Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Использование SEO для продвижения вашего сайта на ограниченном

  1. Крис Барлинг

Есть много способов продать свой сайт, не тратя целое состояние Есть много способов продать свой сайт, не тратя целое состояние. Крис Барлинг , соучредитель поставщика программного обеспечения для электронной коммерции Sellerdeck , предлагает несколько ценных советов по SEO, а также несколько других советов по онлайн-маркетингу

Интернет-магазины в настоящее время растут со скоростью более 16% в годовом исчислении, доказывая, что интернет остается отличным местом для ведения бизнеса. С правильной идеей и небольшим исследованием небольшие фирмы с веб-сайтом электронной коммерции могут найти и использовать прибыльную нишу при очень небольших затратах и ​​успешно конкурировать с более крупным бизнесом.

Ниже приведены некоторые советы о том, как воспользоваться этой возможностью.

  1. Анализировать поведение поиска. Потратьте время на изучение того, какие фразы искатели используют в Интернете, чтобы найти то, что вы продаете. Используйте такие инструменты, как Wordtracker или Google Adwords Планировщик ключевых слов определить те, которые широко используются, но которые также дают меньше результатов поиска, чем в среднем. Эти фразы дадут лучший возврат. Также попробуйте набрать текст в Google, чтобы увидеть, что предлагает функция автозаполнения, это другие ключевые фразы. Увидеть AnswerThePublic.com для некоторых идей содержания.
  2. Оптимизировать для Google. Большинство потребителей находят новый веб-сайт с помощью поисковой системы онлайн. Google занимает 88% рынка, поэтому убедитесь, что ваш сайт занимает хорошие позиции в Google. Остерегайтесь ограничений поиска, хотя.
  3. Оптимизируйте страницы с высоким рейтингом. В поле поиска Google введите фразу, которую вы хотите оптимизировать, затем пробел, а затем site: www.yoururl. Первую страницу, указанную на вашем сайте, будет проще всего оптимизировать под эту фразу. Использование Google Analytics также поможет установить ваши самые популярные страницы, а также выделить любые проблемные страницы.
  4. Проектируйте метаописания разумно. Мета-описание для каждой страницы следует рассматривать как рекламную копию, которая показывается поисковику в результатах, и должна быть рассчитана на то, чтобы пользователь нажимал. Мета-ключевые слова не имеют значения, а ключевые слова в мета-описаниях не используются Google.
  5. Оптимизируйте важные элементы. «Плотность ключевых слов» больше не важная фраза, поэтому использование ключевых слов в основном тексте не обязательно должно быть частью вашей стратегии. Тем не менее, все еще полезно иметь ключевые слова в различных HTML-элементах. Включите ключевую фразу в тег <Title>, если это имеет смысл. Этот тег должен содержать не более 160 символов и содержать первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово и марку. Также стоит включить ваши ключевые слова в заголовочные теги, но будьте осторожны, чтобы не чрезмерно оптимизировать. Если Google считает, что вы пытались ввести те же слова или фразы неестественно, они накажут вас. Пишите для своего пользователя, но с учетом роботов.
  6. Работайте над своими ссылками. Чем больше у вас ссылок с качественных, высокопоставленных и релевантных веб-сайтов, тем выше ваш потенциал для хорошего рейтинга. Если возможно, получите текстовые ссылки, содержащие соответствующие ключевые слова в тексте привязки. Проходите очень осторожно с взаимными ссылками. Ссылки НИКОГДА не следует покупать, и технически вы покупаете ссылку, если предлагаете ее взамен; Google не фанат этого и достаточно умен, чтобы это выяснить. В идеале все ссылки должны быть естественными, поэтому важен отличный контент, которым люди хотят поделиться (например, сообщения в блогах, отвечающие на вопросы). Внесите свой вклад в форумы и дискуссионные группы, включая текстовую ссылку в вашей подписи. Но с форумами, не раздражайте людей и не пытайтесь заставить ссылку. Большинство форумов в любом случае будут использовать тэги NOFOLLOW, но они все еще велики, чтобы участвовать в них. Создание ссылок - это минное поле ... но важное, которое нужно пересечь.
  7. Часы что делают ваши конкуренты , Если они запускают рекламный баннер в течение нескольких недель, а затем отбрасывают его, это, вероятно, не сработало, поэтому не тратьте деньги на копирование. Все, с чем они упорствуют, вероятно, работает и стоит попробовать. Также найдите их в Facebook, Twitter и других социальных сетях, чтобы узнать, есть ли у них хорошие идеи, которые вы можете скопировать.
  8. Используйте торговые площадки с умом. Торговые площадки, такие как eBay и Амазонка популярны, но поля низкие. Не делайте их краеугольным камнем вашего бизнеса. Используйте их для разгрузки затовариваемых и конечных позиций, а также для привлечения новых клиентов и продвижения их на свой основной веб-сайт.
  9. Используйте предложения для увеличения прибыли. Запустите предложения «3 за 2», настройте ссылки на соответствующие продукты и используйте функцию «также купил», чтобы увеличить стоимость каждой продажи. Пишите постоянным клиентам с эксклюзивными предложениями по их возвращению, возможно, предлагая предметы, связанные с тем, что они ранее купили. Держите отписки до минимума, предлагая полезную информацию и советы.
  10. Продвигайте себя в социальных сетях. Социальные сети бесплатны, и все больше и больше людей начинают свои покупки там. Facebook и Twitter являются самыми большими, но есть и другие важные, такие как Pinterest и Snapchat. Создание надежной аудитории требует времени и ресурсов, но это очень ценно, когда вы это сделаете.
  11. Убедитесь, что ваш сайт работает быстро и быстро. Google выделяет сайты, которые работают медленно или не отображаются должным образом на мобильных устройствах, особенно после «mobilegeddon» в 2015 году, когда они начали продвигать сайты, дружественные к мобильным устройствам, с помощью поисков, выполненных с помощью мобильных устройств.
  12. Измерять, анализировать и реагировать. Используйте пакет веб-аналитики, такой как Гугл Аналитика (который очень мощный и бесплатный) для измерения результатов. Следите за аналитикой в ​​реальном времени, особенно после публикации нового контента. Делайте больше того, что работает, и прекращайте любую деятельность, которая не работает.

