Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Преимущества объединения SEO и PPC кампаний

  1. Что такое SEO и что такое PPC?
  2. Что вы можете получить, работая с SEO и PPC
  3. 1 - Большая видимость
  4. 2 - данные двойного ключевого слова
  5. 3 - Воспользуйтесь преимуществами написания ресурсов, которые работают
  6. 4 - Ремаркетинг
  7. 5 - Воспользуйтесь преимуществами ключевых слов в PPC-рекламе
  8. 6 - Обмен ключевыми словами

Кампании SEO и PPC очень разные, но вы не должны рассматривать их как противоположных полюсов, а как союзников. Когда SEO и PPC работают вместе, они дополняют друг друга и получают выгоду друг от друга, поэтому они работают как Инь и Ян, образуя единый поисковый маркетинг.

Что такое SEO и что такое PPC?

SEO Это поисковая оптимизация , или то , что также известно как поисковая оптимизация. Речь идет о процессе улучшения видимости сайта в органических результатах различных поисковых систем. То есть, когда веб-страница использует разные методы, чтобы быть в числе первых результатов поиска Google, не вкладывая никакого бюджета.
КПП , с другой стороны, является интернет-реклама, которая состоит из оплаты за клик или так называемой оплаты за клик . Это еще один способ рекламы в поисковых системах, который является частью SEM или платная реклама в поисковых системах, в которую инвестируются и выплачиваются определенные деньги за каждый клик, который пользователи делают в объявлении, которое будет отображаться на верхних позициях результатов поиска.
Далее мы поговорим о некоторых ключах, предложенных Рональдом Додом в MarketingProfs , с помощью которого, SEO и PPC могут добиться более эффективного маркетинга, если они используются вместе.

Что вы можете получить, работая с SEO и PPC

Что вы можете получить, работая с SEO и PPC

1 - Большая видимость

Это очевидное преимущество совместного использования двух стратегий. Если вы хотите, чтобы ваш бренд был как можно более видимым в Интернете, используя SEO и PPC, вы можете привлечь больше людей. Если вы проводите SEO-кампанию, ваш бренд появится в результатах поиска в органическом рейтинге. Однако, если вы добавите кампанию PPC, вы получите дополнительную экспозицию, появившуюся в результатах дважды.

Имейте в виду, что объявления PPC обычно появляются между первыми двумя или тремя результатами поиска в большинстве поисковых систем.

2 - данные двойного ключевого слова

Одна из лучших вещей в SEO и PPC - это то, что они генерируют данные, которые вы можете использовать в своих целях для поискового маркетинга. Вы можете увидеть, какие ключевые слова имеют наилучшее позиционирование, которые генерируют наибольшее количество конверсий и т. Д. Используя обе стратегии, вы получаете возможность удвоить данные .

Таким образом, чем больше данных вы генерируете, тем больше вы можете узнать о своей аудитории , тем больше изменений вы можете внести, чтобы улучшить свои кампании, и тем лучше вы получите результаты.

3 - Воспользуйтесь преимуществами написания ресурсов, которые работают

Если вы провели рекламную кампанию PPC для своего бренда, то вскоре вы увидите те, которые работают лучше всего и получат наибольшее количество конверсий. Если пользователи нажимают на них, это означает, что использованная вами формулировка убедительна и предоставляет информацию, которую они ищут.
Вот почему, почему бы не использовать это в SEO? Вы можете использовать те же ресурсы письма для своей SEO-кампании, включив текст в метки, мета-описания и даже в содержание страниц, которые вы хотите разместить, поскольку вы уже знаете, что это текст, который работает.

4 - Ремаркетинг

Ремаркетинг является одним из самых полезных инструментов в поисковом маркетинге. С помощью этого ресурса вы можете выбирать тех пользователей, которые посетили вашу страницу, из результатов обычного поиска и показывать им объявления с оплатой за клики, чтобы получить большее количество конверсий.

5 - Воспользуйтесь преимуществами ключевых слов в PPC-рекламе

Ваша страница получает хороший рейтинг благодаря различным ключевым словам. Некоторые, вы будете использовать их осознанно, но другие прибудут более естественно. Этот тип естественного ранжирования может быть ключевыми словами, которые генерируют трафик и конверсии. Поэтому их можно использовать в рекламных объявлениях с оплатой за клик.

