Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Как к местному бизнесу SEO

  1. Отличается ли локальный SEO от обычной оптимизации?
  2. Google My Business для локального маркетинга и SEO
  3. Учетная запись Google Мой бизнес и страница Google+
  4. Что делать, если у вас уже есть страница Google+
  5. Сосредоточьтесь на обмене контентом в Google My Business
  6. Видеоурок, объясняющий, как работает Google My Business
  7. Автор: Рэнкя

Название здесь может показаться странным, как SEO для местного бизнеса, но в мире онлайн-маркетинга лучше быть готовым к тому, чтобы ваш сайт полностью использовал все новые изменения для вашего интернет-бизнеса.

Отличается ли локальный SEO от обычной оптимизации?

Да и нет, да, потому что, если ваш бизнес - это местный бизнес, ориентированный только на людей, находящихся в городе или пригороде, в котором вы ведете бизнес. И Нет, если ваш сайт и бизнес ориентированы на посетителей по всему миру.

Google My Business для локального маркетинга и SEO

Если ваш сайт не в Google My Business список, который будет отображаться в Google Maps, а затем непременно зайдите и проверьте свой веб-сайт сейчас, чтобы воспользоваться последними изменениями в Google. Например: теперь правая боковая панель Объявления исчезли со страницы результатов поиска Google, так что вы бы заметили, что списки местных компаний отображаются в правой части страницы результатов Google. Вот где вы хотите, чтобы ваш местный бизнес также появился.

Войдите в свой аккаунт Google и нажмите на эту ссылку, чтобы управлять опцией

Название здесь может показаться странным, как SEO для местного бизнеса, но в мире онлайн-маркетинга лучше быть готовым к тому, чтобы ваш сайт полностью использовал все новые изменения для вашего интернет-бизнеса

Показывает пользовательский интерфейс для добавления информации о местоположении с помощью консоли Google My Business Management Показывает пользовательский интерфейс для добавления информации о местоположении с помощью консоли Google My Business Management   Показывает пользовательский интерфейс для добавления информации о местоположении с помощью Google Maps Search по названию компании или адресу Показывает пользовательский интерфейс для добавления информации о местоположении с помощью Google Maps Search по названию компании или адресу.

После нажатия кнопки « Добавить отдельное местоположение» вы будете перенаправлены в Карты Google для поиска вашей компании, чтобы узнать, есть ли у Google информация о ней (даже если вы не подтвердили данные о вашей компании, у Google может быть информация об этом (в этом случае Вы можете проверить и претендовать на вашу запись )). Просто следуйте инструкциям, и все готово.

Учетная запись Google Мой бизнес и страница Google+

Не путайте проверенные данные о своей компании со страницами брендов Google, потому что у вас может быть много страниц брендов (по разным причинам их можно считать страницей Google+), и вы можете думать о листинге Google Business как о листинге Google Maps для вашей компании.

Что делать, если у вас уже есть страница Google+

Вы все еще можете вступить во владение бизнес-листингом и подключить страницу Google+ если вы уже создали один. Тем не менее, делайте это только в том случае, если у вас уже есть подписчики, если нет, начните новое с нового списка с новой страницей Google+.

Сосредоточьтесь на обмене контентом в Google My Business

Большинство владельцев малого бизнеса просто создают свои списки Google и просто забывают взаимодействовать с посетителями или клиентами, или они часто просто #hashtag и делятся ссылками. Во всяком случае, вы хотите регулярно обновлять профили в социальных сетях, такие как Google Local Business Posts. Не позволяйте этому устаревать без содержания. Кроме того, найдите творческие способы получения отзывов о вашем бизнес-списке Google, так как это повлияет на Рейтинги Google Maps в 2019 году не говоря уже о преимуществах обзоров в качестве социального доказательства для вашего онлайн-бизнеса.

Видеоурок, объясняющий, как работает Google My Business

Используйте разметку Schema.org для местного бизнеса

Google официально поддерживает разные типы разметки структурированных данных включая часы работы и телефоны поддержки клиентов. Используйте эти методы, поскольку они отлично подходят для графа знаний Google для вашего местного бизнеса. Это также поможет алгоритмам Google лучше понять ваш бизнес, когда он находит информацию на внешних сайтах.

Автор: Рэнкя

Предприниматель онлайн, Квалифицированный веб-разработчик, Google AdWords и Google Analytics Professional. Специалист: Google SEO, оптимизация веб-сайтов, WordPress, структурированные данные, JSON-LD, микроданные, микроформаты, RDF, словарь Schema.org, HTML5, расширенная оптимизация изображений, консоль поиска Google, рекомендации для веб-мастеров Google, маркетинг в социальных сетях, маркетинг в Facebook и др. Рейтинг видео YouTube.