Написано Крис Барлинг соучредитель Sellerdeck , Контент электронной коммерции, отредактированный Хлоя Томас из Электронная коммерция MasterPlan ,

участник

Крис Барлинг

Крис Барлинг является совладельцем SellerDeck, компании, которую он соучредил в 1996 году. Крис, специалист по электронной коммерции, энтузиаст-предприниматель и бизнес-ангел, увлечен тем, что помогает малому бизнесу использовать преимущества новых технологий. У него более 30 лет опыта работы в ИТ-индустрии.

Похожие

Основы SEO
... на ваш форум через поисковые системы Посетители поисковых систем обычно имеют высокую близость к теме вашего форума Цель состоит в том, чтобы сделать ваши страницы как можно более доступными в Интернете и таким образом охватить большую аудиторию. С помощью простых изменений и подсказок при создании нового контента вы уже можете увеличить свой трафик. Основные настройки в администрации форума Следующие настройки и области могут быть легко оптимизированы
SEO советы
... сайта, оптимизированного для поисковых систем, может показаться огромным. Но не так много факторов ранжирования, которые могут вывести вас далеко вперед с вашими ключевыми словами. Если вы контролируете только часть и всегда помните об этих нескольких факторах, у вас большой старт. Потому что многие деловые женщины не знают, что делать. Вы измените это прямо сейчас и прочитайте мои советы по SEO здесь! Прежде всего, возьмите несколько вещей, которые вы хотели
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
Питсбург SEO
Ищете эксперта в Питтсбурге SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте
SEO Сервис
Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA,
Seo Race
... например, в хобби и развлечениях, и других, таких как профессия и профессиональное развитие, подтверждение знаний и завоевание популярности и авторитета в сообществе SEO. , В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом
SEO - АЛИАС
Раздел « Псевдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
Структура сайта и SEO
В наши дни, поисковые системы по-прежнему является одним из наиболее значимых факторов привлечения трафика на сайты, так поисковая оптимизация (SEO) является очень важной составляющей в разработке структуры сайта. Хотя SEO часто считают просто набором некоторых технических приемов, структура сайта также критически важна. Она определяет, будет ли поисковая система понимать тему Вашего сайта, и как легко она сможет находить
Настройки SEO сайта WordPress
... на из самых популярных систем управления контентом в мире. Как мы знаем, за очень короткий период времени огромное увеличение количества веб-сайтов, открытых в Интернете, в глазах поисковых систем в глазах своего рода конкурентной среды было эффективным. Наряду с логикой алгоритма нового поколения, возникшей с течением времени, важным моментом стало то, что необходимо сделать для разработки веб-сайта во всех смыслах. В системах WordPress, если вы предоставите лучшие конфигурации, связанные