Цель в PPC , чтобы узнать, какие ключевые слова работают лучше всего, и с SEO у вас уже есть эта информация.

6 - Обмен ключевыми словами

Иногда есть ключевые слова, которые слишком дороги для использования в PPC. Для этого одним из решений является их использование в SEO-кампании. Таким образом, вы по-прежнему будете иметь безопасный рейтинг для этих ключевых слов, и у вас будет бюджет для неповрежденной цены за клик, чтобы тратить на другие ключевые слова, которые являются более доступными.
Как вы можете видеть, есть много преимуществ использования SEO и PPC в целом, чтобы повысить эффективность поискового маркетинга.

Я хочу свою стратегию SEO и PPC

Похожие

Seo - что это такое?
... что это такое? Сео оптимизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания на первую
Генератор ключевых слов, смешивание ключевых слов
Несколько недель назад я представил описание бесплатного приложения для пингования записей - Pingomat , Наряду с этим я предоставил генератор входных данных в виде рабочей книги ODS. К сожалению, мне не понравился этот тип решения, поэтому в то же время я решил создать что-то более функциональное. Так была создана программа «Генератор ключевых слов», которая теперь доступна бесплатно для поклонников
Где вы можете узнать SEO?
... seo-1.jpg> Вы заинтересованы в цифровом маркетинге и содержании ИТ-услуг! Хотели бы вы понять, почему такие слова, как SEO, рейтинг, контент, ключевые слова так важны для управления вашим сайтом, управления такой компанией или компанией! Мы предлагаем вам возможность изучить SEO напрямую. Вы можете выбрать SEO обучение через курсы SEO, найти бесплатный курс SEO ; видео уроки или лекции курсы за руководство по
Исследование ключевых слов вне SEO
Маркетинговый подкаст с Брайаном Дином Исследования ключевых слов долгое время были основным инструментом для планов поисковой оптимизации.
SEO Архивы
... индексируемость? Индексируемость - это простота анализа веб-сайта поисковыми системами Интернета (Google, Yahoo, MSN Live ...). Методы оптимизации для поисковых систем (SEO, Search Engine Optimization) должны быть приняты во внимание и необходимы, если мы хотим, чтобы нас знали через Интернет. Если сеть не проиндексирована, она никогда не появится в результатах поисковых систем; и чем выше индексирование, тем более привлекательными будут результаты для пользователей, и у них будет
SEO SEALING
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
Преимущества SEO для бизнес-сайтов
... SEO-untuk-bisnis.jpg"> Для многих интернет-пользователей именно интернет-средства обладают огромным потенциалом. Но чтобы иметь возможность использовать эту онлайн-среду, необходимо, чтобы такие средства информации, как веб-сайт, использовались как место для информации о продуктах или услугах. Один
SEO пакеты
... PPC (оплата за клик) маркетинг, прежде чем не были удовлетворены результатами. Вероятно, это связано с тем, что вас никогда не учили, как использовать эту технологию для продвижения вашего бизнеса. Люди, вероятно, не объяснили ценность SEO или SEO-пакетов. Что такое SEO? SEO имеет отношение к оптимизации вашего сайта таким образом, чтобы его можно было легко обнаружить с помощью поиска по ключевым словам. Если вы не нацелите правильные ключевые слова, ваш сайт останется
SEO - АЛИАС
... им », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO Ньюкасл
... чтобы помочь поисковым системам лучше находить, индексировать и оценивать ваши веб-страницы. Анализ ключевых слов Ключевые слова являются основами поискового маркетинга, поэтому важно убедиться, что вы выбираете правильные ключевые слова для своего бизнеса. Я могу проконсультировать вас по ежемесячным объемам поиска по вашим ключевым словам и рассказать, как получить больше трафика

