Сышышь ты, выходи сюда,
поговорим !

Итак, вы хотите написать SEO дружественный контент

  1. Найти тему и придерживаться ее
  2. Писать больше контента не всегда лучше (иногда)
  3. Организовать все
  4. В конечном счете, ваш контент должен удовлетворить читателя
  5. Нам есть, что сказать

Итак, вы хотите написать SEO дружественный контент

Мы пишем - и помогаем нашим клиентам писать - много веб-контента. Часто, в какой-то момент, они спрашивают нас, «сколько внимания я должен уделять поисковой оптимизации (SEO) при написании моего контента»?

Ответ обманчиво прост. Если вы пишете сильный контент с учетом вашего конечного пользователя, SEO станет на свои места. Огромным, высококонкурентным компаниям, таким как Amazon или Walmart, возможно, придется уделять пристальное внимание каждому возможному значению SEO и каждому изменению алгоритма поиска, чтобы конкурировать за эту желанную позицию № 1 в поисковой выдаче (страница результатов поиска). Но для этого нужны преданная команда и большой бюджет. Для многих малых и средних компаний лучший способ обеспечить SEO-рейтинг вашего сайта - создать логичный, ориентированный на аудиторию контент.

Оказывается, что лучшие практики для написания контента, дружественного к SEO, в целом очень похожи на лучшие практики для написания понятного текста. Итак, вот несколько вещей, о которых следует помнить, когда вы пишете отличный удобный контент, который занимает хорошие позиции в мире поиска.

Найти тему и придерживаться ее

Когда есть важная тема, о которой ваша аудитория должна узнать, создайте страницу, посвященную этой теме, и напишите о ней так, чтобы она удовлетворяла конечного пользователя. Следите за темой, используйте конкретный язык, когда это возможно, и делайте его простым.

Старый совет состоял бы в том, чтобы сосредоточиться на ключевом слове и использовать его так, чтобы поисковые роботы четко связывали ваш контент с этой темой в результатах поиска. Некоторые «эксперты по SEO» даже предлагали скрыть на своей странице дополнительные ключевые слова, которые конечный пользователь никогда не увидит. Создание контента с такой перегрузкой ключевых слов на самом деле приносит больше вреда вашему SEO, чем пользе. Алгоритмы стали умнее, и фактически понизят рейтинг вашего сайта, если вы перегружаете ключевые слова или используете сомнительную тактику для повышения рейтинга.

Кроме того, перегрузка ключевых слов нарушает правило «пиши для людей». Если вы пытаетесь продать виджеты, и разговор идет так: «Виджеты великолепны, потому что я люблю виджеты, и у всех должен быть виджет, потому что виджеты важны», тогда я, скорее всего, в следующий раз, когда я увижу вас на публике, не смогу избежать зрительного контакта. SEO-дружественный контент не заставляет ключевые слова перерезать вам горло, он просто предоставляет дружественный, доступный контент

Теперь, это не значит выбросить ключевые слова в окно. Когда вы найдете свою тему, сделайте много исследований ключевых слов! Алгоритмы поиска обновлялись много раз, так как перегрузка ключевых слов была эффективной, но одно из лучших изменений (на мой взгляд) больше двигалось в сторону скрытая семантическая индексация (БИС). Это означает, что вместо того, чтобы набирать одно ключевое слово, проведите исследование ключевых слов и составьте список ключевых слов, которые соответствуют вашей теме. Когда ваш контент проиндексирован, будет больше внимания уделяться отношениям между тематически ориентированными словами, а не частоте их использования. Это заставляет вас писать посты в блоге, материалы по контент-маркетингу и на самом деле все, как это предназначено для человека, и в этом суть, верно?

Выберите тему и придерживайтесь ее, но не пытайтесь перехитрить Google с бессмысленной перегрузкой ключевых слов. Создание SEO-дружественного контента должно быть естественным, если это не так, оно не будет работать ни для Google, ни для ваших читателей.