Комментарии

SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса? В отличие от газетной рекламы, которая длится всего один раз, SEO - это инвестиция в ваш бизнес, и работа, которая вкладывается в ваш сайт, остается на вашем сайте и увеличивает стоимость на месяцы и годы вперед. Наши SEO-пакеты для автодилеров были разработаны для того, чтобы мы могли расширить
Вы ищете помощь с вашим местным SEO или мобильной адаптацией вашего сайта?
Вы ищете помощь с вашим местным SEO или мобильной адаптацией вашего сайта? Чтобы достичь цели, как показывать в Google Maps бесплатное местное позиционирование , важно, чтобы вы хорошо просматривали свой веб-сайт. Если вы по-прежнему не реагируете или не имеете мобильной версии, обратитесь к специалистам. Вам нужен ваш корпоративный сайт, чтобы быть мобильным прямо сейчас. Вы не только улучшите свое местное SEO, но также заметите увеличение органических SEO позиций.
Какие требования предъявляет Голосовой поиск для вашего веб-сайта / интернет-магазина, и не в последнюю очередь для вашего SEO?
Какие требования предъявляет Голосовой поиск для вашего веб-сайта / интернет-магазина, и не в последнюю очередь для вашего SEO? 2018 год вполне может стать большим прорывом для цифровых голосовых помощников, которые захватили наши смартфоны, компьютеры и многие другие дома. Возможно, вы уже используете Siri на своем iPhone, вы добавили Голосовой поиск для вашего браузера
Как оптимизировать локальный SEO вашего сайта?
Как оптимизировать локальный SEO вашего сайта? 2018-10-26 2019-05-13 https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads/2017/06/logo-2.png Мой маленький большой веб https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads /2018/10/local-seo-top2.jpg 200px 200px
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть? Вы используете инструменты анализа веб-сайтов, чтобы узнать свою оценку SEO и улучшить факторы, которые являются низкими или отсутствуют! Каждый инструмент анализа веб-сайтов, который вы используете, будет давать вам другой рейтинг, но все они будут раскрывать разные вещи, которые также требуют вашего внимания. Ваш SEO-рейтинг действительно динамичный, постоянно развивающийся зверь, который нуждается в вашем постоянном
3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта?
3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта? Это действительно зависит от поисковой системы. Google владеет Google Plus и YouTube, поэтому в их поисковой системе важнее всего будет Google Plus, YouTube, а затем Facebook или Twitter. Никто на самом деле не знает истинный порядок важности, но угадать довольно просто. В Bing они сотрудничали с Facebook, Quora, 500px и теперь Pinterest, поэтому каждый из них важнее, чем Google Plus,
Как университет планировал предоставить вам использование вашего сайта?
Как университет планировал предоставить вам использование вашего сайта? Это было не так сложно, как я ожидал. Наш руководитель оказал большое влияние на получение разрешения. Остальные, через которых мне пришлось пройти, просто посмотрели на меня и кивнули, но они едва ли представляли, что это было. 🙂 Тем не менее, я пришел к очень правильным людям, которые помогли мне. Я не буду вдаваться в подробности. У меня было много разговоров с разными людьми из руководства университета.
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение?
Должна ли она быть на странице вашего сайта электронной коммерции с описанием вашего приложения или в вашем списке в Google Play Store, чтобы загрузить приложение? Отправьте все эти ссылки с нижнего колонтитула вашего сайта прямо в список Play Store с прямой ссылкой. Забудьте о создании страницы на вашем сайте о приложении - все изображения, видео и описательный, рекламный текст, который вы разместите на своем сайте, должны быть в любом случае в вашем списке Play Store.
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO?
Что такое местный SEO и в чем разница между местным SEO и традиционным SEO? Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO? ». Но в двух словах: это процесс получения максимально возможного рейтинга страницы на вашем сайте Google для поиска терминов, имеющих отношение к бизнесу. Но у местного
Что может быть лучше, чем дешевые SEO услуги, которые помогут в рекламе вашего сайта при низком бюджете?
Что может быть лучше, чем дешевые SEO услуги, которые помогут в рекламе вашего сайта при низком бюджете? Эти услуги также помогут вам сэкономить ценные доллары. Появление сервисов поисковой оптимизации ворвалось в мир Интернета. Это помогло фирмам малого бизнеса получить больше клиентов и клиентов, от которых эти фирмы получают прибыль. Однако было видно, что продвижение и реклама в Интернете является дорогостоящей задачей. Таким образом, если вы нанимаете компанию SEO в Индии, то вы получите
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых

В конкурсе сео всегда есть материальные и денежные призы, и каждый может испытать свою удачу и проверить свои знания, и могут ли они участвовать?
SEO (поисковая оптимизация) - это термин, который относится к повышению поисковой системы ранжирования вашего сайта, но что именно означает этот термин и почему он имеет значение для вашего бизнеса?
Вы ищете помощь с вашим местным SEO или мобильной адаптацией вашего сайта?
Какие требования предъявляет Голосовой поиск для вашего веб-сайта / интернет-магазина, и не в последнюю очередь для вашего SEO?
Какие требования предъявляет Голосовой поиск для вашего веб-сайта / интернет-магазина, и не в последнюю очередь для вашего SEO?
Как оптимизировать локальный SEO вашего сайта?
Как вы знаете, если SEO вашего сайта так высоко, как это должно быть?
3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта?
3. В порядке важности, какие сайты социальных сетей вам больше всего помогают в SEO вне вашего сайта?
Как университет планировал предоставить вам использование вашего сайта?