пользователей, которые посетили вашу страницу,
Почему мой сайт не имеет рейтинга и почему мой конкурент работает лучше меня?
Почему мой сайт не имеет рейтинга и почему мой конкурент работает лучше меня? Вы получите ответы на эти и другие вопросы во время обучения SEO Onetomarket. Onetomarket разработал два учебных курса: базовый тренинг по SEO для начинающих и продвинутый тренинг по SEO для продвинутых. Оба курса сочетают теорию с практикой и дают вам конкретные инструменты, с которых вы можете начать немедленно. Благодаря индивидуальному дизайну учебных курсов, есть возможность специально рассмотреть вашу ситуацию
Если написание злых названий не ваша сильная сторона, то почему бы не попробовать причудливый заголовок блога генератор ?
Пришло время для вашего бизнеса быть лирикой посетителей поисковой системы Google, и если не сейчас, то когда еще?
Пришло время для вашего бизнеса быть лирикой посетителей поисковой системы Google, и если не сейчас, то когда еще? ... Сегодня почти 90% предприятий подключены в Интернете от малых предприятий к крупным бизнесменам, почему это так? Потому что в это время доступ к Интернету стал широко распространенным и легко доступным на уровне сельской местности, а доступность современной стоимости технологических устройств, таких как смартфоны, гаджеты для планшетов, ПК и ноутбуки, теперь
Если поисковые системы возвращают персонализированные результаты, адаптированные к потребностям одного конкретного человека, смогут ли профессионалы SEO обеспечить лучшее размещение на своих сайтах?
Если поисковые системы возвращают персонализированные результаты, адаптированные к потребностям одного конкретного человека, смогут ли профессионалы SEO обеспечить лучшее размещение на своих сайтах? И неизбежный последующий вопрос: изменятся ли методы SEO в ответ на это развитие? Ответ да Простой ответ на этот вопрос - да. Мы считаем, что крайне важно, чтобы практики SEO адаптировались к изменениям в поисковых системах. Однако полагать, что это кардинальное
Почему поисковые системы должны показывать ваш сайт на странице 1, когда люди ищут среди тысяч и более сайтов, которые больше связаны с этим термином?
Почему поисковые системы должны показывать ваш сайт на странице 1, когда люди ищут среди тысяч и более сайтов, которые больше связаны с этим термином? Это где SEO входит в картину. В то время как SEO включает в себя множество вещей, таких как архитектура сайта, контент, взаимосвязь страниц, получение ссылок с других сайтов и т. Д., В этой статье рассказывается о роли, которую SEO играет в дизайне вашего сайта. SEO и его роль в веб-дизайне SEO и веб-дизайн должны идти рука об

Разве мы не можем ускорить этот процесс?
Вы опубликовали новую статью в блоге?
Вы установили структурированные данные на своих страницах продукта?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Com - SEOquake сейчас не работает?
Вы хотите расширить свою продукцию или услуги на Испанию, Латинскую Америку или другие испаноязычные рынки?
Конечно, вы должны сначала иметь соответствующий контент для них, если нет, то почему вы хотите быть на верхних позициях?
Почему большинство авторитетных SEO консультантов не предлагают гарантии SEO?
Зачем ВАС, кроме всего прочего, привлекать вас к SEO, где ваши компетенции могут быть где-то еще, а вы предпочитаете аутсорсинг?
Как местный предприниматель, вы не получаете высокие результаты в обычных результатах поиска или у вас нет бюджета на рекламу?