Спасибо, что поделились этим постом в блоге. Описание: « Местное SEO объяснило RankYa, как выполнить поисковую оптимизацию для местных предприятий для более высоких результатов рейтинга Google »

Похожие

Остин SEO Консультанты
... Google (и другие поисковые системы) обнаруживают эти ключевые фразы, он просматривает ваш контент и оценивает ссылки, которые вы заработали на соответствующих высококачественных сайтах, чтобы определить, можете ли вы быть «авторитетом» в своей отрасли. Если ваш сайт был должным образом оптимизирован, Google вознаградит вас, продвинув вас на вершину результатов поиска. Например, если вы производите специальные архитектурные вывески, такие как
Google Мой бизнес и локальный поиск: инструмент SEO
... ичестве презентаций, в сценарии веб-маркетинга он широко известен как одна из бесплатных услуг, предлагаемых известной социальной сетью Google Plus, используемая прежде всего в локальной сети"> Google My Business не нуждается в большом количестве презентаций, в сценарии веб-маркетинга он широко известен как одна из бесплатных услуг, предлагаемых известной социальной сетью Google Plus, используемая прежде всего в локальной сети. Фактически, чтобы
Seo Race
Seo Racing стала частью повседневной жизни многих людей, которые проводят большую часть своего времени в Интернете, где-то, например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO позиционирование
... SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы проводим исследование конкуренции, позиционируем ее статус в нишевых сферах деятельности нашего клиента, анализируем поисковые запросы пользователей в поисковых системах для улучшения нашего позиционирования. Методы SEO
SEO Сервис
Seo - что это такое?
... имизация и продвижение сайта Давайте поговорим о том, что такое Seo (Search Engine Optimization), как Seo-оптимизация (внешняя и внутренняя) способна буквально творить чудеса в продвижении сайта и ответить на вопрос, почему не стоит ни в коем случае пренебрегать Seo. Seo - что это такое и как влияет на продвижение вашего сайта. Seo (Search Engine Optimization) - это основное оружие за место в ТОП 10. По большому счету, это искусство попадания на первую страницу выдачи Яндекса
Алгоритм Google
О Google Panda Google Panda - это механизм Google, который контролирует качество содержимого сайта. Это также влияет на результаты поиска. Обновление Google Caffeine в августе 2009 года ускорило сканирование и индексацию контента, сделав Google более чувствительным к обновлениям сайта, чтобы пользователи могли быстро догонять свежий контент. Однако более быстрая индексация означает, что сканируется большое количество некачественного или спам-контента, что приводит
Google Penguin 4.0
После почти двух лет ожидания Google окончательно обновляет алгоритм пингвин , Он был активирован на всех языках и выпущен одновременно во всех странах мира, и самая интересная новость заключается в том, что Penguin 4.0 работает
Google Shopping
Для трейдеров нет возможности обойти Google Покупки. Уже не редкость, когда более 50% дохода от рекламы Google генерируется в рекламных кампаниях. Ключевые слова обычно не имеют значения в Google Покупках. Рекламодатели указывают, сколько они готовы заплатить за клик по рекламе продукта, и Google автоматически решает, какие запросы показывают рекламу. В результате высокоприбыльные и менее прибыльные поисковые запросы смешиваются, так что в среднем получается удовлетворительный результат.
Питсбург SEO
... Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для предприятий Питтсбурга The Chicago Website Design and SEO Company - это экспертная SEO компания, предоставляющая