Писать больше контента не всегда лучше (иногда)

ОК, это сложно описать. Мир SEO очень похож на игру «да ... НО». Под этим я подразумеваю, что каждое согласованное правило работает, но не должно соблюдаться религиозно. Есть некоторые большие статьи о количестве слов SEO и многие из них, похоже, согласны в одном - качество над количеством. «Но» в этом заявлении заключается в том, что в 2016 году проведено исследование 1 миллиона результатов Google и выяснилось, что средний результат первой страницы содержит 1890 слов. Теперь имейте в виду, что это среднее значение, которое означает, что статьи гораздо длиннее, а статьи намного короче. Хорошо изученная часть контента должна быть естественной, должна быть удобной для чтения и целеустремленной. Когда вы начинаете бороться за предоставление свежего контента, это когда вы должны завершить его. Отличный контент-маркетинг может быть хорошо оптимизирован всего за 750 слов. В то же время блог с 3000 слов с несущественным наполнителем может не занять позицию и привлечь трафик, как ожидал автор.

Организовать все

Вы знаете, кто любит организацию? Интернет. В сообщении от Google они утверждают, что индекс содержит более 100 000 000 гигабайт данных Орехи! Таким образом, вы можете себе представить, что если ваш сайт плохо организован в информационные иерархии, то, вероятно, существует сайт конкурентов. Вы должны иметь четкие заголовки, которые описывают, о чем статья. Вы должны иметь подзаголовки для поддержки своих заголовков, что делает их более удобными для восприятия и четко отображает цель статьи, блога, контент-маркетинга или всего, что вы пишете. Весь смысл алгоритма поиска состоит в том, чтобы угодить конечному пользователю, предоставляя наиболее полезный и релевантный контент. Хороший способ думать об этом - вы должны иметь возможность взглянуть на заголовки статьи, а теперь, о чем она, и, возможно, несколько поддерживающих идей.

Если твой цифровой дом в порядке Посетители сайта будут в целом счастливее. Счастливые посетители, счастливые алгоритмы - все выигрывают.

В конечном счете, ваш контент должен удовлетворить читателя

Я знаю, это, наверное, в десятый раз, когда я сказал, что конечная цель - удовлетворить пользователя, но это так верно! алгоритмы обновят (на самом деле, они, вероятно, с тех пор, как вы начали читать это), и эти обновления будут подправлены. Тем не менее, независимо от того, какие изменения произойдут, их цель останется неизменной - и это сделает работу пользователя удобнее. Если вы помните человека, который будет читать статью все время, ваш контент всегда будет оптимизирован для SEO.

Я мог разобраться в нюансах SEO весь день. И не волнуйтесь, я буду продолжать делиться больше! Но пока держите это просто: пишите как человек, для людей. Ваша аудитория - и поисковые системы - будут вам благодарны за это.

Нам есть, что сказать

У нас много мнений о многих вещах. Некоторые из них о работе, а некоторые о жизни. В любом случае, вы можете увидеть, что еще мы должны сказать Вот.