Комментарии

Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать?
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать? Ваш первый порт захода Инструменты Google для веб-мастеров , Инструменты Google для веб-мастеров предоставляют вам обширную информацию о том, что Google знает о вашем сайте, а также о том, как он работает в результатах поиска и +1 метриках. Хотя точность и достоверность информации, приведенной даже здесь, часто ставится под сомнение, это бесценный
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO? Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS? Как всегда, вам не требуется никакого опыта программирования для создания ваших сайтов упорядоченным образом, и это потому, что Joomla была создана для этого в первую очередь. Вы также получаете полный контроль над всеми элементами вашего сайта
Как владелец бизнеса, вы можете задаться вопросом «что такое SEO, точно?
Как владелец бизнеса, вы можете задаться вопросом «что такое SEO, точно?» Или «зачем вам нужны услуги SEO?». Вы можете даже спросить «как SEO может помочь моему сайту?» Или «сколько я должен заплатить за SEO». Сервисы?" Мы здесь, чтобы помочь вам с этими важными вопросами. На этой странице вы можете узнать, что такое SEO, почему это так важно
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:
Вы понятия не имеете, что такое SEO, и вы хотите научиться?
Вы понятия не имеете, что такое SEO, и вы хотите научиться? Отлично! Здесь вы найдете то, что вам нужно, чтобы знать, что такое SEO. Завершая статью, я обещаю, что вы знаете больше о SEO, чем большинство тех, кто верит в SEO 😉 Этот пост немного длинный, поэтому, если у вас нет времени, чтобы прочитать его прямо сейчас, я рекомендую сохранить его в избранном и прочитайте это позже. Это информация, которую вам нужно знать. Что такое SEO? SEO
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы?
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы? Thurow: правдивая история. Мой соавтор Ник Музика позвонил мне, чтобы рассказать мне об этой замечательной книге, которую он прочитала под названием «Организация информации » Арлин Тейлор. Я смеялся так сильно, что не мог дышать минутку или около того. Причина? Эта книга требовала чтения для одного из моих курсов
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом?
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом? В небольшом текстовом файле robots.txt, который вы размещаете в корне сайта (так сразу после вашего домена), вы можете дать инструкции для поисковой системы. Этот файл используется не только Google, но и целой кучей автоматизированных процессов (ботов), которые обыскивают ваш сайт. Вы можете указать несколько вещей в файле robots.txt: Если вы хотите, чтобы ваш сайт был проиндексирован
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO?
Зачем вам посещать тренинг по SEO, если вы можете получить все знания о блогах и книгах по SEO? В этой статье мы погрузимся в мир SEO-обучения и отдадим наши самые умные SEO-стратегии, чтобы вам не понадобилось SEO-обучение. Почему SEO образование? У кого-то, кто хочет пройти обучение SEO, будет причина для этого. Это может быть: Получите знания SEO, чтобы управлять специалистами SEO Получите знания SEO, чтобы иметь возможность применять
Что вы можете извлечь из SEO стратегий 2016 года, которые могут помочь вам добиться успеха в 2017 году?
Что вы можете извлечь из SEO стратегий 2016 года, которые могут помочь вам добиться успеха в 2017 году? Как вы можете помочь вашему бизнесу достичь через онлайн-маркетинг и рекламу? Вот три урока SEO от 2016 года, которые могут помочь вам в ваших онлайн-маркетинговых усилиях: Органический маркетинг необходим Получение реальных кликов и просмотров от реальных текущих и потенциальных клиентов более эффективно, чем любой другой метод. Хотя
Прежде чем стать студентом, который изучает SEO, вы должны сначала понять, что это такое Seo ?
Что вы можете извлечь из SEO стратегий 2016 года, которые могут помочь вам добиться успеха в 2017 году? Как вы можете помочь вашему бизнесу достичь через онлайн-маркетинг и рекламу? Вот три урока SEO от 2016 года, которые могут помочь вам в ваших онлайн-маркетинговых усилиях: Органический маркетинг необходим Получение реальных кликов и просмотров от реальных текущих и потенциальных клиентов более эффективно, чем любой другой метод. Хотя

Что такое SEO и что такое PPC?
Что такое SEO и что такое PPC?
О это такое?
Индексируемость?
Что такое SEO?
Так что, если вы не можете использовать команду link: что вы можете использовать?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Это означает, что вы можете создавать и получать доступ к своему веб-сайту в обтекаемом виде, как на этой диаграмме - веб-сайт> раздел блога> статьи о SEO> 2015> Каковы преимущества SEO?
Хотите узнать больше о выборе Joomla CMS?
Как владелец бизнеса, вы можете задаться вопросом «что такое SEO, точно?