Комментарии

Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Google Penguin Update 2.1, выпущенный на прошлой неделе, является 5-м обновлением фильтрации пингвинов в Google. И да, я знаю, что может показаться немного странным, что версия 2.1 - это 5-е обновление. Но это потому, что Google выбрал немного грязную нумерацию. Penguin 2.1 является пятым обновлением с момента запуска первой версии в апреле 2012 года.
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"? В этом кратком руководстве по SEO мы объясним, как вы можете настроить свой веб-сайт таким образом, чтобы он был оптимально проиндексирован пауками Google. Однако самой важной целевой группой всегда является посетитель, а не поисковая система! Основные принципы SEO Наши специалисты по SEO видят множество сайтов,
Знаете ли вы, что в Local Pack есть списки Google My Business, а не веб-сайты?
Знаете ли вы, что в Local Pack есть списки Google My Business, а не веб-сайты? Знаете ли вы, как использовать разметку структурированных данных для вашего конкретного вида бизнеса? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашей электронной книге. В приведенной ниже инфографике просмотрите шаги, которые необходимо предпринять, чтобы выиграть в местном SEO:
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO? Мы объяснили, что локальный SEO, как правило, такой же, как и другие методы SEO (On-Page и Off-Page), но больше оптимизирует в разделе On-Page. Локальное SEO в основном ведет к определенной области, поэтому, если наш бизнес хочет быть в лучшем положении, когда пользователи ищут бизнес, который они ищут в Google, то мы должны включить местоположение компании в название и мета-описание нашего бизнес-сайта.
У вас может быть отличный контент, но если вы сосредоточитесь на тех же проблемах и той же рубрике, что и другие блоги, что заставит вас выделиться?
У вас может быть отличный контент, но если вы сосредоточитесь на тех же проблемах и той же рубрике, что и другие блоги, что заставит вас выделиться? Зачем кому-то ставить обратную ссылку на ваш сайт, а не другую? В маркетинге это известно как USP, уникальное торговое предложение . Даже если вы называете это по-другому, это не имеет значения. Просто убедитесь, что ваш сайт предлагает то, что другие не делают. Если вы не знаете, как начать, здесь вы найдете
Как вы думаете, что получит потенциальный клиент, увидев заполненную страницу Google Мой бизнес с десятками положительных отзывов?
Как вы думаете, что получит потенциальный клиент, увидев заполненную страницу Google Мой бизнес с десятками положительных отзывов? В случае сомнений это часто дает мне последний толчок для совершения покупки или бронирования. Исследование от Zendesk даже показал, что на покупательское поведение не менее 88% респондентов повлиял онлайн-обзор. Так что не бойтесь просить клиентов оставить онлайн-обзор Google
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг?
Так что, если Google не считает слова в статье и использует это как фактор ранжирования, почему исследования предполагают, что более длинные статьи будут иметь более высокий рейтинг? Это из-за других факторов, связанных с более длинными статьями. Более длинные статьи, как правило, содержат более ценную информацию, что делает их более полезными для читателя. И что Google хочет получить наивысший рейтинг на странице? Удобный, популярный контент. Дело не в количестве слов; это то,
Что делать, если по какой-то причине робот Google появляется из ниоткуда и сообщает, что на вашем сайте ничего нет?
Что делать, если по какой-то причине робот Google появляется из ниоткуда и сообщает, что на вашем сайте ничего нет? Не паникуйте, видимость поиска на вашем сайте WordPress в основном включает и выключает. На главной панели инструментов нажмите «Настройки», а затем перейдите к «Чтение». Затем вы можете включить или отключить эту опцию: Просто не забудьте отключить
Знаете ли вы, работает ли ваш SEO?
Знаете ли вы, работает ли ваш SEO? В WebFX у нас есть все инструменты и знания, которые вам необходимы, чтобы определить, приносит ли ваша стратегия SEO ваши результаты. У нас есть полноценная команда, посвященная SEO и аналитике, в том числе некоторые ведущие лидеры в отрасли. В прошлом мы добились выдающихся результатов для наших клиентов, и теперь мы сделаем то же самое для вас! Свяжитесь с нами сегодня для
Когда клиент хочет того, что у вас есть, как он собирается найти вас?
Когда клиент хочет того, что у вас есть, как он собирается найти вас? Маркетинг - это процесс информирования людей о том, что ваш бизнес имеет то, что им нужно. Есть люди, которые нуждаются в том, что вы предлагаете. Скорее всего, потенциальный клиент / клиент собирается что-то напечатать в Google, посмотреть на первой всплывающей странице и сделать телефонный звонок. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес был успешным, вы должны быть на первой странице результатов поиска Google. Что
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом?
Но знаете ли вы, что вы можете просто дать Google инструкции, что делать с вашим сайтом? В небольшом текстовом файле robots.txt, который вы размещаете в корне сайта (так сразу после вашего домена), вы можете дать инструкции для поисковой системы. Этот файл используется не только Google, но и целой кучей автоматизированных процессов (ботов), которые обыскивают ваш сайт. Вы можете указать несколько вещей в файле robots.txt: Если вы хотите, чтобы ваш сайт был проиндексирован

Отличается ли локальный SEO от обычной оптимизации?
Отличается ли локальный SEO от обычной оптимизации?
В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Что должен встретить мой веб-сайт, если он должен быть дружественным Google, и что на самом деле является "дружественным Google"?
Знаете ли вы, что в Local Pack есть списки Google My Business, а не веб-сайты?
Знаете ли вы, как использовать разметку структурированных данных для вашего конкретного вида бизнеса?
Отличается ли локальный SEO от других методов SEO?
У вас может быть отличный контент, но если вы сосредоточитесь на тех же проблемах и той же рубрике, что и другие блоги, что заставит вас выделиться?
У вас может быть отличный контент, но если вы сосредоточитесь на тех же проблемах и той же рубрике, что и другие блоги, что заставит вас выделиться?