Похожие

Питсбург SEO
... контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Питтсбурге. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем очень активные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для предприятий в Питтсбурге. Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Основы SEO
... всего описывают содержимое вашего форума и объедините их. Хороший пример с Густавом на тему \ "макароны \" Ответить Вы делаете форум по пасте. Тогда я бы использовал следующие термины, в частности, на странице, а также в темах и сообщениях: В качестве заголовка вашего форума: Noodle Forum - все о пасте, пасте и соусах из пасты Например, следующие категории подходят для отдельных областей вашего форума: макароны / макароны / соус для макарон и т. Д.
SEO Сервис
... ваш сайт"> Важно знать, как SEO улучшает ваш сайт. Как ваши сайты индексируются в верхней части результатов поисковых систем. Мы предоставляем услуги SEO по всему миру. Мы предлагаем услуги SEO по доступным ценам. Если вы действительно хотите получить высокие рейтинги на страницах результатов поисковой системы, то мы можем вам помочь. SEO поможет вам повысить авторитет домена, больше сайтов DA, ​​PA имеют хороший рейтинг в поисковой выдаче. Используйте наш бесплатный инструмент
SEO советы
Эти посты в блогах дадут вам советы по SEO, которые позволят вам оптимизировать ваш сайт, чтобы его лучше можно было найти в Google. В частности, они содержат советы по поисковой оптимизации для начинающих
SEO позиционирование
Важность наличия хорошей позиции в поисковых системах Интернета жизненно важна для вашей компании, поэтому мы предлагаем естественное позиционирование во всех наших веб-страницах или магазинах электронной коммерции. Мы применяем методы SEO-позиционирования и на существующих веб-сайтах, где необходимо улучшить их позиционирование в сети. Для этого мы анализируем веб-сайт, изучаем ваш веб-сайт и предлагаем или осуществляем реальные действия по улучшению. Мы
Seo Race
... контенте. Я также должен упомянуть, что уникальный и релятивистский контент может выиграть в зависимости от всех манипуляций, которые есть в интернете, но не от тонны статей, которые имеют 100% уникальность, и у вас нет шансов на победу, потому что у вас есть ссылки на домен, который вы хотите ранжировать на верхних позициях. Вы должны сделать ссылку на домен, в котором вы участвуете, или другой домен, которым вы владеете, и это не происходит естественным образом.
SEO Сьерра-де-Гуадаррама |
... всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая окружает города региона"> Сьерра-де-Гуадаррама Орнитологический марафон В этом году будет уже восьмое издание, которое предоставит возможность всем желающим принять участие в уникальном бесплатном мероприятии в непосредственном контакте с природой, которая
SEO - АЛИАС
... вдоним », присутствующий в меню «Предпочтения –SEO», позволяет включать / отключать автоматическое создание приложением псевдонимов (перенаправления типа 301), относящихся как к общим страницам, так и к страницам продукта и Необходимо избегать любых ошибок типа 404 (страница не найдена), которые могут повлиять на правильное позиционирование вашего сайта.
SEO Ньюкасл
SEO Doctor ™ (Гарет Джеймс) является внештатный SEO консультант базируется в Ньюкасле . Предлагая клиентам комплекс услуг по поисковому маркетингу, от исследования ключевых слов до продвинутых стратегий построения ссылок. Я также предлагаю услуги по поисковой оптимизации (SEO) в емкость с белой этикеткой в агентства по маркетингу и веб-дизайну. Хотя я занимаюсь
Найти подходящее SEO агентство
Выбор правильного агентства SEO приносит много вопросов, поэтому наиболее важные 12 пунктов суммируются: Контрольный список для выбора агентства SEO: 1.) Исследования Самым простым способом является поиск с использованием Google и терминов «поисковая оптимизация», «SEO агентство» или «SEO». Здесь, например, первые 20 результатов дают обзор агентств с их хорошим
SEO по-испански
... контента? - Да, мы столкнулись со сложными проблемами. К счастью, это одна из вещей, которые мы делаем лучше всего. Мы заботимся о том, чтобы ваш сайт создавался таким образом, чтобы он соответствовал нужным клиентам в нужных странах. Комплексные испанские SEO услуги: Оборот ускоряет SEO кампанию на испанском языке . В наших усилиях по обеспечению максимальной эффективности кампании, Turnover интегрировал SEO на испанском языке для

Комментарии

Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему? Потому что они знают, что их можно купить! Google потратил много времени, сил, энергии и денег, чтобы выяснить, что действительно важно для их посетителей, и, что самое главное, они поделились ВСЕМИ своими находками с вами, веб-мастером. Вы можете прочитать их руководство, чтобы узнать, что действительно
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место?
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место? Мы так рады, что вы спросили. Совет 1: сфокусируйтесь на одной основной теме. При написании поста вам необходимо сосредоточиться на основной теме и постараться не слишком сильно отклоняться. Если у вас есть подтемы, которые вы, вероятно, делаете, вам необходимо поддерживать четкую иерархию
Возможно, вы даже не знаете, как это работает, но вы уже знакомы с концепцией SEO (поисковой оптимизации), если у вас нет статьи на тему " Что такое SEO?
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место? Мы так рады, что вы спросили. Совет 1: сфокусируйтесь на одной основной теме. При написании поста вам необходимо сосредоточиться на основной теме и постараться не слишком сильно отклоняться. Если у вас есть подтемы, которые вы, вероятно, делаете, вам необходимо поддерживать четкую иерархию
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали? Я бы назвал их сумасшедшими. Однако оказывается, что Screaming Frog - отличный инструмент, который слишком немногие люди используют в полной мере. Что такое кричащая лягушка? Теперь, когда люди говорят о Screaming Frog, они не говорят о компании и их услугах веб-маркетинга. Вы, конечно, свободны заключать контракты на любую
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать? Но, как видите, это не единственная важная вещь. Что касается всего пользовательского опыта, когда вы размещаете контент в блоге, вы должны мотивировать пользователя остаться, вы знаете, что если вам удастся удержать большую часть своего трафика, Google вознаграждает вас за спешку в рейтинг и способ сделать это, применяя то, что идет дальше:
У вас есть запись, которую вы не хотели бы иметь в карте сайта или которую вы не хотите индексировать?
У вас есть запись, которую вы не хотели бы иметь в карте сайта или которую вы не хотите индексировать? В этом случае (кроме помещения noindex из поля цели Yoast) у вас есть эта вкладка, где вам нужно только указать идентификационный номер элементов, которые вы хотите исключить . Вы найдете этот номер в URL в редакции статьи:
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время?
Итак, пока вы ожидаете, что ваш сайт перейдет на первую страницу в результатах поиска, как вы узнаете, работает ли SEO в это время? Хотя аналитические инструменты - лучший способ определить, работает ли SEO, его успех все еще трудно определить. Мы исследуем препятствия, которые усложняют отслеживание, факторы, которые могут дать вам представление о вашем успехе в SEO, и стратегии SEO, которые гарантированно будут работать. Мы даже рассмотрим инструменты, которые вы можете использовать
Вы понятия не имеете, что такое SEO, и вы хотите научиться?
Вы понятия не имеете, что такое SEO, и вы хотите научиться? Отлично! Здесь вы найдете то, что вам нужно, чтобы знать, что такое SEO. Завершая статью, я обещаю, что вы знаете больше о SEO, чем большинство тех, кто верит в SEO 😉 Этот пост немного длинный, поэтому, если у вас нет времени, чтобы прочитать его прямо сейчас, я рекомендую сохранить его в избранном и прочитайте это позже. Это информация, которую вам нужно знать. Что такое SEO? SEO
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы?
Вы упомянули ранее, что есть пара курсов LIS, которые вы советуете не-библиотекарям для SEO - кто они и почему они жизненно необходимы? Thurow: правдивая история. Мой соавтор Ник Музика позвонил мне, чтобы рассказать мне об этой замечательной книге, которую он прочитала под названием «Организация информации » Арлин Тейлор. Я смеялся так сильно, что не мог дышать минутку или около того. Причина? Эта книга требовала чтения для одного из моих курсов
Вы не хотите, чтобы они вредили вам за то, что вы такой тяжелый и выглядите отчаянно, верно?
Вы не хотите, чтобы они вредили вам за то, что вы такой тяжелый и выглядите отчаянно, верно? Этот метод обычно работает, когда публикации, в которых ярлыки представляют фундаментальную ценность для этих последователей . Поэтому важно, чтобы взаимный мониторинг, информация или сообщение, которое вы хотите передать, с соответствующим изображением были для них достаточно интересными . Однако, если вы не очень уверены в том,
Что вы хотите, чтобы мы сделали, чтобы вы любили вас и служили вам всегда и во всем?
Что вы хотите, чтобы мы сделали, чтобы вы любили вас и служили вам всегда и во всем? Как это сделал сегодня наш основатель, блаженная Ана Мара Джанер, мы срочно чувствуем приверженность любви и служению Христу в лице нуждающихся. Обязательство, которое мы приглашаем вас поделиться, насколько это возможно, с учреждениями, которые служат благотворительной службе в Церкви. ( Из письма старшего Монтсеррата Фарра в учебные центры ) ОТ АЛЬДО БОНЗИ (АРГЕНТИНА)

Часто, в какой-то момент, они спрашивают нас, «сколько внимания я должен уделять поисковой оптимизации (SEO) при написании моего контента»?
Это заставляет вас писать посты в блоге, материалы по контент-маркетингу и на самом деле все, как это предназначено для человека, и в этом суть, верно?
Почему выбирают нас в качестве вашего SEO SEO агентства в Пенсильвании?
Контента?
Конечно, Google хочет верить, что вы популярны, и обратные ссылки - это способ показать вам, что вы есть, но они больше не полагаются на них, чтобы учитывать ваш рейтинг, почему?
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место?
Итак, как вы гарантируете, что Google сопоставит ваш контент с соответствующими темами, и, что еще лучше, сочтете его достойным того, чтобы занять первое место?
Если вы не знакомы с миром интернет-маркетинга, и кто-то сказал вам, что вы должны использовать Screaming Frog, что бы вы подумали?
Что такое кричащая лягушка?
Ключевые слова в тексте всегда будут важны, потому что, в противном случае, как вы скажете Google, что вы хотите позиционировать?